10604 посетителя онлайн
2 519 32

Пенсия мэра Донецка - 9000. ДОКУМЕНТ

В 2010 году Донецкий городской глава Александр Лукьянченко получил 511,29 тысяч гривен совокупного дохода.

Об этом свидетельствует декларация мэра, обнародованная на его официальном сайте. Из этой суммы 245,66 тысяч гривен составили дивиденды (проценты и роялти), 12,28 тысяч - материальная помощь, 16 тысяч - доход от научной и преподавательской деятельности. Кроме того, мэр в 2010 году получил 132,65 тысяч гривен заработной платы и 104,67 тысяч гривен пенсии.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Официально Добкин живет у бабушки, а Кернес в доме у преподавателя университета

На содержание имущества мэр заплатил 5,4 тысяч гривен, его жена – 18,37 тысяч гривен.Жена Лукьянченко в прошлом году получила 76,2 тысяч гривен дохода. В том числе, 60 тысяч гривен дивидендов (процентов и роялти) и 16,2 тысяч пенсии. В собственности городского главы находится земельный участок площадью 600 квадратных метров, квартира - 55,7 квадратных метров и дача - 42,4 квадратных метра.

ЧИТАЙТЕ: Брат Ющенко обнародовал декларацию о доходах: 14 миллионов жены и свои 225 тысяч

Жена Лукьянченко имеет квартиру площадью 215,6 квадратных метров. В собственности мэра и его жены нет автомобилей. На счетах в банках и финансово-кредитных учреждениях Лукьянченко сохраняет 1 миллион 765 тысяч гривен, а его жена - 480 тысяч гривен

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
киев
этот ворюга получает пенсию,больше ,чем несколько ветеранов войны вместе взятых.
показать весь комментарий
25.05.2011 22:43 Ответить
закон
Как говорил великий вождь Я ...Зачем вам Солнце если Партия Регионов вас греет?Зачем вам еда если вы всё равно подохнете от голодухи Пенсия 800 грн- за квартиру 150 =650 грн буханка хлеба 5 грн *30 дней=150 грн, литр молока =7 грн *15 дней=105 грн Каша гречневая 18 грн *10 дней =180 грн Можно пропитаться ?150+105+180=435 грн Мясо 55 грн *3 дней=165 грн рыба 2 кг *25-50 грн и ВСЁ????пенсии нет ... далее что??Вот тут Введи в поисковик фразу " Польская болезнь или "европейские прыщи"  на гл станице статья Налоги в Венгрии было описание того что они хотят с нами сделать и смотрим радующие душу цифры 107ми  тысяч бывших госслужащих в среднем получают пенсию в размере 5,6 тысяч гривен. Примерно 3 тысячам из них государство выплачивает более 10 тысяч гривен, а шестерым - свыше 20 тысяч грн. Еще один момент, который Зайчук не стал объяснять, - это то, почему год назад пенсионеров, которым государство ежемесячно выплачивает более 20 тысяч, по его же словам, было шесть десятков - в десять раз больше, чем их якобы есть сейчас. Выяснилось, что около 1 тысячи бывших нардепов получают примерно 15 тысяч грн. Чуть больше, 18 тысяч гривен, получает экс-президент Леонид Кравчук. Но это не предел. По словам бывшего члена Кабмина Юлии Тимошенко, не пожелавшего называть свое имя, максимальная пенсия, которую получает один из депутатов Верховной Рады, составляет 25 тысяч грн
показать весь комментарий
26.05.2011 00:25 Ответить
ЕстьСлова
<********  600 квадратов! Мэр должен работать на народ, а не на себя! Прилюдно линчевать, чтобы не повадно было!!!
показать весь комментарий
25.05.2011 22:46 Ответить
ясно
что лукьян ворюга со стажем, но 600 кв.м. это 6 соток
показать весь комментарий
25.05.2011 22:50 Ответить
as
попытайся кроме матерного языка еще выучить українську мову, тогда ты сможешь понять что означает "земельна ділянка"!
показать весь комментарий
25.05.2011 23:00 Ответить
Пенсия мэра Донецка - 9000. - Цензор.НЕТ 3340
показать весь комментарий
25.05.2011 22:51 Ответить
Гость
Зато Донецкие теперь будут писить в общественных туалетах за 50000 зеленых!
показать весь комментарий
25.05.2011 22:51 Ответить
киев
а за что этому быдлу матпомощь?Мало наворовался?никаког тстыда у этих слуг народа.ублюдки.
показать весь комментарий
25.05.2011 22:53 Ответить
Донецкий
ПАДЛА ВОНЮЧАЯ! СЖЕЧЬ!  СЕМЬЮ-В ЗОНУ НА ПОСЕЛЕНИЕ!!!! ТВАААААААРЬ! На самом деле-            4 000 000получил-но это ж конвертики.
показать весь комментарий
25.05.2011 22:53 Ответить
Гость
жаба давит?
показать весь комментарий
25.05.2011 23:09 Ответить
зі схрону
стрелю потвору
показать весь комментарий
25.05.2011 22:59 Ответить
зі схрону
взагалі що тут дивного?В даунецьку це норма.От коли б таке було у Львові чи у Тернополі тоді так це жахливо!
показать весь комментарий
25.05.2011 23:00 Ответить
Поздравляю донецких ********* с очередной ПээРмогой.
показать весь комментарий
25.05.2011 23:01 Ответить
новая каховка
При таких доходах еще и материальную помощь, хватает совести брать. Интересно, а инвалиды и ветераны  ВОВ получают мат.помощь ?
показать весь комментарий
25.05.2011 23:05 Ответить
Донецкий
"Культура" так и прет с запада. Может бандербилы уже в Эуропе?
показать весь комментарий
25.05.2011 23:09 Ответить
-
подписывайся правильно: не донецкий, а ДАУНЕЦКИЙ, дебил с майской.
показать весь комментарий
25.05.2011 23:10 Ответить
Уже давно. Только восточный ошмёток не даёт оформить всё документально.
показать весь комментарий
25.05.2011 23:12 Ответить
показать весь комментарий
25.05.2011 23:17 Ответить
Руся
А, потом они утверждают, что в бюджете нет денег. Раньше министр получал в 2 раза больше, чем рабочий, а сейчас? А, сколько украдено, потом их детки чувствуют себя царьками и с презрением смотрят на простых людей. Так, чего же все молчат.
показать весь комментарий
25.05.2011 23:09 Ответить
Жорик
А где он работал до пенсии??? Кто-нить знает?
показать весь комментарий
25.05.2011 23:10 Ответить
Та мабуть держслужбовцем
показать весь комментарий
25.05.2011 23:12 Ответить
Там же. На Донбассе. Воровал.
показать весь комментарий
25.05.2011 23:13 Ответить
Витяг з офіційної біографії:" В 1994 году я перешел в Донецкую облгосадминистрацию - сначала заместителем, а потом первым заместителем председателя.
18 июля 1996 года стало "черным днем" в моей жизни.
Меня уволили из облгосадминистрации с формулировкой "за серьезные
недостатки в обеспечении социально-экономического развития области".
Это было лишь официальным поводом. На самом же деле увольнение было
результатом того, что мы воспротивились попыткам тогдашнего
премьер-министра Павла Лазаренко "подмять" под себя Донецкую область.



