12453 посетителя онлайн
552 42

Янукович: Мы превратим Киев в настоящую европейскую столицу

Президент Виктор Янукович обещает превратить Киев в настоящую европейскую столицу.

Об этом говорится в его поздравлении по случаю Дня Киева, размещенном в субботу на сайте президента.

"Мне, как и каждому гражданину города, чрезвычайно приятно видеть, как в столице появляются долгожданные станции метро и мосты, транспортные развязки, строятся новые жилые комплексы", - отметил Янукович.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Соскин о Попове: "Человек, которого Янукович нам и подсунул, просто уничтожает Киев, каждого киевлянина – кто еще не родился и еще не умер"

Он выразил убеждение, что следующий год станет для Киева особенным. "Мы будем встречать гостей финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу. Люди из разных стран мира смогут познакомиться с уникальными храмами, старинными памятниками, живописными пейзажами и почувствовать искреннее гостеприимство жителей города", - подчеркнул Янукович.

"Уверяю вас, мы превратим Киев в настоящую европейскую столицу", - пообещал он.

Президент призвал киевлян вместе делать город лучше и пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Комментировать
Сортировать:
антиовосч
сказало енакиевское чмо
показать весь комментарий
28.05.2011 12:08 Ответить
Это Первый памятник в киеве
Янукович: Мы превратим Киев в настоящую европейскую столицу - Цензор.НЕТ 5439
показать весь комментарий
28.05.2011 12:08 Ответить
Второй памятник
Янукович: Мы превратим Киев в настоящую европейскую столицу - Цензор.НЕТ 9318
показать весь комментарий
28.05.2011 14:26 Ответить
что характерно
вааще-то кто как-бы не старался, то Киев невозможно превратить ни в азиатскую, ни в африканскую, ни австралийскую или. как леня-космос - в марсианскую столицу 
показать весь комментарий
28.05.2011 12:09 Ответить
Народ
Ну  да  вы  превратите  ................   )))))))))))
показать весь комментарий
28.05.2011 12:11 Ответить
Наш учитель зоны
показать весь комментарий
28.05.2011 14:14 Ответить
1
Донецк сначала преврати,брехло
показать весь комментарий
28.05.2011 12:13 Ответить
Пре
Превращали тут раньше уродцы. Все разворовали и смылись.
показать весь комментарий
28.05.2011 12:17 Ответить
киевлянин
Мы уже давно поняли , что с приходом к власти голубых аналов в Киеве станет "все Данбасс"
показать весь комментарий
28.05.2011 12:23 Ответить
Лаура
Научно-технический потенциал Донецкой области за 15 лет сократился вдвое и стремится к нулюhttp://news.zn.ua/articles/81809

За 15 лет (с 1995 по 2010 год) количество практикующих
ученых в Донецкой области сократилось в 2,5 раза. Такие данные
приводятся в докладе Донецкого филиала Национального института
стратегических исследований.

Оценивая инвестиционные перспективы региона, эксперты указывают, что в 2010 году в области осталось 6510 ученых, тогда как в 1995-м в науке работали 15838 специалистов.

