3690 посетителей онлайн

Луценко: "Этой ночью чуть концы не отдал, было очень плохо"

Из-за ослабления организма в связи с голодовкой, Юрий Луценко чуть не умер.

Об этом сообщила жена Ю.Луценко Ирина в интервью «Газете по-киевски».

СМОТРИТЕ ФОТО: КАК ЛУЦЕНКО ВЕЗЛИ В СУД - ПОЛИТИК ПОСЛЕ 2 НЕДЕЛЬ ГОЛОДОВОК

И.Луценко сообщила, что организм ее мужа на столько истощал, что съедает сам себя, а также, что для поддержания мышц ему вводят аминокислоты и прокапывают жировую эмульсию. «Врачи говорили мне, что это очень болезненная процедура. Вчера мне Юра тихо сознался: „Этой ночью чуть концы не отдал, было очень плохо“.И ни слова не сказал конвоирам, не позвал врача», отметила она.

Читайте на Цензор.НЕТ: Луценко: Я поставил цель доказать янучарам, что не все продается и не все боятся

«Я ему: „Юра, ты же мог умереть?“. В ответ – молчание! Он проходит эти болезненные процедуры, потому что не допускает даже мысли, что в суд его повезут в инвалидном кресле»,- отметила И.Луценко.

Комментировать
Сортировать:
Киев
зато чивокуня вкусно есть в Межигорье
показать весь комментарий
23.05.2011 09:52 Ответить
lion
юзик тоже в свое время вкусно ел вместо обещаной борьбы с бандитизмом. продавал недвижимость МВД и лоббировал фирму кума. за это теперь и платит. человек мог повлиять на систему, но предпочел этого не делать. так что его положение вполне заслуженно.
показать весь комментарий
23.05.2011 10:24 Ответить
Паша
да это цирк а не голодовка. жрет он. а про эмульсию наплел чтобы как-то объяснить почему он после месяца голодовки только лучше стал выглядеть. лицо только кислое -видать чувствует скоро придется отвечать. или просто не пил давно и того не веселый.
показать весь комментарий
23.05.2011 10:26 Ответить
Geks
Вы что, действительно верите, что он там умирает? Столько вранья уже было сказано по поводу его состояния, что никак в очередные сказки не верится.
показать весь комментарий
23.05.2011 12:54 Ответить
СПАМ
Страна, где у власти бандюки и рецидивисты, лишена надежды на лучшее для своего народа.
показать весь комментарий
23.05.2011 09:59 Ответить
Пенсионер
Сколько веревочке не виться... Своими, прямо скажем, зверствами, они приближают, в первую очередь, свой собственный конец. Не может гестаповский режим существовать долго. 
показать весь комментарий
23.05.2011 10:09 Ответить
irvin
а када водяру халкал хорошо было
показать весь комментарий
23.05.2011 10:05 Ответить
Ствол
А ты посмотри на Могилёва - у него рожа непросыхающего алкоголика - впрочем как и у большинства мусоров с утра!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 10:19 Ответить
обращение
Я уже устаю говорить Вам о прекращении голодовки.Этим не проймешь группу толстокожих бегемотов.Загоните себя в могилу,иль чего ж лучше-в инвалидность--------для чего?БОГ всё видит.Эти испытания НЕ ДАРОМ,увидите потом.ОН даёт возможность,открывает ВСЁ пред глазами,чтоб потом не говорили,что НИЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЛИ,,,и каждому воздастся      а вы перестаньте гробить организм-пойдет необратимый процесс-и всё,тогда уж не помочь.Душою понимаю,что вы теперь ,из принципа,ДОЛЖНЫ продолжить....но это всего лишь наши,человеческие,измышления,надо переступить через них-жизнь одна.и в ней будет очень много прекрасных,чистых,моментов,а то,что теперь происходит----просто уйдет,как дурной и кошмарный сон.Надо перетерпеть.будет легче.НИКТО не знает пути Господа.Жена любит Вас,пожалейте её.Она не может воздействовать и бьётся как птица в силках...терпение.
показать весь комментарий
23.05.2011 10:07 Ответить
Douglas