Донбасс всегда был гордым, сильным и независимым регионом. И я
поплатился именно за эти человеческие качества. Это было время еще
более тяжелое, чем первые годы работы в Донецком горисполкоме. После
увольнения я узнал, что такое человеческое вероломство и двуличность.
Знакомые, которых я встречал на улице, отворачивались и переходили на
другую сторону улицы, чтобы не здороваться с опальным Лукьянченко.
Столкнувшись случайно нос к носу, смотрели сквозь меня и шли дальше. Я
с уверенностью могу утверждать, что тогда меня спасла моя семья.
Но нашелся человек, который поверил в меня - это был
Виктор Федорович Янукович. Вопреки давлению безмерно влиятельного
тогда Павла Лазаренко, он предложил мне пост первого заместителя
генерального директора Администрации автомобильных дорог в Донецкой
области. На этой должности я проработал два года.



Потом я перешел в Донецкий городской совет первым заместителем
Владимира Васильевича Рыбака. Янукович и Рыбак - это люди, благодаря
которым я перестал быть изгоем в городе, ставшем для меня родным.
31 марта 2002 года я был избран городским головой
Донецка. Еще многое нужно сделать, чтобы оправдать доверие тех, кто
выбрал меня на эту должность. Сегодняшний Донецк - это не тот город,
который мы застали в 1992 году. Сегодня - это город, который остался
гордым, независимым. Сегодня - это город, который, пройдя через все
экономические и политические кризисы, уверенно стоит на ногах.



Я искренне рад, что в благополучие Донецка и я,наравне со всеми жителями,внёс свой личный вклад.
31 марта 2002 года я был избран городским головой Донецка..."
показать весь комментарий
25.05.2011 23:16 Ответить
Жорик
А понятно, политический, дессидентом при Лазаренко был
показать весь комментарий
25.05.2011 23:21 Ответить
У випадку чого - попросить політичного притулку
показать весь комментарий
25.05.2011 23:22 Ответить
горняк
беда не в том, что городом в бреду керует это быдло, беда в том, что его приплод будет керовать нашими детьми...
показать весь комментарий
25.05.2011 23:23 Ответить
Пенсия мэра Донецка - 9000. - Цензор.НЕТ 4441
показать весь комментарий
25.05.2011 23:46 Ответить
11111
  супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2011 09:39 Ответить
maksimus
НЕФИГАСЕБЕ и пенсия.я ликвидатор,так мне чтоб получить такую сумму пенсии как он за год получил,то чуть больше 10 лет надо,а за какие такие грехи ему ещё и помощь платят?????
Вот по тому они и не могут понят простой народ,да и не хотят,а чтоб получали такие пенсии как мы,может тогда головой думали а не тем на котором сидите!!!!
показать весь комментарий
25.05.2011 23:54 Ответить
Тато
Будет то что и при Кучме и Советах, будут говорить одно, делать другое и джудут всех заставлять славить ПР и президента. Ребята все продумали, денег немало бросили на зомбирование народа, начиная с донецкого региона. А что народу нужно віпивка и зрелище, ахметов, колесников, клюев не жалеют денег на зрелища, какие они открітіе концерті на площадях проводят в донецке, єто стоит больших денег, приглашают самих дорогих исполнетелей!!! С єтой властью демолкратия прощай.
показать весь комментарий
26.05.2011 00:03 Ответить
абыр
знаю одного бывшего зам прокурора на пенсии - 52 года ему -пенсия 5600
и ничего, на прадо ездит
показать весь комментарий
26.05.2011 01:01 Ответить
Р
херня це все...
Головне, шоб  расєйській язик був!
.
А бидло, шо за нього голосувало, повинно тільки радіти за свого хазяїна...
.
показать весь комментарий
26.05.2011 08:35 Ответить