10910 посетителей онлайн
307 23

Янукович в Варшаве не намерен оправдываться

Президент Виктор Янукович называет естественными оценки международного сообщества и украинских политиков демократических процессов в стране.

"Я хорошо понимаю, что события, происходящие сейчас внутри страны и за ее пределами, я имею ввиду, разные оценки, которые даются сегодня Украине, - они являются вполне естественными, потому что Украина находится на пути реформирования", - сказал он журналистам в Варшаве в пятницу. Президент пояснил, что внутри страны продолжается "огромное сопротивление" как среди исполнителей реформ, так и чиновников разного уровня, "привыкших жить по-старому".

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Охранник Януковича: Уберите журналистов от Президента. ВИДЕО.

"Поэтому путь, который сегодня проходит Украина, будет вызывать разные дискуссии", - подчеркнул президент. Янукович также добавил, что Украина не будет оправдываться в ответ на обвинения в недемократичности. "Мы не будем сегодня оправдываться. Мы знаем, что начавшиеся процессы, например, в борьбе с коррупцией, - это впервые в государстве, когда чиновники, в том числе высоких рангов, будут отвечать по закону", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ: Янукович в Варшаве пригласил президента Германии на футбол

Президент также отметил, что все ответы на вопросы о виновности или невиновности лиц должен давать только суд и "не должно быть никаких предвзятых оценок".

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Львів
Сам начудив а чомусь Укаїна не буде оправдовуватись.Потрібно консатувати світ для Яниковича став сюрреальним.
показать весь комментарий
27.05.2011 19:33 Ответить
о даааа
вот уже кто начудил за пять лет,так это оранжевые,а они пусть сами за себя отдуваются
показать весь комментарий
27.05.2011 19:36 Ответить
666
А ПР выполнил пятилетку за 1,5 года
показать весь комментарий
27.05.2011 19:47 Ответить
666
а вот мне зинка не даёт Потому я злой и недовольный. И скажу вам по большому секрету - я давственник, мне не хрен делать - я сижу в нете дрыстаю
показать весь комментарий
27.05.2011 20:43 Ответить
ложь и провокация
из уст януковича - ну мы посмотрим на януковича как он будет оправдыватся когда ему европа заблокирует его счета в банке - когда его обьявят персоной нонгранта - давай давай янучар продолжай а мы посмотрим как тебя ждет участь лукашенко
показать весь комментарий
27.05.2011 19:37 Ответить
ООО
А с чего это вдруг Европа это будет делать?
показать весь комментарий
27.05.2011 19:38 Ответить
666
а по приколу
показать весь комментарий
27.05.2011 19:45 Ответить
666
а поприколу я лох, правда?))))))
показать весь комментарий
27.05.2011 20:37 Ответить
эЛОХторат
ПРаФФФесиАналы сами к принятию такого решения старушку Европу подводят.
показать весь комментарий
27.05.2011 20:16 Ответить
о дааааууун
вот уже кто начудил за год  ,так это партия районов ,а народ  пусть сами за себя отдуваются
показать весь комментарий
27.05.2011 19:39 Ответить
Львів
Не забувайте що хоч Яникович є "надійним Європейським брокером" і стоїть на сторожі Українських цінностей дороги донетчати ремонтуватимуть за свій кошт,як про це заявив Близнюк.От вже брокер так брокер.
показать весь комментарий
27.05.2011 19:45 Ответить
джон-демян юк
а ты, галицайский, читал, что там поляки в Кракове да и в сейме о ваших бандэрлогах говорят
показать весь комментарий
27.05.2011 20:02 Ответить
666
ты джон или демян?
показать весь комментарий
27.05.2011 20:29 Ответить
666
а вот я  - ****.н))))
показать весь комментарий
27.05.2011 20:36 Ответить
Львів
Мені не цікаві поляки а тим більше що вони говорять.Ви не нервуйте,особисто я проти вас нічого немаю мені вас чисто по людськи шкода розуміти що таке свобода слова та мати право вибору є нажаль не у всіх регіонах України.
показать весь комментарий
27.05.2011 20:48 Ответить
564565
   Львів - намає сенсу жаліти рабів, яким абсолютно не потрібні ні свобода слова ні свобода вибору, а лише дешева водяра і дешева закуска. Їхня доля бути біодобривом і перегноєм, з чим вони успішно справляються.  
показать весь комментарий
28.05.2011 00:38 Ответить
в истории, время его правление будет обозначено как "нашествие синежопых"
показать весь комментарий
27.05.2011 20:02 Ответить
666
В истории его время будет обозначено ледниковый период-2
показать весь комментарий
27.05.2011 20:31 Ответить
666
а моё имя будет однозначно - САТАНИНСКИЙ ЛОХ))))))))
показать весь комментарий
27.05.2011 20:35 Ответить
666
тимошенко, **** воровка, но я её люблю. И ПНХ все
показать весь комментарий
27.05.2011 20:33 Ответить
666
а я - типичный лох)))))))
показать весь комментарий
27.05.2011 20:33 Ответить


Разошёлся, - так и сыпет :

треугольник будет выпит!

Будь он хоть "паралепипед"!

Будь он круг,! Едрёна вошь!" ...
показать весь комментарий
27.05.2011 20:59 Ответить
989
уПыРи это гниды которые превратились в вошей оккупировавших ваши головы.Нужен способ избавления от напасти.
показать весь комментарий
27.05.2011 21:58 Ответить