10349 посетителей онлайн
294 12

Львовская милиция просит у горсовета "упорядочить" шествие "Свободы"

Львовская милиция просит горсовет упорядочить проведение шествия представителей "Свободы" 29 мая.

Соответствующее письмо в горсовет направил начальник Львовского городского управления милиции Станислав Броневицкий, сообщает ЗИК. В свою очередь начальник ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Денис Харчук заверил, что речь идет не о запрете проведения мероприятия, а о его благоустройстве. "Мы ни в коем случае не хотим никому ничего запретить. Мы обратились с просьбой упорядочить: чтобы позволить пешее движение, чтобы колонны передвигались исключительно по тротуарам, а не по проезжей части", - заявил он.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Новодворская: 22 июня для вас ничего не значащая дата. Не пускайте российских политиков во Львов!

Как анонсировано, "Марш защиты украинцев" должен пройти во Львове 29 мая от памятника Степану Бандере к памятнику Тарасу Шевченко. Кроме того, в воскресенье запланировано вече возле памятника Тарасу Шевченко. Организатором мероприятий является ВО "Свобода".

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Nemo
Лучше бы испросили Закона на "Стрелять на поражение"... 
показать весь комментарий
27.05.2011 20:02 Ответить
немо ты уже поразил
своим комментом-по бандерштату-ПЛИ
показать весь комментарий
27.05.2011 20:07 Ответить
Nemo
Без ЗАКОНА и Приказа "Пли" - не имею права!...
показать весь комментарий
27.05.2011 20:11 Ответить
33
что там порядочить! всех в кандалы и сибирь осваивать! что только у нас от них голова должна  болеть пусть россияне помучаются
показать весь комментарий
27.05.2011 20:11 Ответить
33-у
меньше пить стекломою і голова не будет болеть
показать весь комментарий
27.05.2011 20:14 Ответить
АнтиМусор
Глупі мусора  (  дороги і тротуари в місті  контролюють місцеві  органи влади, і  якщо вони приймають рішення, буде  ця  чи інша  вулиця, в  той  чи інший день проїздна, то мусорам до того нічого нема,  хіба  що  стануть під знак  і  будуть ловити порушників.  

Хто  у нас  МУСОРА ?

Це  сволоч,  падаль кончена, мразь  яку треба  стирати із лиця  землі!
показать весь комментарий
27.05.2011 20:30 Ответить
Nemo
пора с тобой провести профилактическую беседу, мальчик! 
показать весь комментарий
27.05.2011 20:38 Ответить
АнтиМусор
ПНХ
показать весь комментарий
28.05.2011 01:56 Ответить
1
коменты птычою мовою запрещены
показать весь комментарий
27.05.2011 20:41 Ответить
Я в ****, в комент ку данной статье отписались три чела с Укаины, один немец, один португалец и один чех...
показать весь комментарий
27.05.2011 20:44 Ответить
Милиция
это цвет общества и не надо гнать на них,был я ментом,то при моем образовании я бы любого идиота посадил и все было бы по закону,хрен бы какой адвокат отмаза.
показать весь комментарий
27.05.2011 21:54 Ответить
*****, еще й норвежцо нарисоввалсЁЁЁ