6775 посетителей онлайн

Москва требует от Украины особый статус для русского языка

Россия ждет от Украины принятия закона об особом статусе русского языка.

Об этом заявил вице-спикер Госдумы России Валерий Язев сегодня в Киеве во время Второго форума регионов Украины и субъектов Уральского федерального округа РФ.

По его словам, на сегодня в Украине проживает около 50% русскоговорящего населения.

Также Язев отмечает тесное экономическое сотрудничества Украины и РФ. По его словам, Украина является самым большим транзитером российского газа, и даже после окончания строительства газопровода «Южный поток» Украина останется одним из наибольших транзитеров: «Украинский транзит будет превалировать по своему объему».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Затулин: Янукович пошел на беспрецедентные уступки галицийским неонацистам 

Напомним, 7 сентября 2010 года председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, председатель фракции КПУ Петр Симоненко и член фракции Народной партии Сергей Гриневецкий зарегистрировали в парламенте законопроект №1015-3 "О языках в Украине", которым предложили Раде определить порядок использования языков в Украине.

Однако Европейская комиссия "За демократию через право" ( "Венецианская комиссия") признала несбалансированным этот законопроект.

Источник:  Лб
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И времени вам дают немного, твари украфильские. Решайте очень быстро с  великим могучим (но вот я смотрю Ефремов уже законопроекты готовит на голосование), а то поздно будет
показать весь комментарий
25.05.2011 15:51 Ответить
Ты
настоящий Быдлосух...
поэтому ты и нервничаешь..ощющая свой гаплык...
P.SH.NA.KY.-тварь мокшинская..
показать весь комментарий
25.05.2011 15:57 Ответить
Этот Ефремов сам на русском толком разговаривать не может - гхэкает, шокает - а сам какие-то законопроекты пытается проталкивать. Пусть лучше у себя в Луганской области дороги отремонтирует, а то в центре Антрацита ездить невозможно, не говоря уже за дороги от Брянки в Красный Луч или из Попасного в Кировск.
показать весь комментарий
25.05.2011 16:10 Ответить
Довели
Военнослужащие разворовали комплектующие к зенитным установкам
[25 Мая 2011г. | 15:07]

В Харькове военнослужащие вместе с консультантом заместителя гендиректора одного из оборонных предприятий воровали комплектующие к зенитным установкам.

Как сообщили в Генпрокуратуре Украины, из военной части унесли "добра" на 711,9 тыс. грн.

 
показать весь комментарий
25.05.2011 15:53 Ответить
ДенКо
зрозуміло одне-поки в Україні при владі зек доти і будуть лапотнікі ставити якісь умови. прийде Бендера наведе лад в Україні. вижене парашників поставе на місце кремлядей поверне в державу Українську промисловість і тоді стане все гаразд. особисто я би так і зробив
показать весь комментарий
25.05.2011 15:55 Ответить
Провокаторы
Москва требует от Украины особый статус для русского языка

