8532 посетителя онлайн
1 502 49

Если Тимошенко посадят, Путин будет править вечно, - Немцов

Арест Юлии Тимошенко станет сигналом для российского премьер-министра Владимира Путина, что уход из власти автоматически будет означать уголовное преследование

Об этом в эфире программы «Шустер-live» заявил российский политик Борис Немцов. «Если посадят Тимошенко, то Путин будет править Россией вечно. Это будет для него сигналом: как только уйдешь из власти, тут же сядешь. Он же до ручки доведет Россию!», - отметил Немцов.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Немцов: Кремль не доверяет Банковой, а Янукович не доверяет Кремлю

По его словам, с Тимошенко пытаются расправиться как с политическим противником. "Я бы поверил в демократию в Украине, если бы дела заводились не только против Тимошенко, но и против Януковича", - резюмировал российский политик.

СМОТРИТЕ: Януковича могут повесить за яйца, - Немцов. ВИДЕО.
Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
ющенко
Незвичайні злодії внадилися в одне з колективних пасічних підприємств у Старосинявському районі, що на Хмельниччині. Вони вкрали… двадцять дві бджолині сім’ї. Коли у селах Адампіль та Цимбалівка почали зникати рої, керівництво підприємства звернулося до правоохоронців. Дільничний міліціонер запідозрив, що до цього можуть бути причетні пасічники-одноосібники. І не помилився. Обійшовши усіх бджолярів, вирахував тих, хто збільшив власні пасіки за рахунок «колективних» комашок.
Діяли злодії професійно. Проникали на територію підприємства вночі, одягнувши захисні маски-сітки, відкривали вулики, виймали стільникові рамки з бджолиною маткою і струшували у мішки. Тоді заселяли комашок у свої вулики. Таким чином накрали бджіл на 12 тисяч гривень. За це нечистим на руку пасічникам загрожує позбавлення волі терміном до п’яти років, повідомляє Вісник
показать весь комментарий
20.05.2011 23:02 Ответить
Вот видишь кацап: украинский - совсем не трудный.
показать весь комментарий
20.05.2011 23:05 Ответить
11, так вивчи бидломову хоч так як той москаль!
показать весь комментарий
20.05.2011 23:45 Ответить
ця мова рідна і для тебе
скліфасовський ..... це мова землі руської ... її всі мають знати .... кто не хочет может не использовать ... но обзывая язык предков ты обзываешь себя, а это неправильно 
показать весь комментарий
21.05.2011 03:43 Ответить
Не телячья мова это ваше ридные окраинцы !!
показать весь комментарий
21.05.2011 07:59 Ответить
Ця мова не рідна для мене, це польсько-руський суржик. Вважайте мене генієм який здатний вивчити мову тварин
показать весь комментарий
21.05.2011 12:03 Ответить
курлы
пусть тлько тронут Юлю и будут завидовать мёртвым
показать весь комментарий
20.05.2011 23:08 Ответить
кацап
соловьинный украинский-нет,а калынова дупомова-то язык племени хохлопитеков
показать весь комментарий
20.05.2011 23:09 Ответить
Россиянин
Россию не позорь...ублюдок.
показать весь комментарий
20.05.2011 23:26 Ответить
Русич
Русскава їзика нет, а єсть дупомаскавїзик лєсобалотнава плємєні масквапітекав 
показать весь комментарий
20.05.2011 23:31 Ответить
классный расклад
Вполне устраивает и первое,и второе,и ПР на третье
показать весь комментарий
20.05.2011 23:11 Ответить
Борг
А нам то что? Ну пусть себе правит. Путин это проблема Немцова и Рашки. Тимошенницу на нары!!!!
показать весь комментарий
20.05.2011 23:16 Ответить
курлы
на нары Юле нельзя.Тогда у неё будет вторая ходка.А это явный признак президентства в Украине.Имеешь две ходки-считай почти президент.(украинская народная примета)
показать весь комментарий
20.05.2011 23:20 Ответить
Если бы у неё была бы тогда ПЕРВАЯ ходка ,то мы бы её больше в политике не увидели бы.
показать весь комментарий
20.05.2011 23:22 Ответить
Витек с Тургеневской
Дурачек , "ходки" , и уж тем более - явно политически мотивированные, и совсем тем паче - у нас в политике это фуета на поцном масле .  Вон  Мандейла сидел почти 20 лет . Да и Левко Лукьяненко - 28 лет отсидел , а потом даже был послом Украины в США .
А у нас - вообще особый народ - его даже не убеждают чисто криминальные и аж 2 ходки .

