6676 посетителей онлайн
9 471 85

Регионал Лукьянов купил себе городок в Киевской области

Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов купил 100% проект коттеджного городка "Олимпик-Парк" в Киевской области.

Об этом сообщает общественное объединение "Объединение жителей коттеджного городка "Олимпик-Парк", передает "Интерфакс-Украина". "Сообщаю, что Кирилл Дмитриев и Николай Лагун продали весь проект "Олимпик-Парк" другому человеку, Лукьянову Владиславу Валентиновичу", - отмечается в сообщении. "Подчеркиваю, что выкуплены все активы, которые были в собственности Лагуна и Дмитриева, таким образом, Лукьянов теперь полноправный собственник проекта. "Олимпик-Парк" уже перешел под контроль нового собственника", - уточнили в организации.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Генпрокурор Пшонка, несмотря на миллионный доход, получил материальную помощь из бюджета. ДОКУМЕНТ

В пресс-службе "Олимпик-Парка" подтвердили продажу проекта, отметив, что распространенная в СМИ информация соответствует действительности частично. "Мы подтверждаем продажу и готовим официальное сообщение, которое будет на днях", - сказал представитель пресс-службы. В пресс-службе не уточняют деталей продажи. Агентству пока не удалось получить комментарии Лукьянова. Согласно сообщению объединения жителей городка, встреча его руководства и Лукьянова уже состоялась. "По его словам (Лукьянова), он настроен максимально быстро достроить нашу первую очередь городка, чтобы приступить к продаже второй очереди. Концепция городка остается без изменений, заборы также будут сделаны за счет нового собственника", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ: Официально Добкин живет у бабушки, а Кернес в доме у преподавателя университета

Коттеджный городок "Олимпик-Парк" компания "Европа" возводит на участке в 290 га, расположенном в 19 км от Киева по Житомирской трассе. Проект предполагает строительство 1030 коттеджей площадью от 150 до 350 кв. м и с территорией от 15 до 35 соток. Завершение строительства всего городка ранее планировалось к 2013 году. Инвестиции в строительство оценивались на уровне 270 миллионов долларов.

Комментировать
Сортировать:
Serg
777 Ты ВИДНО ПЕРЕБРАЛ ПОРТЮШКА С ОДНОИМЕННЫМ НАЗВАНИЕМ!!! ЗАКУСЫВАТЬ НАДО...
показать весь комментарий
31.05.2011 19:00 Ответить
Жорик
Лукьянов -это тот который громче всех кричит что Юля воровка?
показать весь комментарий
31.05.2011 20:13 Ответить
киев
все прекрасно понимают,как сейчас покупают чужой бизнес ублюдки из партии регионов,прижали бывшего владельца и за копейки он все переписал на недоумка лукьянова.Остается один вопрос-когда начнется месть и отстрел регионалов и их шавок за такое рейдерство
показать весь комментарий
31.05.2011 21:39 Ответить
лн
А Лукьянов на какой стороне был?
показать весь комментарий
31.05.2011 19:06 Ответить
Леон
лн-ну, Он был и есть на стороне Швондера.
показать весь комментарий
31.05.2011 21:13 Ответить
швондер
но-но! полегче! швондер с таким навозом дела не имеет...
показать весь комментарий
31.05.2011 23:27 Ответить
k_
Интересно, а каким образом это оправдывает синяка-ворюгу ?
показать весь комментарий
31.05.2011 19:26 Ответить
Олег
Пора всем брать пример с труженников из ПР, и у каждого будет по своему городку.
показать весь комментарий
31.05.2011 18:57 Ответить
ЕГО
катеджный городок будет называться ПРОМОКАШКИНО
показать весь комментарий
01.06.2011 00:05 Ответить
Так
я не понял , городок на сколько душ ?