Россия ждет от Украины принятия закона об особом статусе русского языка..........................Цензор.ёщё тот провокатор.
показать весь комментарий
25.05.2011 15:56 Ответить
эта для
обострения разговоров...
шоб не скучали некоторые долбипы как ты..
украинцы сдесь оттыхат
а ты мокша идти работать
на сВетку сРу...
показать весь комментарий
25.05.2011 16:03 Ответить
Фантазеру
ДенКо
зрозуміло одне-поки в Україні при владі зек доти і будуть лапотнікі ставити якісь умови. прийде Бендера наведе лад в Україні. вижене парашників поставе на місце кремлядей поверне в державу Українську промисловість і тоді стане все гаразд. особисто я би так і зробив...................................возвращать нечего, а если , что и осталось то все активы и акции за рубежом, через суды ВЗАД всё и востребуют..и причем тута кремль. когда разворовали  все свои ЩИРИ ПАТРИЙОТЫ и МАЛАНЦЫ.
показать весь комментарий
25.05.2011 16:00 Ответить
Значит Бутузко-****** нас обманул опять! А уже повелся. Думал новость.
показать весь комментарий
25.05.2011 16:00 Ответить
Павлик
Москва требует от Украины особый статус для русского языка - Цензор.НЕТ 1436
показать весь комментарий
25.05.2011 16:10 Ответить
Цілком можливо якщо вірити теорії психоаналізу та її положенню про тиск несвідомого "Ід"
показать весь комментарий
25.05.2011 16:15 Ответить
Как-то так
В России до сих пор так и не поняли, что вопросы по статусу русского языка нужно решать в одном пакете с экономическими. Хотите газ дешевле или трубы в Россию продавать-пожалуйста, только после принятия русского языка государственным.
 Как только украинские политики почувствуют запах денег, вопрос будет решен на следующий же день.
показать весь комментарий
25.05.2011 16:01 Ответить
А вы китайский в РФ введите вторым гос.языком - может, и с китайцами сумеете о многом договоритьсяМосква требует от Украины особый статус для русского языка - Цензор.НЕТ 2708
показать весь комментарий
25.05.2011 16:15 Ответить
Как-то так
Это когда украинские политики поедут в Китай клянчить кредиты, то пусть предложат им сделать на Украине государственным еще и китайский. За бабки хоть суахили введут.
показать весь комментарий
25.05.2011 16:32 Ответить
во как
Москва требует от Украины особый статус для русского языка - Цензор.НЕТ 2971
показать весь комментарий
25.05.2011 16:04 Ответить
Москва требует от Украины особый статус для русского языка - Цензор.НЕТ 9446
показать весь комментарий
25.05.2011 16:08 Ответить
В Китае и России переосмысливают наследие Чингисхана

В России также проживает значительное монгольское нацменьшинство – это монгольский народ буряты, проживающие на границе с собственно Монголией. Бурятия занимает особое место в истории жизни Чингисхана: здесь похоронена его мать. И здесь отношение к Чингисхану тоже начинает меняться, хотя происходит это не так открыто, как в Китае.

Русские, которых монголы завоевали в XIII в, традиционно воспринимали Чингисхана как жестокого завоевателя. Некоторые советские истории даже возлагали на татаро-монгольское иго вину за относительное отставание России в развитии в XX веке.

Все это начинает постепенно меняться. Для бурятов Чингис стал символом их нации, ему посвящают песни в стиле хип-хоп, пишут романы. Два брата лет по двадцать с небольшим, Олег и Баир Юмовы, поставили на сцене Бурятского театра драмы пьесу под названием "Степь в крови". Пьеса представляет собой переложение "Гамлета" на средневековый лад. По словам братьев, на творчество их вдохновил пример Чингисхана. По словам Баира Юмова, они пытаются жить по уложению Чингисхана под названием Яса (своде правил, не дошедшем до нас подлиннике, отрывки из которого известны в переложении из других источников). Баир Юмов сравнивает Ясу с кодом японских самураев. "Я хочу соответствовать его заветам и следовать его законам", – подчеркивает он. "Говорят, он был диктатор и тиран, – отмечает Олег. – Но в то время нужен был вождь. Следует понимать, что он был силен не телом, а духом".
показать весь комментарий
25.05.2011 16:09 Ответить
Некоторые русские также начинают переоценивать свое отношение к Чингисхану. По мнению представителей влиятельного движения интеллигенции, называемых неоевразийцами, своим завоеванием России Чингисхан фактически способствовал сплочению страны и защитил ее православный уклад от католической Западной Европы. В 2007 году на экраны страны вышел фильм "Монгол" режиссера Сергея Бодрова, также неоевразийца, в котором Чингисхан изображается с определенной симпатией.
показать весь комментарий
25.05.2011 16:10 Ответить
Один российский археолог даже полагает, что Чингисхан захоронен в Бурятии у северо-восточного побережья озера Байкал. Правда, его мнение не назовешь распространенным. Буряты же не слишком горят энтузиазмом в связи с поисками его захоронения, отмечает ведущий информационных программ частной телерадиокомпании "Ариг Ус" Герман Галсанов, названной по имени места, где родилась мать Чингисхана. "Зачем? – вопрошает он. – Ничего нового мы все равно не узнаем".

