9401 посетитель онлайн
939 14

В собственности государства останутся только стратегические объекты, остальное приватизируют, - Янукович

Правительство продолжит приватизацию, в собственности государства останутся лишь стратегические объекты.

Как сообщили Цензор.нет в пресс-службе Президента Украины Виктора Януковича, об этом он заявил сегодня на расширенном заседании регионального Комитета по экономическим реформам в Николаеве.

“Мы в ближайшее время примем решение о разгосударствлении той собственности, которая еще осталась у государства”, – сказал В.Янукович. 

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Фонд госимущества рассказал кому продал "Укртелеком": Ландшутер, Гурумбьок и Гольдшейдер. ВИДЕО.

По его словам, продолжение процесса приватизации будет способствовать переходу государственной собственности к эффективным хозяевам.

В Донецкой области чиновники продали село вместе с людьми. ВИДЕО.

“Безусловно, стратегические направления будут все закреплены за государством, – отметил Президент, – а все другие будут постепенно приватизированы, чтобы мы получили эффективного владельца”.

“В этом направлении мы будем двигаться”, – резюмировал В.Янукович.

Комментировать
Сортировать:
Volyngaz
А как насчёт киевского якобы государственного холдинга "Артём"? Его уже давно приватизировали и построили там бизнес центр "Топаз-синагога".
показать весь комментарий
17.05.2011 17:00 Ответить
14321243
Кстати, связь - стратегический объект инфраструктуры государства! А Укртелеком таки продали! И никого ничего не остановило...
показать весь комментарий
17.05.2011 17:00 Ответить
комбинат на моей малой родине всегда был под запретом для приватизации, а в этом году стал ЧАО
показать весь комментарий
17.05.2011 17:08 Ответить
поделить надо
показать весь комментарий
17.05.2011 17:02 Ответить
law
В собственности государства останутся только стратегические объекты, остальное приватизируют, - Янукович - государству остануться только долги
показать весь комментарий
17.05.2011 17:05 Ответить
pitt madison
В собственности государства останутся только стратегические объекты, остальное приватизируют, - Янукович - Цензор.НЕТ 3916
показать весь комментарий
17.05.2011 17:05 Ответить
нетерплячий
ще пару місяців цієї банди і в Україні залишаться  пенсіонери . міліціонери і "профффеессссор"
показать весь комментарий
17.05.2011 17:07 Ответить
pitt madison
В собственности государства останутся только стратегические объекты, остальное приватизируют, - Янукович - Цензор.НЕТ 3400
показать весь комментарий
17.05.2011 17:08 Ответить
Ствол
По его словам, продолжение процесса приватизации будет способствовать переходу государственной собственности к эффективным хозяевам. 
Какие у нас эффективные хозяева собственники, если 26 млрд им списывает коалиция ВР   за счет государственного бюджета. Это при том, что они подняли тарифы и ввели пеню. Где вы видели, чтобы в той же Европе частную собственность оплачивало государственная казна. И где такое может быть, называть эффективными хозяевами тех у которых миллиардные долги. Ведь это деньги бюджетников, и за их деньги происходит списание долгов олигархам. Неудивительно, что именно тот у которого миллиардный долг его предприятий, покапает самый дорогой в истории Англии пентхаус, занимает первую позицию  самого богатого в Украине и третью позицию  в СНГ.  Неудивительно что на 75-летия "Шахтера" можно приглашать самых дорогих звезд Голливуда и западной попсы. Не говоря уже о масштабах самого дорогого шоу и это на фоне обнищания народа за 1,5 года правления тех у которых главным лозунгом было "Покращення вашего життя вже сьогодня."Теперь мы знаем о ком речь. Вы не эффективные хозяйственники, вы банальные ворюги.
показать весь комментарий
17.05.2011 17:22 Ответить
СССР
+1000
показать весь комментарий
17.05.2011 18:16 Ответить
Casspir
Ну , Ющ  с ЮВТ опозорились, теперь Янык с бандой гопников обгадился, за кого будем в следующий раз голосовать? Кому Украина отдасться на грядущие годы? 
показать весь комментарий
17.05.2011 18:59 Ответить
пересічний
Шановні українці, дерибан буде продовжуватись до тих пір, поки ми не скажемо:Геть злочинну владу разом з "БЕРКУТОМ" !!! ДЕНЬ ГНІВУ – ВПЕРЕД НА 19.05.11 р. Вони реагують лише на десятки тисяч громадян, що збираються на майдані, а потім шулерськи обдурюють. Потрібен ультиматум-ГЕТЬ ВІД ВЛАДИ ! Ст.39 Конституції України.
показать весь комментарий
17.05.2011 18:56 Ответить
Микола
Хлеб+пшено+мука+бензин+............+ на воздух(осталось поднять цену) это не все ,конец "покращанням" еще не наступил.А вы в коментариях умничает друг перед другом.Кому-то немного лучше жить и он доволен "покращаннямы" истинно хахляцкое поведение.Думайте о будущем!!! Думайте о судьбе детей и внуков!!!
В этих коментариях в основном купленные писаки , за бабки напишут все за что проплачено.Не ведитесь .Любой власти выгодно когда народ не объеденяется а "грызет"  друг друга.Какая разница где ты родился ,нас одинаково всех "дрючат",уничтожают .Думайте!!
показать весь комментарий
18.05.2011 07:38 Ответить
гость из киева
Не могу понять, как можно было списать за "красивые глазки" бандюкам-олигархам долгов на 24млрд.грн.?????!!!!
Если списали, то должны были национализировать  и экпроприировать у ж#ов Фирташа, Ахметова, Коломойского, Хорошковского, Суркиса и прочих - облгазы,облэнерго, водоканалы, сети, заводы, шахты  и другие предприятия ранее украденные у народа Украины!!!
показать весь комментарий
18.05.2011 09:26 Ответить