4597 посетителей онлайн
2 111 27

Журналисты бойкотировали брифинг Ахметова

Своеобразным демаршем журналистов завершилось празднование 75-летнего юбилея футбольного клуба Шахтер в Донецке

Об этом сообщает ОстроВ. Более часа прождав анонсированный брифинг президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова, сотрудники средств массовой информации демонстративно покинули место, специально подготовленное для его общения с прессой.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: "Шахтер" отметил 75-летие: Ахметов тронут теплыми словами Ющенко и Кучмы, а Янукович болеет за команду с 5 лет

По словам сотрудников пресс-службы Шахтера, с опозданием на два часа брифинг все же состоялся. Однако, практически никто из ушедших журналистов на него не вернулся. Напомним, что в субботу, 14 мая, на Донбасс Арене состоялось празднование 75-летия ФК Шахтер

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Тук
Праильно, нех.. опаздывать! Ишь ца-ца блин какая!
показать весь комментарий
15.05.2011 14:51 Ответить
Да цаца
 (с) Служебный роман
показать весь комментарий
15.05.2011 14:55 Ответить
блуза
Чи ни журналюги!
показать весь комментарий
15.05.2011 15:09 Ответить
rufus
Очередной вброс от "острова". Видать островитянин так относится к своей работе что надо было отмазаться чего он свалил. Нормальные журналисты остались и задали свои вопросы.
показать весь комментарий
15.05.2011 15:20 Ответить
руфусу
А что интересного могли услышать  "нормальные" журналисты? Как Ахметов состояние за год утроил, как он народ любит?
показать весь комментарий
15.05.2011 15:28 Ответить
Софа
Для журналиста час - это не время ожидания.... значит такие журналисты! 
показать весь комментарий
15.05.2011 15:52 Ответить
эго
было б чего ожидать...сопли - слюни типа все для болельщика нашей любимой команды и самые смелые  и амбициозные цели на будущее - победа в межгалактическом матче - созвездие гонящих псов - нью васюки...
показать весь комментарий
16.05.2011 00:08 Ответить
ректор
студенти проффессорра
ждут не более 15 мин...
и ради когда
тот
не приходит...
показать весь комментарий
15.05.2011 14:54 Ответить
ТАКиДА
Татарін втрадив дар РЕЧИ
показать весь комментарий
15.05.2011 14:56 Ответить
Не-а
Только совесть и страх божий ...
показать весь комментарий
15.05.2011 15:02 Ответить
Парадоксально вообще , что с этим юзовским бандитом кто-то хочет общаться.
показать весь комментарий
15.05.2011 15:14 Ответить
Богун
Ну знаетели, мил человек, раз эта юзовская шпана в своё время смогла избежать общения с прокурором, то теперь с ними уже за честь почтут пообщаться журналюги... такая уж страна, такие уж в ней нравы...
показать весь комментарий
15.05.2011 15:45 Ответить
андрюше куевскому
юзовский бандит у тебя этажом выше живёт...и тот скорее всего из Крыжополя
показать весь комментарий
15.05.2011 15:18 Ответить
999
хрюша куеская,он в свое время не зассал,и он самый богатый на  землях  бывшего снг
а ты?
показать весь комментарий
15.05.2011 15:45 Ответить
эго
ничего не путаешь насчет бывшего снг?...геополитег
показать весь комментарий
16.05.2011 00:10 Ответить
Роман
Шахтера с юбилеем! Они молодцы, отличная команда! 
показать весь комментарий
15.05.2011 15:54 Ответить
Фан
Спасибо.Всех нормальных людей (я понимаю, что сегодня выходной поэтому психам не беспокоиться) поздравляю с юбилеем ФК Шахтер - лучшей УКРАИНСКОЙ (выделено для придурков) команды.
показать весь комментарий
15.05.2011 20:09 Ответить
Вася
????????????????????????????????
показать весь комментарий
15.05.2011 16:27 Ответить
Ган Дон
Цей ворюга вважає, що вся Україна належить йому. Поки йому хтось не пояснить.
показать весь комментарий
15.05.2011 18:53 Ответить
Буц
Болільник - це людина без голови. Замість голови  на ньому футбольний м"яч.
показать весь комментарий
15.05.2011 18:54 Ответить
Фан
буц-дурак!
показать весь комментарий
15.05.2011 19:50 Ответить
курлы
шахтёр превратился в бразильский клуб.Позорище!Одни негры в команде.А со своих украинских хлопцев слабо набрать команду?За такое бабло любой отлично отбегает и будет забивать не хуже.
показать весь комментарий
15.05.2011 20:25 Ответить
hous
Донецк - отличный город!!!!!!!!!!!!Мне очень понравился!!!!!!!!!!Повезло ему, что там есть такая хорошая команда!!!!!!!!Команда развивается и город развивает, нигде такого нет!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.05.2011 20:25 Ответить
дончанка
И как же город развивается ?
показать весь комментарий
15.05.2011 22:56 Ответить
эго
можно взамен угандоненной брусчатой проезжей части на пр. ильича от челюскинцев до набережной сделать лестницу...
показать весь комментарий
16.05.2011 00:17 Ответить
Писец
И, шо у нас за приззидент маладец, в школу хадил за 15 келаметрав, а за Шухтер, балел с 5-ти лет! Энтиресно, шо он делал в утробе матири? И при таких талантах, дажи лисапета не имеет! Ну, чилавек!
показать весь комментарий
15.05.2011 20:46 Ответить
Болельщик
А журналисты кто ? Ольга Червякова ? Которая после каждого слова повторяет - я бы убила.....
"Ко мне даже практикантов на стажировку не присылают, знают, что я убью за непрофессионализм..."
Читали мы ее интервью! Или это по Фрейду у нее оговорочки, может уже имеет на себе парочку?...
показать весь комментарий
16.05.2011 09:01 Ответить