Он вспоминает историю, популярную в бывшем СССР. Говорят, что 1941 году советские археологи вскрыли могилу Тамерлана – потомка Чингисхана, создавшего собственную империю. Это было в узбекском Самарканде. Два дня спустя Германия напала на Советский Союз. "Если такое случилось, когда мы вскрыли гробницу Тамерлана, представляете, что будет, когда мы откроем могилу Чингисхана?", – говорит он.

==================
в 2012 году будет найдена гробница Чингизхана ... 
показать весь комментарий
25.05.2011 16:11 Ответить
ура
Так ведь Чингисхан напал на Киевскую Русь.Нас финноугров, ведь в помине еще не было.Так, что это ваши переживания.
показать весь комментарий
25.05.2011 18:24 Ответить
Москва требует от Украины особый статус для русского языка - Цензор.НЕТ 5240
показать весь комментарий
25.05.2011 16:05 Ответить
харьков
я лично не против особого статуса русского языка! но язык страны в котрой живешь знать - обязан! в харькове крайне редко встретишь людей говорящих на украинском и как обычно это суржик... но навязывать свои идеи другому государству - полный бред!
показать весь комментарий
25.05.2011 16:12 Ответить
Just now
Вы может и станете
а что  в тарелку положить детям? Русский язык под майонезом?
_____________________________
 
А СЕЙЧАС ПРИ ПОЛНОСТЬЮ ИМПОРТНОЙ ПОЖРАТЬ-КОЗИНЕ, й муви дырьжавнИй,
ЙОЙ ЯК СЫТИ, ЯК СЫТИ...
показать весь комментарий
25.05.2011 16:12 Ответить
you imbicill
may be/exactly//
показать весь комментарий
25.05.2011 16:16 Ответить
ШВОНДЕР
*** ПАЮ МАТЬЬЬЬ!!! КАК ЖЕ БЕЗ СТАТУСА РАНЬШЕ ОБЩАЛИСЬ В ПИВНОЙ?,
показать весь комментарий
25.05.2011 16:13 Ответить
Ющенко
https://censor.net/news/101474/yuschenko_ob_otnosheniyah_s_rossieyi_quotukraina_ne_poterpit_nikakogo_dominirovaniyaquot 
 
показать весь комментарий
25.05.2011 16:15 Ответить
отлично сказано
достойно
показать весь комментарий
25.05.2011 16:17 Ответить
чужое государство не имеет право навязывать Украине и ее народу свое мнение 
это называется вмешательство во втутринние дела чужого государства

мы сама решим и сами разберемся как нам жить
показать весь комментарий
25.05.2011 16:15 Ответить
Реалии
Восток + Юг+ Крым = Россия. Галичина - Малопольша = Польша.Хазария - Гетьманщина- Малороссия = ????............без этого не обойтись, в крайнем случае федерация. 
показать весь комментарий
25.05.2011 16:17 Ответить
разделяй и влавствуй 
Украина не делится
показать весь комментарий
25.05.2011 16:18 Ответить
Москва требует от Украины особый статус для русского языка - Цензор.НЕТ 801
показать весь комментарий
25.05.2011 16:19 Ответить
тупица
напиши всё это ещё и большими буквавэлями...
показать весь комментарий
25.05.2011 16:21 Ответить
Ни хера это не реалии
Украина - единая страна, и народ её - единая УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ (состоящая из людей разных национальностей)

И нехер нас делить на части Света.
Для меня, Одессита, так же родным есть Львов, как и Донецк.
 И я готов с оружием в руках защищать свою Родину, независимо кто на ней посягнёт, сосед с Запада или сосед с Востока.

