7147 посетителей онлайн
1 681 124

В Одессе коммунисты разорвали черно-красный флаг. ФОТО

В субботу в Одессе представители левых сил разорвали черно-красный флаг ОУН-УПА.

Они объявили, что проводят акцию в ответ на события 9 мая во Львове, сообщает УНИАН.

В частности, участие в акции принял пресс -секретарь Одесского обкома КПУ Алексей Албу. 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТСуд запретил проводить любые массовые акции в Одессе 21 мая

 В субботу в одесском управлении МВД сообщили, что ни одна из организаций, которые подавали заявки на проведение массовых акций, но не провела их.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
слушающий мычание
Товпа шота я не бунымуны,ета шо мине тока 25%русскоязычные встречаются? не ну на привозе то в натуре 75 торговок из сел,ну на тэлябачени,тоже со всех диривень натаскали.а вот шоб в городе услышать муканье на тэлячей? вона даже в лямбирге и то 50% гна русском разговаривают.
показать весь комментарий
22.05.2011 15:14 Ответить
мамай
Филолог хренов ! Ты уже школу закончил ?
показать весь комментарий
22.05.2011 20:44 Ответить
Человек
Бандеряку на гиляку, бандерят на свалку.
показать весь комментарий
06.03.2012 15:00 Ответить
ludmila
Ну и флаг красный им в задницу
показать весь комментарий
22.05.2011 15:41 Ответить
джо
В Одессе коммунистам разорвали черно-красную жопу!
показать весь комментарий
22.05.2011 15:49 Ответить
Прапор
 МЕНІ подобається ДАНА символіка--- не розумію ЧОМУ  КАЦАПО МОНГОЛО УРОДИ на його кидаються як бик на "тряпку".Знаю що це прапор-символіка КОНГРЕСУ УКРАЇНСЬКИХ НАЦІОНАЛІСТІВ.  ПОЯСНІТЬ.??
показать весь комментарий
22.05.2011 15:53 Ответить
рагулизм лечу
Как галицких фашистов то кобасит , будут теперь на карачках ползать а им в ж.пу будем древко красного флага вставлять , и чтоб ровно несли Знамя Победы
показать весь комментарий
22.05.2011 16:07 Ответить
SDrK
  Фантазии "лекаря"... На уровне школы для умственно отсталых.
показать весь комментарий
22.05.2011 16:16 Ответить
ну ты и извращенец
показать весь комментарий
22.05.2011 18:37 Ответить
ДО рагулы
 Що ви дядьку пиз......е. Я ж  з ЄНАКОВО. Ну ти даєш!!! Поясни мені  по прапору 15.53 . А дрєвко собі прибережи.
показать весь комментарий
22.05.2011 16:20 Ответить
рагулизм лечу
Лучший врач Украины, во время совещания высказалась про  галичан :



"Вы - генетически недоразвитый регион, цыгане вы немытые и нечесанные
... Мне говорили, что в этом регионе была зона, теперь понятно, откуда такие
гены ..., вы разбиваете себе лбы, когда бьете поклоны у церкви, а ничего в душе
святого у вас нет ... Пишите заявления об увольнении, всех уволю, уволю за
саботаж руководителей любого уровня", - сказала Радецкая.
показать весь комментарий
22.05.2011 16:59 Ответить
вывод-
только и рвут друг-другу,то флаги,то жопы...а народ в угол затолкали,благодетели хреновы,шоп вас розорвало....Похоже на то,что ВЛАСТЬ,которая для народу,окончательно забила болт на трудящих ся.Нифига для людей хорошего,только покращання.От него уже тошно.Каждый день начинается с каких-нить новын,разумеется,негативных.Я НЕ ПОМНЮ-когда ваще сообщалось хорошее.А про эти флаги,хуч какого-там колеру-вы чего,как бычьё,ополчилися на них? Та нехай хоть что-тебе от того что,дюже хорошо привалит? Как жил народ-донор  и бедствовал,так и будет.Может,конечно,кто-то и живет очинна богато,но то,что это хорошее от честного труда----никогда никто не поверит.Значит,писдит,берет взятки и прочая.А тот,кто от звонка и до звонка-постоянно ущемляется.Шоп вы издохли там ВСЕ.Нет лучших.Есть только те,кто меньше натырил,бо не дорвался исчо,а есть,который архиворюга,ну этому точно-виселицу надо.Шоп вам издохнуть
показать весь комментарий
22.05.2011 17:36 Ответить
boss
Петя Симоненко , срочно включи в список на выборы в Раду от КПУ этих достойных продолжателей дела Ленина -Сталина, и будет ваша фракция непобедимой!
показать весь комментарий
22.05.2011 19:38 Ответить
не флаг , а тряпку
показать весь комментарий
22.05.2011 20:46 Ответить
Але під цим прапором
Троцкий:
«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока.
Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо, мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн.
Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её, укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени.
Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань, мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния…
А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию – офицеров, академиков, писателей».
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html#_blank http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html
показать весь комментарий
22.05.2011 20:53 Ответить
вапно
тряпка - это крассное половик, который было при совке.
показать весь комментарий
22.05.2011 21:00 Ответить
вапно
Герои. Вот приехать во Львов и доказать что они мужики так нет, ссат подонки. А тут в стаде баранов все храбрецы.Что сказать, купка перепуганных дрыщей.
показать весь комментарий
22.05.2011 20:59 Ответить
Хацепетовка
Запретить компартию нахрен и дело с концом!
показать весь комментарий
22.05.2011 21:54 Ответить
Валерий
Уважуха!
показать весь комментарий
06.03.2012 14:57 Ответить
skull
Не только флаг, надо и самих бандеровцев разорвать!
показать весь комментарий
06.03.2012 14:59 Ответить
Человек
бандеряку на гиляку- бандерят на свалку.
показать весь комментарий
06.03.2012 15:01 Ответить
Страница 2 из 2