    Ещё в 2004 году я писал , что наилучший метод борьбы с бандитизмом -это физическое их истребление !!!! Надо взять на вооружение методы борьбы Путина  с лидерами чеченских боевиков за независимость Ичкерии , пусть даже этот метод гнусный и не совсем удачный пример для этой ветки , но последовательное физическое уничтожение Дудаева , Мосхадова , Радуева , Басаева и т.д. принёс свои результаты .На земле Ичкерии мир и пока нет войны .    Последовательное уничтожение лидеров Партии Регионов во-главе с главным бандитом Януковичем тоже даст свои результаты !
показать весь комментарий
23.05.2011 10:11 Ответить
Ствол
+ 10000%  мочить их надо в межигирских сортирах!!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 10:17 Ответить
Истребить одних ворюг у кормушки чтобы расчистить доступ к корыту другим? Не имеет ни какого смысла
показать весь комментарий
23.05.2011 10:44 Ответить
валик1970
100000!!!! підтримую Дугласа в кожному слові.... тільки фізичне знищення ПеРдунів може заставити бандитів при владі піти в політичне небуття, віддавши при цьому все награбоване в народу... і чим швидше почати відстріл януковичів, ахметових, фірташів, бойків, могильових, хорошковьких, табачників, тим буде краще для України... Де ви, сірі вовки, санітари лісу????
показать весь комментарий
23.05.2011 11:31 Ответить
справедливый
Месть ригионалов страшна. Те бандиты донецкие, которые были наперсточниками, ворами и убийцами, а сейчас в высших эшалонах власти, ни перед чем не остановятся. Ведь если зек у власти жестоко избивал людей, вырывал по живому сережки с ушей, воровал шапки с людей  -  у него же не осталось человеческих чувств, а вместо сердца -- камень, лед и его уже ничем не растопить. Вот ходит он по разным церквям, бьет поклоны, хочет отмолить все свои грехи, но Господь то видит что это за сатанинский сын, что он творил что еще страшнее творит придя к власти. Все ему воздастся, все, что заслужил. И Луценко, и слезы уволенных людей безработных, после "налогового законодательства", и  несчастных детей-инвалидов, которые на колясках не могут поехать оздоровится благодаря ему (кризис, мол, нет финансирования), и многое  другое. 
показать весь комментарий
23.05.2011 10:13 Ответить
браво
Ой, а вы уже выздоровели, Юля Володимирова?
показать весь комментарий
23.05.2011 10:21 Ответить
афон
1000%
показать весь комментарий
23.05.2011 11:28 Ответить
Douglas
    Я на Цензоре уже 7 лет и хочу обратиться к Юре Луценко лично , хотя знаю , что он вряд-ли прочтёт моё обращение , но пусть кто-нибудь из знакомых или родственников передаст ему , очень прошу .    Юрий , я лично слышал Ваши бесстрашные высказывания о бандитах у власти , Вам лично мстят татарин Ахметов за БТР в его угодиях ( государственный ботанический сад в Донецке ) , Колесников , его дружбан по кровавому бизнесу - этот узник " совести " когда сидел во-время следствия и от страху чуть не обосрался с позывами на понос !  И если Вы умрёте , они только посмеются над Вами , мол так ему и надо !     Юрий , Ваша жизнь ещё понадобится для борьбы с этими подонками здесь на земле украинской , Вы нужны людям Украины , потому что Вы их не боитесь !!!!   ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ , ПРЕКРАТИТЕ ГОЛОДОВКУ , ВЫ НУЖНЫ НАМ ЗДЕСЬ ЖИВЫМ И ЗДОРОВЫМ И МЫ ВМЕСТЕ ИСТРЕБИМ ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ "ПАРТИЮ " БАНДИТОВ !!!!! ИСТРЕБИМ ФИЗИЧЕСКИ , ДРУГОГО ПУТИ НЕТ !!!!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 10:22 Ответить
кук
Приєднуюсь. Юра Ви  потрібні  живі.
показать весь комментарий
23.05.2011 10:33 Ответить
3N
ИСТРЕБИМ ФИЗИЧЕСКИ , ДРУГОГО ПУТИ НЕТ !!!!!!