С другой стороны, возросла численность обладателей научных званий
и степеней: докторов наук
стало 798 (в 1995 г. – 542 человека),
кандидатов – 5038, что на тысячу человек больше, чем пятнадцать лет
назад
показать весь комментарий
28.05.2011 12:24 Ответить
000
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1105/6a/ed673ee5d30e.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
28.05.2011 12:35 Ответить
даунам ригионалам
Да вы за год превратили Украину в анклав, из-за вас весь мир от нас отказался, скоро колючей проволокой обнесут и будет не Украина а Донбасина с уркой президентом.
показать весь комментарий
28.05.2011 12:26 Ответить
Жан
Вообще-то, может, организовав переселение народов. Надо менять не кровати, а персонал.
показать весь комментарий
28.05.2011 12:27 Ответить
УКРАЇНА
*******kovich, gnida пшьол на Х.У.Й. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2011 12:33 Ответить
11
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1105/6a/ed673ee5d30e.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
28.05.2011 12:36 Ответить
Аня
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Присоединяюсь!
показать весь комментарий
28.05.2011 12:35 Ответить
Киев
Прочитав некоторые высказывания, становится понятно, почему во всём мире украинцев считают идиотами. И процесс деградации становится настолько страшным, что не хочется называть себя вашим соотечественником.
показать весь комментарий
28.05.2011 12:49 Ответить
хм
ну не нужно свои эмоции  как вклад мировой общественности преподносить..
показать весь комментарий
28.05.2011 12:57 Ответить
Alex London
Пять лет небыл в Киеве, проживал в Лондоне. Прилетев в  Киев, я охренел превратили город в ПГТ... А маршрутки ето вообще позор!!!
показать весь комментарий
28.05.2011 13:00 Ответить
665
Алекс *** скорее обратно в Лондон. Теперь там твоя родина.
показать весь комментарий
28.05.2011 13:47 Ответить
Пенка
Не сможет ОН превратить Киев в европейский город.Ведь нужно будет всех донецких вместе с собой вывезти из города.Без этого и сам Киев не Киев,а филиал донецка
показать весь комментарий
28.05.2011 13:28 Ответить
Киев
А вам только "донецкие" жить не дают? Западянское  жлобьё устраивает?
показать весь комментарий
28.05.2011 13:36 Ответить
з Харкова Для бидла з Києва
Якби таке бидло, як ти не вспоминало про Галіцію, то ми б і не знали проїх існування...
.
Вони живуть собі там, і живуть..
.
А вам, бидлу, треба про них весь час вспоминати, шоб від себе відволікти увагу...
.
Правільно моя мам казала, коли жила в Києві: В Києві живуть одні кугути!
.
показать весь комментарий
28.05.2011 14:04 Ответить
Киев
Твоя мама ещё умела говорить, если ты понимал её речь. А вот ты уже только мычишь, и понять, что ты хотел сказать, просто невозможно.
показать весь комментарий
28.05.2011 15:31 Ответить
киевлянин
И жлобье разное есть у нас, это точно, но если ты живеш в Киеве хоть лет 10-ть то  должен знать, что как-то мы потихонько работали, зарабатывали (может не столько , сколько хотелось), но сейчас за эти два года это ужас что творится. Во все эшалоны власти толкают только донецких или луганских, не глядя у кого какое образование и опыт, даже если он никогда не работал в этой сфере, главное чтобы свой, а людей которые проработали по 10-20 лет убирают, а кто противостоит этому произволу - сразу же пугают что посадят, если не за что, найдут за что и т.д. Донецкие почувствовав крышу обнаглели, скупают в Киеве все, рестораны гостинницы, магазины, базары, и скупают не по рыночным ценам а захватом рейдерским.Даже на улице сразу можно узнать человека с восточных регионов, поверь, точно так же как и с западных. Безкультурье, наглость, маты через слово. А водители с донецкими номерами что вытворяют, думаю что всем приходилось с ними встречатся на дороге.Хамло, лиш бы обогнать (неважно с какой стороны), подрезать, вывернуть под твоим носом, пронестись с ветерком по тротуарам. Вот оно, истинное лицо регионов. Они просто уничтожают Киев, и никогда его не будут любить и беречь как мы, а для меня Киев, это мой родной город, мое рождение, моя юность,молодость, мои дети, и надеюсь доживу до тех времен, что смогу спокойно умереть в этом городе, если эта власть не уничтожить его окончательно.
