10680 посетителей онлайн

Партия Тягнибока: милиция требует запретить все акции "Свободы" во Львове

Львовское городское управление МВД требует от исполкома Львовского горсовета в судебном порядке запретить все акции ВО "Свобода" во Львове.

Об этом говорится в письмах за подписью начальника Львовского городского управления МВД Станислава Броневицкого в адрес Львовского городского совета, утверждает пресс-служба ВО "Свобода".

В сообщении говорится, что руководитель львовской милиции распространяет неправдивую информацию в СМИ о том, что якобы милиция лишь требует "упорядочить" акции "Свободы".

"В действительности, МВД требует запретить бессрочную акцию протеста с требованием освободить политзаключенных возле Львовского СИЗО на ул. Городоцкой, где содержат трех депутатов-свободовцев, которая началась 26 мая", - утверждают в "Свободе".

"Также МВД, угрожая уголовной ответственностью, требует от городского совета запретить Марш защиты украинцев, который должен пройти во Львове 29 мая 2011 в 17-00 от памятника Степану Бандере к памятнику Тарасу Шевченко. В 18-00 "Свобода" проведет митинг возле памятника Тарасу Шевченко", - отмечает пресс-служба.

ВО "Свобода" также заявляет о задержании своего активиста Андрея Шурко в субботу во Львове возле СИЗО, где происходит бессрочная акция протеста "Нет! - Политическим репрессиям!"

"Как сообщили очевидцы, к палатке ВО "Свобода", около которой стоял господин Андрей, подъехал автомобиль ВАЗ 2109 белого цвета, из него вышли два человека в милицейской форме, не представившись и без всяких объяснений, милиционеры заломили руки Андрею Шурко и затянули его в машину", - говорится в сообщении.

