7900 посетителей онлайн

Cуд оставил Луценко под стражей

Суд оставил неизменной меру пресечения в отношении экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

Следующее заседание суда назначено на 27 мая.

К тому же суд принял решение, что дело будет рассматриваться во всех частях, что касается документов, которые имеют государственную тайну, в закрытом режиме.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО:
Янукович: Луценко написал мне, что у него скоро день рождения и попросил подарить амнистию

Ходатайство о рассмотрении дела судом присяжных, закрытие дела и изменении меры пресечения было отклонено.

Оглашение решения суда проходило без присутствия адвокатов и большинства журналистов. Перед тем, как суд удалился в совещательную комнату, всех вывели из зала. Когда же судья вернулся и читал решение, милиция и судебные приставы не пустили в зал адвоката и большинство журналистов.

СМОТРИТЕ ФОТО: ЛУЦЕНКО ПОСЛЕ МЕСЯЦА ГОЛОДОВОК. Фото за 23.05.11.

После заседания сам Луценко сказал, что он не видит ничего удивительного в решении суда, ведь Печерский суд "всегда был ангажирован и подчинялся главе государства".
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
продавец свободы
не толпитесь..
товар кончился...
показать весь комментарий
23.05.2011 15:28 Ответить
свист
Вот и здорово!Теперь я верю в то, что наша судебная система не продана с потрохами и что могут посадить и чиновника!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 15:35 Ответить
 улыбнул..)
показать весь комментарий
23.05.2011 15:40 Ответить
ДМ
Это ты типа пошутил?
показать весь комментарий
23.05.2011 15:43 Ответить
ГГГ
А где чиновника посадили, свистун?
Янукович и его гвардия полностью на свободе, жируют и наслаждаются.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:44 Ответить
Дельта
А я, к сожалению, уже не удивляюсь таким "свист"унам как Вы... при распределении ума и порядочности, всевышний про Вас забыл, очевидно
показать весь комментарий
23.05.2011 15:47 Ответить
НИК
Сидеть тебе Юрик однозначно !!!!!!!! Бумеранг всегда возвращается !!!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 15:31 Ответить
гнида
правильно НИК.вот по тебе уже ударил, и даже моча в голову стукнула, а ты ничего..бодрячком
показать весь комментарий
23.05.2011 15:37 Ответить
ДМ
Теперь вряд ли он будет сидеть. Все основания для обжалования последующего приговора в европейском суде уже есть. РагоАналы как всегда обосрались, причем на весь мир.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:45 Ответить
Киевлянин
Все решается не в суде а в администрации президента.  Над всеми судьями есть высший судья Бог, вот он то и есть последняя инстанция, но только после его решения уже ничего изменить нельзя.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:37 Ответить
666
а они наивные..думают что будут жить вечно  
показать весь комментарий
23.05.2011 15:40 Ответить
revermor
На данном этапе - да! Но в данном конкретном случае конечную точку будет ствить Европейский суд, а не суд этих мерзавцев. Это вам не прохвост Чечетов, которому, как только клюнуло, побежал с повинной, сознаваться во всех грехах. Луценко, Тимошенко - это бойцы идеологического и непоколебимого уровня и слава Богу, что такие еще остались в Украине. Жаль, что такого уровня политиков сегодня очень мало, чтобы эфективно противостоять этой чуме Украины начала 21 -го века!
показать весь комментарий
23.05.2011 21:42 Ответить
Алекс
после его слов,"если меня отпустят под подписку о не выезде,я не сбегу,но молчать не буду",другого и не могло быть,он в тюрьме,за свой длинный язык,никому не позволено так себя вести,и оскорблять президента,каким бы он не был плохим или хорошим,это президент государства
показать весь комментарий
23.05.2011 15:37 Ответить
666
так ты мне так и не ответил-ты все-таки саня или алекс?
показать весь комментарий
23.05.2011 15:38 Ответить
а мож и
тампекс...
показать весь комментарий
23.05.2011 15:40 Ответить
666
может...по веткам бегает..а все с именнем не разберется.."следы заметает"..  а от меня разве збежишь?
показать весь комментарий
23.05.2011 15:42 Ответить
а він хіба
шкодить...?
показать весь комментарий
23.05.2011 16:02 Ответить
ДМ
Это ты про шапкокрада-рецидивиста? Ну так пусть Луценко судят за оскорбление "президента", но только законно, а не по-беспределу.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:48 Ответить
Дельта
********* - нет, низзя... но только если он действительно президент, а не банальный "шапкокрад со связями", проживающий (временно, надеюсь) в ворованном Межигорье
показать весь комментарий
23.05.2011 15:54 Ответить
Романчег
Скоты!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 15:42 Ответить
ДМ
И после этого можно еще говорить о том, что в нашей стране есть правосудие? Рассмотрение дела без присяжных и адвоката. Ну ничего, суд дает все основания для последующего обжалования приговора в европейском суде. Но как после этого рыгоАнальные воро-жлобы собираются вступать в ЕС и даже подписывать какие-то договора о ЗСТ и ассоциации, не понятно.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:43 Ответить
Котяра
А нефиг было Черновецкого по ногам бить и в немецких полицейских плеваться.Cуд оставил Луценко под стражей - Цензор.НЕТ 1808
показать весь комментарий
23.05.2011 15:44 Ответить
-
Действительно. Все мозги Черновецкому отбил...
показать весь комментарий
23.05.2011 15:47 Ответить
Дельта
А были ли оные? За сим, и состава преступления не видно.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:50 Ответить
ДМ
А при чем тут это? Его за что судят то? Если на то пошло, то Черновецкому надо было вообще голову отбить, я уж про Колесникова молчу.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:50 Ответить
Nemo
а куда ж его девать? В Баден-Баден на курорт? На Мальдивы-Канары? В Монако? (а там - бухло дорогое...) 
показать весь комментарий
23.05.2011 15:45 Ответить
Стрелочник
Найден! и все рады.та й я трошкы(с) Комедия.Один фуй насмерть людей сбивает-и нищак,ни мур-мур,живет. а тут есть выход-нашли козла отпущения.заточили в замок-------.и квита....а то,что он откровенно ответил--что тут плохого? Лучше за спиною козни строить.стыдно жить тут,а деваться некуда.грош нема шоп сбечь....
показать весь комментарий
23.05.2011 15:47 Ответить
Дядя
Ну дурилы!  Был же шанс у власти через руной суд выйти из ситуации не до конца обоср-ми. Изменить меру пресечения и свалить все на следоателя. Ан нет, не доперли . Дело луценко уже имеет международный резонанс- НЕЛЕПО за вменяемые ему прегрешения садить за решетку ДО суда. Даже пьяному коню ясно, что " дело Луценко" банальная месть Колесникова. Этим решением Печерский суд "  подложил великую свинью президенту в рьяном желании угодить- " хотели как лучше, получилось как всегда" Дебилы. .
показать весь комментарий
23.05.2011 15:47 Ответить
МВФ
Дело луценко уже имеет международный резонанс

