10261 посетитель онлайн
2 553 49

Гриценко: бестолковая админреформа Януковича только увеличила расходы на власть

Лидер партии "Гражданская позиция", народный депутат Украины от НУНС Анатолий Гриценко считает, что административная реформа Президента Украины Виктора Януковича увеличила расходы на содержание органов госуправления.

Об этом он заявил во время ток-шоу "Шустер live" на Первом национальном.

Как сообщила ЛІГАБізнесІнформ пресс-служба партии, политик отметил, что расходы на содержание органов государственного управления за последнее время выросли. "Эта бестолковая административная реформа, которая длится уже полгода, хотя было анонсировано ее завершение за два месяца, привела к тому, что в каждом министерстве есть по два-три штатных комплекта служащих. В некоторых министерствах, как, например, в минЖКХ, кадры переназначаются за месяц трижды. А это - огромные перерасходы", - заявил А.Гриценко.

Смотрите на Цензор.НЕТ:  Янукович: Эффект от сокращения госслужащих наступит не скоро, надо сначала накормить уволенных чиновников. ВИДЕО.

Лидер партии выразил уверенность в том, что "никакой реформы у команды В.Януковича провести не получится, потому что дальше пиара дело никуда не уходит".

Комментировать
Сортировать:
Уточнение
Ты чмо хотело сказать президента Украины?
показать весь комментарий
21.05.2011 17:13 Ответить
дык про это говорили еще до админреформы, но кульки чет не верили
показать весь комментарий
21.05.2011 15:52 Ответить
Якуневич
Тапашливы !!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2011 16:12 Ответить
Менеджер
ДА НИКАКОЙ РЕФОРМЫ НЕ БЫЛО !!! ИХ  ПЕРЕВЕЛИ В ОТДЕЛЫ ПРИ МИНИСТЕРСТВАХ ДА И ВСЕ !!! И НИКАКИХ СОКРАЩЕНИЙ НЕ БЫЛО !!! ЧИНОВНИКОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАЛО !!! 
показать весь комментарий
21.05.2011 16:15 Ответить
Дрищенко
Гриценко бздит, что прокуратура до него доберется: много земель министерства обороны он разбазарил...
показать весь комментарий
21.05.2011 16:18 Ответить
Киев
И правильно сделал!!! За чем эти дебильные военные части  в мирное время , с офицерней - алкашней  и солдатами детей -пролетариата ???  
показать весь комментарий
21.05.2011 16:22 Ответить
громадянська позиція
ты не дрищи,Дрищенко.Гриценко один из немногих депутатов которых еще можно слушать и соглашаться с его логикой,голосовала за него в прошлом  и не вижу других претендентов на горизонте  в будущем.
показать весь комментарий
21.05.2011 16:50 Ответить
Согласен
Если бы еще Гриценко перестал утром шинель в трусы заправлять...цены бы ему не было.А так обыкновенный придурок и **********.
показать весь комментарий
21.05.2011 17:18 Ответить
о_0 он никогда такого и не делал.
показать весь комментарий
21.05.2011 17:40 Ответить
555 ответить
поддерживаю на все 100  гриценко может повести зп собой народ я его поддержу на выборах
показать весь комментарий
21.05.2011 17:37 Ответить
кено
Действительно не дрыщи дрищенко. Я голосовал за Гриценко и чесно говоря не вижу ни другой кандидатуры ни другой партии за можно било бы голосовать. И вообще Гриценко очень умный мужик. И будущее за ним.
показать весь комментарий
21.05.2011 17:08 Ответить
Киев 28
Гриценко голимый популист, нашли умного мужика, только критиковать всех умеет, а сам ничем не лучше.
показать весь комментарий
21.05.2011 17:29 Ответить
был министром - был лучшим их всех прошлых министров обороны
показать весь комментарий
21.05.2011 17:41 Ответить
думающий
