9163 посетителя онлайн
4 941 263

Люди Тягнибока готовят масштабную акцию протеста в Киеве

Митинг пройдет 6 июня в 19:00 возле памятника Шевченко.

ВО « Свобода » будет требовать освободить политических заключенных. Об этом сообщает "Главред".

После митинга националисты двинутся маршем к Администрации Президента, где продолжат свою акцию.

Читайте на Цензор.НЕТ: Большинство львовян чувствуют, что назревает революция

Напомним, что ВО «Свобода» также запланировала масштабную акцию во Львове 22 июня. Лидер партии Олег Тягнибок призвал всех жителей Львова в этот день выйти на улицы и не допустить марша коммунистов.

Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Патріот
Читаючи все вище написане, хочеться сказати всім вам, незалежно від націоноальності, віри сповідання, політичної орієнтації, не потрібно обливати брудом один одного, всі ми люди... І судити не нам. Тільки от Україна в нас одна і жити тут хочеться, а не існувати. Я за багато національну Україну, з єдиною українською мовою, прапором, церквою. І цьго ми не досягнем поки будем обливати один одного брудом.Ми повинні забувати і прощати будь які образи, бо це життя, це історія і згадувати поганого не потрібно, потрібно іти вперед до доброго. Я особисто не підтримую політ програму Тягнибока, але підтримую його протистояння тому терору який зараз в нас в країні.Давайте всі об"єднаємся, заради того щоб нам і нашим дітям було добре жити в Україні(незалежно від націоноальності, віри сповідання, політичної орієнтації). З повагою до всіх!
показать весь комментарий
03.06.2011 12:33 Ответить
Андрій
Ти добре написав. Але під прапором тягнібока, при своєму житті, хороших змін в Україні ти не увідешь.
показать весь комментарий
03.06.2011 12:37 Ответить
patriot
АНДРІЙ=а ти що ПРОПОНУЄШ?на МОЮ думку ВЖЕ ці всі БУЛИ при ВЛАДІ,і ЩО?чи ти знову хочеш по КОЛУ пройтись?а ТЯГНИБОК ще не БУВ.у владі,цікаво,якщо ти ПРОТИ ТЯГНИБОКА,то ЧОМУ?і чому ти не проти того?що в УКРАЇНІ процвітає РОСІЙСЬКИЙ-фашизм?чи ми ЯК завжди за ПОДВІЙНІ стандарти?одним можа іншим НІ?цікаво,а РОСІЯ на ВАШУ думку?яка ДЕРЖАВА,?ДЕМОКРАТИЧНА,чи ФАШИСТСЬКА?і хто у 1939р офіційно підписав дружбу з ГІТЛЕРОМ та ФАШИСТАМИ?=ЗАХ україна?чи СТАЛІН-МОЛОТОВ-та СССР?так хто ТОДІ,служив ФАШИСТАМ?
показать весь комментарий
03.06.2011 12:58 Ответить
ТОЛКОВО СКАЗАНО
-
показать весь комментарий
03.06.2011 13:17 Ответить
одесс
Во, Посетители Одесского Цирка (сокращенно ПОЦы). А шо в Одессе их уже не ждать - обмочились? А ведь обещали на быть на праздничный день "гибели Коновальца". А я готовил шутовкие маски, с большими ушами и красными носами, надеялся на продолжение Юморины 1-го апреля.
показать весь комментарий
03.06.2011 12:35 Ответить
Олег
Их многие встречать собирались ... порвали бы на сувениры ))))
показать весь комментарий
03.06.2011 12:39 Ответить
я
а від вас ніхто нічого доброго не чекає
показать весь комментарий
03.06.2011 12:43 Ответить
patriot
ОДЕСС=якщо проти того щоб вони їхали до ОДЕСИ?тоді чому ваші РОСІЙСЬКІ фашисти ЇХАЛИ до ЛЬВОВА?у вас ЯКЕ єсть на це ПРАВО?так хто ФАШИСТ?і ще СУП-з ПРАПОРА зварив-ВКУСНО?і взагалі як твоє покращення життя вже сьогодні?
показать весь комментарий
03.06.2011 13:01 Ответить
ТЫ ЧУМЫРЛО ДАЖЕ БУКВЫ