Запомни это и не лезь в Украину с Российскими мерками
показать весь комментарий
25.05.2011 16:33 Ответить
ура
Это только пиндосы могут вам указывать.
показать весь комментарий
25.05.2011 18:26 Ответить
indexу
index
чужое государство не имеет право навязывать Украине и ее народу свое мнение
это называется вмешательство во втутринние дела чужого государства
мы сама решим и сами разберемся как нам жить........................вы уже с шельфом возле острова Змеинного разобрались, вас кто то спрашивал .Все через суд и никто не защитил. Завтра Польша и Румыния также подымут  вопрос о законности пакта Молотова-ребентропа и УСЁ................
показать весь комментарий
25.05.2011 16:21 Ответить
Украина выполняет решения международных судов касательно спорных  
вопросов
о территориях
или ты хочешь что бы не выполняла?
что касается пакта - это бред сивой кобылы, даже не смешно
показать весь комментарий
25.05.2011 16:29 Ответить
ты лучше о Кенигсберге, Карелии, Курилах и т.д. их исконным владельцам беспокойся
показать весь комментарий
25.05.2011 16:32 Ответить
ура
Вот и выполняйте чужие судебные решения.А сунутся эти судьи к нам - получат по морде.Вот этим мы и отличаемся друг от друга.
показать весь комментарий
25.05.2011 18:28 Ответить
кому ты нужен, изгой?
создадут экономическую блокаду
закроют с вами границы
депортируют все нелегалов
огородятся 10 метровым забором
и это будет правильно
показать весь комментарий
25.05.2011 18:36 Ответить
ура
Какакя блокада, больной.Кудаж вы незалежные свидомиты будете на заработки ездить? В Африку?Госпиди, таких тупарей в одном месте собрать...
показать весь комментарий
25.05.2011 18:50 Ответить
это вы свой шельф норвежцам просрали
а мы выполняем решение суда
показать весь комментарий
28.05.2011 18:30 Ответить
Думки типового "русского" про своїх співгромадян по РФ
Москва требует от Украины особый статус для русского языка - Цензор.НЕТ 772
показать весь комментарий
25.05.2011 16:22 Ответить
ТЭРАПЭВТ
РАША, ГУД БАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.05.2011 16:27 Ответить
ура
Хохляндия  гут баййййййййййй.
показать весь комментарий
25.05.2011 20:40 Ответить
ТЭРАПЭВТ
ловлю на слове, ура! попутного ветра, и не возвращайся-я-я-я-я!!
показать весь комментарий
25.05.2011 23:30 Ответить
ура
Хотела летом съездиь в Крым, но после общения на форуме Цензор, на Украину больше ни ногой.Лушче собраться в Испанию, Кипр, крайний случай Египет.
показать весь комментарий
26.05.2011 11:24 Ответить
Ляна
Не стоит по форумам обо всех судить. Хотите отдохнуть - езжайте. К вам там никто предвзято относится не будет. Адекватность людей оценивается не чатами и не форумами. Удачного отдыха!
показать весь комментарий
28.05.2011 18:26 Ответить
вадя
а я думаю "Свобода" насегодня это уже не крайняя сила, а вполне умеренная... потому что то что творится в стране сейчас просто вопит о приходе какого то пиночета, и чем скорее тем лучше.... а у Свободы как раз будет много сторонников - украинская идея это всегда правильно для украинцев... тем более защитить и сплотить именно украинцев и людей, чувствующих себя гражданами этой страны, больше некому... лично я за свободу проголосую и все мои родные тоже...
показать весь комментарий
25.05.2011 16:43 Ответить
Харків
Україна чекає від Росіі надяння особливого статуса монгольскому! Знову росіяни п'ятак до нас пхають...
показать весь комментарий
25.05.2011 16:44 Ответить
Микола
СМЕРДЮЧІ ВИЛУПКИ ЗІ СХОДУ!
НЕ ПХАЙТЕ СВОГО СМЕРДЮЧОГО НОСА В НАШІ СПРАВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.05.2011 16:44 Ответить
Мойша
господин Язев только не понимает что из этих 50% русскоязычных большой процент не желают второго государственного русского, простому обывателю вообще побарабану  сколько там языков государственных, а вот людям которые с этим будут потом работать будут гораздо труднее, ведь все дела, документацию, переписку, придется вести на двух языках так как это обязует закон о многоязычии, а заэто прийдется платить в двойне всем вам налогоплатильщикам, так как нужно больше бумаги больше офисного планктона.
показать весь комментарий
25.05.2011 16:50 Ответить
tgt
Пускай ставят РЕФЕРЕНДУМ!!!
Раз и на всегда решим этот вопрос!!!
Либо только русский, либо только УКРАИНСКИЙ!!!
И нех... своим МАГУЧИМ РЮСКИМ ЯЗИКОМ лезть соседу в ЖОПУ!!!!
Разберитесь со своей страной монгольня немытая
показать весь комментарий
25.05.2011 17:02 Ответить
Проктолог
особый статус русского языка может быть достигнут путем интромиссии его в особую жопу
показать весь комментарий
25.05.2011 21:53 Ответить
ВОНАПРАЦЮЭ
В отчете аудиторов отмечалось, что правительство Тимошенко использовало «классические международные механизмы по отмыванию денег». В нем перечисляются нецелевое использование бюджетных средств, завышение цен при государственных закупках, в том числе и вакцины «Тамифлю» и другие нарушения с 2008 до начала 2010 года. В документе также указывается, что использование оффшорных компаний и поддельных контрактов привело к «растрате и нецелевому использованию государственных средств и обогащению группы лиц».