я вот слушаю, читаю перлы этого паркетного министра, который вообще чего -то добился в жизни благодаря женитьбе на пробивной леди своего типа друга. писал бы конспекты где - нибудь в американской военной школе или был бы старшим куда пошлют, а так она его подняла. щас рассуждает. а сам что творил в минобороны. для меня лично, что он , что ежель, что кузьмук все одного поля ягоды. хапали как могли, а щас друг дружке завидуют.  гриценко беспредельничал конкретно и по продовольствию, и по земле, и по вещевому, и по продаже военных городков. а сейчас он нас убеждает в чесности своей и видит себя "спасителем нации". капец, куда не плюнь у нас всюду герои- луценко, гриценко, тягныбок, лукьянов, кравчук, кучма, ющенко, люля, яценюк. ну все знают что и как делать, а у корыта у них наступает амнезия и руки тянуться только хапать-хапать .отогнали от корыта- уже в опозиции, пришли к корыту уже патриоты, реформаторы и т. п. мне кажется есть простой выход не менять свиней у корыта, а просто забрать корыто и дать им инструмент для тяжелой батрацкой работы. и тогда ни одна падла во власть не попрется.
показать весь комментарий
21.05.2011 16:21 Ответить
ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
21.05.2011 16:32 Ответить
ААА
Нет это  не паркетный министр, Это  -надежда Вашингтона, которого наши избиратели на выборах даже не заметили. Вы посмотрите на его злобную физиономию Вылитый фюрер, только разжиревший.
показать весь комментарий
21.05.2011 16:41 Ответить
остап
 Как ты прав!!Ну полный и красочный портрет Гриценка.Что злобный,то злобный!!
показать весь комментарий
21.05.2011 16:48 Ответить
яник
ну ти і думаючий !
показать весь комментарий
21.05.2011 16:46 Ответить
Служывый
Невиданных масштабов коррупцию породил подписанный им в 2006г. приказ по распределению так называемого "служебного" жилья! Благодаря ему, военные пенсионеры Украины - БОМЖИ!!!
показать весь комментарий
21.05.2011 16:50 Ответить
Иван
Никаких "хороших" чиновников в природе не существует. Есть те что при власти и имеют возможность грабить, и те что не при власти и не имеют возможность грабить. Безвластные завидуют власть имущим и соответственно борются с ними не давая им воровать в тихую. Если убрать оппозицию, то государство разворуют за пару месяцев и мы даже не узнаем кто и что спер.
показать весь комментарий
21.05.2011 17:11 Ответить
Донецкий
поменяй НИК. Хотя если у нас все такие ДУМАЮЩИЕ,то понятно почему у власти баньдюки и комуняки.Народ доволен.Вместо всех обещаний красный флаг-самобранка.Инструкция."Расстелить на пустой стол,сверху из-за отсутствия продуктов положить болт от президента и СОСАТЬ!!!!!! приятного аппетита!!!
показать весь комментарий
21.05.2011 17:22 Ответить
ВЛАД ДУМАЮЩУ
ТАКИЕ КАК ТЫ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОВОКАТОР ИЛИ НЕ ИЗ УКРАИНЫ ХУЖЕ 5 КОЛОННЫ В ТОМ И ГОРЕ ЧТО ТУТ МНОГИЕ И ГОВОРЯТ ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫ И ВАЛЯТ ВМЕСТЕ С УКРАИНОФОБАМИ МОЮ УКРАИНУ
показать весь комментарий
21.05.2011 17:24 Ответить
Киев28
Полностью согласен, у меня от слова реформы уже рвотный рефлекс.
показать весь комментарий
21.05.2011 17:31 Ответить
влад
Дрищенко гній! Іди до свого голубенько-білого "хазяїна" ї нехай кине тобі кістку!
показать весь комментарий
21.05.2011 16:22 Ответить
Барабас
Зато янек прям таки друг человечества. Дал тебе бабла, земель с рабами, чтоб ты ты на сайте поопричничал...
показать весь комментарий
21.05.2011 16:32 Ответить
киевлянин
ты членосос. прежде чем говорить своей дурной вафельницой, сперму вокруг рта вытри. ПЕРЕФИРИЯ КОНЧЕННАЯ. ЧТО ТЕБЕ БЫДЛОТА, при зеке лучше жить стало. ЧЛЕНОСОС ХРЕНОВ
показать весь комментарий