показать весь комментарий
28.05.2011 14:02 Ответить
А де ж ви були
київські бандюки, коли підприємці виходили на майдан?
.
Відсижувались?
.
Бидляки ви...
.
Хоча... Вся Україна - це скопище бидла!
.
показать весь комментарий
28.05.2011 14:07 Ответить
Киев
Ну пусть так (хоть и сильно преувеличено). А до этого припёрли сюда западянские рагули. И что? Вы их не заметили? Они сделали наш город чистым и красивым?
показать весь комментарий
28.05.2011 15:41 Ответить
Львів
Чим вам так насолили Западняки?
показать весь комментарий
28.05.2011 16:24 Ответить
Киев
Узколобым национализмом, приведшем Украину к развалу.
показать весь комментарий
28.05.2011 16:32 Ответить
Вообще, Януковичу и всем членам ПР надо законодательно запретить употреблять прилагательное "европейский". Оно с ними несовместимо.
показать весь комментарий
28.05.2011 14:07 Ответить
точно такие страшилки
рассказывали семь лет назад. вот придут донецкие и всё поотбирают...с матами и бескультурно.
показать весь комментарий
28.05.2011 14:09 Ответить
продасть
падла  Київ,  або вкраде,  кияни будьте  уважні.
показать весь комментарий
28.05.2011 14:09 Ответить
дядя
вы б лучше на своих малолетних куевских быдланов внимание обратили. которые семачки плюют и пивасик на бордюрах распивают. акцент у них явно...правобережный. в лучшем случае- васильковский. но это данецкие виноваты, хто ж ещё
показать весь комментарий
28.05.2011 14:12 Ответить
Напоминающий
Да превратили уже, причём началось это не с Януковича, а лет этак 25 назад и очень активно продолжалось вплоть до настоящего времени. Так что теперь Януковичу очень трудно будет найти, что бы это ещё изуродовать. Разве только оставшиеся кусочки свободного исторического ландшафта в центре, в районе Андреевского спуска и Подола. А то можно оба ботанических сада застроить... И готова Европа в понимании той жлоботы, которая правит Киевом всё указанное выше время, "Парыж" из него делает...
показать весь комментарий
28.05.2011 14:16 Ответить
киевлянин
Есть конечно и среди наших детей непорядочные, не спорю, но смотря на друзей и одногрупников сына и дочери, я горжусь этими детьми. Большинство киевских детей еще с детства чем-то заняты, секции, группы, курсы и т.д., они стремятся чего-то достич, почти все друзья сына имеют разряды в каких-то видах спорта, увлекаются историей, путешевствуют, обьездили почти всю Украину. У дочери подружки все знают английский, разгаваривают между собой на английском, на курсы двохгодичные записались, целая группа (10 человек), ходят к Чапкису на танцы и.т.д. И думаю что большинство киевских детей не только семечки плюют (плюют то как-раз приезжие), потому что более-менее средняя семя с детства научила ребенка как вести себя в обществе и в жизни. Так что не обливайте грязью киевскую молодежь, хотя выродки есть везде.
показать весь комментарий
28.05.2011 14:33 Ответить
Киевлянин
Поддерживаю. За семечки мой сын остался бы без зубов.
показать весь комментарий
28.05.2011 15:09 Ответить
Львів
Колись я вже це чув.Незнаю яким став Київ(дуже шкода якщо таким як описує києвлянин)я там бував в останнє в 2005 році що правда дуже часто.Місто гарне,грандіозне,особливо сподобалась Арка дружби народів.Києвляни справді дуже культурні та привітні(був під великим враженням від їх виховання) як європейці.
показать весь комментарий
28.05.2011 16:40 Ответить
uri
Еврейскую столицу.Опять витя оговорился.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:45 Ответить
гость
 Янукович: Мы превратим Киев в настоящую европейскую столицуИ в этом ему поможет донецкое быдло, заполонившее Киев. Жаль только, что понятие "европейская столица" у них ассоциируется только с павлинами в Межигирье, страусиновыми туфлями и хрустальными люстрами.Но.учитывая "донецкий рай" созданный ВФЯ, для них любой Мухосранск -уже Эвр-Опа.
показать весь комментарий
28.05.2011 19:09 Ответить
Факт
За время независимости в Украине объём ВВП сократился в 3 раза, суммарное падение ВВП составило более 900 млрд. долларов США, объём капитальных вложений в народное хозяйство сократился в 7,5 раза, падение промышленного производства составило 77 %.
показать весь комментарий
28.05.2011 19:22 Ответить