Комментировать
Сортировать:
Олег
Все правильно. Для начала надо чтоб Свободовцев посадили в СИЗО за антипрезидентские намерения, а потом и народ можно собирать. А то странно, кто-то сидит, а у кого-то зеленая улица. Неверю!
показать весь комментарий
28.05.2011 16:21 Ответить
О козлах
Запретить и прАналов и комуняк слабо
показать весь комментарий
28.05.2011 16:29 Ответить
Колобок
У  ТЯГНЫБОКА , МОРДА НАСТОЯЩЕГО ДЕБИЛА !!!  Еще не хватало эту челядь во власти , там у себя в селе сидите ... 
показать весь комментарий
28.05.2011 17:13 Ответить
МИГ-25
А ТЫ РОЖУ  ПЕТУХА-ЗЕКА ЯНЕКА ВИДЕЛ-ЭТО ДЕБИЛ В ДОНЕЦКОЙ СТЕПЕНИ
показать весь комментарий
28.05.2011 20:45 Ответить
поддерживаю Олега
на все 1000%!!!! только так можно навести порядок в Украине с этими оборзевшими и распоясавшимися цепными свободовскими псами!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2011 16:31 Ответить
Если уж быть точным, то в Укаине обрзела и распоясалась  российская 5-я колонна. Только некому с ней бороться, так как руководство СБУ и МВД в её числе.
показать весь комментарий
28.05.2011 16:36 Ответить
Visitor
Это точно. коммуняк нужно запрещать. И обязательно провести люстрацию. Вони будет много, но без этого никак. Опыт других стран это подтверждает.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:08 Ответить
коло
Имеется и другой опыт, опыт Китая. Голову надо иметь, да желание работать, как у китайцев. Кстати, японцам тоже не мешает коммунистическая идеология, потому что они  --  работают!!! Трепвчам же всегда что-то мешает...
показать весь комментарий
28.05.2011 17:13 Ответить
Для коло
Не нужно путать ни китайских, ни японских коммунистов с нашими доморощенными. Это большая разница. Для наших коммуняк всегда было: чем хуже тем лучше. Им по нраву мутная вода.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:18 Ответить
Visitor
Когда наши люди оказываются в западных странах, то работают ничем не хуже тамошних жителей. И головы у них на месте и желания работать хоть отбавляй. Причина, очевидно, в другом. Жулья там несоизмеримо меньше. И о людях думают больше. Так что запрещать коммуняк нужно, запрещать и распускать эту организацию.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:28 Ответить
HG L
SOGLASEN
показать весь комментарий
28.05.2011 16:51 Ответить
А что, у нас теперь милиция заменяет собой местное самоуправление?
показать весь комментарий
28.05.2011 16:34 Ответить
как это некому бороться
а ФЕМЕН-ресурс папы Коломойского зря чтоли и в дождь и в зной трясут сиськами и секелями???
показать весь комментарий
28.05.2011 16:39 Ответить
вуйко юзьо
Ну а то шо ше міліція може требувати? Та мают пільги, хабарі, владу, молоді на пенцію ідут, то шо ше мож требувати? Сидіт тихонько тай не гнівіт бога!
показать весь комментарий
28.05.2011 16:43 Ответить
Ветеран
А шо ш ти вуйку будеш робити, коли тобі свободівці почнуть морду бити, авжеж, бігме, бігти до тих хто молоді на пенсію ідуть, бо тільки ж вони тебе ДУРНЮ захистять!  
показать весь комментарий
28.05.2011 16:59 Ответить
Менеджер
А я разочаровался в Свободе окончательно . Знаю некоторых людей .  Очень хорошо сидят на бюджете Львовской обл . В этой полит . силы никаких перспектив нет . 
показать весь комментарий
28.05.2011 17:11 Ответить
А пример можно? Даже без фамилий.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:16 Ответить
jnek
Хто це мене захистить ??  Оті собаки в формі, що морди хоч прикурюй  на три тисячі зарплати?????   А ти якщо витиран в ГІМНАстерці то і витирай то  що тобі положено витирати, бо молодим підеш на пенсію
показать весь комментарий
28.05.2011 17:11 Ответить
коло
То може, ти, JNEK, підеш захищати? Я гадаю, що ти не собака, і прикурювати від твоєї морди не можна. Тим паче зарплатня у три тисячі -- не так уже і погано. То піднапружся, га? До речі, у Львові оті "собаки" діяли професійно, але надто ввічливо. "Свобода" повинна виставити їм по відру оковитої.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:20 Ответить
Саша
 И это правильно !
показать весь комментарий
28.05.2011 16:47 Ответить
НеСаша
И это неправильно!
показать весь комментарий
28.05.2011 16:50 Ответить
Vol
))))))))))
показать весь комментарий
28.05.2011 17:01 Ответить
завгар
