10647 посетителей онлайн
6 914 46

Воспоминания соседей: Януковичем в молодости пугали разгулявшихся мальчиков

В 1986 году семья действующего Президента Виктора Януковича получила квартиру в 16-этажной «высотке» по улице 50-летия СССР, которую сдали в эксплуатацию еще в середине 80-х. До сих пор в народе этот дом называют не иначе как «министерским».

Именно сюда селили руководителей из Минуглепрома УССР, которое располагалось в Донецке.

Будущий президент только вступил в должность начальника АТП при министерстве и получил крупногабаритную квартиру №31 на 9-м этаже...

«В первый же день Людмила Александровна пришла к нам знакомиться, - рассказала пенсионерка Зоя Краснокутская. - Знаете, до сих пор помню ее скромный сарафан в клеточку, блузку и такую же стрижку, как сейчас. Она ничуть не изменилась за эти 25 лет! Через стенку с Януковичами поселилась молодая семья артистов театра - народный артист Вадим Писарев и Инна Дорофеева. А еще одну квартиру на площадке заняла семья министерского юриста».

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, Янукович: Школьные годы незабываемые - первые друзья, первая любовь, первые уроки - и школьные, и жизненные.

Очень трогательными были отношения у первой леди с мужем. Как вспоминают соседи, Людмила Александровна каждое утро провожала Виктора Федоровича к лифту и обязательно целовала на прощание. Сам же Янукович всегда называл жену Людмилой, а представляя, добавлял: «Моя супруга».

Любопытно, что будущего президента в семье, а со временем и во всем доме называли просто - Батя.

«Чтобы утихомирить разгулявшихся мальчиков, Люде было достаточно одной фразы: «Вот скажу Бате...» И это неизменно срабатывало, - вспоминает Зоя Викторовна. - При этом она и голос никогда не повышала».

Впрочем, такая необходимость возникала достаточно редко. По словам соседей, сыновья Януковичей росли вежливыми и спокойными.

Кстати, Виктор Федорович для всех детей во дворе построил игровую площадку и установил баскетбольные кольца. Правда, сохранить ее не удалось - недавно во дворе началось строительство очередной многоэтажки.

