10563 посетителя онлайн

Тимошенко променяла эфир на ТВі на концерт Алессандро Сафины, - Коновалюк

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко не пришла в эфир телеканала ТВі, так как была на концерте итальянского вокалиста Алессандро Сафины во Дворце «Украина».

Об этом в эфире «5 канала» сообщил депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк. «Я 20 минут тому назад ее выдел во Дворце «Украина» на концерте Аллесандро Сафины. Она вполне жизнерадостно выглядела в окружении охраны и не говорила о никаких преследованиях», - сказал регионал.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В студии "Шустер-LIVE" без приглашения появилась Тимошенко

Он напомнил, что у нее должен в это время быть эфир, но она его пропустила. Кроме того, Коновалюк напомнил, что 20 мая Тимошенко ворвалась в эфир на первом национальном. «Это и есть попытка создать схватку», - считает депутат.

ЧИТАЙТЕ: Фесенко: Суд над Тимошенко скорее всего будет в июле - в период отпусков

СМОТРИТЕ: Регионал Коновалюк считает, что всю гречку съели бютовцы и предлагает не давать им крупы до нового урожая. ВИДЕО.

Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
-
хто такой коновалюк
показать весь комментарий
26.05.2011 22:09 Ответить
вап
краааасивый такой с маникюром, укладкой и прочими бабскими примочками
показать весь комментарий
26.05.2011 22:14 Ответить
Коля
***, что ли ?
показать весь комментарий
26.05.2011 22:21 Ответить
ПЕСЕЦ
конкретный пи---ар, конкретный...
показать весь комментарий
26.05.2011 22:33 Ответить
чаплига
*****, друг ляшка
показать весь комментарий
26.05.2011 22:31 Ответить
коно валюк. 
показать весь комментарий
26.05.2011 22:12 Ответить
у пиарастических шавок типа коновалюка совсем крыша поехала
показать весь комментарий
26.05.2011 22:14 Ответить
А я все думала - хто ж просив Сафіну не їхати з України та дати хоч би ще хоча б один концерт?
показать весь комментарий
26.05.2011 22:14 Ответить
Чос
- Ну и какой нации ребеночка записывать будем.


- Если ушки остренькие, то эльфом, если нет, то русским.


- А почему русским?


