8550 посетителей онлайн
3 835 137

Азаров не прокомментировал "рабов Москвы"

Премьер-министр Украины Николай Азаров не стал комментировать оскорбления, звучавшие во время панихиды по Тарасу Шевченко в Каневе.

"Комментировать то, что там звучало, абсолютно бессмысленно. Те, кто во время литии выкрикивал оскорбительные лозунги – тут даже комментировать нечего", - сказал он журналистам в воскресенье в Каневе по окончании мероприятия.Премьер-министр Украины Николай Азаров не стал комментировать оскорбления, звучавшие во время панихиды по Тарасу Шевченко в Каневе.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Азарову и Литвину на Тарасовой горе кричали "ганьба"

Азаров сообщил, что на Тарасовой горе построят крупный выставочный комплекс.

«Это место одно такое в Украине, а значит и внимание правительства к нему будет постоянно приковано. Мы сделаем все, чтобы в течение ближайшего времени это стало памятным, серьезным местом не только для нашего народа, но и для всех народов мира, которые будут приезжать сюда, чтобы отдать дань памяти гению нашего народа», - сказал он.

Как сообщалось, в Каневе на Тарасовой горе в воскресенье с панихиды начались мероприятия по случаю 150-летия перезахоронения Тараса Шевченко. Представители ряда политических сил, в частности Всеукраинского объединения «Свобода», партии «Наша Украина», пытались помешать проведению панихиды, выкрикивая «Ганьба» и «Геть московского попа». После выступления премьера и спикера Рады один из присутствующих на площади прорвался к микрофону и прокричал: «Уважаемые граждане, перед вами выступали подножки, рабы Москвы».

Источник:  Главком
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
просто здесь не все
ГОЛУБЫЕ  
показать весь комментарий
22.05.2011 16:38 Ответить
В точку
 

Дача Медведева - это Высший политический орган нынешней власти.

 

Дача Ахметова - Высший экономический орган власти.

 

Никакой оппозиции, никакого народа, никаких обсуждений. Отборные мордовороты чужими карточками доголосуют за любое указание Пахана.

Власть беспредела в действии.
 
Азаровщина на марше.
показать весь комментарий
22.05.2011 16:44 Ответить
западенка
ЗАПАДня (ВИДЕО)
Украинский документальный фильм о Европе трезвым глазом и изнутри. Он рассказывает о том, как на самом деле живут простые европейцы. Что произошло с Европой после Шенгенских соглашений. Правда о «Европейском рае» со слов самих европейцев и о том, что готовят нам наши политики.
http://kramtp.info/news/42/full/id=16145 ;
 
показать весь комментарий
22.05.2011 16:47 Ответить
 
Шо, проклятый империализмь снова загнивает? Ужас!


Меня умиляет трогательная забота наших русских "братьев", стремящихся уберечь нас от "чужой и враждебной" Европы. Мол, давайте к нам, мы добрые, мы всего тридцать миллионов вас уничтожили. Хотим ещё хотя бы десять...
показать весь комментарий
22.05.2011 17:01 Ответить
западенка
Свинья символ Украины. А ты, solo. обычный бендеровский вонючий кабан. Ползи в свой схрон, а то скоро обвалится. Слишком вони много стало на Украине от таких как ты. Вали в европу, скунс бендеровский, продолжай и дальше вытирать им задницы и мыть за ними унитазы
показать весь комментарий
22.05.2011 18:01 Ответить
Да, забыл добавить, свинья везде грязь найдет, даже в Европе. Особенно русская.
показать весь комментарий
22.05.2011 17:02 Ответить
показать весь комментарий
22.05.2011 17:09 Ответить
хайло улмыл
показать весь комментарий
22.05.2011 18:48 Ответить
11111
кацапи змайстрували черговий фільм, тіпо, український?  
показать весь комментарий
22.05.2011 17:05 Ответить
Они давно любят в украинские одежды рядиться.
показать весь комментарий
22.05.2011 17:07 Ответить
западенке
Огромное спасибо! По-моему больше ничего здесь комментировать нет смысла!
показать весь комментарий
22.05.2011 18:46 Ответить
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 5468
показать весь комментарий
22.05.2011 16:59 Ответить
TEST from Moscow
Потрясающая новость - премьер-министр не стал комментировать выкрики гопников из толпы
показать весь комментарий
22.05.2011 17:02 Ответить
11111
какцап, йшов би ти на йух, монгол 
показать весь комментарий
22.05.2011 17:06 Ответить
дык ты определись
русский или монгол, это разные люди, хотя зхлебываясь говном ты даже этгого не способен понять
показать весь комментарий
22.05.2011 18:51 Ответить
из ЕС
разница лишь в том, что русские - потомки монголов
показать весь комментарий
22.05.2011 19:08 Ответить
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 6062
показать весь комментарий
22.05.2011 17:08 Ответить
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 759
показать весь комментарий
22.05.2011 17:10 Ответить
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 7132
показать весь комментарий
22.05.2011 17:11 Ответить
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 3359
показать весь комментарий
22.05.2011 17:11 Ответить
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 808
показать весь комментарий
22.05.2011 17:12 Ответить
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 6463
показать весь комментарий
22.05.2011 17:12 Ответить
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 6341
показать весь комментарий
22.05.2011 17:13 Ответить
123
https://censor.net/ru/user/20924/wake+up-UA - как витрина свидомого дебилизма.Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 976Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 976Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 976
показать весь комментарий
22.05.2011 17:14 Ответить
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 1574
показать весь комментарий
22.05.2011 17:16 Ответить
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 4239
показать весь комментарий
22.05.2011 17:23 Ответить
показать весь комментарий
22.05.2011 17:26 Ответить
Дулю вам по всему свиному рылу свидомня
Азаров не прокомментировал "рабов Москвы" - Цензор.НЕТ 5598
показать весь комментарий
22.05.2011 17:25 Ответить
Що бідолаха - мозок перегрівся?
показать весь комментарий
22.05.2011 17:27 Ответить
Западенке
Какая же ты вонючая русская свинья, воняеш на всю Украину. Надо сдерживать свои эмоции даже если у тебя климакс. Заткнись затычка конченная. Это твой портрет с флажками?
показать весь комментарий
22.05.2011 20:01 Ответить
Ха-ха
какая  сердобольная западенка, как она жалеет нас украинцев, рассказывает как там плохо в Европе и как там голодают простые европейцы. Отебись от Украины, дура конченная. Мы же вас кацапов не трогаем и не вспоминаем, не трогайте и нас, сами разбересмся. Точно так же когда то Советский Союз говорил об Америке и Европе и не выпускали за границу чтобы мы не увидели как там "плохо" живут.
показать весь комментарий
22.05.2011 20:05 Ответить
Ха-ха
Мои взгляды, (гнида, пишущая под моим ником) на форуме всем известны---  титульная нация в Украине эта та, которая работает на Украину и зарабатывает для Украины, а именно- жители Юго-Востока.
Западенка- молодец!!!!
показать весь комментарий
22.05.2011 21:20 Ответить
11111
у тебе застаріла методичка, монголокоцап  
показать весь комментарий
22.05.2011 23:26 Ответить
УКРАЇНА
*******kovich, gnida пшьол на Х.У.Й. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУЛЯ по тебе плаче!
показать весь комментарий
22.05.2011 20:30 Ответить
ККК
3,14даруцькіє, прийшов вам повний 3,14здець !
показать весь комментарий
22.05.2011 20:32 Ответить
Дякуємо
Т.Шевченко, його невмирущій творчості і свободівцям!
показать весь комментарий
22.05.2011 20:43 Ответить
Страница 2 из 2