А Юлия Тимошенко - популярный политик . Причём , если бы посадили Януковича - популярность его за пределами Украины исключительно отрицательная и потому за него бы никто и рта не открыл .
А за Юлю , да ещё и по таким виртуальным обвинениям могут перекрыть кислород и Ахметову , и Фирташу .
Уже сигнал дали для тех , кто понимает . Партнёр-то Аметки числится в списках Госдепа как торговец дурью...
показать весь комментарий
20.05.2011 23:35 Ответить
Витек, ты ужо в списках МАСАДА, ты за это подумай, дупоголовый
показать весь комментарий
20.05.2011 23:46 Ответить
а че у МАСАДА ща вечеринка
 по спискам ??????????????
показать весь комментарий
21.05.2011 03:45 Ответить
МИГ-25
Ты не путай расправу Кучмы с Юлей  и ходки ЗЕКА януковича  как главаря банды малолеток которые грабили пожилых людей за что его опустили  и вторую ходку когда избили мужика а потом ограбили а петух Янек снял себе часы И еще ЗЕКА януковича отмазал от 3 ходки местный  прокурор а за это Витек женился на его племяннице -уродине Люськев мохеровом берете
показать весь комментарий
20.05.2011 23:30 Ответить
курлы
а вспомним ка братцы историю.Когда Юлю тогда пытались закрыть кем она оттудова вышла?Народной украинской героиней и стала премьером.На этот раз если её закроют точно выйдет президентом.Янык подпишет себе смертный приговор.
Тимошенко-наш президент!
показать весь комментарий
20.05.2011 23:28 Ответить
Киев
 кем она оттудова вышла?Народной украинской героиней____ Ага. ФБР по энтой хероине плачи и черти на том свете с фонарями ищут
показать весь комментарий
20.05.2011 23:32 Ответить
Подполкан
Идиёт , рассказывай басни про ФБР своим умственно отсталым детям , а тут полуночный бред не озвучивай.
Пока только была инфорамация от Госдепа по партнеру Ахметова и не по какой-то фуете , а по организации наркотраффика .
А относительно Юли ваши же членососы на всех углах обвиняли её в своё время , что она почти каждый день ездила в посольство США .
Вы уж не раздваивайтесь как параноики и попытайтесь сконцетрироваться на какой-то одной из десяти своих шизоидных и взаимноисключающих версий обвинения ЮВТ .
показать весь комментарий
20.05.2011 23:44 Ответить
Юлек, ты ужо не витёк, а целый подполкан, а зовут тебя мойше?
показать весь комментарий
20.05.2011 23:49 Ответить
Склиф
Ох у курлы нервишки шалят, небось из свиты САМОЙ
показать весь комментарий
20.05.2011 23:30 Ответить
немцов
одновременно утопил Путина и спалил тимошенко-значит таки есть состав преступления у обоих,с одной разницей-Путин нам до сраки,а тимоха таки должна ответить за свои преступления,и вывод напрашивается сам собой-Юлю на нары-это уже очевидно и стопудово!!! поэтому вона и приболела,надеюсь,не приумрёт
показать весь комментарий
20.05.2011 23:34 Ответить
курлы
хотелось бы быть поближе к Владимировне.Ваши слова да Господу в уши.Да я и так её не предам никогда.Я ж не вы иуды.Сегодня за яныка очко рвёте а завтра власть сменицца и будете перед Тимошенко на карачках ползать.
показать весь комментарий
20.05.2011 23:34 Ответить
курлы
Читая вашу срань против Тимошенко я всё больше и больше убеждаюсь в её правоте и многократном превосходстве над всей этой рыгоанальной блевотиной.Значит дело наше правое и победа будет за Юлей!
показать весь комментарий
20.05.2011 23:36 Ответить
Склиф
Журналюга изрыгнул буквально следующее - "в огороді бузина, а в Києві дідько!"
показать весь комментарий
20.05.2011 23:37 Ответить
"Тяжело больная" люля приперлась к савику шустеру.
В ГПУ она прийти не могла,у неё даже справка есть как утверждал власенко.
показать весь комментарий
20.05.2011 23:39 Ответить
Подполкан
А шо такое это ГПУ , случайно не Гнойная ********* Украины ?
Я считаю , что эта абрииатура больше подходит тому составу необразованных взяточников и мародеров , которые к юриспруденции имеют лишь формальное отношение .
Нет у нас в стране - не судов , ни прокуратуры , да и адвокаты на 99% это обслуга бандитов и коррумпированных чинуш . 
Поэтому против этой Гнойной ********* любые средства хороши - если есть больничный ? Тогда эта ГПУ идет плотно накуй . И пусть уже сейчас сушат сухари , поскольку когда сменится власть (причем не важно , будет лидером сама ЮВТ или кто-то другой) им всем светят крупные срока и серьезные статьи .  Также как и судьям , которые усмотрели в явно политической подоплеке криминал . Особенно плотно сядет судья , что санкционировал арест Луценко !
