7435 посетителей онлайн

Герман: "Не делайте центр мира из Юлии Тимошенко"

Приезд главы ОАО "Газпром" Алексея Миллера и задержание бывшего премьер-министра Украины ЮлииТимошенко является стечением обстоятельств.

Такое мнение озвучила советник президента Анна Герман в эфире «5 канала».

«Не делайте центр мира из Юлии Тимошенко. У нас идет плановая работа с Россией, плановые переговоры», - подчеркнула она.

По словам Герман, перед Януковичем стоит сложная задача – добиться изменения того, что осталось от предыдущего правительства.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович - главе "Газпрома" Миллеру: Газовое соглашение некорректно по отношению к Украине

«Вы помните, что предыдущее правительство изменило формулу формирования цены и привязало цену к газойлю. Это наиболее невыгодная для Украины позиция и от этого зависело повышение цен абсолютно на все: и на тарифы, и на продукты питания, и на энергоносители, и на транспорт", - добавила Герман.

Она также отметила, что Янукович сегодня пытается добиться от России пересмотра газовых соглашений, подписанных правительством Тимошенко, и привязать цену на газ к углю.

"От этого будут снижены цены и на тарифы, и на все, что связано с жизнью людей", - сказала Герман.

По ее словам, появилась надежда на успех в этих переговорах.

Источник:  Лб
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хэхэ
вся беда касапских дегенератов в тупиковом развитии.Нефть и газ  НЕ выкачали,соляные рудники пусты и в провалах,здравницы не работают.А жрать хочется вот и нужно тявкать как собакам о ВЕЛИКОЙ И НЕДЕЛИМОЙ,голодоморе,о дачах и т.д.,ленивым и подлым образом пытаясь спихнуть все на нормальных РОССИЯН, распылить КАСАПСКИЙ дебилизм среди народных масс. Скрыть агонию ФАШИКОКАСАПИЗМА .
показать весь комментарий
25.05.2011 09:51 Ответить
ivan
хехе вы дегенераты и пиииздюки
5 вонючих приграничных областей всегда были йййобани всеми
никогда бендерлоги не были ни козаками ни нормальными украинцами
ваша кровь хуже чем у полукровок
вас ******* и жиды и поляки
а россия это реально славяни вас нужно отрезать как опухоль
это самое гуманное
а лучше на медицинские эксперименты пустить хоть какая то польза
все вонючки жрите кизяк
показать весь комментарий
25.05.2011 09:56 Ответить
хэхэ
ivan вы дегенераты и гниздюки  , ваша мацква всегда  были йййобани всеминикогда касапы не были ни козаками ни нормальными русскимиваша кровь хуже чем у полукровоквас ******* и монголы и татары а Украина это реально славяни вас нужно отрезать как опухольэто самое гуманноеа лучше на медицинские эксперименты пустить хоть какая то пользавсе вонючки нюхайте газ... .
показать весь комментарий
25.05.2011 09:59 Ответить
Дід Йосип
Зовсім люди подуріли!
показать весь комментарий
26.05.2011 20:26 Ответить
ladybeetl
И еще. Бандюкович обещал, что киевляне каштаны будут жрать? Слова, похоже, не расходятся с делом. Это была единственная цель. Вот теперь и жрите. Жаль только, что нормальные люди страдают. Да, Юля тоже не фонтан,  но из двух зол, нормальные люди, выбирают меньшее. А эту стерву Ганьку, он,  походу, мало п....т! Подлечилась и обратно на цепь - гавкать....
И еще, если пишите, то старайтесь грамотно. Это ведь ваше лицо.Самим не противно за орфографию, я уже не говорю о стилистике? Вы же люди, учились в каких то школах и считаете себя людьми образованными, раз смеете рассуждать.
показать весь комментарий
25.05.2011 09:50 Ответить
хэхэ
сичас кто имеит денег куры неклюют тот и наконе, а писать это можно за сто гривен нанять училку, напишет чё хошь, хоть прозу, хоть стих, хоть поэму.Жрать то хочецца даже если есть высшее образование и дар писаки .
показать весь комментарий
25.05.2011 09:54 Ответить
Воронин
Почему Герман не носит трусы Луи Виттон? Не налазят.
показать весь комментарий
25.05.2011 09:53 Ответить
ха ха
наверное)))))))луи виттон на много дешевле за шанель - она предпочитает все от шанель носить!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.05.2011 10:55 Ответить
ГАСОНИ ОУНО-БЕНДЕРАСТА
По ходу,далее развивая мысль,можна с полной
уверенностью утверждать, что у бендерлогов затронута не только мозговая
ткань,но и отчетливо наблюдаются дегенеративные изменения на
генетическом уровне (так называемый польско-молдаванский синдром
децепизма и усиленной, многовековым лизанием ануса, олигофрении на фоне
общего дебилизма).История говорит,что это не изличимо.Гуманность
диктует только одно решение - отсоединение 5 гнилых областей Украины и
присоединение их к польско-румынскому лепрозорию, альтернатива -
широкомасштабный авиационный удар вакуумными и напалмовыми зарядами.
из заседания ассамблеии ООН /11.11.2011
показать весь комментарий
25.05.2011 10:01 Ответить
хэхэ
не торопи события андерслон   Как бы китайцы по касапам не ударили, а то как то нечестно получается такая большая территория с дыбилами простаивает что зря .
показать весь комментарий
25.05.2011 10:03 Ответить
tt
а ты выродок розовощекий что пирдишь - красиво и ни о чем
типа ненька украина айяяя все будет хорошо , да похлопаеш по плечу малоимущего со словами польша нам поможет ?
гниды вы и недобитки (вернее недоработка смерша и нквд в 46-ом).
все короче --------------------------->>>>
c оуно-бендерастамы каши не свариш - они брынзу ************** кушают!
тьфу на вас убогие.
показать весь комментарий
25.05.2011 10:05 Ответить
глисте
эк тебя в корчит-пережрал непереваренные остатки покращення?
показать весь комментарий
25.05.2011 10:24 Ответить
Если бы Яныку немного ума, то он вместо того что бы щимить оппозицию назначил Тимошенко премьером! Все были бы довольны, пусть она разруливает сма СВОЙ газовый договор. А так, эти туплобые бараны с даунбаса только пилить ЧУЖОЕ бабло умеют.Шапкокрады, одно слово.
показать весь комментарий
25.05.2011 09:56 Ответить
хэхэ
наивно, но справедливо.Тема ведь в том чтобы письтит народное добро и чтоб у корыта были свои . Поэтому там ни то что Тимошенко неконает, там любой чужой , не из хамской обоймы как пятое колесо к велосипеду .
показать весь комментарий
25.05.2011 10:02 Ответить
я к тому, если бы бандиты небыли бандитами!  
показать весь комментарий
25.05.2011 10:20 Ответить
wlad
Всё делается по воровским законом