10353 посетителя онлайн
745 28

Подписание закона про красные флаги не поднимет рейтинг Януковичу, - Фесенко

Подписание Президентом закона об официальном использовании Знамени Победы не повлияет на рейтинги Партии регионов и власти.

Об этом в эксклюзивном комментарии Унн сказал председатель правления Центра прикладных политических исследований "Пента", политолог Владимир Фесенко. 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - "Регионал" Тедеев объяснил почему Янукович подписал закон о красном флаге: "Он воспитывался в сложные послевоенные времена"

"Переломить тенденцию падения рейтинга Партии регионов может улучшение социально -экономической ситуации в стране. Идеологическая тематика - язык, флаги - остро волнует небольшую часть электората Партии регионов. Другое дело, что избиратели Партии регионов спокойно воспринимают темы статуса русского языка, сближения с Россией, статуса Красного знамени, то есть подписание закона о Знамени Победы не противоречит ожиданиям избирателей Партии регионов", - отметил В. Фесенко.

По его словам, закон о Знамени Победы отвечает идеологическим настроениям электората Партии регионов. " Если закон не был бы подписан, то это воспринималось бы как уступка оппозиции ", - отметил В. Фесенко.
Комментировать
Сортировать:
-
Тянибакс другой?! Смешно...
показать весь комментарий
23.05.2011 18:58 Ответить
у нас таких
мільйони (П. Корчагін (с))
показать весь комментарий
23.05.2011 19:01 Ответить
хм
зато ..*зреліща * (для лохторату ) ...а хліба -фуй !
показать весь комментарий
23.05.2011 19:02 Ответить
Как
уже осто3,14здел этот многократный зек-петух! Сгинь СВОЛОЧЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 19:06 Ответить
777
..осторожно дурень! Нето баланду станешь куш..жрать!
показать весь комментарий
23.05.2011 19:12 Ответить
Вова
Янукович - маріонетка в руках азарових, бродскіх, табачніків, тігіпків та їм подібних. ГАНЬБА!!!!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 19:09 Ответить
777
ганьба-так зовут твою жену..?
показать весь комментарий
23.05.2011 19:10 Ответить
777
..да что вы несете товарищи фариёны и прочая нечисть... Конечно рейтинг президента после принятия совершенно природного для основной Украины закона увеличится в разы...Как бы вы ни проблевывались.
показать весь комментарий
23.05.2011 19:09 Ответить
Боб
НАШЕ ЗНАМЯ КРАСНОЕ, МЫ ПОБЕДИМ.
показать весь комментарий
23.05.2011 19:10 Ответить
777
..нет сомнений!
показать весь комментарий
23.05.2011 19:11 Ответить
людина
чмо ти не три сімки а шестірка і членосос
показать весь комментарий
23.05.2011 19:22 Ответить
0
Подписание закона про красные флаги не поднимет рейтинг Януковичу, - Фесенко - Цензор.НЕТ 2395
показать весь комментарий
23.05.2011 19:12 Ответить
777
..нетнет зиг хайль-это чтото вроде хай завжды..
показать весь комментарий
23.05.2011 19:15 Ответить
0
Подписание закона про красные флаги не поднимет рейтинг Януковичу, - Фесенко - Цензор.НЕТ 7517
показать весь комментарий
23.05.2011 19:16 Ответить
Чернигову
Я тебе дам за" Свубоду"  голосовать. Только попробуй.
показать весь комментарий
23.05.2011 19:17 Ответить
Люська
*поднімет * ..?
показать весь комментарий
23.05.2011 19:32 Ответить
курлы
На олимпиаде победил советский метатель молота.Когда его спросили мол как удалось так далеко забросить молот то он ответил что если бы дали ещё серп то забросил бы так что больше не нашли!
Так что затусуйте ваше кровавое знамя в очко тому кто подписал про него этот грёбаный закон!
показать весь комментарий
23.05.2011 20:03 Ответить
Rektor
красное говно-есть красное говно.В голове,На тряпке)говно-в ацтой!
показать весь комментарий
23.05.2011 20:13 Ответить
Гость
На мой взгляд, это даже понизит его рейтинг. Проевропейская аура была разрушена символами ГУЛАГа, Голодомора. Это его большая ошибка, вытекающая из природы красных директоров и партхозактива.
показать весь комментарий
23.05.2011 21:41 Ответить
чернигов
так как мой коммент был ни за что, ни про что удален хамовитым Цензором, повторяю - Сгинь, зечара с кликой партии рецидивистов, пропади пропадом коммунистический выпердыш симон и продажный литвин!!! Буду голосовать за "Свободу" до тех пор, пока Бандюкович со своими подельниками не огребут в украинских судах, а может и в Гааге законную пятнашку с полной конфискацией!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
23.05.2011 21:54 Ответить
А что
...в психбольнице уже появился Интернет? 
показать весь комментарий
23.05.2011 22:39 Ответить
курлы
сила доллара поднимаецца вместе с куем президента.Патаму что нармальный Клинтан.Ну дал в ротяру в овальном кабинете.Ну и ****?А у нас янык ваще может трахнуть каво нить?Вот и никакой красный конь не подыметь куй яныку бо старый пердун и уже не испортить борозды и не вспашет глубоко.Не стоИт зато как висит!
показать весь комментарий
23.05.2011 23:05 Ответить
тонкийзатокороткий
Яниковичус мобиле дас делиниум треманс.Крок искус тоб дышлак.
показать весь комментарий
23.05.2011 23:07 Ответить
курлы
невже настаёт такое время када я смогу отомстить комунякам за моих раскулаченых предков?Я вам твари устрою свтопреставление!
показать весь комментарий
23.05.2011 23:30 Ответить