показать весь комментарий
31.05.2011 19:02 Ответить
вова
777 - сам или его родственики занимались всем этим , что выше описано , всё это из совецкой литературы в которой правды никогда не было и бить не могло , и люди в большынстве своём прекрасно это понимали и понимают , нефиг прочищать мозги таким тупим способом сейчас не СССР есьть доступ к информации
показать весь комментарий
31.05.2011 19:03 Ответить
Краткий курс ВКПБ
777,  еслиб водку гнать не из опилок, чего б тебе было с пяти бутылок?
показать весь комментарий
31.05.2011 19:03 Ответить
тот
...ЕнакУєво .!
показать весь комментарий
31.05.2011 19:03 Ответить
Менеджер
Интересно ,  во сколько это все дело обошлось г.-ну Лукьянову ...
показать весь комментарий
31.05.2011 19:04 Ответить
адекват
дві праски, інших шляхів вони не визнають
показать весь комментарий
31.05.2011 21:09 Ответить
для 777
и вы верите в весь етот бред? особенно циничный после действий советских продотрядов, и вообще до 1958 года партизанская борьба в тоталитарном государстве возможна была лиш при поддержке населения....
показать весь комментарий
31.05.2011 19:05 Ответить
den
777, ти шо йо..вся?
показать весь комментарий
31.05.2011 19:20 Ответить
феодализм - наше светлое будущее
показать весь комментарий
31.05.2011 19:20 Ответить
Олег
Как бы к первобытнообщинному не прийти после попыток навести порядок.
показать весь комментарий
31.05.2011 19:24 Ответить
no
настоящее
показать весь комментарий
31.05.2011 20:08 Ответить
казначей
Нефик на пацана наезжать! Он неплохо зарабатывает! и в общак помогает бабки колотить!
показать весь комментарий
31.05.2011 19:24 Ответить
Даунбасец
Я всё покупаю за свои деньги.Моей депутатской зарплаты и премии за отлично проведённую выборную кампанию по выборам Виктора Фёдоровича --ПРЕЗИДЕНТОМ........позволяют мне делать такие покупки.
показать весь комментарий
31.05.2011 19:29 Ответить
DAN для 777
Повна більшовицька пропаганда, а на сьогоднішній день це замовлення партії регіонів. Маленьке питання.Якщо УПА були "злочинцями", як про них говорить товариш, то чому їх в Галичині ******* такою фанатичною любов"ю, чому для воїнів УПА Галичани зробили більше пільг, ніж товариші для воїнів ВВВ в державі Україна? 
показать весь комментарий
31.05.2011 19:31 Ответить
BoBuin
Согласно законов Украины депутат НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вести свой бизнес!!! Но эти "команда проффесси аналов" цинично плевала на все законы. Сделать жизнь лучше уже сейчас (для себя) - вот их задача. И с помощью недалеких людей, проголосовавших за дважды несудимого, они сэтим справляются очччень хорошо!!
показать весь комментарий
31.05.2011 19:34 Ответить
Геша
Это всем Шариковым выдают по городку?
показать весь комментарий
31.05.2011 19:36 Ответить
СВЕТЛАНА
Нет только Собакевичам,хотя по моему разница небольшая,
показать весь комментарий
31.05.2011 20:20 Ответить
владимир
и когда же начнут думать о простом человеке который всю жизнь горбатиться на благо родины.   мне кажется надо бы охладить пыл и надо в первую очередь строить для людей бесплатное жилье.   тогда за такое правительство народ горло перегризет любому .
показать весь комментарий
31.05.2011 19:44 Ответить
Историк
Вова,протри глаза и промой мозги... Или пусть это сделают твои близкие.
показать весь комментарий
31.05.2011 20:17 Ответить
Светлана
Мужчина ви что с Марса или с Урала?
показать весь комментарий
31.05.2011 20:22 Ответить
зі схрону
рігоанал Лук,янов знявся в передачі городок замість вибувших Олейнікова та Стоянова.Нарешті передача Городок стала більш кумедною!
показать весь комментарий
31.05.2011 19:52 Ответить
киевлянин
покупайте. скоро все отдадите, незахотите  убивать будем. А НА СЧЕТ ЛУКЬЯНОВА- ДЕБИЛ ДАУНБАССКИЙ. ШЕСТЕРКА ЗЕКА-КОЗЛА  януковича-********
показать весь комментарий
31.05.2011 20:02 Ответить
Александр
Лукьянов купил??? Вы что, ребята, вы Лукьянова видели? Он еле соображает!!!
