Богословская: "Я буду осиновым колом!" На шоу Шустера - очередной скандал
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
В ответ на возмущение депутата от Партии регионов Инны Богословской относительно газовых соглашений, Тимошенко парировала: «Инна Германовна, я вас в прошлый раз просила попить святой водички, а что попили?».
Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко: я договорилась с РФ о цене на газ на три года, но с Путиным ее надо согласовывать ежегодноВ ответ Богословская уже сорвалась на крик, сказав: "Юлия Владимировна, я для Вас буду "осиновым колом". Вы понимаете? Потому что то, что Вы наделали для страны ... Я точно для Вас буду "осиновым колом"
«Я приехала, потому что мне не стыдно смотреть вам в глаза. Вы знаете, сколько вы платили в 2008-2009 году и сколько вы платите сейчас», - сказала Тимошенко.