СТАЛ ТЕРЯТЬ СО СТРАХУ КОГДА УЗНАЛ ЧТО ОЛЕЖКА ПРИЕДЕТ-ГОМНОЕД
показать весь комментарий
03.06.2011 13:19 Ответить
я
хом'ячків ніхто не боїться, а продажних шкур тим більше.
показать весь комментарий
03.06.2011 13:44 Ответить
хаха
Люди Тягнибока готовят масштабную акцию протеста в Киеве - Цензор.НЕТ 4603
показать весь комментарий
03.06.2011 12:40 Ответить
ЛОЖЬ ИЗДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ
ХАХА ПРОВОКАТОР-ЕМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ-ОН ИУДА
показать весь комментарий
03.06.2011 13:21 Ответить
КИЕВ
Здесь от имени киевлян заявляют, кому ехать сюда , а кому не ехать. Вот то, что от вас гопота макеевская уже Киев стонет,это точно. Вы здесь с 2005года в геометрической прогрессии размножаетесь, скоро с Киева сделаете отражение КГБшной рассии. Вы здесь еще потусуетесь год, два, то и здесь по наставляете лениных, сталиных, кобзонов,  , копию царь пушки с Донецка перетяните. И не удивлюсь, что в один прекрасный день вместо нашей святыни "Софии" вы копию Кремля  втулите. Не подписуйтесь Киевом, киевлянин, это не холуй Москвы, настоящий Киевлянин хочет видеть столицей Киев, а не Москву.
показать весь комментарий
03.06.2011 12:40 Ответить
СОГЛАСЕН С КИЕВОМ
ЕМУ ВИДНЕЙ-ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
показать весь комментарий
03.06.2011 13:22 Ответить
тягныбок
Батько--порядна та достойна людына,фахивець.Щоправда,жив у "застийни" годы.То ладно.в кого ж за родывся синочок?Чи .може.вин такого вдаэ з себе,хтозна...Створив себе имидж "паганого злопця",на жаль .ще й неразумного...Ганьбыть батькив,йолуп.Ще якбы був молодык.без моску.так ни-вже доросла людына,сором Ще  в Кииви вас не бачилы,годи вже,набрыдло .дайте вже спокий.Боже,як мы ранише жилы.якый був город.одын з найкращих...тепер що?
показать весь комментарий
03.06.2011 12:45 Ответить
НАСТОЯЧЩИЙ ТЯГНЫБОК
ТЫ ПАДЛЮКА ЯК НЕ ЖИЛА-ТАК НЕ ДАЕШЬ ЖЫТЫ-ДРУГИМ---ИДЫШ НА УНИТАЗИ  И ЧЕРПАЕШЬ ГОМНО ЛОЖКАМИ------ЯК ТЫ ЖИЛ -----ТЫ ПОСМОТРИ В МЕРЫ КОГО ТЫ СЕБЕ ВЫБРАЛА--ЧУЧУНДРА  -И ЕЩО ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕПЕРЬ С КИЕВОМ    ----ИЗДЕТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ-ДЕЛАТЬ НУЖНО БОЛЬШЕ--АНУ БИГОМ НА МИТИНГ
показать весь комментарий
03.06.2011 13:28 Ответить
СХМЕНІТСЯ
ЛЮДИ ВАС ЛОБАМИ ТОВЧУТЬ А ВИ ВЕДЕТЕСЬ!!! Воно ж видно коли наступає чергова велика проблема - появляється "Свобода"- проект ПР. Для ПР найкраща опозиція - "Свобода". Вона ж ніколи ине буде конкурентом на виборах!!! КОМЕНТАР: Глава Нацбанку Сергій Арбузов надіслав прем'єр-міністру Миколі Азарову лист, в якому звинуватив уряд в призупиненні співпраці з МВФ, що веде до неотримання від зовнішніх кредиторів близько $7,7 млрд.(http://news.finance.ua/ua/~/2/0/all/2011/06/03/240684 )
показать весь комментарий
03.06.2011 12:50 Ответить
ЛЕЧИСЬ-ЕСТЬ ВАРИАНТЫ
-
показать весь комментарий
03.06.2011 13:29 Ответить
Сам лечись тебе прописано
Открой глаза и внимательно прочитай! Ах, тыже украинского не понимаешь, сожелею!
показать весь комментарий
03.06.2011 15:01 Ответить
Гость
БАНДЕРОВСКАЯ ТВАРЬ ОЛЕГ ТЯГНИБОК как и его польский жид - прадед ХОЧЕТ
тоже ВЕШАТЬ РУСИНОВ, так давайте МЫ ЕГО ПОВЕСИМ !!!
Люди Тягнибока готовят масштабную акцию протеста в Киеве - Цензор.НЕТ 9087

