7462 посетителя онлайн
1 353 20

Парализованного миллионера Файнгольда через полчаса после решения суда отпустить снова задержали

Адвокат экс-депутата Ирина Неналтовская рассказала, что ее подзащитного задержали в больнице буквально через полчаса после вердикта суда, отпустившего миллионера на свободу.

"Его задержали по все тем же незаконными основаниям", - отметила Неналтовская. Напомним, сегодня Центральный районный суд Симферополя отказался арестовывать экс-депутата Симферопольского горсовета и одного из богатейших людей Крыма Иосифа Файнгольда, подозреваемого в мошенничестве. Сторона обвинения не смогла предоставить достаточных аргументов, чтобы арестовать экс-депутата и поместить его в СИЗО №15. Во всяком случае, в следственном изоляторе нет квалифицированных врачей для оказания необходимой помощи, говорили адвокаты Файнгольда. Несмотря на это, прокурор утверждал, что Иосиф Львович сбежит от правоохранительных органов.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Суд отказался арестовывать миллионера Файнгольда

Иосиф Файнгольд — экс-депутат и миллионер — загремел в больницу на прошлой неделе в предынсультном состоянии. В те же дни против него возбудили уголовное дело. Файнгольда подозревают в мошенническом завладении более 600 тыс. гривен предпринимателей.

ЧИТАЙТЕ: У задержанного бизнесмена Файнгольда второй инсульт за неделю. Прокуратура подозревает, что он симулирует
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
Недовольный
меня уже раздражают эти ГБшные игры
показать весь комментарий
24.05.2011 19:12 Ответить
Гость
Бедный Йося, опять во всем виноваты евреи, когда же гои успокоятся, евреи самая богообразная нация, ее трогать нельзя, во всем виноваты гои и Гитлер, а бедный Йося всю жизнь шил на дому и скопил миллиарды, а завистливые гои хотят их забрать, ну не сволочи, а?!!! А то, что сынок Йоси нечаянно переехал мотоциклистку, так так ей и надо, нужно было смотреть куда хозяин жизни поворачивает, он же как дите малое, еле-еле ехал, а она летает по дороге, ну надо же кому уступать! 
показать весь комментарий
24.05.2011 19:34 Ответить
е
Жид конечно же симмулирует. Это у них в крови.Ни в коем случае нельзя его отпускать в Израиль!
показать весь комментарий
24.05.2011 19:57 Ответить
гражданин
... что , как только запахло жареным , то жыдяра сразу их бин юбольной ..... а где и каким непосильным трудом оно заработало эти миоионы .... - а.... а налоги оно заплатило .... так только за это в штатах пожизненное с конфискацией ... аль капоне подили не за мафиозные дела , а за НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ !!!!
показать весь комментарий
24.05.2011 19:39 Ответить
AV
А Аль-Капоне, просто не повезло он был итальянец - тоесть гой, а Йося совершенно других кровей. 
показать весь комментарий
24.05.2011 19:45 Ответить
гражданин
а - спасибо ... я понял )))))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.05.2011 20:38 Ответить
Чивокуня
Че это быдло вместе с сынком-убийцей еще зону не топчет, кто-нибудь скажет ??????
показать весь комментарий
24.05.2011 19:50 Ответить
кекуе
Пускай вскроют жиду череп и посмотрят на самом деле инсульт?Если нет  - зашить и в тюрягу.Если да-  зашить и в дурдом.
показать весь комментарий
24.05.2011 19:59 Ответить
Talmud - 1935
Только евреи являются людьми, неевреи – это животные. (Мециа 114а-114в.Talmud, 1935, Soncino Edition);
показать весь комментарий
24.05.2011 20:00 Ответить
гражданин
...о да - в этих ТАЛМУДАХ очень много написано ....очень жаль  что нашему СЛОВЯНСКОМУ  брату некогда в это ВНИКАТЬ ...очень жаль ....    а дети моисеевы хорошо знают что  ЗДАТОМ и СРИБЛОМ и ЛЕСТЬЮ     .... а также РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ ....ну ОЧЕНЬ многого можно ДОСТИЧЬ....
показать весь комментарий
24.05.2011 20:41 Ответить
Р
Так а я ж весь час кажу, шо Україна - країна бидла і расєйськоязичного бидла...
.
 
показать весь комментарий
24.05.2011 21:22 Ответить
бибар
А это не папа того,что байкершу раздавил?
показать весь комментарий
24.05.2011 20:07 Ответить
из схрона
оставьте бедного Йосю в покое.У него лейкемия.Рак крови.Он каждые полгода в Израиле полностью кровь переливает.Скока там ему осталось?Да ещё сынуля дрозда даёть.Не жисть у него а ад.За всё хорошее приходится в этой жисти платить.
показать весь комментарий
24.05.2011 20:14 Ответить
Алекс
И этот Файнгольд устраивает такой цирк за голимых 600 тысяч гривен? Да его состояние оценивается в 180 миллионов долларов.
показать весь комментарий
24.05.2011 20:39 Ответить
гражданин
....оно то так ....но все   жалко .... ну очень тяжело было .....  а вот если чел сидит в    СХРОНЕ   - типа как ЗАЛОГ ( ну как пример )  ... то оно как он быстро на все соглашается ....
показать весь комментарий
24.05.2011 20:43 Ответить
зі схрону
о тож бо й воно!Віддав би ті нещасні копійки та відходив у той світ спокійно.Ото йому треба таке перед похованням?
показать весь комментарий
24.05.2011 20:42 Ответить
пппп
віра не дозволяє... Якщо жид вкрав, то віддати гою це великий гріх для жида.
показать весь комментарий
25.05.2011 17:44 Ответить
Энио
Видимо,закон кармы существует...
показать весь комментарий
24.05.2011 23:21 Ответить
народ
Что же его не фонило и не качало в тот момент, когда он к себе миллионы греб? И ведь не думал на перед, да потому что все им мало... А теперь больной.. А скоро и голый будет.
показать весь комментарий
25.05.2011 16:59 Ответить
Иван
Для Всевышнего нет ничего невозможного. Неизлечимых болезней НЕ бывает.

Возьмусь (в любом регионе РФ) ухаживать за парализованной девушкой которая мечтает ВСТАТЬ на ноги и ходить. Серьёзно.

Занимаюсь безвозмездной нетрадиционной медициной (исцеление души
и тела с помощью тонкой взаимосвязи на основе бесконтактной искренней
Любви к больному за 5-7 недель).


Результаты превосходят ожидания. Бесплатно.

Иван

4-2012(собачка)mail.ru

[email protected]

показать весь комментарий
29.07.2011 23:23 Ответить