А прокуратуру и ментов ждет тотальная люстрация . Они еще позавидуют уволенным Саакашвили бывшим коллегам !
показать весь комментарий
20.05.2011 23:55 Ответить
Подпокан, ГПУ - Генеральная прокуратура Украины, а вот ты - сопля израильская! Ферштэйн?
показать весь комментарий
21.05.2011 00:04 Ответить
курлы
ты слишком любознательный.За такое и пострадать можно где нибудь ненароком.Оно тебе надо?Хороший дом,верная жена-что ещё надо чтоб встретить старость?Не суй свой нос куды не просють и останесся жив.Понел?Руки прочь от Тимошенко!
показать весь комментарий
20.05.2011 23:43 Ответить
курлы, а ты такой грозный? Может тебе карму подправить?
показать весь комментарий
20.05.2011 23:51 Ответить
Он у нас тырнетовский леФ
Если Тимошенко посадят, Путин будет править вечно, - Немцов - Цензор.НЕТ 1028
показать весь комментарий
21.05.2011 00:09 Ответить
показать весь комментарий
21.05.2011 00:19 Ответить
курле
курла-круглый идиот и клинический дурак! доказательство-его комменты
показать весь комментарий
20.05.2011 23:51 Ответить
прощай Юля
Если Тимошенко посадят, Путин будет править вечно, - Немцов - Цензор.НЕТ 3589
показать весь комментарий
20.05.2011 23:52 Ответить
показать весь комментарий
21.05.2011 00:04 Ответить
возражаю
флаг должен быть со звездой Давида (магендовид)а не с тризубом.вона к нему никакого отношения не имеет
показать весь комментарий
21.05.2011 00:27 Ответить
Нехрена Шлюху могут накрыть только истенно шлюшским флагом, хоть и полужидовка, но казнокрадка поносно-синия
показать весь комментарий
21.05.2011 00:34 Ответить
Да
Ты за что так Богословскую?
показать весь комментарий
21.05.2011 01:05 Ответить
Богословску - цыганским
показать весь комментарий
21.05.2011 01:09 Ответить
Мысля
Честно говоря спалились на ГАЗЕ ВСЁ бывшее руководство Окраины. Думали самые хитрые , цена нефти падала, подписали конракт на поставки в прямой зависимости от цены на нефть.Ну тут Пиндосы(США) и ЕС подсуетились и устроили Северо Африканский Революционый Атракцион. БА , А ТАМ ЛИВИЯ С НЕФТЬЮ И ГАЗОМ И ЦЕНЫ ВВЕРХ И НЕНЬКА НА ЖОПУ. СПАСИБО ДРУЗЯМ С ЗАПАДА, ВЫ ТАМ ЕЩЕ ДО ВИНИСУЭЛЫ ДОБЕРИТЕСЬ. ОКРАИНАЕ ГАРАНТИРОВАННО КИРДЫК ПРИДЕТ....................................ну , а ЦИЛЯ - НЕВИСТКА, кто то крайний должен быть. По правде сидеть должен Юродивый ЮЩ, он эту катавасию закрутил..............ну , а В.В.Путин- СУПЕР так пробросить и просчитать на перед, сами на крюок напросились.......БРАВО.................мало того за разницу в цене Окраина платит за аренду земли ЧФ, его содержание и за год остаеться на развитие Чечни-600млн.долл, .а за оставшееся время за эти деньги проведет и модернизацию ЧФ России............допрыгались - ДУРИКИ-------------ИДИЁТЫ ТУПЫЕ
показать весь комментарий
21.05.2011 01:37 Ответить
Що цікаво
патріоти пишуть чужою мовою.Це ,мабуть таки прецидент буває в україні,і більше ніде.Я,сказав ба більше----ворожою.Цього я ні як зрозумить не можу.хоч.я не скільки.не вважаю Росію ворогом.Але є східна Польща-вона ж з 1939року-Західна Україна....,і ця польска частина України гвалтує.психологічно,всю Велику Україну.Так ,етнічно це не українці!але це пів біди....Фінляндия,Швейцарія(конфедерація),та ж Канада,не один народ.Ну,то й що?Біда в тому,що Україна вимерає,а вони відволікають.від головного----від соціальних проблем.Вони рвуть Україну на шматки...Дезорганізують суспільство...Взяли верх над титульной націєй.спавжніх українців,і нав*язують їм свої права-свою ідеологію.Чим відрізняється справжній українець від не справжнього.?---Справжній українець---це ХОХОЛ.НЕ справжній====це БАНДЕРА!!!
показать весь комментарий
21.05.2011 02:33 Ответить
111
Тимошенко смелая и прямая в отличие от Яныка.
Тот обосрался в 2004 году и спрятался в Раше.
А эта у всех на виду и никуда удирать не собирается. Молодчага!
показать весь комментарий
21.05.2011 07:38 Ответить
крым
Немцова надо вообще запретить показываться на программе у Шустера.
показать весь комментарий
21.05.2011 07:43 Ответить
Александр Марченко
Правление Путина проблема России. Воровку - на нары!
показать весь комментарий
21.05.2011 08:46 Ответить
А вот интересно
ну почему, как записной "демократ", так круглый идиот?
показать весь комментарий
21.05.2011 11:21 Ответить
Гуга
Потому что, таки и есть идиот