показать весь комментарий
23.05.2011 15:52 Ответить
ДМ
Да имеет, но это пока цветочки. Но вот когда его реально посадят, вот тогда будет тебе и ЗСТ и ассоциация с ЕС и все прочее.
показать весь комментарий
23.05.2011 16:00 Ответить
ДМ
Интересно, что теперь ЕС скажет анальным жлобо-ворам по поводу ЗСТ и ассоциации? Да после таких приколов вся анальная верхушка во главе с шапкокрадом, наверное, вообще станут невыездными.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:53 Ответить
Гарант конституции  - зэк рецидивист! О каком правосудии может идти речь!?... 
показать весь комментарий
23.05.2011 15:48 Ответить
МВФ
Шо, опять всьо пропало?
Ты расстроен?
показать весь комментарий
23.05.2011 15:51 Ответить
народ
а твой ник-мудак виктор федорович?
показать весь комментарий
23.05.2011 15:53 Ответить
МВФ
Нет.
А твой ник Наконец Анацефал Развился в Окончательного Дебила?
показать весь комментарий
23.05.2011 15:59 Ответить
ДМ
Таки да, ни мозгов ни моска отродясь не было.
показать весь комментарий
23.05.2011 16:02 Ответить
народ
Ну тепереча вижу-таки виктор хведорович! вумный.не просто геноцид нации, а геноцид-полиглот,едрена вошь! Даже поэт Чехо такие бы слова не написал...
показать весь комментарий
23.05.2011 16:11 Ответить
хахахаха
в точку..
показать весь комментарий
23.05.2011 16:04 Ответить
ДМ
У тебя моск пропал? А разве он был, докажи.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:56 Ответить
007
Очевидно Юрік знає забагато про цю біло-голубу банду. Тому і розправляться з ним в закритому режимі.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:50 Ответить
456
Начинается воплощение в жизнь лозунга - "Бандитам тюрьми"Cуд оставил Луценко под стражей - Цензор.НЕТ 6382
показать весь комментарий
23.05.2011 15:52 Ответить
ДМ
Дык почему-то главные бандиты сидят в КМУ и на Банковой, сидят, тырят и жизни радуются.
показать весь комментарий
23.05.2011 15:58 Ответить
во
бандити задрожали на свободі...
треба якнайшвидше перекрити всі аєропорти...
показать весь комментарий
23.05.2011 15:58 Ответить
Саня
посадили,шоб не 3,14здел,типа шоб не сбежал,выпустить-разрешить 3,14здеть,не выпустят Юру,тем более есть за что,да и глупо как то,столько гнать на власть,если у самого морда в пуху,да и еще в каком...
показать весь комментарий
23.05.2011 15:53 Ответить
666
что-то у тебя логика страдает..такое наворотил.сам-то понял?
показать весь комментарий
23.05.2011 15:56 Ответить
Для СПЭРЭЧАЛЬНЫКИВ
О каком резонасе в Европе идет речь. С 4 мая нахожусь в командировке и немчуры-суки, ни разу не удосужились в своих новостях, хотя-бы вспомнить Украину,так что хлопци не парьтесь.
показать весь комментарий
23.05.2011 16:00 Ответить
666
и что, по немецки читать умеешь? наши керманычи вон по заграницам шастают, а выучили только слово "йолка"
показать весь комментарий
23.05.2011 16:02 Ответить
V
дайте ему баланды чтоб не гундел
показать весь комментарий
23.05.2011 16:00 Ответить
а тебе
степкломою...в/с
показать весь комментарий
23.05.2011 16:06 Ответить
Для 666
Да не кэрманыч я, а простой труженик моря,судно которого в ремонте,но факт остается фактом,мы со своими проблемами и на хер здесь не нужны. В общем некогда стучать по клаве,надо работать.
показать весь комментарий
23.05.2011 16:07 Ответить
666
и тебе удачного возвращения на Родину
показать весь комментарий
23.05.2011 16:14 Ответить
Lzlz
"столько гнать на власть" - и какая статья закона карает за " гнать на власть"?  -  вы этому рады, Т.е. рады тому, что в стране беззаконие.  Значит посадить можно любого, если он власти не нравится. Это значит, завтра могут посадить и тебя , если кому- тон из властных шестерок не понравишься. 
