7293 посетителя онлайн
481 29

"Свобода" решила не проводить свой марш в Одессе

ВО "Свобода" не будет проводить марш в центре Одессы 21 мая.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил председатель Одесской областной организации "Свободы" Павел Кириленко.

"Мы не будем проводить свою акцию, чтобы не давать антиукраинским силам лишнего повода для нагнетания истерии в обществе", - сказал Кириленко.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Суд запретил проводить любые массовые акции в Одессе 21 мая 

Напомним, Одесский окружной административный суд запретил проводить массовые акции организациям, подавшим заявки на проведение маршей в центре Одессы 21 мая.
Источник:  ИА "Мост-Одесса"
Комментировать
Сортировать:
Обосцались вот весь базар
показать весь комментарий
20.05.2011 15:15 Ответить
Хм
"Сволота" обделалась.
показать весь комментарий
20.05.2011 15:20 Ответить
Ну а что вы от них ожидали !!!
Это не с ветираноми драки в лемберге устраивать !!!!
Из одессы спражнии хярои могли и не уехать !!!
показать весь комментарий
21.05.2011 08:04 Ответить
вк
Правильно.Закони треба виконувати( а не діяти так. як злодії в законі)
показать весь комментарий
20.05.2011 15:17 Ответить
Николай
А зачем проводить акции там, где нет национальной идеи, нет памяти ни о своем происхождении ни о родстве. Молодцы. не надо дразнить тех, кто их генетически понять не сможет (ЧК-НКВД-.ГПУ - СБУ- ПР)
показать весь комментарий
20.05.2011 15:22 Ответить
Микола, ти телепень!
показать весь комментарий
20.05.2011 15:24 Ответить
восток_
наша национальная идея противоположна идее свободовцев.
показать весь комментарий
20.05.2011 15:52 Ответить
Запад
У Вас нет никакой идеи. Главноъая идея-деньги!
показать весь комментарий
20.05.2011 16:48 Ответить
вк
Рабство з кнутом та пряником?
показать весь комментарий
20.05.2011 16:56 Ответить
Вам не догнать
показать весь комментарий
21.05.2011 00:18 Ответить
vvv8
ни убавить , ни прибавить 100% про Николая
 
показать весь комментарий
20.05.2011 15:35 Ответить
-
кина не будет!
показать весь комментарий
20.05.2011 15:45 Ответить
Ага
Ага хяроям страшно !!!!!
Так что хярои в Одессу не поедут ибо там и в репу можно получить !!!!
показать весь комментарий
21.05.2011 07:16 Ответить
Гражданин Украины
Жалко-шоу не будет.
показать весь комментарий
20.05.2011 15:55 Ответить
Чего жалко? Все отлично, в субботу можно будет нормально отдохнуть, а не гоняться за рогулями, кровь человеческая не прольется, очередного позора Всемирного не будет, и все сохранят свое лицо. "свобода" с темы съезжает, но красиво, и правильно делают.
показать весь комментарий
20.05.2011 16:01 Ответить
Угу
ей запретили но они решили не проводить
показать весь комментарий
20.05.2011 16:15 Ответить
Ага
Они оказались умнее коммуняк,которые не выполнили решение суда.
показать весь комментарий
20.05.2011 16:49 Ответить
эге
если бы камуняки выполнили решение суда и не попёрлись в Лемберг, сколько было бы восторженных свидомых соплей- ЗАСЦАЛИ! ЗАСРАЛИ! ...а вот когда свободовцы ЗАСЦАЛИ И ЗАСРАЛИ и не поедут в Одессу- это у них называется цивилизованностью и умом.
показать весь комментарий
20.05.2011 16:54 Ответить
Сколько тебе лет,  ушлёпок ты москальский ???

Мышление на уровне шпанюка из дворовых разборок...
показать весь комментарий
20.05.2011 17:03 Ответить
Соглядатай поц с канадщины
показать весь комментарий
21.05.2011 00:08 Ответить
Одесситка
Нехай  поедут в Германию со своими гаслами,  там  им покажут почём фашизм  в Европе.
показать весь комментарий
20.05.2011 17:24 Ответить
ОДЕССА
Марш в Одессе был бы началом их конца.   Мы --- многонациональный город, принятый в Лигу европейских городов и нам в городе их вонь не нужна.
показать весь комментарий
20.05.2011 17:20 Ответить
показать весь комментарий
21.05.2011 00:09 Ответить
е
обосрались 
показать весь комментарий
21.05.2011 06:59 Ответить
ухахаха
Чо сволота опять обделалась !!!
А какже память хяроев !!!!
показать весь комментарий
21.05.2011 07:13 Ответить
forsage
Нет ребята обделались вы - по показателям социально-экономического развития за1 квартал этого года Одесская область на последнем месте, так что с маршами должны ходить вы, а еще с лопатами и вилами - ситуация у вас хреновая, даже синежопая банда признала, а вам там свобода мешает - свобода там и нахер не нужна, сами что нибудь делайте чтобы вылезть из дерьма
показать весь комментарий
21.05.2011 09:14 Ответить
проктолог айболит
да уж! опять склифасовский без работы останется. придется ему из травматолога в косметолога.туды сюды.
показать весь комментарий
21.05.2011 08:42 Ответить
украинец
В данном случае руководство "Свободы" поступило мудро, марш в Одессе мог бы спровоцировать ненужное противостояние! Цель патриотов Украины - объединять страну, строить сильную, демократическую державу, где ВСЕМ (русским в том числе) было бы легко и комфортно жить. В отличие от русских националистов, которые ослепленные ненавистью ко всему "нерусскому", готовы не то что устраивать провокации, как это было во Львове, но и принести в жертву само существование независимой Украины ради своих пещерных националистических амбиций.  
показать весь комментарий
21.05.2011 08:48 Ответить