10106 посетителей онлайн

Луценко требует, чтобы его транспортировали в суд в любом состоянии

Экс-глава МВД Юрий Луценко настаивает на непосредственном участии в судебном заседании, которое должных быть предназначенное Печерским судом, на следующей неделе

Об этом сообщила Ирина Луценко, которая посетила в четверг мужа в больнице, сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

"Луценко написал заявления на командира конвойного полка и главного врача киевской больницы скорой помощи с требованием присутствовать лично на судебном заседании", - сказала она.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Ирина Луценко: На коленях буду просить прекратить голодовку. Жизнь не заканчивается на этом Януковиче и прокуратуре. ВИДЕО.

Супруга экс-министра также отметила, что Юрий Луценко несет полную ответственность за свое состояние здоровья и осознает всю угрожающую ситуацию.

"На сегодняшний день его состояние остается тяжелым. Он не поднимается с кровати, вес снижается", - сказала Ирина Луценко.

Читайте также на Цензор.НЕТ: "Луценко в ближайшее время может умереть"

"В то же время муж старается беречь силы, чтобы принять личное участие в судебном заседании. Для этого он разрешил вводить ему через капельницы аминокислоты, разреженную жировую эмульсию и глюкозу, чтоб остановить повышение уровня ацетона в организме", - сообщила она.

"Благодаря всем небезразличным, Луценко не прекращает голодовку, употребляя лишь воду", - подчеркнула жена экс-министра.

Комментировать
Сортировать:
pokki
ого какой серьезный стал, требует именно, скоро будет требовать что бы его, вора, выпустили и дали еще денег на такси до Израиля, ну так а чего мелочится! Юра ангелочек! или еще квартирку другану какому то
показать весь комментарий
19.05.2011 11:55 Ответить
Иди
попку помой, почитай томик Герман,
поцелуй портрет гуру и помолись на азарова. 
показать весь комментарий
19.05.2011 12:07 Ответить
Я не сторонник ПР, но понятно что юга преступил закон, незаконно присвоил звание с капитана до подпалковника и квартиру выделил ... Хуже что это только месть, а так если бы это стало нормой то у нас было бы правовое государство
показать весь комментарий
19.05.2011 12:25 Ответить
15
иди у табачника спроси как он полковника получил
показать весь комментарий
19.05.2011 12:54 Ответить
Саня
Кто доказал, что Луценко вор? Самый честный регианальный суд?
показать весь комментарий
19.05.2011 12:20 Ответить
pokki
причем тут суд даже, ты спроси тех кого юра из очереди на квартиру выкидывал рад своих дружбанов, спроси тех вдов, чьи мужья погибли при исполнении, как они оценят эти его шаги?
показать весь комментарий
19.05.2011 12:24 Ответить
Саня
pokki, а ты похоже спросил ? Или ты незаангажированный следователь владеющий всеми материалами дела?
показать весь комментарий
19.05.2011 12:27 Ответить
pep
Чего только не сделаешь ради глюкозы и аминокислот))
показать весь комментарий
19.05.2011 13:01 Ответить
ти
не роккі ,  просто даун
показать весь комментарий
19.05.2011 12:08 Ответить
pokki
ко ко ко, иди у юры отсоси, ему сейчас твоих губок не хватает, помрет а ты даже у бога своего не отсмокчешь(((
показать весь комментарий
19.05.2011 12:25 Ответить
це
в тебе смоктательний  рефлекс, даунятко
показать весь комментарий
19.05.2011 12:28 Ответить
Пенка
Держитесь,Луценко! Желаю победы ! Обязательно  " со щитом"!!!
показать весь комментарий
19.05.2011 12:09 Ответить
Обращение
Перестаньте голодать-кому докажете? Этим? Щаз....да им однофуйственно,кого им жаль? Только себя,свою ненасытимую прорву и прорвы своих ближайших....Люди им-мусор,ненависть к людям забивает им мозги,и им насрать,что эти доноры когда-нить откажутся предоставлять  им свою кровь и соки....в этой НЕДО-республике ,в самом фуёвом исполнении-ВСЁ живое стонет,болеет и плачет....А кого это трогает?Гляньте навкругы-кому хорошо? ВОРУ,ПАСКУДЕ И ОЛИГАРХУ.Людям-горе горькое.Надоело все.А голод прекратите,здоровым надо быть.Сильным и мобильным.Во имя чего убивать себя? Раньше была ИДЕЯ....теперь? ничего.
показать весь комментарий
19.05.2011 12:15 Ответить
юра слышишь
компромат не отдавай! держи слово!
показать весь комментарий
19.05.2011 12:45 Ответить
нормальный
этот придурок, сынишка первого секретаря обкома, юра на день рождения подарил своему дружбану экс-меру одессы гурвицу автомат калашникова. его только за зто посадить надо. закон один для всех и с кого-то надо начинать - начнем с бывшего министра, тоже хорошо. какого он цвета роли не играет. 
показать весь комментарий
19.05.2011 12:47 Ответить
Factor
Луценко человек с интелектом ниже среднего уровня полез в министры МВД,  теперь расплачивается за свою глупость. Ни жалко его ни сколько. Пусть сидит с ментами, которых он посадил. Узнать как трудно жить на белом свете.
показать весь комментарий
19.05.2011 12:58 Ответить
Vas
Ты не только постиш под разными никами, ты уже и шрифты научился менять даун недоразвитый.
показать весь комментарий
19.05.2011 13:50 Ответить
FuсkU
Ну не папуасам из Овощного табора рассуждать об чьём-то уровне интеллекта .
Папуас , голосовавший 2 раза судимого дауна , у которого даже на лице маска неодертальца четко просматриваиццо , не может в суе произность такие табуированные для него слова как "интеллект" , "зравый смысл" .
И потом , а шо у Могилёва интеллект ты где-то обнаружил ?
Может , ты болезный определяешь интеллект по обхвату талии и проценту жира ?
Или если пачка в телек не помещаиццо , значит жудко интыллехтуальная особь ?
показать весь комментарий
19.05.2011 14:26 Ответить
Предлагаю работу
Новая Американская Социальная Сеть сделала предложение, от
которого Грех Отказаться.

Она Платит Своим Пользователям ДЕНЬГИ ! И это не сказки. Убедитесь
в этом сами.

http://goo.gl/55j1a
показать весь комментарий
19.05.2011 13:14 Ответить
http://batkivschina.com/55-lucenko-vyazen-nomer-1.html ЛУЦЕНКО. В'ЯЗЕНЬ НОМЕР "1"  (Відео)
показать весь комментарий
19.05.2011 13:14 Ответить
11111
ЛУЦЕНКО ХОЧЕТ  ПРИОБЩИТЬСЯ  К ЛИКУ  СВЯТЫХ МУЧЕНИКОВ ???????????????????????? ЭТОТ  ВАРИАНТ   НЕ  ПРОЙДЕТ....
показать весь комментарий
19.05.2011 16:47 Ответить
Ерунду городите?
показать весь комментарий
19.05.2011 17:39 Ответить
45
Не могу дождаться как больного, изголодавшегося югу привезут в суд на каталке с жирной мордой как у хряка. Возомнили себя политиками. Буш выгнал на майдан, потом ушел и забыл, а они все играют в политику. Жулье.
показать весь комментарий
19.05.2011 17:45 Ответить