показать весь комментарий
31.05.2011 20:02 Ответить
киевлянин
что модератор очко играет, что коменты непропускаешь. *** ЗЕКА-КОЗЛА януковича. ***  ***
показать весь комментарий
31.05.2011 20:04 Ответить
историк
Ещё раз говорю- Лукьянов- кликуха (от известного СИЗО), а вообще-то это Шариков.Начало карьеры смотри у Булгакова.
показать весь комментарий
31.05.2011 20:10 Ответить
довбодятлу
шо, заїло?
показать весь комментарий
31.05.2011 20:20 Ответить
воюешь с мертвыми
-
показать весь комментарий
31.05.2011 20:31 Ответить
to бандеровцам
Русофоб ти хрінів, я бачу, що окрім трьох слів ти більше нічого і незнаєш!
показать весь комментарий
31.05.2011 20:46 Ответить
Илья Муромец
Проклинать людей - это самый большой ГРЕХ! Сколько раз ты проклял, сколько раз Господь не услышит тебя, человекоподобный! Судя по твоему надрывному крику скажу одно: тебе, существо имеющее мозги, до БЕНДЕРОВЦЕВ ещё жить и жить и то НЕ ДОЖИВЁШЬ ни до их умения безумно любить свою Родину, ни до их стремления сделать свою Родину свободной от таких вот лукьновых и ему подобных, ни до их духовной культуры, ни до их уважения к людям. Мне от души тебя жаль, потому что свою ничтожную суть ты можешь выразить только здесь во всю давя на клаву.
показать весь комментарий
31.05.2011 20:53 Ответить
Не понял
У тебя никак крыша пое-е-ееееееееееееехала?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.05.2011 21:20 Ответить
Бандеровец
мы ему красный флаг в жопу засунули
показать весь комментарий
31.05.2011 20:25 Ответить
ну чего же
готовится к зимней Олимпиаде 22...
показать весь комментарий
31.05.2011 20:28 Ответить
Любителю бандеровцев
А ты кто такой? Зачем так загадил страничку?
показать весь комментарий
31.05.2011 20:29 Ответить
Телеглядач
А це ж Лукьянов і написав про бандеровців! Це - конспект його виступу у Шустера на 9 травня. Коли він кричав у Шустера про бандеровців, у нього ще й голова тіпалася. Нащо йому той городок? Він же чисто шаріков, з конури... 
показать весь комментарий
31.05.2011 20:37 Ответить
Думка народу
100% !!!
показать весь комментарий
31.05.2011 20:38 Ответить
Влад
1000% судя по тексту сам люкьянов и писал
показать весь комментарий
31.05.2011 20:42 Ответить
Влад
Деньги откуда у этого дебила?
 У него на лице написано что IQ у него двузначное число  и не больше двадцати?
 Прокуратуре не интересно?
показать весь комментарий
31.05.2011 20:33 Ответить
гість
Та в нього клямка впала !!! Придурок !!!!
показать весь комментарий
31.05.2011 20:33 Ответить
555
ну клиника полная. это ж насколько болен или на столько проплачен. друган 777-го
показать весь комментарий
31.05.2011 20:38 Ответить
Влад
Человек каждую копейку отработал
показать весь комментарий
31.05.2011 20:40 Ответить
Янык
Що падлы, завидно?
показать весь комментарий
31.05.2011 20:42 Ответить
v
не завидно
 Обидно за тех же ветеранов у которых, в том числе, он эти деньги спи...ил. И о которых он на словах так заботится. Их то всго живых, настоящих (а не нквдистов всю войну в заградотрядах прослуживших) осталось. Подонок
показать весь комментарий
31.05.2011 20:47 Ответить
прохожий
Жорик! Лукьянов- это тот у которого из всех ПеРдунов самая выраженная физиономия дЭбила. Лукьянов-это тот, у которого, как и у четова, везде и во всём виновата предыдущая власть.Хотя, если приглядеться, так предыдущей власти ещё надо поучиться у ПеРдушников так нагло и открыто грабить народ. Вопрос в другом. Откуда вдруг и у лукьянова появились денежки на целый городок?