Тапком на тараканах потренируйся.
показать весь комментарий
23.05.2011 10:38 Ответить
Правда
ага))))) очень трогательно и пафосно))))))) а Вас не смущает тот факт, что за пятилетку оранжевых (при йульке-премьере и юзике-министре) татарин Ахметов увеличил в разы своё состояние?)))))))) Для всех подобных ********** две ссылочки:
1) https://censor.net/photo_news/98810/politiki_na_donbass_arene_ahmetov_obnimal_timoshenko_yanukovich_privel_svoyu_jenu_a_yuschenko_osvistali_fotoreportaj

2) http://shakhtar.com/ru/news/10973

Читайте, олухи, внимательно!)))))) и рассматривайте фото))))))) борцы с олигархами, мля))))))))))))))))
показать весь комментарий
23.05.2011 10:42 Ответить
курлы
об этом говорится уже давно.Нынешняя преступная и незаконная власть по хорошему не понимает и добровольно от корыта не отлезет гнида.Только мощный удар в жирное ***** кастетом может понять рыгоанальное хавало!После такого удара эти ссыкуны сразу превращаются в шакалов и начинают мерзко валяться в ногах и просить пощады.Один их пахан чего стОит когда падает от яйца.Практически каждый день эта людоедская партия порождает нового миллионера.Откуда дровишки янык?Не народные ли это денюжки?
показать весь комментарий
23.05.2011 10:23 Ответить
курлы
так что рыгоаналы мы всё про вас знаем и бойтесь теперь каждого звонка по телефону,каждого стука в дверь.Бойтесь за своих родственников и детей.Если с Луценко случится самое страшное вы приблизите свой конец гораздо быстрее чем вам кажется.
показать весь комментарий
23.05.2011 10:26 Ответить
3N
Начинать прятаться?
показать весь комментарий
23.05.2011 10:30 Ответить
Таня
курлы, я хоть и женщина, но в случае заваруушки, я буду тебе патроны подносить.
показать весь комментарий
23.05.2011 10:43 Ответить
АНАЛИТИК ОД - UA
И мне пажалста, токо я признаю крупнокалиберные с картечами на тросике и жаканами.
показать весь комментарий
23.05.2011 11:20 Ответить
111
 гондоны тебе подносить
показать весь комментарий
23.05.2011 11:34 Ответить
АНАЛИТИК ОД- UA
Только гандон штопаный колючей проволокой может так женщине ответить.
показать весь комментарий
24.05.2011 10:02 Ответить
гость
Что  это за  поганяло    ( КУРЛЫ )??    Это  ПИТУХ  что-ли??  Я  имею  ввиду   ГОЛУБОЙ!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 10:43 Ответить
не суди да не судим
Это надо
было писать Картавому, когда он нагло заявлял по телеку о самоубийствах
Кравченко и Кирпы, когда заставил врать на Колесникова, теперь
обвинитель сидит. Это ч мо очкастое поломало много судеб
показать весь комментарий
23.05.2011 10:46 Ответить
Ну с луценком всё понятно - теперь за судом ишо с годик в СИЗО будет париться. Мне интересна судьба другого - его посадят или пристрелят как Чаушеску.
показать весь комментарий
23.05.2011 10:48 Ответить
Серж
Вот теперь узнаю Юрика. Таким же "умирающим" он был в 2003г , когда водил козу по Майдану, и до самой революции. Потом резко жизнь наладилась, и Юрца попёрло, во всех смыслах этого слова. Так привык жировать, что сегодня кажется что умирает, хотя принимает свой обычный, чудоковатый облик.
показать весь комментарий
23.05.2011 10:51 Ответить
курлы
