10102 посетителя онлайн

Депутаты собирают подписи под обращением к Луценко: "Все, кроме "тушек", подпишут"

Среди депутатов оппозиции осуществляется сбор подписей под обращением к экс-министру внутренних дел Юрию Луценко с просьбой прекратить голодовку.

Об этом "Украинской правде" рассказал депутат от НУНС Вячеслав Кириленко.

"Когда я поставил подпись под обращением к Луценко с просьбой прекратить голодовку... Думаю, все наши, кроме "тушек", подпишут это обращение", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В организме Луценко начинаются необратимые процессы. Врачи боятся, что не смогут его спасти

По словам Кириленко, он также подписал обращение к генпрокурору Виктору Пшонке с просьбой освободить Луценко на поруки народных депутатов.

Как известно, ранее представители оппозиции обращались к генпрокурору с просьбой освободить Луценко на поруки, но им отказали.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко просит Луценко прекратить голодовку: "Юра! Подумай о своих родных!"

Сейчас, по словам Кириленко, возникли новые обстоятельства.

"Тогда Луценко сидел в СИЗО, а сейчас лежит в больнице, и прокуратура должна решать, куда его возвращать - назад, в следственный изолятор, или на подписку о невыезде, на поруки депутатов", - сказал он.

Однако, по словам источников "Украинской правды", генпрокурор Виктор Пшонка сейчас находится в отпуске. Соответственно, обращение депутатов к нему он сможет рассмотреть лишь после возвращения на работу.

Комментировать
Сортировать:
Саня
так дело ж в суд передано написали, ГПУ уже не приделах, он уже под судом а не ГПУ.
показать весь комментарий
17.05.2011 14:25 Ответить
tom78
Как же тут без депутатов? Они тоже этого клоуна поуговаривать должны.
показать весь комментарий
17.05.2011 14:29 Ответить
Ага ... юга на всех обиделся, водки нет, на сухую еда уже не лезет ...
показать весь комментарий
17.05.2011 14:37 Ответить
Сеня
да вы сами себя послушайте и посмотрите на свои коменты. пидирасты и сосуны от гов- нюковича.  такие как вы только собак беспризорных трахают на улицах. вонь сплошная
показать весь комментарий
17.05.2011 15:59 Ответить
ССС
нуда. сплошное пахло и нюхло. дегенераты засраные
показать весь комментарий
17.05.2011 16:01 Ответить
Вася
надо поменять местами луценко и януковича
показать весь комментарий
17.05.2011 15:55 Ответить
Мирослав
І хай Янук-ВІЧ попробує поголодувати, щоб "здійснити тиск" на думку народу - здохне, а ніхто, крім проплачених коментаторів, і слова в підтримку не скаже.
показать весь комментарий
17.05.2011 16:18 Ответить
РЕФЕРЕНДУМ
Есть только один легальный метод свержения этой преступной антиукраинской шайки: РЕФЕРЕНДУМ . Где оппозиция? где её миллиардеры и миллионеры ? у них есть всё что нужно для создания инициативной группы и сбора подписей. Как минимум 80 процентов украинцев глубоко презирают нынешнюю власть.Оппозиция,хватит стоять в сторонке,иначе места не будет ни рыгал-аналам,ни оппозиционерам. Страной будут управлять не политики,а экономисты,промышленники,учёные,с настоящими дипломами и знаниями.
показать весь комментарий
17.05.2011 14:28 Ответить
Видим и ценим твою самокритичность ...
показать весь комментарий
17.05.2011 14:33 Ответить
жорик
пахло - это твоя фамилия такая? или погоняло навесили как опущенному?
показать весь комментарий
17.05.2011 16:06 Ответить
Светлана
Проблема в том что в стране наступило полное безвластие и беззаконие...... не к кому обращаться...им просто наплевать на оппозицию,на нас, на всех кроме себя! такого я не помню еще в своей жизни....это можно скоро будет сравнить только с правлением Сталина....мы реально вернулись в совдепию
показать весь комментарий
17.05.2011 14:39 Ответить
Вау
А к кому ты обращалась при Юще и Тимохе? Там были власть и закон? Они не плевали на оппозицию?Ты кем была при совдепии?
показать весь комментарий
17.05.2011 14:47 Ответить
Юрий
Они сдерживали друг друга и бюрократы боялись, а сейчас имея крышу АП можна ничего не боятся поэтому на законы плюют
показать весь комментарий
17.05.2011 15:05 Ответить
Ответ Чемберлену
Янукович и Азаров и есть промышленники! А кем были Ющенко и Григян?
показать весь комментарий
17.05.2011 14:42 Ответить
экономгробпроманализ
Великие экономисты. Экономили на кошельках украинцев в пользу своих кошельков. Не хилее чем нынешние.
показать весь комментарий
17.05.2011 14:54 Ответить
Вертолет
А  им всем и так нет места, ни регионалам(голубым), ни оппозиции(оранжевые)! Ты, что еще кому-то из них веришь??????? Сними розовые очки, они все одинаковые, всех интересует только бабло и неприкосновенность за воровство.
показать весь комментарий
17.05.2011 16:08 Ответить
ВВВ
 