Комментировать
Сортировать:
Любопытно однако
Я плакаль...   А как же Пивновка, нож, грабёж и сломаные сверстникам носы? ...Изнасилование, в конце-концов?
показать весь комментарий
30.05.2011 09:13 Ответить
Для любопытного
Да никак. Это ты у политтехнологов Тимошенко спроси.
показать весь комментарий
30.05.2011 09:42 Ответить
Alex
А зачем у технологов? В нашем подъезде жила женщина с поселка где рос Янукович. С 12-13 лет первый хулиган на поселке. Организовал шайку малолеток и держал всех в страхе. Таким и остался!
показать весь комментарий
30.05.2011 10:59 Ответить
Соседка
Воспоминания соседей: Януковичем в молодости пугали разгулявшихся мальчиков - Цензор.НЕТ 6587
показать весь комментарий
30.05.2011 10:31 Ответить
Это здесь
Воспоминания соседей: Януковичем в молодости пугали разгулявшихся мальчиков - Цензор.НЕТ 7699
показать весь комментарий
30.05.2011 10:32 Ответить
Гица
Щаз плакать буду! Кому ен и батя,а мне мутадоровец сплошной
показать весь комментарий
30.05.2011 09:14 Ответить
РЕСПЕКТ
Для ПРаналов честь почувствовать жезл зека у себя в заднице
показать весь комментарий
30.05.2011 09:16 Ответить
"...мальчиков"... Его детей, а не просто "мальчиков"..
показать весь комментарий
30.05.2011 09:17 Ответить
Прохожий
Для ПИСАК и ДЕБИЛОВ. Янукович - ЧЕЛОВЕК. А вы все ШАВКИ. Хотя жизнь мудрее -  Шавки тявкают а Караван идет.
показать весь комментарий
30.05.2011 09:25 Ответить
Yagurr
Вопрос только: куда идет и с ним ли ты?
показать весь комментарий
30.05.2011 09:32 Ответить
А тебе то какая разница, куда идет караван? Тебя, как бешеную собаку, все равно ждет отстрел!
показать весь комментарий
30.05.2011 09:46 Ответить
кольок
Хотя і мудрець, але всерівно ЗЕКОВСЬКИЙ.
показать весь комментарий
30.05.2011 09:35 Ответить
SW
Ага,идёт...ко дну! Кстати,перед "а" всегда запятая ставится. Проходи,прожожий!)
показать весь комментарий
30.05.2011 09:37 Ответить
Витя
Читал и плакал...
показать весь комментарий
30.05.2011 09:28 Ответить
Иван
Ганя праплатила писаке этак десятку.Плакаю.Прямо батяня камбат или вамбат. }-|
показать весь комментарий
30.05.2011 09:31 Ответить
11
для разнообразия посмотри на плакат любимой Воны - ну там где вона с протянутыми руками (называется - я заставлю вас землю жрать)
показать весь комментарий
30.05.2011 09:33 Ответить
Красава
Воспоминания соседей: Януковичем в молодости пугали разгулявшихся мальчиков - Цензор.НЕТ 7836
показать весь комментарий
30.05.2011 10:31 Ответить
11111
 ПЛЕМЯННИЦА  КОСМОНАВТА БЕРЕГОВОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ПОЧЕМУ БЕРЕГОВОЙ  ТАК ЛИХО ОТМАЗЫВАЛ ЯНУКА  ОТ ТЮРЯГИ....
показать весь комментарий
30.05.2011 11:18 Ответить
ПРОХОЖЕМУ
ПРОХОЖИЙ ПРОХОДИ В ДУПУ
показать весь комментарий
30.05.2011 09:32 Ответить
Хм
А в это время в Днепропетровске открылась первая точка по сбыту кассет с порнухой.
показать весь комментарий
30.05.2011 09:33 Ответить
маркс
Автора-а-а-а!!!!
показать весь комментарий
30.05.2011 09:35 Ответить
О козлах
Так это повсемество было зеками пугать в то время.
показать весь комментарий
30.05.2011 09:37 Ответить
всем проходящим
щоб вы всрались
показать весь комментарий
30.05.2011 09:40 Ответить
Пупок
А я верю.Достойная семья ,а обгадить можно все ,не судите по себе!Людмила скромная труженица отличная жена,прекрасная мать.Да и Янукович жен не меняет как перчатки........
показать весь комментарий
30.05.2011 09:45 Ответить
О козлах
В то время кАзел янек  за выезд с гаража с водилы брал 50 коп. при зарплате 120 руб. Полтинник.
показать весь комментарий
30.05.2011 10:29 Ответить
Youry
А зачем! Ему любую бабу доставят. Только свистнет! А жена... Да пусть уж будет, какая есть. Зато такие, как Пупок будут говорить: "Янукович жен не меняет как перчатки".
показать весь комментарий
28.11.2013 23:47 Ответить
metalist
Голосував за нього, надіявся на реформи. А він тупо, нагло, підло і цинічно кинув нас. Почався дерибан держави, на решту все плювати. Хоча все-таки Тимошенко була б ще гіршою. Ех, народе, ну як можна таких 2 брехливих істот у 2 тур пускати? Невже ти ніколи не зрозумієш, що популізм - страшне зло для Уркаїни? ((
показать весь комментарий
30.05.2011 09:46 Ответить
витала
а что ты хотел? чтобы жизнь сразу стала лучше? тогда вопрос по-другому: что ты сделал,чтобы ты и твоя семья жила лучше? ничего? ну тогда и не пи   ди,а иди лучше вагоны разгружай,если больше ни хера не можешь...
показать весь комментарий
30.05.2011 11:24 Ответить
Grey
Ну прям как в книжке про Ленина в СССР
показать весь комментарий
30.05.2011 09:47 Ответить
Сашка
оце жесть....як таке можна писати...
показать весь комментарий
30.05.2011 09:51 Ответить
николаевец
обрыгался пока читал! Автор кто? Дайте фамилию этого гнусного провокатора!!! Спрятался гавнюк за анонимом?Только  подобные Бандюковичу гавнюки могут такую срань выложить на сайте!
показать весь комментарий
30.05.2011 10:02 Ответить
3N
Читай внимательно, там тебе с фамилиями и фотками. http://kp.ua/daily/300511/282721/ Бывшие соседи Януковича: «Люда всегда провожала Виктора до лифта»
показать весь комментарий
30.05.2011 10:13 Ответить
"Она ничуть не изменилась за эти 25 лет!"
 
