10705 посетителей онлайн
381 16

В партии Ющенко надеются вернуться во власть

Глава исполкома «Нашей Украины» Сергей Бондарчук считает реальным возвращение его партии к власти в стране, правда, после серьезной «работы над ошибками».

Об этом он сказал в интервью «Профилю».

«Должна произойти перестройка и внутри самой партии, - заявил Бондарчук. - Тут многое зависит от доброй воли и желания лидера, Виктора Ющенко. Если так случится, мы сможем и вернуть многих ушедших, и привлечь новых единомышленников. А также дать сигнал нашим политическим партнерам, что готовы начать необходимый процесс объединения усилий всех патриотических сил Украины для того, чтобы выписать альтернативную программу демократической модернизации страны».

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Мартыненко: После выборов 2012 года фракция НУНС прекратит свое существование

По словам Бондарчука, он, как и многие члены партии, надеется, что экс-Президент в самое ближайшее время возложит на себя ответственность за судьбу партии и возглавит ее новое восхождение на политический Олимп.

«Если до первой декады июня не будет определенности, «Наша Украина» рискует задержаться на старте будущей избирательной кампании», - утверждает Бондарчук.

Комментировать
Сортировать:
Ага
"вернутся" - эта "партия" не той соломой отапливается - Ющевскую "солому" с коноплей перепутали
показать весь комментарий
20.05.2011 18:13 Ответить
888
В задницу вернется юсчара продажный. Скоро, падлюка, будет баланду жрать на нарах.
показать весь комментарий
20.05.2011 18:22 Ответить
кукиш
Юля Владимировна, когда вы покмнеете?
показать весь комментарий
20.05.2011 18:50 Ответить
бяка
******!
Ради Конча-Заспы предал народ своей страны.
Иуда! И партия у него иудская.
Посмотрите по списку,кто живет на госдачах.
Сплошь его выродки!
показать весь комментарий
20.05.2011 19:37 Ответить
Надеющийся
Надежда умирает последней.
показать весь комментарий
20.05.2011 18:22 Ответить
Дурень думкою багатіє 
показать весь комментарий
20.05.2011 18:30 Ответить
Ющенко
В партии Ющенко надеются вернуться во власть - Цензор.НЕТ 9326
показать весь комментарий
20.05.2011 18:36 Ответить
критик
Наш хоружівський месія Поміж всіми смуту сіє Щоб здобути без хреста Повноваження Христа
показать весь комментарий
20.05.2011 18:41 Ответить
проффесор
ган доны рвутся к власти..........
показать весь комментарий
20.05.2011 18:50 Ответить
Крым
напрасно вы так о Ющенко. при ним мы жили нормально. если бы он начал садить партию регионов в свое время (хотя было за что!!!), его просто бы грохнули. хватит уже на него гнать, мы многого не знаем.
показать весь комментарий
20.05.2011 18:55 Ответить
342536
Да мы много не знаем! Но действияч Юща, особенно на выборах...., да нет ему прощения! пусть пчел в селе выращивает!
показать весь комментарий
20.05.2011 19:38 Ответить
Ющенко
Нас богато!!!!!!!!!! Нас не подолати!!!!!!!!!!!!!В партии Ющенко надеются вернуться во власть - Цензор.НЕТ 2049
показать весь комментарий
20.05.2011 19:03 Ответить
Юля
Виктор Андреевич только после меня     В партии Ющенко надеются вернуться во власть - Цензор.НЕТ 9879   Заждалась  
показать весь комментарий
20.05.2011 19:40 Ответить
88
В партии Ющенко надеются вернуться во власть - Цензор.НЕТ 234незнакомка? А может волк в овечей шкуре!
показать весь комментарий
20.05.2011 19:46 Ответить
В жопу - хоть сейчас. А во власть - никогда
показать весь комментарий
20.05.2011 22:57 Ответить
курлы
иудство ющенко выбросило его навсегда на помойку истории.Он обычный предатель.А предательство не прощается никогда!
показать весь комментарий
20.05.2011 23:12 Ответить