3877 посетителей онлайн

Кузьмин: Против Тимошенко могут возбудить новое дело

Против Юлии Тимошенко может быть возбуждено новое уголовное дело в случае поступления в прокуратуру решения американского суда по "Укрвакцине".

Об этом заявил заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин, докладывая в парламенте.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Кузьмин рассказал, что пишет Тимошенко на протоколах: Янукович - предатель, ГПУ - мафия, все сядут, как только я приду к власти

"Уголовное дело относительно махинаций в МОЗ уже закончено. Если к следователю поступят материалы Орегонского суда США или другие официальные материалы по этому поводу относительно Тимошенко, которые касаются приобретения машин скорой помощи или других злоупотреблений, то дело может быть возобновлено", - заявил Кузьмин.

"При достаточном количестве оснований может быть возбуждено еще одно уголовное дело. Эти дела могут быть объединены, и следствие возобновлено", - заявил он.

По его словам, это "может касаться дел по злоупотреблениям в МОЗ, преступлений, связанных с Киотским протоколом, но не газовых контрактов".

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Да уж
тянет этак годиков на 150 тюряги точно. 
показать весь комментарий
01.06.2011 11:39 Ответить
1
и по делом за граты тварь КАСАТУЮ
показать весь комментарий
01.06.2011 11:39 Ответить
Анастасия
Ты сгниешь быстрее, чем ее посадят. Соплями изойдешь. И поделом тебе, **********
 
показать весь комментарий
01.06.2011 11:45 Ответить
маша
Тебя 1 -вместе с Ккзьминым на нары так как Кузьмин не хрена не делает для Украины а только ищет как посадить Юлю по заданию вора ХАМА-ЯНЕКА. а тебя за то что по заданию тех же хозяев  СРЕШЬ в интернете  своим вонючим гавном на ЮЛЮ.
показать весь комментарий
01.06.2011 11:49 Ответить
РУССКИЙ
А у нас Ходорковского скоро выпустят, Медведев хочет насрать Пукину.
показать весь комментарий
01.06.2011 11:40 Ответить
Українці
Ю.В.Тимошенко - Президент України ! Слава Україні !
показать весь комментарий
01.06.2011 11:44 Ответить
Да
это уже не смешно ! Каждый день возбуждают,прекращают... Одна потеха для пиаристов анальной партии навроде одноклеточного. Сейчас постов 20 влупит,чтобы тема висела...
показать весь комментарий
01.06.2011 11:44 Ответить
К
Самое интересное, что закупал минздрав, возглавляемый ставленником азарова по квоте ющера в правительстве Тимошенко К тому же, этот министр, до недавнего времени, оставался и в правительстве азарова
показать весь комментарий
01.06.2011 12:10 Ответить
Получается что за проделки регионалов сядет азаров?)))) Вот в тюряге надругаются над дедушкой некрофилы)))
показать весь комментарий
01.06.2011 12:30 Ответить
Nemo
сильно не удивлюсь, если в Ген Прокуратуре ЕЩЕ ОДНИМ "делом Тимошенко" станет ПОЯВЛЕНИЕ (сознательный вброс) грипозного штамма "свинячего Кыциного гриппа" на север Львовской обл. (с "легкой руки" Дании и одной хитрой калифорнийской "конторы"... Разведка накопала...). Затем - Кыцины антигрипозные "закупки"...