хер в нос вашим ментам и вашей бандитской власти
показать весь комментарий
28.05.2011 16:48 Ответить
Борг
так им, а нехер фашистские шабаши проводить, других мероприятий у них нет
показать весь комментарий
28.05.2011 16:51 Ответить
Фашистские шабаши - это не к нам, это - в Россию.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:17 Ответить
Ким
Тягнибок, чего слюни распустил?  Вам что, мало уже пролитой крови вашими дебилами?!  Тягнибока вообще следует посадить.  Ведь он, как организатор "Свободы" должен за ее действия, а не искать "стрелочников". 
показать весь комментарий
28.05.2011 16:52 Ответить
За 20 лет независимости в Украине националистами не было убито ни одного человека, даже сильно избитых не было. Зато в России русский типа патриоты уже пролили море крови и льют её дальше.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:19 Ответить
коло
 ІМХО, є націоналісти, і є "нацюки".  Нацюк мріє про одне: зброю б йому, він би усіх перевиховав! На щастя, здоровий глузд поки що переважує. Сподіваюся, так і буде. А Росія і без нас розбереться. І не нам їх судити.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:26 Ответить
Вертибутылка
Спрашивайте и требуйте во всех магазинах, супермаркетах и
рынках Украины копченую колбасу "РЕГИОНАЛЬНАЯ", а окорок
"Президентский" уже имеется в продаже!Такого вы еще не кушали!
Изготавливаются из фелейных частей этих зажравшихся регионщиков!!! А чего
вообще-то можно было ждать от криминала, дорвавшегося до власти в этнически
чуждой ему стране?Давно твердил всем : ЛЮБОЙ РЕГИОНЩИК - ЭТО ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ
ЛГУН! Все регионщики лгуны по условию, а кто им верит ? По рейтингу этой ПР
можно легко определять "коэффициент интеллекта" населения в Украине!
показать весь комментарий
28.05.2011 16:53 Ответить
Ната
Правильно, підтримую на цей раз міліцію. З цими молодчиками неможливо домовитися про дотримання елементарних правил поведінки, значить треба заборонити. А то забагато волі собі дають.
9 Травня у Львові- це сором для всієї україни перед памя ттю загиблих, перед ветеранами, перед цілим світом. Простягнути руку до старенького- це ж якою нелюддю треба бути! А вони це робили! І вбити готові були б, якби не боялися, що відповісти доведеться. Придурки.
показать весь комментарий
28.05.2011 16:53 Ответить
Киев
Ната права . Я лично после 9-го , разочаровался в Свободе ... Это пещерные недоумки с  ограниченным мировоззрением .  Это не современные люди , это люди с прошлого . Совки ... 
показать весь комментарий
28.05.2011 17:16 Ответить
коло
Не знаю, що ви маєте на увазі під "совками", але радянська влада ніколи не проповідувала ненависті чи неповаги до своїх. Тому і про подвиги "схронщиків" ніколи нічого не говорилося, аби не збурювати народ. Кого слід  -- тихо покарали (справедливо чи ні - то вже інше питання) і викинули це питання з обігу. І хто ж його реанімував? Патріоти України?! ІМХО, продажна сво лота, іудині діти.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:32 Ответить
Раз
Ната, ти тупа як корок Нажаль таких більшість українців, особливо данєцк-луганск. Як овець вас стрижуть все дужче і дужче, а ви все "правильно, правильно".Нічого, за кілька поколінь таких "овечок" значно зменшиться, бо таке плем"я не життєздатне. Дивіться і далі телевізор. Там вам розкажуть як жити і на кого молитись.
показать весь комментарий
29.05.2011 10:04 Ответить
ХОХОЛ
При оранжевом "бардаке" была оказывается хоть какая-то стабильность и люди видели перспективу цивилизованного развития. А при зековской "стабильности" люди видят контролируемый бардак, который может закончится безконтрольным хаосом. БЕЗ КРОВИ ЭТИ ПОДОНКИ, СДЕЛАВШИЕ БИЗНЕС с ПОМОЩЬЮ КРИМИНАЛА, ВЛАСТЬ НЕ ОТДАДУТ НАРОДУ.
показать весь комментарий
28.05.2011 16:53 Ответить
Гость
открой слады с оружием. другого я не вижу! кто им бут пускать кровь и чем?
показать весь комментарий
28.05.2011 17:04 Ответить
Менеджер
Хохол, увы, но Ты прав . Эта власть надолго . И просто так уже не уйдет от государственного корыта ... 
показать весь комментарий
28.05.2011 17:18 Ответить
Пути Господни неисповедимы... Многие приходили к власти "надолого", но немногим это удалось.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:21 Ответить
wwwww
 

Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили
и за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себе
моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK ivano" (без кавычек, с
пробелом между словами) на любой из этих номеров (1315, 2090, 6365, 2325, 7375
– много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не
работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 25 грн. Я вам это
говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили!
Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде
чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими
деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет
бесплатно!!!

 

Деньги должны прийти в течении 2-х часов

____________________

 

Спасибо автору поста. Нашел вчера в коментах одной из
новостей. Пополнил счёт и себе, и жене, и детям

 
показать весь комментарий
28.05.2011 16:54 Ответить
ХОХОЛ
Вот такие лохотронщики, заработавшие деньки на мошенничестве, СЕЙЧАС У  ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:02 Ответить
Борг
не прячте ваши денежки, по банкам и углам
http://www.youtube.com/watch?v=6ArTr2E14eQ
показать весь комментарий
28.05.2011 17:04 Ответить
Менеджер
Еще раз можешь себе пополнить...))))))))))))) Ты с какой планеты ? Лохов тут нет ... 
показать весь комментарий
28.05.2011 17:20 Ответить
для тупых
"и тебе в течение 5 мин вам придет 25 грн. ----- Деньги должны прийти в течении 2-х часов"

лохотроншики не унимаются, ты бы сразу уточнял в какую сторону деньги прийдут, но точно не лохам которые на это клюнут
показать весь комментарий
28.05.2011 16:58 Ответить
Вася
Даеш каждому тягнибоковцу по метле и мусорному кульку и айда на уборку! А то только гадят, да гадят. Ездят по Украине и гадят. Недаром их тягнижопами кличут. Их вообще никуда со Львова выпускать нельзя. Да и сам Львов обтянуть колючей проволкой и под ток. А то задолбали ужо энти галитчане.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:00 Ответить
Гость
а тя умника в переди тож небось только языком здесь болтаеш!
показать весь комментарий
28.05.2011 17:02 Ответить
Вася, он и есть вася. Простой рязанский парень.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:22 Ответить
слава героям
могильова на гиляку!
показать весь комментарий
28.05.2011 17:01 Ответить
Напоминающий
Давить нацюков безусловно надо. Но получается, что ПР надо сначала распустить действия "Свободы" до такой степени, чтобы потом арестами отвлечь внимание собственных избирателей от того, что партия обманула их с предвыборными обещаниями?
показать весь комментарий
28.05.2011 17:02 Ответить
Гость
нациков украинских или руских? здесь вижу только два лагеря и в обеих дураки их обворовывает банда и сталкивает лбами! я бы всех давил и тех и других, кто не хочет мирится и итти на богатую банду которая разбогатнела за счёт тех и других. тоесть нас простых граждан украины!
показать весь комментарий
28.05.2011 17:08 Ответить
Степан
Схоже що Тягнебок у цих подіях 9 травня знов зіграв на користь регіоналів, це вже втретє. Мабуть Тягнебок потрібен Партії регіонів щоб залишитися при владі. Ну що ж, свого часу Тягнебок допоміг Януковичу стати Президентом України.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:02 Ответить
Вертибутылка
Да,  это  только  над  украинскими  национальными  чувствами  можно  глумиться   всякому  там  этническому  мусору,  прямо  в  самой  Украине.И  этот  этнический  мусор  здесь наслаждается  в  поношении "Свободы" и  думает,  что  это  будет  надолго.Ах,  как  сейчас пооткрывала    эта  этническая  грязь  свои  черные  рты.Еще  и  надеется,  что  на  эту  этническую  грязь  не найдется  шампуни,  которая  смоет  её  в  помойную  яму?
показать весь комментарий
28.05.2011 17:07 Ответить
1-
- Очень Просто высраться. Так как это не ментов хъотелки . а инструкции Креиля.Это как  эти фашисты Кремлебиляди учинили, ранее в Риге, а совсем недавно в Тбилиси. Одним словом Маскали и Рассеяне. Не могут выжиит без войны. Поэтому эти сволочи Кремлевские и ищут причину начать новую войну. Это Как они СВОЛОЧИ начали в 1939 Отечественную , как в Чечне дедеубийственную, им все мало крови. Философия Россиян УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СОСЕДЕЙ. Поэтому мх в миое и считают ВСЕ УПЫРЯМИ и убийцами.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:07 Ответить
Вертибутылка
Спрашивайте и требуйте во всех магазинах,
супермаркетах и рынках Украины копченую колбасу "РЕГИОНАЛЬНАЯ", а
окорок "Президентский" уже имеется в продаже! Такого вы еще не кушали!
показать весь комментарий
28.05.2011 17:13 Ответить
Александр Николаевич
ВертибутылкаСпрашивайте и требуйте во всех магазинах, супермаркетах и
рынках Украины копченую колбасу "РЕГИОНАЛЬНАЯ", а окорок
"Президентский" уже имеется в продаже!Такого вы еще не кушали!
Изготавливаются из фелейных частей этих зажравшихся регионщиков!!!Партия Тягнибока: милиция требует запретить все акции "Свободы" во Львове - Цензор.НЕТ 343