Иск в американский суд предусматривал удовлетворение исковых требований в размере более 19 млн. долларов США. Американский суд фактически вынес вердикт о наличии состава преступления в виде коррупционных действий при закупке вакцины «Тамифлю» правительством Тимошенко. Следствием решения американской Фемиды должно стать возвращение более чем 19 миллионов долларов США в госбюджет.
показать весь комментарий
25.05.2011 17:17 Ответить
А ще
Масква ждьоть шоб українці женились тільки на мардовках!
показать весь комментарий
25.05.2011 17:31 Ответить
Москва требует от Украины особый статус для русского языка - Цензор.НЕТ 8899
показать весь комментарий
25.05.2011 18:38 Ответить
истиный ариец
характер нордический, твердый
беспощаден к врагам рейха
показать весь комментарий
25.05.2011 18:39 Ответить
ТЭРАПЭВТ
это который справа беспощаден, а тот, который слева - жалок и смешон, к тому же, по меркам того - что справа -  подлежит утилизации и без замеров штангенциркулем ...
показать весь комментарий
25.05.2011 23:35 Ответить
Непман
Круто!!! Найдите 10 отличий))
показать весь комментарий
28.05.2011 18:34 Ответить
-
"Например, тот же Степан Бандера никогда не страдал русофобией, неприятием русских как таковых только за то, что они русские. Не страдал он таким отношением к полякам, венграм, румынам, евреям. Его отношение к другим народам определялось отношением этих народов к независимости Украины. Интересно, как он сам определял статус русских в будущем самостоятельном украинском государстве:
«Требование полной лояльности по отношению к Украине и ее освободительной борьбе стоит на первом месте. Тем русским, которые отвечают этим требованиям, следует гарантировать и обеспечить полное и всестороннее равноправие во всех гражданских правах и полную свободу их национального развития, соответственно международным принципам относительно национальных меньшинств. Это же относится к другим национальным группам в Украине».
Что же касается тех, кто ведет подрывную работу против Украины и украинского народа, то таковых «необходимо обезвреживать доступными в этой ситуации средствами и методами, в соответствии с международными правилами».
Такое отношение к национальным меньшинствам существует во всех странах, которые принято называть цивилизованными."  
показать весь комментарий
25.05.2011 18:38 Ответить
полковник ФСБ
А как вы хотели, бандерлохи? Это экономика и политика в одном так
сказать флаконе. Хотите снижение цен на газ? Значит признайте русский
вторым государственным? Нет? Ну так сосите у статуй бандерошлюхевичей и
отапливайтесь кизьяком. Делов то. Одна, две холодные зимы и ваша тупая
гордыня значительно поубавится. Всего то и делов, как говорится.
показать весь комментарий
25.05.2011 20:03 Ответить
ТЭРАПЭВТ
не так все очевидно, есаул-счетовод... уж которая зима сменяет осень, а ты, дурень, так и ждешь, сидя на печи, поклонения... говна тебе на лопате, "так сказать"
показать весь комментарий
25.05.2011 23:39 Ответить
однополчан
  Опять  развод  лохов   русским  языком  и  экологией.  ЖУЙТЕ.
показать весь комментарий
25.05.2011 20:06 Ответить
Туьщ
Русских и русско-думающих не около 50%, а под все 70%.  Нашлись, блин, "титульно-титулованные" отморозки... Для укро-фашиста - и Адам = украинец... Вместе с ЧеГеварой, Буддой и Евой вкупе...
показать весь комментарий
25.05.2011 21:38 Ответить
ТЭРАПЭВТ
еще один счетовод вотруба... еще свою тещу не учел гэкающую и мэкающую
показать весь комментарий
25.05.2011 23:42 Ответить
зі схрону
а мені по приколу писати на укрмові.А та хвеня пішла вона під три чорти!
показать весь комментарий
25.05.2011 21:57 Ответить
Юрий
Кто-то без ника:   И я готов с оружием в руках защищать свою Родину, независимо кто на ней посягнёт, сосед с Запада или сосед с Востока.


