9371 посетитель онлайн

Тимошенко: Газовый вопрос - ширма для сдачи национальных интересов

Экс-премьер министр Юлия Тимошенко высказала свое видения основных причин ее преследования.

Об этом Тимошенко заявила в прямом эфире телеканала TVi, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Защитник Тимошенко уличил во лжи замгенпрокурора Кузьмина

По ее мнению ситуация нагнетается специально, для того, чтобы под фальшивыми мотивами о возбуждении против нее уголовных дел, сдавать национальные интересы. Она отметила, что по ее инициативе из сферы газовых отношений были устранены посредники, теперь эта практика вернулась. и для обеспечения аппетитов олигархических групп происходит сдача национальных интересов. 

Зам Тигипко Кужель: "Я негативно отношусь к происходящему с Тимошенко, Луценко… Мне стыдно за власть"

"Это и продление пребывания Черноморского флота в Севастополе, и передача украинской газотранспортной системы в руки иностранных государств, и разработка украинского шельфа Черного моря неукраинскими кампаниями", - отметила лидер БЮТ. 

Чтобы скрыть это все, специально инспирировано уголовное дело против Тимошенко и таким образом отвлечь внимание от сдачи государственных интересов.      
Комментировать
Сортировать:
О козлах
Власник , затаїв на неї образу. Господар дачі в Рудиках під Києвом заявляє, що депутатка завдала йому шкоди на $70 000. Екс-кандидатка у президенти, за словами власника будинку, навіть каструлі з дому повиносила...
показать весь комментарий
02.06.2011 21:47 Ответить
ПРАХВЕСИ АНАЛЬНО
Сексуально озабоченная Богословская ходит в блузке из
сперматозоидов. Тимошенко: Газовый вопрос - ширма для сдачи национальных интересов - Цензор.НЕТ 7814

Народный депутат Украины от группы Юрия Луценко «Народная
самооборона», генерал милиции Геннадий Москаль обвинял Богословскую в
организации публичного дома для VIP-персон на территории элитного посёлка
Конча-Заспа.

 

 

"Инна Б занимает уверенное второе место после Кернеса Г
по вызываемому ею желанию плюнуть в телевизор (или кинуть в него
чем-нибудь" и добавлю от себя: и не только в телевизор полюнуть.
показать весь комментарий
02.06.2011 22:57 Ответить
А
что ? Там кастрюлька , тут кастрюлька , глядишь , и на 70 штук набежало ! Известная шлеперка , у херманн научилась , а та у Вити ...
показать весь комментарий
02.06.2011 21:51 Ответить
вася
красавец. бо
поднах...ли крыма нема флот есть а газа нема. мне до звезды юля но факт есть
факт проффэсора развели шо дятла.
показать весь комментарий
02.06.2011 23:13 Ответить
Ник
ну и где тут ******* синежопые со свими коментами и вонью на Юльку?  Люди голосовали за Юлю и будут голосовать
показать весь комментарий
02.06.2011 21:54 Ответить
вовачка
Дешевый газ есть только в заднице у ПР, которой они думали, когда
подписывали Харьковский пакт. Крымский сепаратизм закончился бы на следующий
день после ухода флота. Для этого он там и стоит, чтобы своими ржавыми корытами
демонстрировать мощь РФ и загаживать нашу морскую акваторию. За торговлю
суверенитетом в обмен на газ обязательно будуть когда-нибудь судить - и третья
ходка обеспечена.
показать весь комментарий
02.06.2011 23:16 Ответить
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ
ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ
показать весь комментарий
02.06.2011 23:27 Ответить
хахол
Юля мы за Вас,а Богусловкая это конченый человек , марионетки......
показать весь комментарий
02.06.2011 21:57 Ответить
Петро
УКРАИНУ ОБДИРАЕТ ГАЗОМ  - КАК ФАШИСТЫ!БИВШЕЙ ПИТЕРСКИЙ НАРКОТОРГОВЕЦ И ТИМОШЕНКО - АФЕРИСТЫ! ВЕРИТЬ ГАДАМ КТО СВОИХ УБИВАЛ -  НЕ ЛЬЗЯ!ЗА 200 МЛРД. ДОЛ ТИМОШЕНКО  ПОСАДИТЬ  - НЕ ЗРЯ!ВОРОВКУ ТИМОШЕНКО ПУТИН ЗА ВЗЯТКИ  ЗАПУГАЛ!ПОДДЕЛКА  ДОКУМЕНТОВ  ПО ГАЗУ - БЫЛ СПЛОШНОЙ КРИМИНАЛ!ТЕПЕР НА ЯНУКОВИЧА ЗЛОБОЙ ПЕЛАЕТ!ЯДОМ ГАЗА УКРАИНУ УБИВАЕТ!ЯВИВШИСЬ СВ.АНТОНИЙ -  ПРЕДУПРЕЖДАЛ!БАЙСТРУКА ПУТИНА И ТИМОШЕНКО - СМРАДОМ  АДА НАЗИВАЛ! 
показать весь комментарий
02.06.2011 22:03 Ответить
ПЕТЕ-ПЕТУШКУ
АНУ БИГОМ НА ГОРШОК  ДУБИНА СТОЕРОСОВАЯ--ТЫ ШО ЗДЕСЬ ПОЛИТИКОЙ ЗАНИМАЕШСЯ ДОЛБОБОЛ
показать весь комментарий
02.06.2011 23:33 Ответить
ЮЛЯ
ДЯКУЮ---БОРИМСЯ И ПОБОРЕМО
показать весь комментарий
02.06.2011 23:30 Ответить
Петро
 ПУТИН СИН ПРОВАЛОВА - ВНЕБРАЧНИЙ!ПРЕБИТЫЙ МЕТЛОЙ - С ДЕТСТВА НЕУДАЧНИК!УКРАИНУ ОБДИРАЕТ ГАЗОМ  - КАК ФАШИСТ!БИВШЕЙ ПИТЕРСКИЙ НАРКОТОРГОВЕЦ - АФЕРИСТ! ВЕРИТЬ ТАМУ КТО СВОИХ УБИВАЛ -  НЕ ЛЬЗЯ!МАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ В ШКОЛЕ ЕГО БЕСОМ ЗВАЛИ  - НЕ ЗРЯ!ВОРОВКУ ТИМОШЕНКО ЗА ВЗЯТКИ  ЗАПУГАЛ!ПОДДЕЛКА  ДОКУМЕНТОВ  ПО ГАЗУ СПЛОШНОЙ КРИМИНАЛ!ТЕПЕР НА ЯНУКОВИЧА ЗЛОБОЙ ПЕЛАЕТ!ЯДОМ ГАЗА УКРАИНУ УБИВАЕТ!ЯВИВШИСЬ СВ.АНТОНИЙ -  ПРЕДУПРЕЖДАЛ!БАЙСТРУКА ПУТИНА И ТИМОШЕНКО - СМРАДОМ  АДА НАЗИВАЛ! 
показать весь комментарий
02.06.2011 21:57 Ответить
В нашей Гондурасии
А ти мабуть зэковська
затичка?