--=-=а от бендеров воняет ещё живых. и зажравшыхся и одурманенных. из них сколько не делали колбасу(дешёвую), никто не жрёт - гавно всегда воняет.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:16 Ответить
Вертибутылка
А  сам-то  как  был  так  и  остался  этнической  грязью .  Сам  меньше  воняй!
показать весь комментарий
28.05.2011 17:27 Ответить
см
при нынешней власти( которая вся представлена спец.службами Российской федерации) роль милиции и СБУ ..заключается в борьбе и издевательстве над всем народом УКРАИНЫ... и если наш народ не начнет защищаться от внутренних(внешних)продажных ментовских мародерских ОРГАНОВ(врагов этого же народа) у народа УКРАИНЫ нет будущего.не будет его и у наших детей. а страна(народ--украинский) который не хочет не может защитить свое будущее .будущее своих детей просто сам обречен на вымирание  ..проснись УКРАИНА..  СМЕРТЬ МЕНТАМ, ВЛАСТИ(антинародному государству)
показать весь комментарий
28.05.2011 17:16 Ответить
Федько
хто пояснить популярно, за що сьогодні б'ються тягнибоківці у Львові?
показать весь комментарий
28.05.2011 17:24 Ответить
ВO "Свобода" - это только предлог, на самом деле в Украине уничтожается всё украинское. И это не преувеличение.
показать весь комментарий
28.05.2011 17:25 Ответить
коло
Якщо мова іде про виробництво, то все вірно. А інше (мова, Крути, купа патріархатів)  --  то все антураж...
показать весь комментарий
28.05.2011 17:39 Ответить
Если для тебя душа всего-лишь антураж, то ты, собственно, и не человек, а организм по преобразованию пищи в гавно.
показать весь комментарий
28.05.2011 18:03 Ответить
Олег
И первый кирпич заложил Ющенко, предав все на что народ рассчитывал. Но более обидно и неестественно, что власть не может даже намекнуть, куда она стремиться, кроме, ест -но общих фраз.
показать весь комментарий
28.05.2011 18:50 Ответить
Тертый Калач
Сайт для всех, кому не безразлично будущее newreality.ucoz.юа
показать весь комментарий
28.05.2011 20:16 Ответить
Nemo
лучше бы Львовское МВД потребовало у ВР принятия ЗАКОНА "О ЗАПРЕТЕ нео-нацизма в Украине". И обязались в МЕСЯЧНЫЙ СРОК очистить страну от коричневой мрази. 
показать весь комментарий
28.05.2011 20:47 Ответить
ОЛГ
Действительно, В Германии запретили нацизм, а у нас до сих пор любят красно-коричневую коммунистическую чуму.
показать весь комментарий
28.05.2011 21:17 Ответить
Саня
все фашисты и нацисты так и не усвоили свой урок в 45-ом году!! а все тепершние наци-акции подогреты чиновниками сверху, а народ этого не видит и не осознаёт (или не хочет осознать), что ими манипулируют как пешками! и восновном народ идёт на подобного рода акции именно потому, что им нехрен делать на досуге: "почему бы не пойти и не поорать!" - идите на работу, идите учитесь, поднимайте экономику страны, запишитесь в какие-нибудь кружки типа математических, займите себя чем-нибудь!!
показать весь комментарий
29.05.2011 19:26 Ответить