Помните. На нашем сайте работают русские тролли - это отобранные из подонков и обученные в идеологических русских центрах профессионалы, работающие как зомби не обращая внимания на правду или чувства людей . Они выполняют четко поставленные идеологические диверсии против Украины. Круглосуточно отрабатывают государственные деньги.

Безропотные послушные русские твари пришли на землю Украины чтобы сделать нашу страну российской губернией.
Их задачи мешать нормальному общению людей, натравить Восток и Запад, нести рознь и ослаблять Украину. Тогда страна проглатывается экономически и политически малозначима.
В ход идут многочисленные комментарии под разными никами с отвлекающей чушью и похабщиной, насаждение многократного мнимого мнения, разрушение конструктивных общений.
Русские тролли - наши помощники.
Если взялись кого-то или что-то поносить, то это наоборот надо поддерживать. Этого они боятся. Они отрабатывают задание - ослабить или завалить. Они точно определяют лидеров в стране, которых мы должны поддержать. Напротив своей опекой и постоянной поддержкой точно указывают на вражеских русских прислужников и на свои захватнические истинно русские ценности .
Цель России - ослабление и оккупация Украины, цель Украины - независимость и свободное развитие каждого.
Нужна правда, правда и о России, стране оккупантов.
показать весь комментарий
17.05.2011 14:29 Ответить
Светлана
Сам ты придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВВВ  прав на 100% , ты чмо проросийское
показать весь комментарий
17.05.2011 14:46 Ответить
Согласен
Подтверждаю документально:ВВВ-полный придурок!
показать весь комментарий
17.05.2011 14:49 Ответить
Дмитрий
НУ, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ ИЛИ "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ" МОГУТ ВОЗРАЗИТЬ ВВВ. ЭТО АСОЛЮТНАЯ ИСТИНА СРЕДИ НЕМНОГИХ ИЗВЕСТНЫХ,
показать весь комментарий
17.05.2011 15:58 Ответить
Одессит
Полностью поддерживаю ВВВ. Этих тварей хватает,  что б вы здохли , подонки. А с ними и все те,  кто издевается над Луценко.  
показать весь комментарий
17.05.2011 16:06 Ответить
Не ещё юга не отсидел положенных 4 месяцев ... потому рано выпускать, месть ПР ещё не закончилась ...
показать весь комментарий
17.05.2011 14:32 Ответить
Людмила Петровна
Это не страна, а недоразумение, не парламент, а анекдот! Вместо того, чтобы освободить больного и невиновного человека (кто же поверит, что лидера оппозиции арестовали за "хозяйственные нарушения"?) это жулье из Рады, где почти все миллионеры, а некоторые даже миллиардеры, убивают человека за "три копейки"! Да, в Аду вам гореть за то, что вы роете другому могилу  - сами туда и попадете!
показать весь комментарий
17.05.2011 14:33 Ответить
У нас таких сидящих на киче сотни тысячь, чего это вы так разволновались судьбой одного алкоголика, это ведь просто бандитские разборки, одни алегархи ругаются с другими ... Вам что до этого? Тут дело не в одном человеке а в целом в системе ...
показать весь комментарий
17.05.2011 14:36 Ответить
мужик
А что, на киче уже доступен интернет?
показать весь комментарий
17.05.2011 14:42 Ответить
Этот вопрос к чему я не понял ... Про интернет на зоне я не знаю, но думаю это не проблема, был бы ноутбук с беспроводным модемом ...
показать весь комментарий
17.05.2011 14:46 Ответить
Вася
от тебя уже даже интернет воняет. иди умойся недоносок
показать весь комментарий
17.05.2011 16:05 Ответить
Светлана
Все начинается с судьбы отдельно взятого ОДНОГО! Прикинь если они бывшего министра могут вот так замордовать, чего  тогда нам в судах искать? дело в полной продажности и заангажированности судей и всех остальных чиновников
показать весь комментарий
17.05.2011 14:49 Ответить