- Ну, если нельзя русским, давайте гондурасским. Мы, чукотские, без предрассудков...
показать весь комментарий
26.05.2011 22:16 Ответить
зі схрону
а що жінка не повинна сходити на кончерт улюбленного співака?Де тут є кримінал?Вже до усього ці ригоанали докалупуються тварюки!
показать весь комментарий
26.05.2011 22:17 Ответить
ЛИЗА
Это её право... Концерт то не каждый день. И какого рожна Коновалюку её контролировать?!
показать весь комментарий
26.05.2011 22:21 Ответить
сафина
Была с мужем и дочкой.Охраны не видели.Была просто среди людей в среднем ряду.
показать весь комментарий
26.05.2011 23:16 Ответить
И вообще
Камеру еще с прошлого раза вымыла, а недавно обои с рбшечками от Луи Виттон налепили, ЧЕГО УЖ ТУТ ПЕРЕЖИВАТЬ? УСЕ ГОТОВО! УСЕ ПРОПАЛО!
показать весь комментарий
27.05.2011 13:34 Ответить
МИГ-25
Коновалюк-это донецкое ЧМО  которое в начале 90 с позором выгнали из российской армии в звании старшего лейтенанта с должности командира взвода-за несоответствие звания офицера - а точнее -за гомосексуальные связи с солдатами
показать весь комментарий
26.05.2011 22:22 Ответить
CУ-27
Это он Вам анус разорвал?!
показать весь комментарий
26.05.2011 22:51 Ответить
МИГ-25
СУ-27-В это время я был капитаном ВВС -а донецкое чмо Коновалюк-ванька взводный старлей в пехоте А насчет ануса-спроси у своего земляка -опущеного на зоне ЗЕКА януковича -он тебе расскажет как его вся камера любила за его крысятничество и связь с администрацией ПРИВЕТ ДАУНБАССУ-СТРАНЕ ОПУЩЕНЫХ ЗЕКОВ
показать весь комментарий
26.05.2011 23:33 Ответить
Arzt
 Люди, Вы что, одурели? Что вы мелите? Из вас же делают идиотов, неглядя на ваши политпредпочтения! Вы - трижды дебилы, когда ведетесь  на эту обоюдодебильную риторику!!! Будьте умнее! И померанчевые , и голубые - негодяи! А, вы - спорите о том, кто лучше. Они же нас за людей не считают, только как скот, или" биомассу". Нужно быть дебилами, чтобы не понимать - не восток и запад, а - бедные и богатые, вот сегодняшняя альтернатива. У нас есть "хорошие" богатые и "плохие" бедные, все остальное - от лукавого!!!  Одумайтесь, проспитесь - нужно мочить их всех без разбора, иначе - нам конец. Стравливая нас шустерами и юлями, они делают невозможным свое поражение! А мы, дебилы, - ведемся! Думайте собственными, а не чужими мозгами!!!
показать весь комментарий
27.05.2011 00:19 Ответить
вася
опять ты ющенко за противсихов агитируешь?
неопределенное ты наше
показать весь комментарий
27.05.2011 07:12 Ответить
Arzt
Вы, коли с васями, определенно - или полные имбицилы, или - засланные  казачки, которые занимаются  примитивными платными провокациями. Всякая власть в убогой "незалежной" Украине последние 20 лет была и остается мерзкой и преступной. Все, без разбора, уроды, причастные к власти за последние 20 лет подлежат исключительно лишь к полной утилизации с конфискацией наворованного!   И, если вы, с колей, больные, - то это простительно, а если сознательные уроды, то участь ваша должна быть такой же.P. S. Не понял при чем здесь лепший померанчевый друг вашей юли, урод и моральный инвалид ющ?Учите, пацаны, орфографию и пунктуацию.................     
показать весь комментарий
01.06.2011 18:50 Ответить
Коля
Иди-ка ты, сам знаешь куда. Уже доагитировалось, Протывсих, иуда!
показать весь комментарий
27.05.2011 12:27 Ответить
ИНТЕЛЛЕКТУАЛАМ
БЮТанутым на заметку. Вас уже 20 лет разного калибра воры в светлое будущее ведут. По аналогии с евреями, которых Моисей 40 лет по пустыне водил (чтобы рабские корни забыли) У вас еще 20 лет есть, чтобы за Юлями и Витями ходить, только если куда и придете, будете уже старенькими и никому не нужными. Выбирайте лучшего вора или воровку. ПСИХИ без проты.
показать весь комментарий
27.05.2011 13:44 Ответить
Дух
...Ага! И постельный режим на эфир у Савика Шустера... Хотя и там *** Богохульская приёбывалась за другое! Одним словом - Рыги Аналы!!!
показать весь комментарий
26.05.2011 22:23 Ответить
Ангелина
Вот вас    Юля подсадила ,чтобы не сделала все хорошо,повесте портрет Юли и молитесь на него!Похоже вы так и делаите.Сотворили себе кумира.......,что в душе пусто?
показать весь комментарий
26.05.2011 22:46 Ответить
это ты, поглядывая на портрет солнцеликого боХа, написала?
показать весь комментарий
26.05.2011 22:57 Ответить
кот
мама а кто такой коновалюк,***астеш сынку узнаеш .
показать весь комментарий
26.05.2011 22:33 Ответить
фифа
спешит насмотреться перед шершавыми стенами и ради счастья украины готова сесть, да сядет за воровство, а то клеит мать терезу
показать весь комментарий
26.05.2011 22:35 Ответить
Коновалюку
А она должна была за тобой бегать по залу и рыдать покаянно? Тупо, гражданин
показать весь комментарий
26.05.2011 22:36 Ответить
Алекс
Такой народ не заслуживает лучшей жизни.
показать весь комментарий
26.05.2011 22:45 Ответить
зі схрону
Коновалюк замість того щоб займатися покращенням слідкує за Тимошенко.Здається усі ригоанали навіть кинули хапати з держкорита й усі пильнують щоб спіймати Юлю га гарячому й притягнути її до суду.