" у самого ( луценко) морда в пуху,да и еще в каком" - и в каком же? какие такие СТРАШНЫЕ нарушения закона ему вменяются? - факты в студию!
- смех, а не обвинения. Их даже постеснялись показать журналистам. Прокурор даже не показал их суду - так, сослов проговорил.  Дал распоряжение о выделении кому- то квартиры, досрочного звания, пистолета... ... Да в сравнеии с тем, что сейчас делается ( воровство целыми банками. заповедниками,  заводами.. - это детский лепет. Итак,
показать весь комментарий
23.05.2011 16:13 Ответить
666
человеческая злоба...что может быть хуже и отвратительнее?
показать весь комментарий
23.05.2011 16:17 Ответить
Грех на душу
Хуже может быть только простота и "пролетарская любоф к свАим пОцанам"...
показать весь комментарий
23.05.2011 16:19 Ответить
666
на моем суде "простота и любоф" в расчет не берутся
показать весь комментарий
23.05.2011 16:24 Ответить
мания величия
простокваша...
показать весь комментарий
23.05.2011 16:29 Ответить
666
приятно познакомиться
показать весь комментарий
23.05.2011 16:32 Ответить
луценку-свободу
а когда же донецкую мафию посадят ? уже давно пора
показать весь комментарий
23.05.2011 16:51 Ответить
Дядя
 их посядить не успеют. Еще емного, и их без суда "на вилы  поднимут"
показать весь комментарий
23.05.2011 16:56 Ответить
ПР
Cуд оставил Луценко под стражей - Цензор.НЕТ 234
показать весь комментарий
23.05.2011 18:00 Ответить
Я фуею
Луцик  на фото - узник концлагеря.А сцуки касапские и синежопые хрюкали ,что он по ночам борщ трескает
показать весь комментарий
23.05.2011 19:39 Ответить
инвалид
Подлецу  все к лицу!!    ЯНУКОВИЧ  неплохо  выглядит.       Мне    НРАВИТСЯ!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 21:22 Ответить
Подполкан
Супруги Чаушеску тоже выглядели до поры до времени "неплохо" ...
А потом , бац и уже их фотки с продырявленными фэйсами мало кому было приятно смотреть - вот такая метаморфоза .
показать весь комментарий
24.05.2011 00:38 Ответить
0
показать весь комментарий
24.05.2011 00:59 Ответить
DrK
 Упоминание имени Луценко каким-то не последним европейцем вызвало взрыв оваций в зале. В КИЕВЕ!!! А присутствовавшие там Акимова и маман арбузова просто усрались от такой неожиданности. Как бы там ни было, Луценко значительно набрал очков. Всё идет совсем не как им хочется. И его прегрешения в 40 тыс гривней просто жалкие копейки в сравнении с затратами на его содержание, суды-пересуды и прочую фуиту. Да только в больничке его круглосуточно "пасут" человек 30 минимум. И у каждого зарплата. И все они могли бы какую шелупонь на улицах щемить в это время. И это никакой не суд. Это месть, упоение властью теми, кого Ющара, *****, обещал по тюрьмам запаковать. Это у них народ вырвал власть и дал её Ющу-подонку. И что тот сделал? Отдал её обратно тем, кого народ уже однажды послал наффуи. А бандючня не забыла своего позора, унижения, страха и отсиживания в России. У них сегодня рейтинг -15% и они прекрасно понимают, что это начало конца. Они судорожно прячутся за раскормленными харями мусорни и продажными услужливыми судами, готовыми посадить кого угодно, на кого тыкнут пальцем. Но это перепуганная рефлексия проворовавшихся неудачников, не более. В этом состоянии они будут делать всё больше и больше ошибок. Недалёк тот час, когда Луценка и других народ вынесет из тюрем на руках, как героев. 
показать весь комментарий
24.05.2011 08:06 Ответить
Мир
Держите меня семеро! Судите меня судом присяжных! Но примите закон о суде присяжных сначала! А меня - на свободу!
http://marchenko.16mb.com/?p=185
показать весь комментарий
24.05.2011 09:35 Ответить