Запомни это и не лезь в Украину с Российскими меркамиМосква требует от Украины особый статус для русского языка - Цензор.НЕТ 8757
=========================================================================
А кто тебя завоевывать будет военным путем?    Времена Чингисхана давно прошли.
Зачем убивать хохлопитека, если можно заставить его работать на себя? Тем более, что он сам в эту ловушку лезет.
Гораздо проще делать, как англичане: из колоний ушли, но в экономике колоний доминируют.
Вы, вероятно, знаете, что значительная часть экономики Украины УЖЕ принадлежит российским компаниям?
Вчера посмотрел в Википедию - из 6 нефтеперегонных заводов Украины 4 принадлежат россиянам, а еще два - другим иностранцам
Вот и будет так, как в Нигерии: армию, госаппарат, медицину, образование и т.п. оплачивает туземная администрация, а доходы от местных ресурсов уходят в бывшую метрополию.
Так что пенсию мне, патриот ты украинский, гордый и красивый, будут платить из твоих налогов.
Ничего личного - капитализм.
Работай, работай, негр (песня была такая).
Тьфу! Хохол, а не негр!
Впрочем, какая нам разница?
При отсутствии негра и хохол сойдет тачку катать.
Правда, более ленивый и прожорливый.
 
показать весь комментарий
25.05.2011 23:15 Ответить
ТЭРАПЭВТ
а что за ********* три года назад танками и авиацией утюжили независимое государство грузию??? коротка память, долбак! из "моих налогов" гульфик на куй себе пошьешь, а лучше грей его у себя во рту или жопе!мечтатель обрыганный...
показать весь комментарий
25.05.2011 23:46 Ответить
зі схрону
може й так але це усе тимчасово доки при владі зек та прокремлівські гніди.Коли на троні буде справжній патріот хер ви тут що візьмете русіше швайне!Майн фюра навчить вас недобитків коцабських що ви є таке.А просто велика купа лайна яку тре смити великою хвилею цунамі народного українського гніву.
показать весь комментарий
25.05.2011 23:34 Ответить
Юрий
Тэрапэвт:  а что за ********* три года назад танками и авиацией утюжили независимое государство грузию??? коротка память, долбак! из "моих налогов
===================================================================
А шо, Грузию завоевали и грызунов заставили работать? Заставить их работать невозможно. Только поют.
********* - это КОГО **..т, а **-л.и грызунов, так что на грузинском сайте свои "перлы" выкладывай.
По последнему вопросу. Я уже написал, что как минимум 4 украинских НПЗ принадлежат российским компаниям.
И многое другое в Хохлостане.
Эти компании платят налог в бюджет России, а из бюджета - пенсию мне.
Так что ты УЖЕ на меня работаешь, т**я УЖЕ **-ут.
Так что же ты визжишь, хамишь, ногами дрыгаешь?
Изображаешь слепую страсть, как опытная проститутка?
показать весь комментарий
26.05.2011 00:18 Ответить
ТЭРАПЭВТ
говоря о грузии, я просто ткнул тебя мордой в твое же говно - чтобы не брехал - это первое. ты или дурак, или наивен, полагая, что можно работать в стране, не платя в ее казну налоги - это второе, а твоя пенсия никому, как и ты - без надобности, тут вообще нечем хвалиться - это третье. а в-четвертых - я у себя дома и ничего не изображаю, в отличие от тебя, которому почему-то в чужой стране хочется выглядеть более значительным и могучим, чем есть на самом деле - как раз здесь уместно ТЕБЯ сравнить со старой и опущенной проституткой, от которой люди шарахаются на другую сторону улицы, а она все бегает за ними в воплями - возьми меня!...  усек? теперь вали к себе в задрыпанный подъезд ночевать на картонке,, всемогущий!
показать весь комментарий
26.05.2011 01:32 Ответить
Юрий
Да, ТЭРАПЭВТ, насчет война с Грузией - ты что, не знаешь, почему она была?
В июне - выпуск молодых лейтенантов, потом - месяц отпуска, потом их надо было "обкатать"  в реально-полигонных условиях.
Например, на грузинах.
