5733 посетителя онлайн
787 25

Янукович: "Мы не теряем надежды продать "Украину" России!"

Официальный Киев по-прежнему надеется продать России недостроенный крейсер «Украина», который долгие годы стоит у причала завода в Николаеве.

Об этом сегодня во время посещения Николаева заявил президент Виктор Янукович.

По его словам, переговоры о судьбе крейсера продолжаются.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Кузьмук говорит, что крейсер "Украина" достроят, а Гриценко надеется, что его купит Ахметов

«Работа не прекращалась, она продолжается. Наши главные переговоры с РФ продолжаются. Есть разные предложения, подходы», – сказал Янукович.

«Пока что мы не можем сказать окончательный результат. Но будем надеяться, терять надежду никогда нельзя», – добавил украинский президент.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Министр обороны РФ повел себя по-хамски с украинскими журналистами: "Я их, что ли, сюда приглашал?"
Источник:  Новый регион
Комментировать
Сортировать:
По барабану
"https://censor.net/news/168631/yanukovich_ne_teryaet_nadejdy_prodat_rossii_kreyiser_ukraina
показать весь комментарий
17.05.2011 17:26 Ответить
Почему
именно России??? или откаты за мизерную цену на продажу крейсера только Пукин обещал вернуть?????????????
показать весь комментарий
17.05.2011 18:07 Ответить
Панас
  Самим  потрібно  добудувати ,  любими  силами , а  не  продавати  росіянам .
показать весь комментарий
17.05.2011 19:58 Ответить
микроб
название у статьи конечно тупенькое!
показать весь комментарий
17.05.2011 19:32 Ответить
меломан
Поторгуйтесь с Путиным. Отдадите крейсер и ещё останетесь должны. *** буду!
показать весь комментарий
17.05.2011 17:32 Ответить
стыдливый
название у крейсера символичное
переименуйте !
а так это просто какой то ПОЗОР !
показать весь комментарий
17.05.2011 17:39 Ответить
Дурак, что бы быстрей продать крейсер "Украина" сделай бонус, всю Украину. Тогда москали возьмут, и то недорого
показать весь комментарий
17.05.2011 17:46 Ответить
Р
Та зробити з нього плавучий отель з суботніми стрільбами і колись окупиться...
 
.
А стрільби по ...
.
показать весь комментарий
17.05.2011 17:46 Ответить
"Запорiжжя" не предлагают?
Взял бы недорого...
показать весь комментарий
17.05.2011 17:52 Ответить
-
Там в заголовке статьи он имел в виду Украину без кавычек
показать весь комментарий
17.05.2011 17:59 Ответить
За 4,5 млрд дол
показать весь комментарий
17.05.2011 18:02 Ответить
Бест
Этот зэк сраный и так продал всю страну кацапам, урод гр***.
показать весь комментарий
17.05.2011 18:22 Ответить
ша
как символично
показать весь комментарий
17.05.2011 18:31 Ответить
123
Кому нах... нужна это груда ржавого металлолома?
показать весь комментарий
17.05.2011 18:49 Ответить
uri
Крейсер надо срочно переименовать .Иначе Россия подсунет Януковичу бумаги на подпись после чего мы проснемся в России.Вместо коробля продаст всю територию
показать весь комментарий
17.05.2011 18:51 Ответить
модератор, а зачем кавычки?
показать весь комментарий
17.05.2011 18:52 Ответить
Ствол
Янук ты главное не теряй надежды, что вилы не за горами.  Азарову лопатой, так уж и быть.
показать весь комментарий
17.05.2011 18:57 Ответить
Гена
Предлагаю обменять с Китаем на гречку. "Варяга" им уже недостаточно.
показать весь комментарий
17.05.2011 19:15 Ответить
ВАШ ПАЛАЧ
То что вы уже давно продали Украину Россие, вместе с поддаными холопами весь мир знает, и то что вы регионы голубые иуды и запроданцы весь мир тоже знает, так что нечего повторятся по 1000 раз.
показать весь комментарий
17.05.2011 19:18 Ответить
Юрий
Во-первых, еще летом Рада его уже переименовала, теперь он СНОВА, кажется, "Адмирал Лобов" или что-то вроде того.
Во-вторых, впарить его НЕКОМУ, а на его содержание уходит около 1 лимона баксов в год. Причем НЕ хохлобаксов, а пиндосских.
В-третьих, повторяется история с ТУ-95 и ТУ-160: хохлы из жадности хотели за них получить по цене нового американского Б-2, а разумные деньги брать не хотели.
В результате через 12 лет торга отдали 9 штук за списание ЧАСТИ долгов за газ за квартал, а остальные 40 штук красавцев порезали, брать их отказались - сгнили без ухода.
Слоган свидомого: "Не можешь сожрать - унеси. Не можешь унести - обоссы".
показать весь комментарий
17.05.2011 19:28 Ответить
курлы
Кемску волост?Пусть забирают.Царь знает что делает.Господи!А я то думал!Забирайте Кемску волость!
показать весь комментарий
17.05.2011 20:00 Ответить