10895 посетителей онлайн

БЮТ вызывает Пшонку в Раду: "Тимошенко могут в любой момент арестовать"

Фракция "БЮТ-Батькивщина" требует заслушать в парламенте отчет Генерального прокурора в связи с продолжением политических репрессий в отношении Юлии Тимошенко.

Соответствующее предложение внес лидер фракции Иван Кириленко в понедельник в ходе согласительного совета лидеров парламентским фракций и комитетов.

"Мы не можем оставлять без ответа, что сегодня происходит с оппозицией и ее лидерами, вы должны нас услышать", - отметил Кириленко и добавил, что на прошлой неделе все стали свидетелями того, что Юлию Тимошенко могут в любой момент арестовать, "а что дальше происходит мы видим на примере Макаренко, Диденко, Луценко".

Читайте также на Цензор.НЕТ: Тимошенко: Поскольку у команды Януковича рейтинг уже 11%, они считают, что конкурентов можно устранять только через тюрьму

Кириленко также заявил о готовности фракции снять с рассмотрения в среду все свои законопроекты и просит Парламент отменить законы, которые, в частности, регулируют вопросы о статусе судей и вопрос срока ознакомления с делом и принять новые, которые унормируют деятельность правовой системы в государстве.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Тимошенко написала письмо Пшонке, пригрозив ответственностью: "Януковичи приходят и уходят..."

Кроме того БЮТ настаивает на принятии закона о суде присяжных, внесенного депутатом Сергеем Власенко. "Мы за конструктивную работу, нужно только решить один вопрос - выпустить на свободу политзаключенных и прекратить преследования Юлии Тимошенко", - подчеркнул Кириленко.

Комментировать
Сортировать:
1
http://polithum.ru/wp-content/uploads/2008/05/402a970c193c14ce297e8a1503706414.jpg БЮТ вызывает Пшонку в Раду: "Тимошенко могут в любой момент арестовать" - Цензор.НЕТ 8088
показать весь комментарий
30.05.2011 12:49 Ответить
1
очередная перемога не за горами 
показать весь комментарий
30.05.2011 12:50 Ответить
та хватит мусолить
скорей бы уже! блин,только сопли её на кулак наматывают,а ей давно пора срок отматывать
показать весь комментарий
30.05.2011 12:51 Ответить
невыгодно
там жарко
и надо тратить деньгу на кондишн...
друзья не разрешат...
показать весь комментарий
30.05.2011 12:53 Ответить
ну здрасьте
а по 7000$ в сутки башлять за виллу у неё нашлось? надо было быть экономней и даже пижженые бабки приховать на чёрный день,который уже для неё настал,может ей вместо кондишена ОПАХАЛО подарить?
показать весь комментарий
30.05.2011 12:58 Ответить
купи
уй вьетнамский веер..
показать весь комментарий
30.05.2011 13:05 Ответить
Троллям
Какие содержательные и умные комментарии.
показать весь комментарий
30.05.2011 13:16 Ответить
Особенно на фоне єтого
"Киотские деньги" теперь пойдут не на пенсии, а на замену автопарка МВД  
показать весь комментарий
30.05.2011 13:18 Ответить
1
циля убеждала что деньги на пенсии не шли ,а скорее всего на рекламу по всей украине 
показать весь комментарий
30.05.2011 13:32 Ответить
здравствуй говно
Ты протрезвело?
показать весь комментарий
30.05.2011 13:38 Ответить
1
Говорят, что Голда Меир на вопрос о том, владеет ли Израиль ядерным оружием, ответила: нет, не владеет, но применит, если понадобится. Я никогда не говорила, что деньги были потрачены на пенсии. Я говорила о том, что если бы мне пришлось потратить эти деньги на пенсии, я бы это сделала", - заявила она.

"Но я и пенсии выплатила, и киотские деньги при этом не тронула. Дело просто сфальсифицировано", - подытожила экс-премьер.

показать весь комментарий
30.05.2011 13:41 Ответить
МЕНТ
1 ТЫ БАБА ИЛИ ГОМИК НЕНАВИДИШ ЖЕНЩИН ТЕБЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ СЕКСУАЛЬНО НЕУДОВЛЕТВАРЕННАЯ ПО ЖИЗНИ ШЕСТЕРКА И ЛГУНЬЯ
показать весь комментарий
30.05.2011 14:54 Ответить
Ну да,отпуска депутатские на носу,а тут замута такая
показать весь комментарий
30.05.2011 13:19 Ответить
почему до сих пор
не арестовали? Может Пшонка решил выслужиться перед двумя хозяевами - действующим и теоретически возможным?
показать весь комментарий
30.05.2011 13:56 Ответить
Ку-ку
http://s39.radikal.ru/i083/1105/a1/35bcf9d61a8d.gif
показать весь комментарий
30.05.2011 14:12 Ответить
Маковей
Пшонку на мыло. Такой генпрокурор позорит всю правоохранительную систему страны.Гнать его надо в шею...
показать весь комментарий
30.05.2011 14:26 Ответить
подозрительный
Юле надо давать срок. Условно. Чтоб не дай бог на выборы не попала. а то на Юле закончится наша очередная незалежнисть. Кто знает сколько у Путина на неё компромата? Сдаст она нас москалям это её миссия.
показать весь комментарий
30.05.2011 14:33 Ответить
Ку-ку
БЮТ вызывает Пшонку в Раду: "Тимошенко могут в любой момент арестовать" - Цензор.НЕТ 3262
показать весь комментарий
30.05.2011 14:48 Ответить
С подтишкамешкирвущий
Никого не посадят.хватит тут раздувать кадило.Что им мешает упечь,если есть доказы? Кого они боятся? вон.сколь времени,как *****,на Космодроме-"Протяжка.продувка"! Так те хоч выпущают корабль опосля,а эти бздуны-только воняют.НЕТ у них ничего.Или-сами засраны,боятся.,что нитка потянется дюже далеко и зацепит нежелающих энтой самой зацепки...Надоели.
показать весь комментарий
30.05.2011 15:29 Ответить
Махно
Они боятся не Юльку а Людей.Как только они её посадят у народа появится весомый повод что-быначать резать бандитов как свиней.
показать весь комментарий
30.05.2011 23:04 Ответить
зона
Ждем тебя циличка с нетерпением,и место у тебя хорошее,возле отхожей дучки