 

орлята уже поразевали
свои пасти,им бабло платят круглосуточно и без выходных
показать весь комментарий
02.06.2011 23:00 Ответить
роман
Богусловская не воспитаная,наглая,врет и смеется интересно так только выслужится ну все это прахом пойдет.
показать весь комментарий
02.06.2011 22:01 Ответить
РОМА ОНА ЖЕ ВЕДЬМА-ВЫ ЧТО НЕ
ЗНАЛИ
показать весь комментарий
02.06.2011 23:34 Ответить
барсук
Сюжет про Бойко с его нефтянной вышкой , красава , пару сотен лимонов в карман, ах кандон ,его аж передергивало когда журналюги не отпускали.
показать весь комментарий
02.06.2011 22:04 Ответить
О козлах
Как нервничал когда ему писаки вопрос задавали и сразу СБУ подключил
показать весь комментарий
02.06.2011 22:09 Ответить
ЮВТ
Тимошенко: Газовый вопрос - ширма для сдачи национальных интересов - Цензор.НЕТ 8877
А-а-а, кругом одни предатели!!! Только я отстою национальные интересы Украины! Потому, что Украина - это Я!!!
показать весь комментарий
02.06.2011 22:15 Ответить
НЕ ДОЛБОЛОБ ТЫ ОТСТАИВАЕШЬ
ПРАСТИТУТКА ПОДЗАБОРНАЯ
показать весь комментарий
02.06.2011 23:36 Ответить
ничего нового
потаскуха гавнометчица в своем репертуаре.
показать весь комментарий
02.06.2011 22:16 Ответить
Развонялся синежопый *****!
показать весь комментарий
02.06.2011 22:22 Ответить
муфлону
выб.лядок парашный, твой папа ***** сраный, работает у бомжей подстилкой.
показать весь комментарий
02.06.2011 22:31 Ответить
НУ ЭТО ТЫ СЕБЯ НЕДООЦЕНИЛ
ПОТОМУ ЧТО БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО ГАВНОМЕТА Я В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ--А ТЫ ГОВОРИШЬ НИЧЕГО НОВОГО--ВОТ ТЕБЕ И НОВОСТЬ КАСАТИК ГОЛУБОГЛАЗЫЙ
показать весь комментарий
02.06.2011 23:39 Ответить
дебилу
чмо сраное для тебя это комплимент
показать весь комментарий
03.06.2011 01:23 Ответить
1Й конной армии Догоняющий
Ну реально же опустила Украину! Такие цены! Как тут жить?
А что, кто то эту шалаву еще защищает? Да плюньте, таких как она будет еще много.
Скажу свой совет, проверенный тысячу лет: Суди не по словам, а по делу.
А дел там наберется! Хорошо поработала, но жадная была.
показать весь комментарий
02.06.2011 22:26 Ответить
Хуле тут можно говорить
И  шо  интересо. По  одному 
и  тому  же  контракту   при  тимошенко
цена  на  газ  была  самой  низкой  в 
европе  не  считая  РБ. А  при  рЫгах,  по 
тому  же  самому  контракту, эта  цена  , по 
той  же  самой  формуле, одна  из  самых  высоких
,  не  смотря  на  подаренный  Крым.


<****** 
тут  можно  говорить.....
показать весь комментарий
02.06.2011 23:11 Ответить
ТАК А ОНИ ЧТО СЧИТАТЬ УМЕЮТ
ЭТО ЖЕ  ДЛЯ НАРОДА-ПРОГЛОТЯТ СОЙДЕТ