показать весь комментарий
31.05.2011 20:44 Ответить
Саша Киев
а удержан ли и уплачен ли   при продаже налог с доходов физлиц и  НДС ?  И  соответствуют ли затраты на покупку, задекларированным доходам?  И  проведен ли  финансовый мониторинг операции по правилам ФАТФ?
показать весь комментарий
31.05.2011 20:46 Ответить
Виктор Чивокуня
Народ, а чего вы вопите, все путем! Страна сделала свой выбор, жизнь по понятиям! Лукьянов молодец! Это - элита нашего общества. Ему что, в сарае жить или на троещине или на борщаге в комуналке? Реальные люди должны жить реально! Это по понятиям! Поэтому предлагаю всем орущим здесь завалить хлебала и будет вам покращення вже сьогодни! Голосовали, выбрали, теперь в стойло!!!!!
показать весь комментарий
31.05.2011 20:46 Ответить
на ево мєсте
лучшеб купить кусок моря возе Одесс..
показать весь комментарий
31.05.2011 20:47 Ответить
Лука
Лукьянов-Шариков приобрел...
Время шариковых пришло
показать весь комментарий
31.05.2011 20:50 Ответить
**** там городок на 1000 хатынок, скоро какой-то нардеп Киев выкупит с потрохами.
показать весь комментарий
31.05.2011 20:51 Ответить
Спостерігач
Та ні, Київ вони вже так засрали!... Разом з московськими попами і Путіним викуплять Лондон чи Женеву...
показать весь комментарий
31.05.2011 20:59 Ответить
Киев
ну что,бычье синежопое....,схавали красные флаги.....!!!!!!!
вешайте себе на здоровье....
пока вы вешаете флаги,они воруют миллионы,и покупают ваше будущее,будущее ваших детей и внуков...
когда же вы уже поумнеете ????
показать весь комментарий
31.05.2011 20:56 Ответить
Донецк
А вы когда поумнеете с вашей Жулькой. Воровка, воровка. воровка!!!!!
показать весь комментарий
31.05.2011 21:46 Ответить
Дядя Грыжа
Скоро купит,а ну такими темпами тырить!
показать весь комментарий
31.05.2011 21:01 Ответить
фантомас
я не в восторге от бандеровцев -но то что написал этот человек..............................................это ж какой умище надо иметь что б так стараться
показать весь комментарий
31.05.2011 21:07 Ответить
да кто
захочет с ним там жить!?
показать весь комментарий
31.05.2011 21:36 Ответить
Нер
Ничего, и этот доиграется! За что я благодарен Януковичу
http://marchenko.16mb.com/?p=257
показать весь комментарий
31.05.2011 22:01 Ответить
boss
Обнести забором с колючкой , собрать однопартийцев , и вот вам Лукьяновка-2!
показать весь комментарий
31.05.2011 22:04 Ответить
Морской волк
Лукьянов! Вы посмотрите на его харю.Морда наглая,отмороженая.Настоящий урка.
показать весь комментарий
31.05.2011 22:04 Ответить
зі схрону
Ми до вас прохвессор і ось по якої справі!
показать весь комментарий
31.05.2011 22:30 Ответить
швондер
...по якIЙ...
показать весь комментарий
31.05.2011 23:29 Ответить
Олег
Много места занимаете.
показать весь комментарий
31.05.2011 23:54 Ответить
чернігів
так, хлопці, виходить по нормальному тих анальних скотин ми не приберемо
від корита... виборів не буде... буде фарс... закону не буде... буде
безпрєдєл... європейського вибору не буде... буде паРАШинський русський
мір.... життя не буде... буде рабство... давайте об,єднуватися навкруг
"свободи" і готувати революцію... інакше україна перетвориться на
"даунбасс"....