8083 посетителя онлайн
456 17

БЮТ: Европа должна сделать персонами нон-грата 100 украинских чиновников

Европа должна назвать 100 украинских чиновников, которым нужно запретить въезд в европейские страны.

Об этом сообщил депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергей Мищенко во время брифинга в парламенте, передал корреспондент ГолосUA.

“То, что происходит сейчас в Украине с правосудием, репрессиями, политическим преследованием, далеко не является признаком демократии страны. Ну где вы видели, чтобы выдавали санкцию на арест на будущее?», - возмутился политик.

По его словам, парламентарии и руководители профильных комитетов должны встретиться с послами европейских стран, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся в Украине. «И пускай европейское общество сделает так, как они сделали с белорусскими чиновниками: когда тем, кто преследовал оппозицию, запретили выезжать в европейские страны и заблокировали их счета», - отметил С. Мищенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Писатель Виктор Суворов просит разрешить ему въезд в Украину: "Я горжусь, что предал СССР, но в чем моя вина перед Украиной?"

По его словам, Европа должна сделать персонами нон-грата 100 украинских чиновников. «Совет Европы должен дать свою оценку тому, что происходит у нас. Поэтому с европейскими послами должны встречаться не только генпрокуроры, но и представители оппозиции, парламентарии и те, кому на самом деле есть что сказать», - подытожил он.

Напомним, как сообщалось, 24 мая генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка собрал у себя послов европейских стран.

Комментировать
Сортировать:
и другие злоключения Юрика
БЮТ: Европа должна сделать персонами нон-грата 100 украинских чиновников - Цензор.НЕТ 4958
показать весь комментарий
30.05.2011 14:30 Ответить
1
А посмотрите кто у власти в Европе и даже России,всякие полужидки Меркели и Стрекози и их человек Мендель в России.Вся власть в Украине жидокасапская,украинцами и не пахнет.Так спрашивается выклюет ворон ворону глаз? 
показать весь комментарий
30.05.2011 14:32 Ответить
1
бютики ваше время прошло 
показать весь комментарий
30.05.2011 14:32 Ответить
бедуин
Уточни тогда, чье же настало?
показать весь комментарий
30.05.2011 14:34 Ответить
из России
Этот метод еще до БЮТ был известен: маленькая гадость - большая радость
показать весь комментарий
30.05.2011 14:43 Ответить
ого
видать крепко янек этих майдаунов за жопу взял, скоро начнут кликать к себе войско чужеземное, как мазепа шведов или бандера фюрер
показать весь комментарий
30.05.2011 14:48 Ответить
Андрей
Смотри когда тебя возьмут, чтобы у тебя было кого позвать. А здесь ребята конкретные, и повадки у них волчьи.
показать весь комментарий
30.05.2011 14:54 Ответить
Памятка
Помните. На нашем сайте
работают русские тролли - это отобранные из подонков и обученные в
идеологических русских центрах профессионалы, работающие как зомби не
обращая внимания на правду или чувства людей . Они выполняют четко
поставленные идеологические диверсии против Украины. Круглосуточно
отрабатывают государственные деньги.Безропотные послушные русские твари пришли на землю Украины чтобы сделать нашу страну российской губернией.Их
задачи мешать нормальному общению людей, натравить Восток и Запад,
нести рознь и ослаблять Украину. Тогда страна проглатывается
экономически и политически малозначима.В ход идут многочисленные
комментарии под разными НИКАМИ с отвлекающей чушью и похабщиной,
насаждение многократного мнимого мнения, разрушение конструктивных
сообщений.Русские тролли - наши помощники. Если взялись кого-то
или что-то поносить, то это наоборот надо поддерживать. Этого они
боятся. Они отрабатывают задание - ослабить или завалить. Они точно
определяют лидеров в стране, которых мы должны поддержать. Напротив
своей опекой и постоянной поддержкой точно указывают на вражеских
русских прислужников и на свои захватнические истинно русские ценности .Цель России - ослабление и оккупация Украины, цель Украины - независимость и свободное развитие каждого.Нужна правда, правда и о России, стране оккупантов.
показать весь комментарий
30.05.2011 14:57 Ответить
МдаУж
"русские тролли - это отобранные из подонков,Русские тролли - наши помощники, которых мы должны поддержать"...
показать весь комментарий
30.05.2011 15:28 Ответить
во первых
Европа никому ничего не должна!!! во вторых-в списке №1-таки ДОЛЖНА стоять ЮВТ,тк.она уже всю Европу загадила своими вёдрами помоев,без которых она никуда не выезжает-это её атрибутик
показать весь комментарий
30.05.2011 15:18 Ответить
Акакий
Огласите весь список пожалуйста!
показать весь комментарий
30.05.2011 15:36 Ответить
Дык
да никто не будет слушать этих отмороженных ******* бютовских
показать весь комментарий
30.05.2011 15:49 Ответить
Aleha
Ты случайно не ряженый ПЫЗДЫК
показать весь комментарий
30.05.2011 17:48 Ответить
Ну вот.уже и Европа БЮТу должна
показать весь комментарий
30.05.2011 17:51 Ответить
11111
МОЛОДЕЦ ,   ЕВРОПА  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.05.2011 19:52 Ответить
зі схрону
взагалі не пускати у будь яку країну нашіх парламентарів.Став депутатом за кордон ні ногою!
показать весь комментарий
30.05.2011 19:56 Ответить
Интерпол
Я помню, кого из украинских чиновников через меня искали...