10633 посетителя онлайн
518 16

У Каськива нет ни дома, ни квартиры, ни земли

Депутат от НУНС Владислав Каськив в 2010 году получил 234,4 тысячи гривен совокупного дохода.

Об этом говорится в его декларации, обнародованной самим депутатом на запрос инициативы "Новый гражданин".

Он получил заработную плату народного депутата (199,3 тысяч гривен) и материальную помощь (более 35 тысяч гривен).

В собственности депутата нет ни дома, ни квартиры, ни земли.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Королевская оказалась даже беднее Тимошенко. ДОКУМЕНТ

При этом Каськив имеет две машины Toyota Land Cruiser (объем двигателя 2400) и Volkswagen (2459).

Доход и собственность членов семьи Каськив не задекларировал.

На счетах в банках и финансово-кредитных учреждениях у депутата сохраняется почти 31 тысяча гривен.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Рада крепко держит в тайне свои доходы. ДОКУМЕНТ

Как известно, аппарат Верховной Рады отказался предоставить журналистам декларации о доходах народных депутатов.

Комментировать
Сортировать:
это правда
в Украине нету,а поза межами....но это не ваше народное дело...
показать весь комментарий
28.05.2011 15:18 Ответить
Виктор 4817
Как у латыша х.й да душа.
показать весь комментарий
28.05.2011 15:25 Ответить
--
ничего! щас загонят нетбуки школьникам,обкрутят,провернут,---будет и квартира,и земля, а может даже и яхта!
показать весь комментарий
28.05.2011 15:30 Ответить
официант
Как мне его жалко, за какие ж деньги он каждый день сидит в итальянском ресторане (не буду делать рекламу)? Днем на веренде а вечером в зале, и итальянский шеф-повар выходит к нему на поклон.
показать весь комментарий
28.05.2011 15:35 Ответить
скорей всего
ему помогают добрые и богатые люди
показать весь комментарий
28.05.2011 15:46 Ответить
мясник
а за какие шиши он отожрал рожу,хоть поросят бей.
показать весь комментарий
28.05.2011 16:40 Ответить
Сынок Сороса
Карьера. 1990 г. - внештатный корреспондент черновицкой газеты "Молодой Буковинец". 

В 1991-1992 гг. учился на историческом факультете Черновицкого госуниверситета им.Ю.Федьковича. Оттуда, как отмечено в автобиографии В.Каськива, отчислен по политическим мотивам, поскольку был главой Буковинского студенческого братства и возглавлял студенческое забастовочное движение. Участник студенческой "революции на граните" в Киеве (1990).

1993-1994 гг. - заместитель директора Центрального союза Украинского студенчества и глава фонда развития союза.

1994 г. - член Национального комитета Молодежных организаций.

К
1995 г. - голова организационного комитета Конгресса молодых реформаторов Центральной и Восточной Европы.

1994-1997 гг. - координатор программ Международного Фонда "Відродження", основным донором которого является известный американский финансист и филантроп Джордж Сорос.
показать весь комментарий
28.05.2011 16:59 Ответить
Грантоед
Каськив морально через себя не переступил и пошел не в кормушку


«Хочу вас уверить, что в том, что я назначен на должность в комитет экономических реформ по национальным проектам, нет никакого политического подтекста. Тут нет кормушки. Есть просто полезная и нужная идея», - сказал Каськив...................?????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
28.05.2011 17:03 Ответить
дон педро
***! извините за выражение опять и материальная помощь (более 35 тысяч гривен)! их на 800 гривас в месяц жить !
показать весь комментарий
28.05.2011 17:09 Ответить
пенсионер
При таких доходах да еще мат.помощь выделяют-хорошо пристроились.Вот бы нам пенсионерам хотя бы раз в 2 года так выделяли помощь.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:40 Ответить
Инна
каськив-гамнючок, противно о нем даже говорить...
показать весь комментарий
28.05.2011 18:07 Ответить
гвынтокрыл
И даже не смотря на то, что они пишут в декларациях заведомую ложь,а все видят КАК ОНИ живут на самом деле, ни у прокуратуры,ни у налоговой не появляется даже мысли ПРОВЕРИТЬ хотя бы одного из таких "малоимущих".Зато пенсионеру,пожелавшему оформить субсидию,т.к. персия 1000грн, а коммуналка 600грн.,обязательно ткнут на новый холодильник за 1000грн. или телевизор,подаренный детьми, и потребуют кучу подтверждающих документов.Вот в этом и заключается "украинская демократия"- если ты у власти, то пиши,что беден и тебе поверят!!!
показать весь комментарий
28.05.2011 19:02 Ответить
Донецкая
А я ВЕРЮ!!! Потому и перешел в команду ПРдунов, чтоб "подзаработать" 2-3 миллиончика. Одним словом -ТУХЛАЯ ТУШКА!!!!
показать весь комментарий
28.05.2011 23:42 Ответить
ольга
Конечно подзаработать,в ПР трудятся не покладая рук. Вон главная акушерка себе на какой домик заработала (http://www.fraza.ua/news/29.05.11/116955.html). А осталась бы просто доХтором, так и сидела бы в "хрущевке"
показать весь комментарий
29.05.2011 02:14 Ответить
kolobok
так может есть смысл каждый год в ВР замускать по 450 рядовых украинцев,чтобы тоже подзаработали.Глядишь через надцать лет все украинцы смогут стать если уж не олигархами,то хотя бы из нищеты выбраться. А то сидят одни и теже рожи и жиреют.
показать весь комментарий
29.05.2011 20:21 Ответить
256
Toyota Land Cruiser (объем двигателя 2400)?!?!? такого объема у Крузака быть не может!!! 
показать весь комментарий
28.05.2011 23:51 Ответить