Ну раньше мордовали колесникова, теперь югу, там один ворюга корупционер, тут другой ... А вам то что с того? Я понимаю что это неправильно всё, но эта система в той или иной мере живёт уже не первый год, раньше было тоже самое ... ну может в какой-то степени что-то ухудшилось для кого-то, но в целом мало что изменилось ... Сейчас правда ПР вобще обнаглела всё под себя гребёт в более крупных размерах, но в целом ничего нового не произошло
показать весь комментарий
17.05.2011 15:09 Ответить
Дніпро
Ну вот это уже человечьи мысли, а раньше что было? Набор мыслей на заказ?
показать весь комментарий
17.05.2011 16:03 Ответить
ТАК ВОТ
Мусор виновен априори ибо он-мусор. На совести Югика не одна сотня загубленных жизней.
показать весь комментарий
17.05.2011 14:45 Ответить
222
так чего живешь в недоразумении? Вали!! Ничего с ним не сделается. У одного-диоксин, у другого- необратимые  изменеия.Джигурда вон сколько голодал, даже вылечился, а этот уже умирает. А ты, Людмила Петровна, часом не родственница голодающего, что бы людей в ад посылать? Как рыжие  правили, все было законно, а теперь все не так. Хватит, пора уже давно навести порядок, и никаких поблажек, А то уже из-за репрессий... и мать похоронить не может. Нечего было скрываться, думать надо о последствиях.
показать весь комментарий
17.05.2011 15:05 Ответить
NECAJ
A BEZ  HROM VIJNY  NE  OBIJTYS  INAKSHE  CE  ********* KOLODA KART  
LJUSTRACIJA  A NI  REVOLJUCIJA  PERESTROJKA NEMOZLYVA PO DOBROMU
показать весь комментарий
17.05.2011 14:47 Ответить
Лютый
Есть предложение,обратиться всем народом к политикам и депутатам ,чтобы те все объявили голодовку.Може хоть трохи повмирає спиногризів. 
показать весь комментарий
17.05.2011 14:36 Ответить
Ага ... думаю лучшим решением было бы растрелять каждого третьего члена правительства, думаю невиновные бы наврятли бы пострада ли бы ... а вот пользы для страны была бы ощутимая ...
показать весь комментарий
17.05.2011 14:39 Ответить
підаруцькім
3,14даруцькійє - сама пагана належність! Для 3,14даруцькіхь: належність=прінадлєжность!
показать весь комментарий
17.05.2011 14:38 Ответить
Не пойму
Ребята! Ну что за бред? Если каждый зэк в этой стране начнёт голодать и трезвонить об этом на всю страну: "А Я вот - не ем-с!" то это ж не значит, что его уже надо взять и выпустить. А как же КПК? Это уловки адвокатов, им же надо как-то отработать свой безнадёжный кусок хлеба. Ко всему, он уже и за судом числится.
показать весь комментарий
17.05.2011 14:40 Ответить
Адольф
Гітлер був ПРАВИЙ, що знищував жідо-кумуняк та савєтскіх!
показать весь комментарий
17.05.2011 14:41 Ответить
NECAJ
100PROCENTIV
показать весь комментарий
17.05.2011 14:45 Ответить
ирина
Надо было его отговаривать от голодовки сразу.Сейчас он уже подорвал себе здоровье и вы только сейчас массово решили отговорить его.Да и зря он сам это все затеял-ведь здоровье это превыше всего.
показать весь комментарий
17.05.2011 14:41 Ответить
NECAJ
HAMNO  BILSHIST Z VAS  A NE LJUDY  DUMAJU BOH  VAS  NAKAZE  
LJUDYNA  HOLODUJE  I  VSI ZNAJUT  SCO CE POMSTA  I XIXIKAJUT   A KOZEN  Z  VAS  MOZE TUDY  POPASTY 
показать весь комментарий
17.05.2011 14:44 Ответить
святая инквизиция
Ты тоже христианин из мусарни? Мусор-не человек.
показать весь комментарий
17.05.2011 14:51 Ответить
Сидір
Я не знаю хто такі троллі, але тіх москалів що сидять на нашій шиї ще й знущаються над українцями треба точно знаходити і до сибірк. хай там гавкають на Пукіна.
показать весь комментарий
17.05.2011 14:46 Ответить
Украинец
Мерянский мир
http://merjamaa.ucoz.ru/index/0-2#_blank http://merjamaa.ucoz.ru/index/0-2
"Чудь начудила, да меря намеряла гатей, дорог да столбов
верстовых..."  А.Блок
Известно, что Русских принято относить к славянским народам. Но этническая
основа любой нации всегда складывалась из огромного количества народов и
племен. Центральное положение при формировании Московитов-Русских в средние
века занимали финно-угорские народы Меря, Мещёра, Мурома. Они жили на обширной
территории современных Московской, частично Тверской, Вологодской, Ярославской,
Ивановской, Костромской, Владимирской, Рязанской, Нижегородской областей. На
