8320 посетителей онлайн

Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны"

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко о «потешных» задержаниях и допросах «террористов» как левого, так и правого толка...

«Достоверно, что первые львовские провокации на 9 мая не конец – это только начало. Они продолжают « пир»: пошла цепная реакция местных советов всех уровней с обеих сторон, готовится марш - бросок колонны « ветеранов войны» с Востока во Львов на 22 июня, происходят « потешные» задержания и допросы « террористов» как левого, так и правого толка...» – заявила Юлия Тимошенко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на УП.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко считает, что Янукович "накрылся флагом"

«Братва гуляет. Им нужно, чтобы глубоко в душе каждый украинец обязательно занял одну из радикальных позиций, принимая в своем сознании участие в такой своеобразной политической гражданской войне, – добавила экс-премьер. – 9 мая они как раз подняли занавес для национальной розни, показали, что готовы обеспечить собственное самосохранение даже такой недопустимой ценой».

Комментировать
Сортировать:
О козлах
Козлы янека раскручивают гражданку но плохо, почти раскололи хохлов на 4 части
показать весь комментарий
16.05.2011 19:44 Ответить
Позицию
то я занял ! Оружие где ?!!!
показать весь комментарий
16.05.2011 19:44 Ответить
ЮВТ
9 травня у Києві біля парку Слави бачила цілком новий і абсолютно німецький BMW X5 народного депутата Партії регіонів з двома прапорцями на лобовому склі – Партії регіонів та Радянського Союзу. З нашим праздничком, мовляв, пацани… Прийшов час припиняти їхнє свято…
показать весь комментарий
16.05.2011 19:44 Ответить
ПР типа BMW X5 в конце пути
 Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 6818
показать весь комментарий
16.05.2011 19:49 Ответить
для ЮВТ
а о Шкиле почему молчим. Три ДТП. Да пару трупов. Или свои святые.
показать весь комментарий
16.05.2011 19:57 Ответить
фспомнить фсьо
о святых мажорранах ПээРистах можна малчать часами
показать весь комментарий
16.05.2011 20:02 Ответить
Изрыгнул
Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
16.05.2011 20:38 Ответить
це добре
Україна на порозі змін..
показать весь комментарий
16.05.2011 19:46 Ответить
1
зажали хвост жидюли сразу завыла ,и майдан опять провалился ,серия перемог продолжается 
показать весь комментарий
16.05.2011 19:47 Ответить
киевлянин
Без войны голубые уже проиграли. Они даже флаг заранее подготовили на случай поражения. БЕЛО-ГОЛУБОЙ.Это означает, что ПЕДИКИ в плен сдаются.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:27 Ответить
1
Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 9190
показать весь комментарий
16.05.2011 19:49 Ответить
ФАНАТ ЯНЫК
О НАБИТАЯ БАБА, ПОШЛА ОНА В ЖОБУ
показать весь комментарий
16.05.2011 19:49 Ответить
2
Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 6085
Мегашоу 75 Лет Шахтеру! / Концерт


http://www.youtube.com/watch?v=l5u4sbndXPY&feature=related
показать весь комментарий
16.05.2011 19:53 Ответить
Вот они лица главного отребья!
показать весь комментарий
16.05.2011 19:59 Ответить
Счас вырву
Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8120Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8120Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8120Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8120Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8120Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8120Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8120Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8120Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8120Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8120
показать весь комментарий
16.05.2011 20:34 Ответить
пенка
 Divide et impera( лат) -Разделяй и властвуй. Принцип управления Всех диктаторов.Вам,форумчане,это знакомо,правда? Ведь на форумах клочья летят в перепалках.А кому это нужно? Клочья от нас? Правильно.Тем,кто разделяет и властвует
показать весь комментарий
16.05.2011 19:53 Ответить
пшол вон
сдесь дєлают отдихірен..(i to)
а Украина совсем другая..
скажи єто своим в Москве..
показать весь комментарий
16.05.2011 19:59 Ответить
Киев
100% респект !!!!!
если есть люди которые это понимают,значит не все потеряно,еще в этой стране...
показать весь комментарий
16.05.2011 20:00 Ответить
ДМ
100%
показать весь комментарий
16.05.2011 20:18 Ответить
Так только гражданская война сможет покончить с властью красных олигархов.
показать весь комментарий
16.05.2011 19:58 Ответить
ДМ
Гражданская вряд-ли, особенно если ее причиной будет язык и герои второй мировой войны. Этого добиваются рыгоанальные упыри. Совсем другое дело, когда народ будет не между собой воевать, а мочить рыгоанальную жлобо-воровскую падаль, причем не за язык и героев, а за то, что народ нищает, что является следствием бездарного рыгоанльного правления и наглого разворовывания бюджетных средств анальными ушлепками.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:07 Ответить
Так о такой войне я и говорю. Война против красных олигархов и их братков.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:23 Ответить
А руками водить
Прыщавого пригласите? Или ВСЕ ПРОПАЛО? А может фронтовик , разводило кроликов?
показать весь комментарий
16.05.2011 21:02 Ответить
ДМ
Всех пригласим и шапкокрада-рецидивиста, и главного геолога, и всю прочую анальную падаль пригласим на встречу с избирателями, где произойдет воспитательная работа с народными избранниками при помощи лопат, вил и прочего инструмента.
показать весь комментарий
16.05.2011 21:13 Ответить
курлы
лучше ужасный конец чем бесконечный ужос!Давай братва на баррикады.У каво есть револьверы вперёд!Отстрелим янучаре хвост.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:01 Ответить
Гаврош
Гаврош
показать весь комментарий
16.05.2011 20:06 Ответить
я
Троцкий:
«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми,
которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным
деспотам Востока.

Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не
белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо, мы
прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все
человеческие потери капиталистических войн.

Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с
нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных
обломках её, укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед
которой весь мир опустится на колени.

Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых
бань, мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупения, до
идиотизма, до животного состояния…

А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров
из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким
наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию – офицеров,
академиков, писателей
». http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html#_blank http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.htm
показать весь комментарий
16.05.2011 20:03 Ответить
топор троцкого
он мудила...
показать весь комментарий
16.05.2011 20:07 Ответить
из России
И получил ледорубом по башке .....
показать весь комментарий
17.05.2011 06:35 Ответить
1
ни кто не пойдёт ради вашей хозяйки сколько бы цензор не тужился 
показать весь комментарий
16.05.2011 20:03 Ответить
2
все сидят ради вашего хазяина - столько вам тужников не построить
показать весь комментарий
16.05.2011 20:06 Ответить
ДМ
Нормальные люди пойдут не ради хозяйки, а ради своего настоящего, будущего и будущего своих детей. Пипец анальной жлобо-воровской власти не за горами.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:12 Ответить
Ха-ха
Так был же шанс в 1991 г.!!! Главный патриот украинского народа пан Кравчук создал все - коррумпированную милицию, бандитские кланы, бюджетное воровство, коррупцию, бедность, и главное- украинскую свидомисть и патриархат не признанный ни одной православной церковью МИРА.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:18 Ответить
Не он не при делах, провтыкали хреновые так называемые шароварные национал-патриоты типа Руха. Они славненько договорились с красными.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:25 Ответить
ДМ
Я думаю, что Киевскому патриархату глубоко насрать на Московский и на признание в мире.
показать весь комментарий
16.05.2011 21:16 Ответить
Ха-ха
Тем более, что она с Тягнибоком заключила щиру дружбу назавжды.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:14 Ответить
ДМ
Ты свечку держал?
показать весь комментарий
16.05.2011 20:19 Ответить
Ха-ха
У Киселева лобзались. Смотри телек иногда. Уже не отмажется.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:21 Ответить
курлы
я пойду за Юлю.Только троньте потвори.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:07 Ответить
Лужники
уже построені...
показать весь комментарий
16.05.2011 20:08 Ответить
1
три дятла цезорских и сотня со всей украины ДЕНЬ ГНЕВА 
показать весь комментарий
16.05.2011 20:15 Ответить
хех
на 75-тие "Шахтаря",ахметов приглашал звезду Рианну.....за пол-лимона зелени за 50 минут выступления.Звезде очень понравилась Украина,она по этому поводу отписалась в Твиттере...........но 50 человек охраны даже для нее  - КРУТО!ВОПРОС; сколько откатного бабла было потрачено на пиршество,вместо помощи нуждающимся?
показать весь комментарий
16.05.2011 20:15 Ответить
Так это все в рожу тупому анальному лохторату.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:26 Ответить
курлы
день гнева абасрался потому что его организовала и возглавила не Юля
показать весь комментарий
16.05.2011 20:16 Ответить
1
именно потому что люля 
показать весь комментарий
16.05.2011 20:19 Ответить
Тынц
толстозадая  шизошлюха не в состоянии догнать что она несет. я думаю ей бумажки дают, истеричка их учит и потом припадочно озвучивает
показать весь комментарий
16.05.2011 20:24 Ответить
Ха-ха
Тут сложней. Тут методы Турчинова , главного пастора всея Украины.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:26 Ответить
ДМ
Та ты шо? И в какой церкви он пастором служит? Шо, чмо тупое, стекломоя перепил?
показать весь комментарий
16.05.2011 21:34 Ответить
Ха-ха
Быдло, читай что-нибудь, кроме методичек. Что ни скажешь, как в лужу перднешь,шушера.
показать весь комментарий
16.05.2011 22:28 Ответить
ДМ
И много ты надписей туалетных изучил, чмо анальное?
показать весь комментарий
16.05.2011 23:03 Ответить
Ха-ха
Столько сколько ты знаешь- никто не знает. ТЫ ПЕРВЫЙ, ТЫ ПОБЕДИЛ. ТЫ ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК!
показать весь комментарий
16.05.2011 23:08 Ответить
Ха-ха
Прости, чмошник, что не ответил во время на твой гр*** вопрос. Проповедует в баптистской церкви. А вот тебе и киношка. Внимай, салага http://www.youtube.com/watch?v=fytTiwo6PnY
показать весь комментарий
16.05.2011 23:16 Ответить
Ха-ха
Блин, да он проповедует на русском языке! Иуда!
показать весь комментарий
16.05.2011 23:18 Ответить
1
http://pics.cyclowiki.org/upload/0/05/YT_plastika.jpg Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 8788
Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 4434
Жалко ее, просто стареющая женщина у которой рухнули мечты, а может лучше Юле бросить все эти революционные химеры и готовиться внуков нянчить...
 