показать весь комментарий
26.05.2011 22:53 Ответить
ЧЕ
Враньё насчёт TBI! Только что Княжицкий на своём канале сказал,что Тимошенко обещала быть у него на следующем эфире.А сегодня у него жёны наших политиков - Тигипко,Яценюка.Регионалы так патологически ненавидят Юлю,что до бреда уже доходит... Такое впечатление,что они боятся её до колик в животе...
показать весь комментарий
26.05.2011 23:09 Ответить
Мастер
Бог забирает разум и совесть у тех, кто записался в Пида-Расты.
показать весь комментарий
26.05.2011 23:16 Ответить
не... у них это давно отобрано
показать весь комментарий
26.05.2011 23:30 Ответить
вася
у этой голубой сволочи всегда есть отмазка
это Юлька виновата
для того чтобы прикрыть свою голубую бездарность и недолугость
показать весь комментарий
27.05.2011 07:14 Ответить
Я думал что Богословская единственная и уникальная в своем умении метать каку, ан нет растет, растет молодая смена в лице Коновалюка! Посмотрите его перлы и умение не отвечать, а засерать окружающих и эфир, Инна отдыхает
показать весь комментарий
27.05.2011 07:55 Ответить
вот
И у меня еще вопрос- а где же дочурка и зятек? Да и супружник нашей кыци какой-то вялый. Нет огня в глазах, воинственности в речах, готовности "идти на баррикады" за "любимую жену"... Может она и дома всех достала, как и страну
показать весь комментарий
27.05.2011 08:14 Ответить
Коля
ВОТу: а ты ещё поинтересуйся, где мама, тётя, соседи, где кошка и собака... ПШЁЛ ПОД ЗЕМЛЮ, ЧМО!
показать весь комментарий
27.05.2011 12:29 Ответить
Коко Шанель
Да муж уже давно с ней не живёт. У него даже ребёнок есть от другой женщины. Он появляется только в нужное время на камеры, договор у них такой. А почему Юля бабушкой до сих пор не стала? Хочет оставаться вечной нимфеткой? Дочери то уже 32 годок пошёл.
показать весь комментарий
27.05.2011 12:36 Ответить
олег
КОКО: Ти дура и сплетница. Какое тебе дело до чужих мужей и детей. Обернись вокруг - сколько семейных пар не имеют детей, а тебе должна Тимошенко о своей семье отчитываться. Не наше это дело - чужая семья. Политики такие же люди, их кто-то бросает, кто-то находит. Кому яка доля богом дана.
показать весь комментарий
27.05.2011 12:46 Ответить
Arzt
"Политики такие же люди" - да что вы говорите, очень трогательно. Такие же, как кто?А зачем же они заявляют себя как "элиту", которая самая лучшая и самая достойная?Они все, во власти, и не люди даже, а зверью мерзкое и безжалостное ко всему живому.Они же нас не считают за людей!!! А вы продолжайте заглядывать им в рот и драть друг другу глотки, им же на потеху. Украина - дремучий заповедник дебильных холопов....
показать весь комментарий
01.06.2011 19:00 Ответить
коля
Ці регіонали вже до маразма доходять. А що в цьому протиправного, що по домлвленості з ТВІ перенесене ефір. Концерт коштував цього, в житті повинно бути, крім розплутування ПР-их склок, ще й щось прекрасне. Але таких як Коновалюк, Богословська та ін. це ж коробить. У самих рило в пуху - пора відповідати.
показать весь комментарий
27.05.2011 12:42 Ответить
Алексадр
ПО- моему невооруженным глазом видно что депутат от ПР Коновалюк  подкидыш  из братской России.Этот депутат отрабатывает свои деньги Он не один занимается такой деятельностью. Партия Регионов -это пятая колонна  или просто ГАДЮШНИК.
показать весь комментарий
27.05.2011 12:58 Ответить
Сочувствую
Сашок! Тебе, видать гады москали, всей Россией в шаровары насрали? Трудно ноги передвигать? А ты катится попробуй. Побыстрее надо грудями шевелить, меньше вони будет.
показать весь комментарий
27.05.2011 13:53 Ответить
Юллляяя
Якби Янукович не прийшов на ефір всі юлькожопники галасували б що даунбаський їх проігнорував і що вони для нього біомаса. Я дуже рада, що вона обрала концерт. Якщо так радіють, що вона не прийшла на ефір закохані в неї, то всі інші хоч відпочинуть від гівнометання, злоби і нелюдського страху перед розплатою в очах білосердешної жидівки.
показать весь комментарий
27.05.2011 13:02 Ответить
Коко Шанель
Уважаемый и умный олег!  Политики тем  и отличаются от обычных людей вокруг, что они являются людьми публичными. Они стремятся к власти, т.е. претнендуют на то, чтобы мы доверили им свою судьбу. Значит мы должны знать всю их подноготную, чтобы понимать, чего нам от них ждать. И делать свой выбор осознанно, располагая всем массивом информации. В современной политике выживают только законченные негодяи. Но политика до такой степени фальшивого, лживого и бессовестного, как Тимошенко, в ней, точно, не существует.   
показать весь комментарий
27.05.2011 13:40 Ответить
Правильно
Эти "вещие олеги" думают, что среди 40 миллионного населения ни одного порядочного человека нет. Выбирать последние 20 лет ходят и кого не выбирут, так если не вор, то бандит или педофил с ********** и даже убийцы, а кто не согласен Юлю выбрать,так они ПРОТЫВСИХИ паганые.
показать весь комментарий
27.05.2011 14:00 Ответить