10385 посетителей онлайн
628 13

США обещают $5 млн. за поимку лидера чеченских повстанцев

Соединенные Штаты Америки внесли северокавказскую исламистскую группировку "Кавказский эмират" в официальный список террористических групп и предложили крупное денежное вознаграждение за информацию о местонахождении ее лидера Доку Умарова.

По информации радио "Свобода", в заявлении Госдепартамента США говорится, что группа сепаратистского исламистского подполья "Кавказский эмират" виновна в многочисленных терактах на территории России, включая атаку смертника возле Министерства внутренних дел Чечни в мае 2009 года и взрыв скоростного поезда "Невский экспресс" в ноябре того же года.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Эксперт: Украина может стать мишенью для международного терроризма. Один из возможных объектов - ЧФ РФ

В документе указывается, что Д.Умаров также взял на себя ответственность за ряд других террористических нападений, включая взрыв в московском аэропорту "Домодедово" в январе 2011 года и два взрыва в московском метро в марте 2010 года.

Госдеп США объявил вознаграждение до $5 млн. за информацию, ведущую к обнаружению Д.Умарова.

Комментировать
Сортировать:
поздравляю
ну вот ребята поздравляю сегодня родился бен ладен-2 - теперь лет 10 его будут ловить как будто они незнают где он прячится - бен ладена убили надо еще одного родить вот и нашли козла отпущения - а то в мире без терорриста скучно будет
показать весь комментарий
27.05.2011 00:22 Ответить
МВФ
Ну че, свидомые, пернете че-нить в поддержку "чеченского борца за свободу" вопреки приказу своего пиндосского хозяина?
показать весь комментарий
27.05.2011 00:23 Ответить
Военно-Морскому Флоту
Кацапчеги - уже в смычке со своим недавним врагом? Это уже интересно!
показать весь комментарий
27.05.2011 00:47 Ответить
Пердеть
национальная забава свидаунов
Причем пердеть против ветра - неважно с какой он стороны
То вы "убиваетесь" по невинно пострадавшим москалям от взнывов путиноида, то ждете, что кто-то будет хлопотать за террориста - это к Новодворской
показать весь комментарий
27.05.2011 06:49 Ответить
мвфдаун
ну че модернизаторы медведева - че скажите - под шумок американцы - зайдут в россию - а когда вы спросите - че вы тут делаете ? - они ответят терорриста ловим - так что это ваши проблемы
показать весь комментарий
27.05.2011 00:33 Ответить
Чтобы
зайти на окраину, даже, отмазки не потребуется - ногой дверь распахнут и свидауны хором прокукуют:
КУ! + Два КУ!!
показать весь комментарий
27.05.2011 06:52 Ответить
усе пропало уси в схроны
США обещают $5 млн. за поимку лидера чеченских повстанцев - Цензор.НЕТ 4733
показать весь комментарий
27.05.2011 01:11 Ответить
Шамиль
"Кавказский эмират"

модератор!!!!   "имарат Кавказ" правильно будет....
показать весь комментарий
27.05.2011 01:15 Ответить
США
вообще-то, о террористах, а "местные" - про "повстанцев"
 
показать весь комментарий
27.05.2011 06:58 Ответить
Я
бы даже сказал "имамат". От слова "имам"
показать весь комментарий
27.05.2011 07:56 Ответить
М-да
Типичное поведение вашингтонской пиндосрани, сначала создают террористов, потом начинают с ними бороться.
показать весь комментарий
27.05.2011 01:19 Ответить
da u
США обещают $5 млн…..
------------------------------------
Свои правители не дают таких денег для поимки
террористов , а вот яко бы злейшие враги
"америкосы"   дают, несмотря на то, что этот террорист
не угрожает США. Так кто тогда ваш враг?
показать весь комментарий
27.05.2011 08:25 Ответить
Главные террористы назначают
США обещают $5 млн. за поимку лидера чеченских повстанцев - Цензор.НЕТ 8135США обещают $5 млн. за поимку лидера чеченских повстанцев - Цензор.НЕТ 257США обещают $5 млн. за поимку лидера чеченских повстанцев - Цензор.НЕТ 5438США обещают $5 млн. за поимку лидера чеченских повстанцев - Цензор.НЕТ 5438