9764 посетителя онлайн

Филарет просит Луценко прекратить голодовку: "Не подвергайте себя смертельной опасности"

Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет обратился к Луценко с просьбой прекратить голодовку.

"Я не могу принять за вас, Юрий Витальевич, решение, но как пастор я призываю вас задуматься над сказанным и перестать подвергать себя смертельной опасности. Прислушайтесь к советам жены, вспомните, сколько боли и страданий приносят вашим родным, близким, друзьям и единомышленникам ваши боль и страдания - и примите решение действовать так, чтобы не подвергать себя смертельной опасности", - говорится в письме Филарета.

РАНЕЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Жена Луценко требует, чтобы ГПУ опубликовала фотографии ее мужа: это доказательство преступления власти

Он добавил, что поменять ранее принятое решение - "это признак не слабости, но силы".

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Вдача
С этой властью это мудро.
показать весь комментарий
16.05.2011 18:29 Ответить
Гость
Точно!
показать весь комментарий
16.05.2011 18:32 Ответить
совесть
Мусор должен сдохнуть.ЧЕЛОВЕК не может быть министром МВД,
показать весь комментарий
16.05.2011 18:39 Ответить
совесть
в тебе уже давно сдохла. А может ее никогда и не было.
показать весь комментарий
16.05.2011 18:59 Ответить
_
МУСОР?
показать весь комментарий
16.05.2011 19:02 Ответить
Сварожичу русскому
И тебе того же.
показать весь комментарий
16.05.2011 19:04 Ответить
русич
Надо просто вернуть Югика в СИЗО! Ведь там он себя чувствовал лучше, чем в этой больнице. Ходил там резво, шутил... Врачи - убийцы! Решил человек голодать - пусть голодает! Не надо ему мешать! Мужик Луценко или не мужик? Пусть  продолжает держать слово. 
показать весь комментарий
16.05.2011 18:40 Ответить
345
молчи падлота... Юрий мы с тобой!
показать весь комментарий
16.05.2011 18:49 Ответить
русич
Шо, ты тоже зажрался так, что доктор прописал попоститься малехо? Нехрен было на майдане обжираться халявными апельсинами! 
показать весь комментарий
16.05.2011 18:59 Ответить
ПП
Это мудро в любом случае .
показать весь комментарий
16.05.2011 18:40 Ответить
ВВ Киев
Луценко заслуживает уважения. Он человек слова. Незнаю кто бы с депутатов был способен на такой поступок. Не будем останавливаться на нем как на политике, а посмотрим как на, просто, человека. Жалко, что простые люди ничем не могут ему помочь. Дожили!!!
показать весь комментарий
16.05.2011 18:41 Ответить
Инна
СОГЛАСНА С ВАМИ !!! 100%
показать весь комментарий
16.05.2011 18:48 Ответить
простой человек
могу подарить уроду Югику веревку и мыло. Безвозмездно!И организовать похороны достойные собаки.
показать весь комментарий
16.05.2011 18:48 Ответить
iva
Пусть господь покарает вас за ваши слова! Вас  и ваших детей. Аминь! 
показать весь комментарий
16.05.2011 18:53 Ответить
простой человек
Моего ребенка псы Луцика сделали инвалидом.НИ ЗА ЧТО! Ради потехи! Я искренне желаю,чтоб он сдох!
показать весь комментарий
16.05.2011 19:00 Ответить
русич
Ты истинная христианка, Ива! Очевидно - греко-католичка... А зеркального реверса на своих детей не боишься? 
показать весь комментарий
16.05.2011 19:05 Ответить
Ты не простой человек
ты больной человек. Видно крепко обиженный на голову. Сочувствую.
показать весь комментарий
16.05.2011 18:53 Ответить
бог свидетель
Я обижен на мусорскую свору,которую возглавлял Югик и которая принесла беду в мою семью.НИ ОДИН УРОД ИЗ МВД НЕ ПОНЕС НАКАЗАНИЯ!
показать весь комментарий
16.05.2011 18:57 Ответить
Сергей
Ты настоящая собака - когда тебя понесут уже, сам знаешь куда...
показать весь комментарий
16.05.2011 18:58 Ответить
_
МУСОР?СДОХНИ!
показать весь комментарий
16.05.2011 19:04 Ответить
Сварожич русский
Поддерживаю простого человека.
показать весь комментарий
16.05.2011 19:02 Ответить