Спасибо и за поддержку(нащёт патронов) и за критику(нащёт погонялова)У меня раньше было более звучное погонялово курлы-мурлы.Потом сократил слегонца но от этого рыгов и аналов меньше не стал ненавидеть.Луценко знаю лично и буду его поддерживать как могу.Он отличный мужик и истинный патриот Украины.Он искренне желает народу Украины счастья и готов за это двинуть кони.За Луценко правда и он ничего и никого не бится.У него великое политическое будущее.И каждый рыгоанал ссыт что Юра вернётся на место министра МВД.Гора трупов будет больше чем в фильме Терминатор 2.
показать весь комментарий
23.05.2011 10:56 Ответить
шмурлы
да ты крут, малыш, спору нет)))))) и погоняло у тебя солидное))))))))))) одно только непонятно - чего ты за клавиатурой сидишь, а не под зданием суда, где твоего кумира судят?)))))))) Мож очко заиграло? Не хочется небось от мусоров по почкам получать?)))))))))))
показать весь комментарий
23.05.2011 11:01 Ответить
АНАЛИТИК ОД - UA
Поддерживаю КУРЛЫ!
А тупому шмурлы не понять, что они Луцика боятся больше, чем Тимоху. И только тупым не понятно, что для спокойной жизни простому народу в качестве противовеса любой хапужной власти нужны Луцики и Тимохи, что бы им не спалось спокойно  в межгирьях и карпатах.
показать весь комментарий
23.05.2011 11:19 Ответить
шмурлы
та капец просто)))))) вас ваще все бояЦЦА)))))))) вон попрятались все рыги по углам от двух супер-героев курлы и аналитега))))))))))))))))))) Обосцались просто, такие вы крутые за своими клавиатурами сидите))))))))))))
показать весь комментарий
23.05.2011 11:22 Ответить
курлы
к сожалению живу в Крыму.Если бы был в Киеве можешь не сомневаться я был бы уже давно под зданием суда!За Луценко всё равно правда и как бы не закончилось его дело рыги и аналы когда нибудь за всё гавно ответят перед украинским народом!
показать весь комментарий
23.05.2011 11:24 Ответить
шмурлы
к сожалению, ты просто наивный блаженный дурачок))))))))) Именно на таких дурачках и держится вся эта коррупционная машина))))) ты ведь на полном серьёзе считаешь луцика святым))))))) ну или за деньги создаёшь тут видимость народной поддержки)))) а по мне - между ними вообще нет никакой разницы - они все одной породы ВОРЫ!!!!! Только я это понял давно, а вот с тобой всё гораздо сложнее)))))))))
показать весь комментарий
23.05.2011 11:28 Ответить
гость
где
показать весь комментарий
23.05.2011 13:08 Ответить
курлы
пока сражаюсь за клавиатурой.Слово-моё оружие!Но клянусь настанут времена когда по всей Украине поднимется народ против этих даунецких шакалов которые по сути своей бздуны и ссыкуны а так же воры и взяточники.Ничего у них нет святого.Они уже так явно ненавидят Украину и всё украинское что не в состоянии этого скрывать.Блюют на страну своим ядом.Разве может быть в державе правительство которое ненавидит и боится свой собственный народ?
показать весь комментарий
23.05.2011 11:27 Ответить
шмурлы
тебе сколько лет, герой?
показать весь комментарий
23.05.2011 11:29 Ответить
Vera2008
Говорят, что
это лажа.

Ведь произошла
с бюджета кража.

Не желают
отвечать за все поступки.

До отвала у
них набиты всем желудки.

 

Похудеть из
власти кому-то стоит.

Как общество
честное построить?