показать весь комментарий
16.05.2011 20:34 Ответить
Ох Ренатик ну напоил
Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 9712
показать весь комментарий
16.05.2011 20:37 Ответить
номер 1
у вас мания преследования 
показать весь комментарий
16.05.2011 20:48 Ответить
Берест
Все прошло...
http://www.radikal.ru Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 7117
показать весь комментарий
16.05.2011 21:01 Ответить
С такими губками
рановато на пенсию. Еще не все пропало, может еще Моникой Левински поработать, клиентов будет немерено.
показать весь комментарий
16.05.2011 21:09 Ответить
курлы
тьфу на вас!Тьфу на вас ещё раз!
Юля наша остання надия.
показать весь комментарий
16.05.2011 20:58 Ответить
Невнушаемый
Сла Богу,что остання
показать весь комментарий
16.05.2011 21:02 Ответить
жаль не могу показать что у я
не стоит нечего там смотреть на пол-шестого
показать весь комментарий
16.05.2011 21:07 Ответить
ну рожу налепить
не джага-джага от кутюр - халтурашопная
показать весь комментарий
16.05.2011 21:08 Ответить
-
Тимошенко: "Братва хочет, чтобы каждый украинец стал участником гражданской войны" - Цензор.НЕТ 7134
показать весь комментарий
16.05.2011 21:11 Ответить
працівник
Роботи не початий край.
показать весь комментарий
16.05.2011 21:14 Ответить
курлы
не аргумент
показать весь комментарий
16.05.2011 21:17 Ответить
1
не кому вона уже не нужна кроме подконтрольных газетёнок 
показать весь комментарий
16.05.2011 21:47 Ответить
AndreiPop
Нигде http://zhelezo-dream.ru сейчас нет справедлиаости
показать весь комментарий
16.05.2011 22:38 Ответить
курлы
Тимошенко нужна украинскому народу.Она честно на выборах набрала 40 процентов голосов.А это значит что не тебе уесос янучарский судить о том нужна Юля или не нужна.Вас тут крохотная кучка гавна а воняет на весь форум как от тонны.
Вашему зэканскому чму к его пяти процентам(и то много)приписали до уя и больше миллионов голосов.Ясен перец что янык и его ублюдки сфальсифицировали выборы и захватили власть незаконно.И никогда это уйобище не будет президентом Украины.Оно это чмо будет всегда уркой рецидивистом которого ненавидит лучшая часть Украины и мечтает о его писдеце.
показать весь комментарий
16.05.2011 22:42 Ответить
Ха-ха
Неубедительно проповедуешь!  Иди учись у баптиста Турчинова! Прикоснись к небожителям.
показать весь комментарий
16.05.2011 23:24 Ответить
Игорь
ЮЛЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, оттого то лохи и бесятся, что Юля не сдается.
показать весь комментарий
16.05.2011 23:00 Ответить
лохи
ой...а мы и не знали, шо Йуля не сдается
показать весь комментарий
16.05.2011 23:21 Ответить
методичка
если Йуля улыбнулась- круто вона бандытську владу опустила...если Йуля хихикнула- круто вона лохов сбесила...если Йуля пукнула- ой как её все боятся прям сцут...если Йуля сморкнулась- респект ей и уважуха !
показать весь комментарий
16.05.2011 23:25 Ответить
Ха-ха
И не говори! "ЙУЛЯ - НАШЕ ВСЕ!"
показать весь комментарий
16.05.2011 23:28 Ответить
курлы
наша зирочка  кахана
показать весь комментарий
16.05.2011 23:44 Ответить
Ха-ха
Это уже интим. Мы вам с Юлей не мешаем?
показать весь комментарий
16.05.2011 23:46 Ответить
мешало не виросло
настоящий телевизор ламповий...радоиточка...колхозник...радист..