Вот акуеть. Она что, всегда такой красапетой была
показать весь комментарий
30.05.2011 10:14 Ответить
маркет
ты стопроцентный дебил....
показать весь комментарий
30.05.2011 11:26 Ответить
Металисту
А "УРКАїна" это ты прикольно придумал
показать весь комментарий
30.05.2011 10:16 Ответить
Александр
А-а! Так Янукович, оказывается, был начальником АТП! А я думал, что он порнухой торговал!
За что я благодарен Януковичу
http://marchenko.16mb.com/?p=257
показать весь комментарий
30.05.2011 10:33 Ответить
Это из репертуара "Вечернего Квартала"
показать весь комментарий
30.05.2011 10:39 Ответить
Dmitry
Умильная статья. Свежий ветер грядущих выборов подул!
Оказывается, ОНИ - люди! Офигеть!
Но народ ОНИ, все такие достойные из себя, людьми не считают!
показать весь комментарий
30.05.2011 10:59 Ответить
Nike
ДЕБИЛ, ДАУН и БЫДЛО! Зэк он и в Африке зэк, бандит он всегда бандит и воров, как и ментов, бывших не бывает. И весь тигипец в стране от  усравшихся  из-за куриного яйца янычара. ихреновы, чечеточкины, геббельсовны просто хотят вкусно кушать и за это готовы любое гавно лизать у янычара. И самая страшная власть, которую презирают, и они сами об этом знают ивсех НЕНАВИДЯТ и СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. А сейчас начинают уже подготовку к новым выборам и какой витя молодец, почти БАЦЬКО Лукашенко. На самом деле БЕЗГРАМОТНЫЙ ЯНЫЧАР.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:14 Ответить
кирилл каланчак
А каким добрым был Гитлер! Как заботился он о простых немцах! Сколько построил дорог! Постоянно пёкся об увеличении количества рабочих мест, защищал интересы рабочих. Был скромен в быту, всю свою жизнь посвящал партии и народу, даже женился лишь на закате жизни. А ещё он был вегетарианцем и очень любил животных! Не верите! Спросите у соседей и людей близко знавших фюрера! Не хотите? Значит вы все враги народа и поклонники жидовской плутократии.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:20 Ответить
Dmitry
Не надо тут Гитлера обсирать. То, что он был ублюдок и нелюдь - это одно. Но то, что он таки построил Великую Германию - факт неоспоримый. Сделать из нищей страны супердержаву многого стоит. У нас же Янык с ПР делают из богатой страны нищую.
показать весь комментарий
30.05.2011 12:55 Ответить
niki shishko
Вот это заказ. Можно благодорить Януковича, какой хороший. И жить стало лучше и веселее.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:23 Ответить
Светка Ахметова
Воспоминания соседей: Януковичем в молодости пугали разгулявшихся мальчиков - Цензор.НЕТ 8149
показать весь комментарий
30.05.2011 14:41 Ответить
Светлана
У Гитлера тоже были проблемы с яйцами.
 
показать весь комментарий
30.05.2011 15:02 Ответить
Youry
<Правда, сохранить ее не удалось - недавно во дворе началось строительство очередной многоэтажки.> Для сыновей Пердюковича.
показать весь комментарий
28.11.2013 23:43 Ответить