4574 посетителя онлайн
969 30

В Макеевке произошло массовое отравление людей водопроводной водой

В г. Макеевка Донецкой области обнаружен источник кишечной инфекции.

Об этом сообщает «5 канал».

РАНЕЕ ПО  ТЕМЕ ЕА ЦЕНЗОР.НЕТ - В Макеевке временно вводят "сухой закон": пиво и водку нельзя будет купить возле кладбищ

Несколько сотен людей отравились водой из водопровода, куда произошло попадание канализационных стоков, что подтверждает Макеевский водоканал.

Некоторые люди лечатся дома, некоторые были госпитализированы.
Комментировать
Сортировать:
хм
дякуйте ..дякуйте людонькі ..*синячкам * та пахану ганДОНУ
показать весь комментарий
02.06.2011 20:47 Ответить
нверное
воду из-под террикрна добівалі....
боссота аднако...
показать весь комментарий
02.06.2011 20:48 Ответить
nnn
в Макеевке с водой полный пипец. джарты дохозяйничался
показать весь комментарий
02.06.2011 20:53 Ответить
Киев
сейчас Крым добивает,
завтра будут кельдыреть за его здоровье....
показать весь комментарий
02.06.2011 21:03 Ответить
не
просто канализационные стоки продают по цене воды, пока счетчики не крутятся
показать весь комментарий
02.06.2011 20:55 Ответить
просто
Изношенность труб более 80 %. Так что не удивляет
показать весь комментарий
02.06.2011 21:00 Ответить
gbpltw
Изношенность труб более 80 %.
---------------------------------------------------
Ну воть!Проблема куда плять девать трубы при вступлении в Европу решена!Давай дальше!
показать весь комментарий
02.06.2011 21:04 Ответить
им че холеры было мало?
показать весь комментарий
02.06.2011 21:03 Ответить
холера
это разминка была. там что-то пострашнее будет . тетка какая-то макеевская в интервью говорила, что просто вечером покупали ребенка этой водой, а в два часа ночи у него температура и рвота.
показать весь комментарий
02.06.2011 21:16 Ответить
15
вопрос-как как безнапорные канализационные стоки могут попасть в водопровод под давлением?
показать весь комментарий
02.06.2011 21:22 Ответить
какое там
давление. там вода из кранов еле льется. трубы дырявые, 50-60% воды в землю уходят
показать весь комментарий
02.06.2011 21:26 Ответить
донецкие канализации порожняк не гонят!
показать весь комментарий
02.06.2011 21:27 Ответить
агаа
наполняют чем попало лишь бі текло....
показать весь комментарий
02.06.2011 21:35 Ответить
Нормальное отношение к любимому лохторату !
показать весь комментарий
02.06.2011 22:25 Ответить
Трєшер
Нуя из Макеевки.И шо? Мыл все части тела.как обычьно и 2 чесла тожи.Стул нормальный.В другие дни пахло иногда хлоркой,но для этого месные массс-медии абовсем уведомляють.Да.у нас в горбюджет не заложено ни одной гривни на реставрацию водокакалов и теплосетей.Когда случаются аварийные порывы трасс-приезжают раскапывают.Достают убитые наглухо трубы\,сварщег заваривает дырку и энти же трубы обратно закапывают.но такое не только в отдельно взятой Макеевке.а по всей родной стране.Так шо переключите канал,например на холеру-это гораздо актуальнее.Меньшому сыну в воскресенье шесть лет грохнет.хотел на Азовское море свозить,но придется ограничиться месным дельфинарием в парке Чербакова.
показать весь комментарий
02.06.2011 22:25 Ответить
Порожняк не гоним
Лохторат донецкий! Даже в Донецкой, Луганской области не могут привести в чувство водопроводы, а керують всей страной!
показать весь комментарий
02.06.2011 22:37 Ответить
Винница
Это жестоко, но мне их никого не жалко. Их уже вся Украина ненавидит.
показать весь комментарий
02.06.2011 22:48 Ответить
Трэшер
Винница,за что вы так ненавидите водопроводчика Супермарио?Он же вертуальный.
показать весь комментарий
02.06.2011 22:51 Ответить
ужяссссс
ужяссссс..
обязательно вишлю фотки друзьям за границу...
ну и понтовитие донбассята... наведите порядок вначале у себя!!! босота!!!
показать весь комментарий
03.06.2011 00:15 Ответить
МИГ-25
Не может быть всю жизнь эта зековская сволота жрала дерьмо и пила мочу а теперь вдруг по приказу ЗЕКА януковича стали европейцами и стали борзеть -типа -не то  Жрите свиньи и подыхайте -на выборах украинцам будет легче
показать весь комментарий
02.06.2011 22:56 Ответить
Трєшер
Ачо подьездную автотрассу не выложил? тожи весчь.В ханжонковке можно весь подьезд купить за 200баксов.Это на шахте 21-бис.Хотя на Кировоградщине,по дороге с Донецка в Киев за некоторые села и сто баксов дать западло.
показать весь комментарий
02.06.2011 23:00 Ответить
15
и эти люди учат нас жить?
показать весь комментарий
02.06.2011 23:07 Ответить
Киев
Донбасс трезвей...,оглянись вокруг...,пришло время браться за ум....
показать весь комментарий
02.06.2011 23:18 Ответить
Макеевская быдлятина
им некогда, они делом занимаются http://www.youtube.com/watch?v=DJVhB_-lg4U
показать весь комментарий
02.06.2011 23:31 Ответить
Трєшер
Можед откроешь нам веки и укажешь путь истинный? Фамилие у тебя часом  не Данко?
показать весь комментарий
02.06.2011 23:23 Ответить
Трэшер
Опять насаветуют апельсинов пожрать натощяк