Продолжение банкета:
0) Пост (этот) с цитатой из Талергофского альманаха (Львов, 1925) о пособничестве
австрийцам в деле вешанья русин Галичины со стороны укросвидомитов, в т.ч. "одного
из прадедов" Тягнибока - Лёнгина Цегельского. Тягнибок им очень гордится и
продолжает его дело.
[man-with-dogs.livejournal.com]
1) Про так я задавал вопрос Тягнибоку:
[man-with-dogs.livejournal.com]
2) Тягнибоковы холуи просто стёрли компромат на его прадеда - вешателя галицких
русин
[man-with-dogs.livejournal.com]
2) Тягнибок продолжатель дела одного из своих прадедов - палача галицких русин
(Лёнгин Цегельский) - текст для распространения
[man-with-dogs.livejournal.com]
И любой человек может повторить за мной вопрос и спросить тебя Олежка:
Люди Тягнибока готовят масштабную акцию протеста в Киеве - Цензор.НЕТ 5113
ТАК ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ДЕЛО ОДНОГО ИЗ СВОИХ ПРАДЕДОВ - ЛЁНГИНА
ЦЕГЕЛЬСКОГО - ВЕШАЕШЬ РУСИН?

Спросите у него об этом прямо сейчас
показать весь комментарий
03.06.2011 12:54 Ответить
И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ
--
показать весь комментарий
03.06.2011 13:30 Ответить
В Киеве далеко
 не все совковые дебили и поэтому подержат акцию.
Слава Украине!
 
