4362 посетителя онлайн
975 12

Ночью на рынке "Виноградарь" сгорело 56 павильонов с товаром

56 торговых павильонов с товаром бытового потребления на площади 1 тыс. кв. м сгорели из-за пожара, который начался около часа ночи на территории рынка "Виноградарь" в Подольском районе Киева.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций.

В 3:50 семнадцать отделений пожарно-спасательной службы ликвидировали пожар.

Читайте на Цензор.НЕТ: СМИ: столичные власти планируют планируют снести рынки, а на их месте построить мегамоллы

Жертв и пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.

Источник:  Лб
Комментировать
Сортировать:
что устанавливать
и у здешнего рынка барин нашелся)))посдали уродов себе на шею теперь терпите терпилы)))))))
показать весь комментарий
30.05.2011 09:38 Ответить
А
как орали на майдане.... мы, мол , самодостаточные, мы любую власть к ногтю! Мы сами себя кормим! Мы без политики! Получили? Учите историю , неучи! Освежите в памяти ленинский ЕЭП и чем это закончилось. Это вам не золотые гайки на пальцАх таскать.
показать весь комментарий
30.05.2011 09:47 Ответить
Извините
естественно  НЭП, опечатка...
показать весь комментарий
30.05.2011 09:49 Ответить
Власти меняются, а методы захвата рынков - одинаковые.
показать весь комментарий
30.05.2011 09:50 Ответить
КИЕВ
Рекетирская власть,
Скоро отнимет все,Ливийский сценарий не за горами!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.05.2011 09:56 Ответить
Может
и так. Но, если кто-то (как в 2004) бабки в это дело вложит. А то так и вижу, как в Ливии "народ" прется на демнострациис автоматами, базуками, пулеметами. Или как в Египте: на белых верблюдах. Для революций бабки нужны! А наши жлобы на это своих не дадут!
показать весь комментарий
30.05.2011 10:44 Ответить
КиевЪ
Пугаем, пугаем,  не отходя от компа... Авось власть испугается и сама собой рассосётся!!!
показать весь комментарий
30.05.2011 22:37 Ответить
дед
Мне вас жаль по человечески-но причем здесь власть?Вами виноваты что с таким бардаком вы там работаете.Еще раз повторяю что жаль вас что вы в один миг все потеряли.
показать весь комментарий
30.05.2011 22:38 Ответить
покращення
тук-тук-тук!
а это я!
не ждали?
а я пришло!