11057 посетителей онлайн
659 14

Сухой: «Ющенко, как базарная баба, выносит на суд общественности непроверенные факты»

«Регионал» Сухой считает заявление Президента Ющенко о борьбе с коррупцией «проявлением политической шизофрении».

«Я считаю подобные заявления проявлением политической шизофрении. Это болезнь, при которой кому-то что-то слышится. Например, кому-то кажется, что за дверями кто-то собирается его убить, и уже достали ножи, – заявил в комментарии «ForUm’у» Ярослав Сухой. – Мне неприятно, что Президент Украины, как базарная баба, выносит на суд общественности, в том числе и мировой, непроверенные факты».

«На сегодняшний день мы не узнали ни одной фамилии тех, кто предлагал деньги. Мы до сих пор не знаем, насколько достоверны заявления о том, что предлагались пять миллионов, десять миллионов, потом двадцать миллионов долларов, – говорит политик. – Это огромные суммы, и я даже себе не представляю, зачем платить такие деньги».

«Все заявления о попытках подкупа беспочвенны и безосновательны. Они преследуют только одну цель: показать обществу, что в НУНС все в порядке, что им не штаны мешают танцевать, а тот, кто во время танца их толкает», – подытожил представитель Партии регионов.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.11.2007 15:51 Ответить
Без Имени
А у Сухого вААбче мАзги высохли. Во поперло поцОна кАнкренто по-взрослому
показать весь комментарий
28.11.2007 15:54 Ответить
Без Имени
Задолбали эти байки про подкупы. Сколько лет глотки дерут, ниодного доказательства не представили. Помнится тимошенко очень уверенно отрицала что на видео где она дает деньги на подкуп судьи не она а тень ее. Как в том анекдоте "Ты кому больше веришь, мне или своим глазам". Совсем уже за лохов всех держит. Громче всех кричит держи вора именно тот кто украл.
показать весь комментарий
28.11.2007 16:02 Ответить
ПРОКУРАТОР
+100
Свидомитам нравится облаживаться - это их стихия - дерьмо
показать весь комментарий
28.11.2007 16:05 Ответить
Штирлиц
Посмотрел бы я на такого русского "сухого", который бы так высказался про Владимира Владимировича Путина. Это кончилось бы ему ссылкой в Сибирь с криминальным приложением. А у нас и убогие депутаты, имеющие пока неприкосновенность, могут поносить все и даже конституционные символы. И им как "с гуся вода".
показать весь комментарий
28.11.2007 16:06 Ответить
ПРОКУРАТОР
Гы, так такой президент - тряпка. Как про тряпку можно еще говорить? Кстати, гнилой на курглом столе тЮльке говорил: "Юлия Владимировна, вы нэ на базари". Значит близка ему эта тема
показать весь комментарий
28.11.2007 16:29 Ответить
хи-хи
+1.
Половая тряпка...
показать весь комментарий
28.11.2007 16:51 Ответить
Pirat
Просто у ющенко существует скрытая тяга к всяким базарам, рынкам, ярмаркам и т.д., потому что он бывает в током месте раз в год и то для мля показухи покупает вышивании, глечики и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.11.2007 18:19 Ответить
oppachki
Ты теска киевский не волнуйся!Когда тебя обработают в застенках СБУ,ты поумнееш и свой пацанский гонор засунеш глубоко в зад. А вычислить тебя, как и остальных балаболов ,не составляет особого труда.
показать весь комментарий
28.11.2007 18:22 Ответить
Pirat
В смысле баба параска!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.11.2007 18:16 Ответить
С.П.А,М
Базарнее и косноязычнее, чем Сухой, и среди баб не сыщешь.
показать весь комментарий
29.11.2007 08:33 Ответить
doktor
уродов и дебилов в партии тормозов 99% тем они и нравятся совковому быдлу.
показать весь комментарий
29.11.2007 08:56 Ответить
Андрей Юз
....красавец...))
показать весь комментарий
29.11.2007 09:00 Ответить
hejk
Во-первых. Хватит копаться в прошлом и искать в нем дивиденды. Это не поможет никому, и в т.ч. Украине.
Во-вторых. Хватит рыдать и обвинять всех и вся в своих бедах. Руководство этой так называемой страны ведет себя как ребенок, который, не желая исправить настоящее, все время выпрашивает привилегии и льготы, выступает как юродивый и несчастный, обиженный и слабый. Все время напрашивается на жалость. Это всего-навсего инфантильность.
В-третьих. Сильный - работает, слабый - раболепствует. Держите ответственность и удар самостоятельно. Выводы делайте сами, думаю, что уже взрослые.
показать весь комментарий
29.11.2007 13:17 Ответить