основе раскопок мерянских древностей ученым удалось установить в общих чертах
границы проживания Мери около тысячи лет назад. Они включают обширные
территории в верхнем течении Волги, в пределах бассейнов таких ее притоков как
Молога, Кострома, Которосль, Унжа и все междуречье рек Волги, Клязьмы и Москвы.
Именно здесь находится сердце Московского государства — России, и здесь
формировалось этническое ядро Российского народа. Северо-Восточные княжества:
Ярославское, Переславское, Владимиро-Суздальское, Московское, где позднее
воссел Великий князь, полностью совпадают с границами расселения народа
Меря. 
Из данных археологических раскопок и исторических источников следует, что
колонизация славянами из коренной Руси (Украины) центра будущей Московии
происходила медленно, без крупных войн и конфликтов. Она осуществлялась
преимущественно силами младших князей, не имевших княжеских "столов"
на своей исторической родине, и славянскими христианскими монахами. Но
насколько обширной была эта «колонизация», движущаяся из Руси (Украины)? Это
достаточно сложный вопрос, ибо с археологической точки зрения период данной
колонизации почти нигде не прослеживается: за финно-угорскими культурными
слоями сразу следуют средневековые московитские. Следует обратить внимание: не
славянские, а именно московитские, когда материальная и духовная культура
Московии более-менее унифицировалась. 
Как же славянам удалось полностью колонизировать огромную территорию размером
больше Франции за 100-200 лет? Официальная российская, советская, историческая
наука утверждает, что народ Меря ассимилировался ровно за этот короткий
срок.... 
Аргумент о слабой заселенности территории Московии не выдерживает критики. Попади мы в то время, нашему взору предстали бы
десятки городов – Суздаль (исконное мерянское название Суждал), городища, на
основе которых развились Владимир на Клязьме, Москва (от мерянского «моска» —
конопля), Клещин (позднее Переславль-Залесский), Углич (тоже, вероятно,
мерянское название), Ростов, Галич Мерянский, Плёс и так далее; тысячи
мерянских деревень и поселков по рекам, около плодородных ополий, развитая
материальная культура, включая сельскохозяйственную. Мы бы увидели древние
сакральные центры мерянского язычества — Синий Камень на Плещеевом озере,
капища на озере Неро в Ростове и Ярославле, а так же сотни других. Первая
столица на территории Московии тоже была мерянской — это город Сар, бывший в то
время столицей Мерянии (находился в современной Ярославской области), эдакий
прообраз столиц будущей Московии.
К приходу славян (который нельзя назвать массовым) с Юга и Запада, здесь (на
территории будущей Московии) кипела бурная жизнь. Меряне были лидерами
тогдашнего финно-угорского мира Европейской части современной России. И поэтому
они стали субстратом для строительства на основе привнесенного славянского
языка, христианской религии и государственных лекал Золотой Орды (Московия
несколько веков была улусом Золотой Орды) нового Владимиро-Суздальского, и
позднее Московского-Российского государства. Они стали основой для формирования
ядра Московского (современного Русского) народа. Но этнически во многом
остались финно-уграми. Что было неопровержимо доказано в ходе исследования
генофонда Русского народа в 2005 году. Генетическое расстояние между Русскими  и финно-уграми оказалось 2-3 единицы, то есть
фактически это один огромный народ. 
Славянский язык стал для Мерянского народа языком новой элиты, языком
межрегиональной торговли и новой религии. Язык народа Меря, где, как
установлено, было много диалектов, на эту роль не подходил, и вымер в 18 веке.
Точно так же ирландцы 300-400 лет назад перешли на английский язык, этнически
оставшись кельтами. 
…. Мы поистине великий народ, создавший огромное государство. Без
финно-угорского упорства и трудолюбия, присущего этим народностям, мы бы не
смогли освоить необъятные пространства Большой России. 
 