Ну, вот их и ....того..
Ну, не на кошках тренироваться, как ваш Бандера учился людей убивать?
Котиков - жалко....
А скоро опять выпуск......
показать весь комментарий
26.05.2011 00:25 Ответить
Верховна Рада
А нам, Юра, жалко  другое: ставили твоей маме клизьму -  и вместо Говна ТЫ из ЕЕ жопы выпал. Всё бы ничего, но ведь запор у твоей мамы так и не прошёл...
показать весь комментарий
26.05.2011 00:32 Ответить
ТЭРАПЭВТ
некоторые с возрастом умнеют, а ты, Юрий, увы, просто становишься старше... как бы это понятнее объяснить... ну представь срущую на тротуаре собаку... лично я не буду ей ни мешать, ни помогать - просто обойду стороной, занятый своими заботами. так почему ты, срущий здесь на чужую страну и выпячивающий свои несуществующие заслуги, претендуешь на понимание??? странный чувак... и убогий
показать весь комментарий
26.05.2011 01:37 Ответить
Верховна Рада
Москва требует от Украины особый статус для русского языка
----------------------------
Украина готова к введению особого статуса русского языка: язык каждого русского должен быть засунут в жопу украинца.
показать весь комментарий
26.05.2011 00:29 Ответить
ТЭРАПЭВТ
уточнение - "язык каждого русского, ЖИВУЩЕГО В УКРАИНЕ И НЕНАВИДЯЩЕГО ЕЕ НАРОД И НЕЗАВИСИМОСТЬ" - и далее по тексту.
показать весь комментарий
26.05.2011 01:40 Ответить
дрк
ЗРИ В КОРЕНЬ!!! Нельзя не заметить, что данецкая
гопота в последнее время явно стала подссыкать усиления националистов. А
рост симпатий к ним явно налицо. Может в начале ПРдуны и не возражали
против появления маленькой партейки за пределами прохождения в ВР и
"откусывающей" электорат у соперников. Может, даже когда-то, где-то и
поддержали. Но сейчас они уже стопудово проходят в Раду и не по этому ли
поводу засуетились с поднятием проходного барьера? НИ ОДИН свободовец
не уличен во взяточничестве или воровстве. Они акивно налаживают
международные связи, с ними уже встречались масса послов и не последних
людей Европы и не только Европы. Впечатления упомянутых, кстати, самые
положительные. Буквально вчера мэр и глава облрады встречались с Папой.
Недооценивать влияние самого большого в мире землевладельца, Ватикан, я
бы не стал. (Юлька там, помнится, тоже отмечалась, но эта особь успела и
о стену плача лбом постучать и в куче церквей свечки попалить). У
"Свободы" совсем другой базис; они не расшаркиваются перед всеми, а
греко-католики, коих большинство в свободовских регионах, признают Папу
главой, хоть и православные по духу и обряду. Кроме того, "Свобода"
имеет ОГРОМНЫЙ козырь; это НОВАЯ, не побывавшая при власти партия. А
значит, без гор компромата и разочарования, которые имеют практически
все остальные. Кстати, обратите внимание, истерики тут на форуме
базируются исключительно на эмоциях. "Ненавижу нациков"! Дальше. За что?
И начинается какой-то скулёж "о зверствах УПА", "будущих погромах" и
протчие кривляния. ПО СУТИ? Есть программа, есть устав. Что конкретно
раздражает? И опять та же истерическая волынка из агитпроповских
циркуляров. Их можно обвинить в неопытности, иногда даже неумности, но
никак не в подлости и трусости. Они -патриоты и любят свою землю и
народ. Аксиома. И еще один козырь: они делают то, что говорят. ИХ
БОЯТСЯ! И "синяки" и "памаранчи" и многие другие. Для комуниздов это
вообще -мгновенная, быстрая смерть. Все эти цветные блоки напичканы
людишками, с которыми можно "договориться". Там "деловые люди", "тушки".
С одержимыми идеей хрен ты договоришься и далеко не всех запугаешь.
Потому пошла волна провокаций и арестов. Кто-то, естественно, забоится,
но никак не основная масса. И другой конец мусорской палки "ВОРЬЁ И
БАНДЮКИ ИЗ ВЛАСТИ ИХ СТАЛИ БОЯТЬСЯ". А это -рост популярности.
показать весь комментарий
26.05.2011 09:58 Ответить
Вот так
дрк

