10929 посетителей онлайн

Герман рассказала, как львовянам реагировать на провокации - главное улыбаться

Если бы у провокаторов не было партнеров во Львове, то все было бы в порядке.

Об этом заявила советник Президента Украины Анна Герман, отвечая на вопрос относительно анонсированной коммунистами Украины и России совместной акции, которая запланирована на 22 июня во Львове, пишет «Лига».

«Есть очень хороший способ против провокаций - игнорирование. Львовяне это умеют делать, нужно просто вспомнить этот способ. Просто и иронично, с улыбкой посмотреть на все это, никак не реагируя. И если кто-то приедет, начнет на улицах Львова что-то делать, что не будет восприниматься местными людьми, то эти люди столкнутся с холодным отторжением людей», - подчеркнула Герман.

Читайте на Цензор.НЕТ: Голуб: российские депутаты приедут во Львов 22 июня

«Для этого нужно, чтобы была очень высокая культура в обществе. Кроме того, провокаторы с одной стороны не должны были бы иметь партнеров с другой стороны. К сожалению, такие партнеры у провокаторов во Львове есть. Эти люди готовы отвечать на акции приезжих ради того, чтобы попасть в телевизор», - отметила советник Президента.

По ее словам, львовяне в большинстве своем не воспринимают подобных вещей.

«Ну, пришли бы какие-то люди, сделали, что они хотят, уехали - никто бы не обратил внимания. Но когда провокаторы договариваются, создают условия, то это уже такой дешевый пиар», - сказала Герман.

Напомним, ранее заместитель генпрокурора Виктор Войцишен сообщил, что Генпрокуратура возложит ответственность за беспорядки 9 мая во Львове на местные власти

Комментировать
Сортировать:
Служивая
КГБистки не меняются. Они служат только Конторе.
показать весь комментарий
24.05.2011 14:36 Ответить
1
це воно все життя дупи комуняцьки лизала, та тепер це ж саме пропонує всі Україні.
Ой дограються вони.
показать весь комментарий
24.05.2011 14:39 Ответить
всех в дурку
Во Львове все улыбаются   -  город идиотов.
показать весь комментарий
24.05.2011 14:40 Ответить
херман
так партнерами были партия регионов и менты
показать весь комментарий
24.05.2011 14:42 Ответить
Львів
Ага , улибатса так як ти Шмата на Трускавецьких курортах х.уй сосала і улибалась !
Ми не рагулі донєцкі шоб сидіти і тирпіти покращення , яке лізе до Львова . Тжрпіли у даунєцках живуть !
показать весь комментарий
24.05.2011 14:44 Ответить
поклонница Гебельсовны
ты старая провокаторша..христос тоже подставлял щеку.а ПО талмуду*око за око.зуб за зуб*Но вам такое страшно..бойся гадина..время придет..как  улыбчивые Львивяне только  терпят такую мразь.ее надо отравить  или сдать на опыты..собаку бешенную..сын погиб!!неужели ты тварь не поняла-это предостережение...сама  чуть не  подохла..не  успееш все награбленное сносить2
показать весь комментарий
24.05.2011 14:48 Ответить
101
подстилку МУССОЛИНИ-за ноги подвесили и тебя ***** ПРОДАЖНАЯ тоже ожидае
показать весь комментарий
24.05.2011 14:51 Ответить
as
В народе говорят смех без причины признак дурачины
показать весь комментарий
24.05.2011 14:55 Ответить
А без Подола Киев не возможен
Ну не знаю, не знаю на сколько права тётя Аня из села тернопольского. А вот у нас, на Подоле, на провокации отвечают хорошим ударом в дыню и пинком под зад. А потому, что НЕ Х...Й!
показать весь комментарий
24.05.2011 14:59 Ответить
МАРИЯ ИВАНОВНА
Есть очень хороший способ ПРОТИВ ПРОВОКАЦИЙ. ЛЬВОВЯНЕ/ НЕ ВСЕ/  ОТДЕЛЬНЫЕ ДЕПУТАТЫ  ОБЛСОВЕТА И МЕР  УМЕЮТ  ЭТО ДЕЛАТЬ НУЖНО ПРОСТО ВСПОМНИТЬ  С  НОСТАЛЬГИЕЙ И УЛЫБКОЙ БРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ,ЧЕКОТИЛО,ОНОПРИЕНКО,ДЕМЯНИКА ,БЕНДЕРУ ГИТЛЕРА.
показать весь комментарий
24.05.2011 15:27 Ответить
11
Герман рассказала, как львовянам реагировать на провокации - главное улыбаться - Цензор.НЕТ 9815
показать весь комментарий
24.05.2011 16:01 Ответить
Ліна
МАРЬЕ ИВАНОВНЕ  а сталіна і леніна  чого ж не включила!!!
показать весь комментарий
24.05.2011 17:27 Ответить
ЕГОР
Гнилой гуцульской нечисти-загоним пулю в лоб,отродью человечества сколотим крепкий гроб.пусть ярость благородная вскипает как волна,идет война с бандеровцем_священная война!!
показать весь комментарий
24.05.2011 22:18 Ответить
Юрий
Плагиат!
Это пингвин Мастер говорил в мультике "Мадагаскар":
---- Улыбаемся и машем!   Улыбаемся и машем!
Когда не-е..ал других зверей - подсунул им пароход без топлива.
Так и львовяне - улыбаются, когда ****..т кого-нибудь.
Но дело в том, что ВСЕ знают про эту их привычку.
показать весь комментарий
24.05.2011 23:11 Ответить
Харків
Ганя Стецьків - типічний образ кацапської підстілки (в львівському виконанні).Всі Українці пдтримають настрій львівян.Як вирішитиь місцева громада так повинно бути, бо НКВС за роки свого перебування в західних областях наробило дуже багато горя під червоним стягом. Для Українців повинна на  першому місці стояти злагода, (як це зробили поляки, німці і т. і. ) а не  робити культ з прапору СРСР.
показать весь комментарий
25.05.2011 22:01 Ответить
РУСЯ
ЛИБСЯ,ГАНЮ,ЛИБСЯ!СКОРО ТАК І ВСЕ ЖИТТЯ ЛИБИТИСЯ  БУДЕШ-ЩЕ НЕДОВГО ЛИШИЛОСЯ!
показать весь комментарий
25.05.2011 22:21 Ответить