На кормушку
в Украине все насели.

Но
отвергают, что не пили и не ели.

 

Перед
законом стали власти отвечать.

Необходимо
всем правителям понять.

Нужно жить
по совести и честно.

Депутаты всё
присваивали себе вечно.
показать весь комментарий
23.05.2011 11:30 Ответить
Пенка
Держитесь,Юрий Витальевич!  Вас поддерживают в Вашей борьбе со средневековым произволом ВСЕ приличные люди страны!
показать весь комментарий
23.05.2011 11:33 Ответить
курлы
достаточное мне количество лет чтоб зарядить по ***** любую рыгоанальную блевотину.И я не герой а просто хочу чтоб наша страна жила не хуже чем Америка и Европа.Думаю это хочет любой нормальный чел.А для этого надо всего лишь уничтожить ворьё рыгоанальное и поставить во власть истинных патриотов страны.
показать весь комментарий
23.05.2011 11:37 Ответить
шмурлы
а кто истинный патриот?)))) Огласи весь список, будь любезен))))) А годков тебе по-видимому очень мало (наверное - до 20 не больше). Ну да ладно, сам таким был наивным дурачком в твои годы, пока не поумнел. Ну а если тебе уже гораздо больше, и ты несёшь такую ахинею, то это уже клиника))))))))
показать весь комментарий
23.05.2011 11:40 Ответить
АНАЛИТИК ОД- UA
Судя по твоим постам даже если тебе и годков поболее, чем у курлы, зато мозгов гораздо менее для твоих годков.Потому как у меня ассоциации КУРЛЫ - клин летящих журавлей, а шмурлы - шмаркач сопливый, пердящий в тазик с мукой.То есть коцай, что каждый выбирает ник по собственному интеллекту. А что-бы более не тратить своё драгоценное время на таких тебе подобных ********* ушастых, скажу следующее, что если таким как курлы и не хватает опыта( по твоим словам), есть такие как я с опытом на всю жизнь, и в критический момент у меня хватит сил его применить и передать кому надо.
показать весь комментарий
24.05.2011 10:22 Ответить
курлы
Тимошенко по любому наш настоящий президент а не это зэканское чмо захватившее власть незаконно с помощью приписки миллионов голосов к своим сомнительным пяти процентам.И за это рано или поздно придётся ответить.
показать весь комментарий
23.05.2011 11:39 Ответить
шмурлы
а ну всё, можешь не продолжать)))))) если тимошенко - твой образец патриотизма, то всё понятно))))))))) будь счастлив, дружок!!! И успехов тебе в борьбе со вселенским злом))))))))))))
показать весь комментарий
23.05.2011 11:43 Ответить
курлы
Тебе тоже всех благ от души!
показать весь комментарий
23.05.2011 11:46 Ответить
shimozza
Смешно)) Вы когда-нибудь видели человека после 30-дневного голодания????
показать весь комментарий
23.05.2011 11:54 Ответить
shimozza
Луценко: "Этой ночью чуть концы не отдал, было очень плохо" - Цензор.НЕТ 4860

Узник совести)))
показать весь комментарий
23.05.2011 11:57 Ответить
совесть
менты сопровождающие и то гораздо истощённее выглядят НЕ ВЕРЮ!!!!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 11:58 Ответить
вероника
ага, мы уже видели как свобода в тернополе порядок навела))))) Мусор месяцами не вывозился)))) ну конечно, кричать "слава хероям" - это очень просто, а вот элементарно навести порядок в градоуправлении - тут свобода и обкакалась))))
показать весь комментарий
23.05.2011 12:14 Ответить
Факты
Сколько времени человек может прожить без еды и воды?

Содержание:http://enc.guru.ua/index.php?title_id=75&all#a1 1. Жизнь без еды
http://enc.guru.ua/index.php?title_id=75&all#a2 2. Жизнь без воды
показать весь комментарий
23.05.2011 13:12 Ответить