показать весь комментарий
17.05.2011 14:49 Ответить
лаконичней
пжалуста
показать весь комментарий
17.05.2011 16:19 Ответить
Килер тролей
троли не спят))))))))))))))))))
повисите малеха еще
показать весь комментарий
17.05.2011 14:50 Ответить
Лютий
Які нахрін руські,жиди скрізь сидять на шиї і ноги звісили,всіх на гилляку
показать весь комментарий
17.05.2011 14:55 Ответить
Пенка
Я не могу понять следующее: о Луценко мы знаем,т.к. он на виду но.не хотим требовать его освобождения,т.к. в такой ситуации находится много заключенных? Мол,луценко не лучше других? Так чего же,зная,что в таком бедственном положении, как Луц,многие-мы,тут на свободе,не пытаемся за них побороться? Мы же люди! И даже с компами! Если Луц не прав БЫЛ раньше,то мы же не мстители? Так ведь? Или мы ему мстим за прошлое? А может быть те ,кто знает о таких  зря сидящих в СИЗО ,считают,что можно и перемолчать? Что его хата с краю?Что это еще не его день гнева?
показать весь комментарий
17.05.2011 15:15 Ответить
hnvc
Правильно! Луценко надо простить и не мстить за прошлое и через пару лет простим и нынешних правителей они ведь заблуждаются обворовывая вой народ?
показать весь комментарий
17.05.2011 15:52 Ответить
Помощник депутата
Лютый маладец! Поддерживаем предложение! Если трохи повмирають, так может парламент станет всё же однопалатным.
показать весь комментарий
17.05.2011 15:49 Ответить
Гость
РЕФЕРЕНДУМ!  Я под референдумом не подпишусь. Если за дело возьмется опозиция, то 5 лет будут валить всё на предыдущих, пока сами будут доворовывать все что осталось. А поскольку нормальной политсилы у нас в стране нет, то я за монархию. По субботам на майдане казнь, после казни - танцы. Аргумент: - монарху не нужно ничего красть, и так в стране все его.
показать весь комментарий
17.05.2011 16:00 Ответить
ur5ioc
надо срочно менять влость и делать украи-зацию по паспортам и будет порядок
показать весь комментарий
17.05.2011 16:00 Ответить
Мститель
А скажите господа те кто сейчас судит и решает судьбы других хоть немножко лучше? У каждого миллионы а таких денег за такой короткий срок честно не заработаеш.Люди пора принимать меры как к одним так и к другим !
показать весь комментарий
17.05.2011 16:02 Ответить
Іван
Я до тих, хто закликає гнати владу. Де ви всі були 14-го, коли можна було піднятися на "День гніву"? Кияни, ви за кого?. Невже не можна було підтримати Данилюка і його акцію. Ворожі сили пускають пушку що він з Юлею, та хоч з ким, аби тільки проти цієї жахливої навали!
показать весь комментарий
17.05.2011 16:10 Ответить
Украина
 Луценко будучи министром мог изменить ситуацию в МВД, но не смог или не захотел. Права человека остаются на последнем месте . Конечно к нему уважения нет . Но проблема в том , что по беспределу могут посадить министра ! Что тогда могут сделать с рядовым гражданином ? Всё что угодно : посадить , пытать ,убить и ни кто за это ни будет отвечать . Надо бороться за свои права , выходить на улицу .
 Здесь многие критикуют запад. Но пусть бы на западе лягавые попробовали в мусарне кого либо избить и это стало известно общественноси . Что было бы с этими мусорами. Я отвечу: их бы загнали без вести , без права на пенсию , стаж  и посадили уродов лет на 10. Когда будет в нашей стране преобладать общечеловеческие ценности ? Мне кажется этого не будет пока в Украине не будет согласия между востоком и западом . Плохо что на востоке проживает очень мног людей ненавидящих всё украинское. В этом самая большая проблема .
показать весь комментарий
17.05.2011 16:21 Ответить