влад
Юро!кінчай голодувати.ти нам потрібний.у народу країни непочатий край роботи.
показать весь комментарий
16.05.2011 18:45 Ответить
МВД
Тебя ждут "визиры" и много прочего. Короче: не все бабло еще содрано с народа.
показать весь комментарий
16.05.2011 18:53 Ответить
Коля
Голодовку можно объявлять лишь в странах, где есть независимый суд.У нас бандиты при власти, для них голодовка - это шутка. А жизнь человекадля них- это пустяк.
показать весь комментарий
16.05.2011 18:45 Ответить
nik
Все бандеровские ублюдки должны сидеть в сизо. А левко Югик и Филарет в глевахе.
показать весь комментарий
16.05.2011 18:49 Ответить
у
тебя в палате еще есть места ? Так веселись,зачем тебе лишние сожители,стеснять будут
показать весь комментарий
16.05.2011 18:51 Ответить
ПР-уроды
Помоч то можно, да страшно. Но это пока. Чем ближе к черте, тем меньше страха и больше ненависти. А потом уже будет все равно, кого резать. Пример - арабские страны. Кто ездил туда, тот поймет. Никто не мог предположить, что эти затюканные и затурканные выйдут с голыми руками против вооруженных полицаев и гэбэшников. У нас это не за горами. Новые платежки уже все получили? К ноябрю поднимется в 2 раза газ и 2 раза электника. Вот тогда и посмотрим. Крысу и ту опасно в угол загонять, а людей и подавно...
показать весь комментарий
16.05.2011 18:51 Ответить
Мнение
Луценко потом скажет, что это был геноцид от Сталина.
показать весь комментарий
16.05.2011 18:55 Ответить
ну неужели
  нельзя  найти  хороших  снайперов   для  пиарастов.  Авганцы    вы  где  ?
показать весь комментарий
16.05.2011 18:55 Ответить
инна
 Ответ простому человеку. **** ты. в  каталажку тебя, чтобы таких как ты вешать.
показать весь комментарий
16.05.2011 18:55 Ответить
_
Югикова *****.........вешайся!
показать весь комментарий
16.05.2011 19:13 Ответить
Киянин
Як  жаль , що Його Святість, не розуміє, у нас , в Україні , залишився один метод, доказати, що Ти людина!
І Ти не боїшся цих Люмпенів, що нині дорвалися до влади!
показать весь комментарий
16.05.2011 18:56 Ответить
Сварожич русский
Да, вымерли люди, остались одни луценки. (и филареты)
показать весь комментарий
16.05.2011 19:01 Ответить
Сварожичу русскому
Это ты что ли люди? Подобные тебе с огромным удовольствием людей невинных уничтожали.
показать весь комментарий
16.05.2011 19:10 Ответить
Сварожич русский
Что-то я не помню, чтобы Луцыг остановил тот Ад, который творится (уже почти век) в подконтрольных МВД пыточных...
В его бытность (да и сейчас и до него)  "министром МВД" люди вены резали в тюрьмах, чтобы прекратить пытки и избавиться от мучений.
показать весь комментарий
16.05.2011 19:09 Ответить
Vladimir
+100500!!! пусть теперь посидит и подумает над тем что нужно было делать в 2005 году вот крик души по этому поводу http://gugik.blogspot.com/2011/05/blog-post_9695.html
показать весь комментарий
16.05.2011 19:25 Ответить
Пенсионер
Народ здесь, на форуме, грамотный, подскажите, где, в какой стране в мире, в наше время или в прошлом всю власть захватывали отпетые уголовники и криминалитет. И если найдется такой пример в мировой истории, то насколько долго бандиты оставались у власти и к чему приводило их правление?   
показать весь комментарий
16.05.2011 20:03 Ответить
gbpltw
Та примеров умотаться!Легче сказать,где по другому...Записуй!Бахрейн,Кувейт,ОАЭ.....ну и т.д...Во всех остальных случаях-по твоему сценарию.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:08 Ответить
Александр Марченко
Луценко - вор и должен сидеть в тюрьме!
Читай далее http://marchenko.16mb.com/?p=185
показать весь комментарий
16.05.2011 20:32 Ответить
Александр Марченко
Луценко - вор и должен сидеть в тюрьме!
Читай далее http://marchenko.16mb.com/?p=185

Чуть ошибся! Но Луцык вор всё равно!
показать весь комментарий
16.05.2011 20:34 Ответить