9670 посетителей онлайн

Триполи в огне: силы НАТО нанесли новые удары по резиденции Каддафи

В центре Триполи в четверг поздно вечером произошли пять крупных взрыва, над резиденцией лидера ливийской джамахирии Муамара Каддафи были видны густые клубы дыма, сообщает Reuters.

По сведениям корреспондента Al Arabiya, резиденция Каддафи была атакована силами коалиционных войск НАТО.

Всего было слышно пять мощных взрывов с интервалом в десять минут, рассказал корреспондент Reuters.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, МИД Германии: Каддафи не будут убивать как Усаму бин Ладена

Ранее представитель британского министерства обороны заявил, что Великобритания направит в Ливию вертолеты Apache.

Источник:  Газета.ru
Комментировать
Сортировать:
сумчатый
ГосДеп - чрево мирового тероризма
показать весь комментарий
27.05.2011 08:25 Ответить
Ливиец
Обаму, Берлускони, Спркози и их прихлебатели - международные террористы похлеще Усамы! Пора валить на землю самолеты коалиции, да и дома у них пошуршать не мешало бы.
показать весь комментарий
27.05.2011 08:36 Ответить
Сабина
За чем эта политика?Зодолбала.--Лучше о любви...Сегодня ночью,мой муж попросил у меня дать ему в попочку.Я,смогла его осчастливить.Но.......,мне было очень стыдно,когда он витянул из моей попы,член,весь почерневший от говна!Вонища было -Ужас!Фу!Как эти голубые в попу-ФУ!ФУ!ЭЭЭЭЭЭЭ-ФУ!!!-Твари....ЭЭЭЭЭЭ!!!!ФУ!!!!!!!!!!!!!!=========ФУ!-В-Э-А-А-А-А-У-ООООО
показать весь комментарий
27.05.2011 08:45 Ответить
StopThisFuckingWar
Proza(*)ru/avtor/eskadra

 

ПРАВДА!!! О РЕАЛЬНЫХ Событиях в Ливии!! Оперативные,
правдивые репортажи из Триполи, столицы героической, несгибаемой Ливии !!! –


от
Николая Сологубовского !
| + za-kaddafi(*)ru |
Nstarikov(*)ru|


 

+++

 

za-kaddafi(*)ru/node/977

 

+

za-kaddafi(*)ru

 

Ливийский телеканал Al-Libya – ON-Line !!!

 

Прямые трансляции о
происходящем в Ливии и новостные выпуски… ссылка на сайте справа!..


 

+++

 

za-kaddafi(*)ru/map

 

РЕАЛЬНАЯ !! - Карта боевых действий 
в Ливии !!


 

+++
показать весь комментарий
27.05.2011 08:52 Ответить
Точно
Задолбали, суки, со своей дерьмократией! Навязывают ее всем при помощи долбаных авианосцев, козлы!
показать весь комментарий
27.05.2011 08:52 Ответить
shimozza
Добрая страна США,всем помогает...вот и Ливии решила соломки подстелить,как тут нам вчера рассказывала Новодворская! И исключительно точечными ударами...только по инфраструктуре,не корысти ради,токмо для того,чтоб разбудить несчастный ливийский народ!!!
показать весь комментарий
27.05.2011 09:04 Ответить
Склиф
Вы еще не верите в "демократию"? Тогда мы летим к вам
показать весь комментарий
27.05.2011 09:23 Ответить
Им-перец
Миролюбивая, культурная Европа колонизовала почти весь мир, "подарила" человечеству 2 мировые войны. Сейчас толерантные 3 месяца бомбят Ливию, не забывая гулять свадебки, награждать всяких там горбачёвых, прикрываясь филькиной грамотой Совбеза ООН. Предполагаю, что в ближайшее время кровожадный Каддафи "собьет" один-два самолёта, или обстреляет что-нибудь военно-морское, чтобы началась наземная операция по спасению лётчиков - просроченный боезапас эувропэйцы уже утилизировали, пора подкидывать своему электорату свеженького.
показать весь комментарий
27.05.2011 10:20 Ответить
Свои
Эти "демократы" у чужих видит пылинку в глазу, а у себя бревна не замечают. Пора всем миром восстать против тирании, колонизации и их дебильное нравоучение. Народы живут так-как у них принято и им нравится и чужие советы со стороны в виде бомбардировок, оккупации и уничтожении мирного населения,- это война против той или иной страны  и для защиты своего суверенитета каждый народ выбирает свои методы борьбы, от активных оборонительных боевых действий и до террористических акций. Чем Ирак, Ливия не угодили НАТО? Да им просто не давали в наглую грабить их энергоресурсы и др. богатства. Говорить можно много, но самое главное,- нужно действовать не взирая ни на что. Всем миром нужно стать на защиту этих народов, воюющих против мирового терроризма в лице НАТО.     
показать весь комментарий
27.05.2011 11:26 Ответить