21.05.2011 16:37 Ответить
для киевлянина
  Таких быдлот как ты не найти !!??Научись вести диалог-потом раскрывай рот в общественных местах.Ты совершенно неграмотный человек и не можешь отвечать по существу,расширь свой запас слов!!Позорник!!
показать весь комментарий
21.05.2011 16:46 Ответить
ссс
Да при Януковиче стало  лучше уже потому, что недоноски типа и "киевлянина" исходят жёлчью, тоскуя по Гниломодому и Воровке
показать весь комментарий
21.05.2011 16:46 Ответить
Так
СССу тебе в рило, тупой ссс, если тебе при Хаме стало лучьше!!!
показать весь комментарий
21.05.2011 16:53 Ответить
АЛЕКС КИЕВ
ВЛАДУ!! вот из за такой сволочи как ты и живем хорошо. ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНI . поц перефирийнный. мудила быдлотский. СОСИ ЧЛЕН У МЕРТВОГО УЗБЕКА. ТВАРЬ
показать весь комментарий
21.05.2011 16:41 Ответить
Простой
Чинуши! Хватит "скиглити"! Даешь картошку для недоразвитых регионов! У чинуш и льготы на проезд и льготы на лопаты. Конечно дерибанят бюджет и страну высшие эшелоны власти, но раз эти "высшие" постановили обеспечить "погиршення вже сьогодни", а "покращення пислязавтра", то это полный провал.
А конвульсии чинуш в ЖКХ - это вообще вопли на кладбище. Синдром имитации бурной деятельности, сопровождающийся детским лепетом чинуш на лужайках дерибана.
показать весь комментарий
21.05.2011 16:26 Ответить
ААА
Простой, а ты думаешь, если вернутся Бухгалтер и лазаренковская  ШАЛАВА станет лучше?. Ты такой наивный или ударенный мешком по голове?
показать весь комментарий
21.05.2011 16:50 Ответить
Тертый Калач
Сайт для всех, кому не безразлично будущее newreality.ucoz.юа
показать весь комментарий
21.05.2011 16:39 Ответить
Виктор
Нам не
нужны при власти олигархи. ... "Мессия" уже есть. Он крепнет,
набирается сил и в скором времени поставит раком всех "жирных котов",
и начнет с тех, которые украли "шапку Мономаха".
показать весь комментарий
21.05.2011 16:49 Ответить
Гриценко: бестолковая админреформа Януковича только увеличила расходы на власть - Цензор.НЕТ 6326
показать весь комментарий
21.05.2011 17:00 Ответить
донецк
янык-дуй в беларусь там твое местио
показать весь комментарий
21.05.2011 17:08 Ответить
Гость
Это сказал бестолковый Гриценко...
показать весь комментарий
21.05.2011 17:10 Ответить
если он бестолковый, то кто у вас считается толковым? янукович, азаров?
показать весь комментарий
21.05.2011 17:42 Ответить
Вспоминая Маяковского
."....ВАШЕ слово,товарищ МАУЗЕР!!!! " -  и  что-то ничего больше не вспоминается,применительно к сегодняшним реалиям....)))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
21.05.2011 17:19 Ответить
манюня
Все только для талантливых семей!
показать весь комментарий
21.05.2011 17:33 Ответить
ККК
Такое ощущуние, что зеку очень скоро прийдёт конец естественным путём.
показать весь комментарий
21.05.2011 18:07 Ответить
Гриценко
Кацапы, *** - это вон туда !!!
показать весь комментарий
21.05.2011 18:28 Ответить
Гриценко
все кто голосовал за Якубовича - быдло тупорылое !!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2011 18:29 Ответить
ми
не позже осени синим конец. посмотрим как будут вести себя нынешние говорливые особи. Посмотрим! И сделаем выводы!
А жизнь покажет "хто де срав"!.
показать весь комментарий
21.05.2011 20:06 Ответить
1
У хамской команды все бестолковое и бестактное, гнилое до мозга костей. Безхребетные и низкоморальные урки из даунбаса поработили Украину.
показать весь комментарий
21.05.2011 22:48 Ответить
Оптимист
А других уже и не будет!!!
показать весь комментарий
22.05.2011 03:30 Ответить