показать весь комментарий
03.06.2011 13:00 Ответить
СОГЛАСЕН -ГЕРОЯМ СЛАВА-
-
показать весь комментарий
03.06.2011 13:32 Ответить
Печерск
Почему, вы украинофобы, считаете, что  кто против вашей КГБшно-пророссийской идеологии, все западенцы, я уверен, в Киеве как раз  большая половина населения против вас и поддерживает любое действие, которое направленно против вашей экспансии, вы уже достали своими захватами  земли, под строительство этих бутафорских храмов, для попов другого государства, навязыванием культуры этого государства. Люди не ведитесь на провокации 5-й коллоны, это люди без национальности, холуи.
показать весь комментарий
03.06.2011 13:00 Ответить
львів
то ваші храми чужої держави і попи чужі
показать весь комментарий
03.06.2011 13:32 Ответить
ого..пока такие как овощ будут у нас рулить в подворотнях мацквы так и будет..
показать весь комментарий
03.06.2011 13:13 Ответить
для ого
Кацап. По статистике, среди постсоветских государст, россия лидер по миграции и эмиграции, как это не прискорбно для вашего "рая". Тоже самое можно подписать, только заменить слова. Иди мразь козлячая  проспись, после браги.
показать весь комментарий
03.06.2011 13:21 Ответить
ЛОЖЬ ИЗДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ
ОГО ПРОВОКАТОР--НА ФОТОГРАФИИ НА САМОМ ДЕЛЕ  МОСКОВСКИЕ ПУТАНЫ--НАШЕ ФЕ-ПРОВОКАТОРАМ
показать весь комментарий
03.06.2011 13:35 Ответить
ЛОЖЬ ИЗДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ
ХАХА-ПРОВОКАТОР--НА ФОТО--НА САМОМ ДЕЛЕ НА ФОТО СЕСТРЫ ХАХА С ИВАНОВСКОЙ ОБЛОСТИ--НАШЕ ФЕ ПРОВОКАТОРАМ
показать весь комментарий
03.06.2011 13:40 Ответить
СлободянC
Національна революція піде зі Слобожанщіни - це точно , а Галичина нас підтримає , і вся Україна теж , бо яники зуміли сплотити націю в ненависті до себе . І ніякі провокації їм не допоможуть !!!!!!!
показать весь комментарий
03.06.2011 13:13 Ответить
кук
Тільки  центральна Україна має силу і може  скинути хама.Галичина  підтримає це точно.
показать весь комментарий
03.06.2011 13:19 Ответить
СлободянC
Не важливо звідкіля , головне - не з Київа , це місто перегодоване грошима ...
показать весь комментарий
03.06.2011 13:24 Ответить
djkbym
молодці.Так тримати
показать весь комментарий
03.06.2011 14:26 Ответить
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШ БРАТ
-
показать весь комментарий
03.06.2011 13:36 Ответить
я
обов'язково
показать весь комментарий
03.06.2011 14:27 Ответить
Имя
Ладно, можно понять этих рабов которых выменяли на собак в крепостной России, завезли и расплодили на територии Украины, но не могу понять Пэтрэнкив, Симонэнкив, которые задницу рвут за чужую культуру, за чужие порядки. Поймите мы уже 20 лет другое государство, мы уже не колония маасквы, когда этот синдром холуйства у вас сотрется, имейте самоуважение хотябы к себе.
показать весь комментарий
03.06.2011 13:32 Ответить
ДА БРАТ УМОМ ТЯЖЕЛО ДОЛБОЛОБОВ
ПОНЯТЬ-ЭТО ТОЧНО
показать весь комментарий
03.06.2011 13:37 Ответить
ДА МАЗЕПА МОЛОДЕЦ-
СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО-А ОН ДО СИХПОР КАЦАМ ЖИТЬЯ НЕ ДАЕТ--ЧЕЛОВЕЧИЩЕ--ДЯКУЮ ТОБИ БАТЬКУ-ЩО ТЫ У НАС БУВ
показать весь комментарий
03.06.2011 13:43 Ответить
ничтожество
а с телевизора говорят что я "соотечественник"
показать весь комментарий
03.06.2011 13:53 Ответить
эхо
Украинский ,,коровай,, для встречи ,,дорогих гостей,,-кацапов !
показать весь комментарий
03.06.2011 14:07 Ответить
Ванек
Пускай львовская Свобода возмет Киев и на разграбление города ей 3 дня .
показать весь комментарий
03.06.2011 16:15 Ответить
ttttt
Почитаешь таких уродов тягнысраков, как большинство комментаторов, откуда вас столько в этой стране расплодилось- безграмотных, с промытыми нацистами мозгами?
показать весь комментарий
03.06.2011 20:18 Ответить
Юрий
Помнится, эти дрищи с полонын зимой собиралиль идти Донбасс бить - сколько крутого пи-зде-жа было на этом форуме!
Результат - ноль.
Бизнесмены грозились Киев на уши поставить по весне.
Результат - ноль.
А как сейчас день гнева объявим, а как разгневаемся!!!!!
Результат - ноль.
Пустобрехи вы, хохлопитеки.
А проктолог - главный по этой части.
показать весь комментарий
03.06.2011 22:20 Ответить
Nemo
ну, раз САМ тов. Тягныбок "готовят масштабную акцию" - впору населению только по окопам, по окопам...  
показать весь комментарий
03.06.2011 23:45 Ответить
DrK
  Боже, как приятно еще разок написать: ПРИТОК В "СВОБОДУ" УВЕЛИЧИЛСЯ ВТРОЕ !!!!!!!!!!!!!!! Поддерживающих и сочувствующих -В РАЗЫ!!!! А вы тут, совкорылые шаффки с русско-инперской чесоткой пишите, головой об стол и клавиатуру, "простыни" цепляйте... Утешайтеся. Ветер меняется! "Всенародно избренные" (народом дамбаса) УЖЕ имеют рейтинг 10% и надрыстывают в исподние при одной мысли о выборах. Лавринович истерично передергивает законы о выборах, ментов расплодили, шо собак на свалке. Охраны у одного януковоча сопоставимо с украинской армией. СТРАХ И ИСТЕРИКА! И почему это ИМЕННО СЕЙЧАС Ахметов купил "хатынку" в Лондоне? Чует татарская задница, что может подгореть? 
показать весь комментарий
04.06.2011 07:52 Ответить
Приз
Они могут только  бак с мусором подпалить и незаметно нагадить в подъезде ...Вот и вся акция.
показать весь комментарий
04.06.2011 08:55 Ответить
Валентин
панове Умние Доценти, перш ніж фантазувати, треба полікуватись від
маніакально - депресивного психозу... більших фашистів, ніж ті, що зараз
при владі не було й не буде... а чи панове в курсі, що франція та
німеччина піднялись з руїн другої світової саме завдяки
націоналізмові??? Шарль де Голль та конрад Аденауер називали себе
націоналістами... а сьогоднішні кремлівські карлики Путя та Медвед
позиціонують себе російськими націоналістами і посиленно експлуатають
ідею "Великой россии", хоча на ділі вони такі націоналісти, як я -
балерина, але для лохів і так зійде... вам, шановні, мало прикладів???
тоді подивіться на результати останніх виборів у Фінляндії, Австрії,
Франції, Угорщині,Шотландії, Іспанії, Італії... побачите там, яка
підтримка і який запит суспільства зараз на націоналістичні сили...
здорова НАЦІЯ - сильна Держава!!! а тюхтії ліберасти продовжуйте
стогнати... тьфу, зараза, скрізь куди не кинь - знаходяться отакі
доценти з трьома класами освіти...
показать весь комментарий
06.06.2011 09:56 Ответить
Страница 3 из 3