«ЗРИ
В КОРЕНЬ!!!»


 

Зрим
и видим, как сладенько ты поёшь хвалебную песню этим микроорганизмам «свободовцам».

Парень,
у тебя всё в порядке с совестью, или ты здесь по работе?

Как
можно пиарить умственно отсталых тварей с мозгами макаки?

 

Если
этим мразям дать власть, то это будет картинка пострашней ужастика «обезьяна с
гранатой».

Все
эти кугуты заточены исключительно на ненавистничество.

В
своё время была выведена такая порода укропитека для подрыва российской империи
изнутри.

Они
ненавидят русских, поляков, евреев и всех тех на кого укажут их вожди.

Абсолютно
безмозглые твари, бактерии, по сути.

Что
они устроили на девятое мая!

Какой
вой они подняли в защиту бывшего эсесовца демьянюка!

Они
любят Украину?!

Нет!
Они ненавидят её!

Они
любят лишь то, что нафантазировали их вожди, их бредовые идеи.

Они
любят фашистских прихвостней – бандеровцев.

Они
любят дивизию СС Галичина, устраивают в её честь помпезные парады.

Они
любят укрофашизм.

Про
свободовцев, понимающих в экономике, истории, политэкономии говорить серьёзно
может лишь умственно отсталый, либо проплаченный, либо собственно свободовец.
показать весь комментарий
28.05.2011 23:00 Ответить
Юрий
Хохлопитеки (украинцев прошу не беспокоиться), уловил интересную закономерность в ваших комментах.
Когда вы хотите оскорбить оппонента, темы этих оскорблений ТОЛЬКО четыре:
---- обвинение в скотоложстве,
---- обвинение в **********,
---- обвинение в употреблении в пищу экскрементов,
---- обвинение в употреблении спиртосодержащих жидкостей, не предназначенных для этого.
Психиатры считают, что мысли и РЕЧЬ человека в основном занимают темы, ему интересные и ему свойственные.
То есть, например, склонный к скотоложству человек постоянно думает об этом и это невольно проявляется в его речи.
Проявится это и в комментах, которые он составляет.
То есть, как говорят в народе:
  -- Что у кого болит, тот о том и говорит.
Исходя из этой теории, можно сделать вывод, что, например,
  --  Тэрапевт и Верховная Рада - это латентные или капрофаги (по-народному - говно-еды).
Р.S. Дождемся комментов других бандерложиков и занесем их в соответствующие категории.
P.P.S.   То же сделаем на других ветках.
 
показать весь комментарий
28.05.2011 22:04 Ответить
Страница 2 из 2