10626 посетителей онлайн
1 114 13

ПР: получать пенсию в 16 тысяч грн. просто неприлично

Депутаты от Партии регионов поддерживают ограничение пенсий высших должностных лиц.

Об этом заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов сегодня, 3 июня, журналистам в Верховной Раде.

«Эта норма будет распространяться на тех депутатов, которые сегодня действуют, и на тех депутатов, которые не будут подавать в суд для того, чтобы себе требовать пенсию по 16 тыс. грн. и выше. Потому что у нас судьи и другие категории, которые получают еще более высокую пенсию», - сказал Ефремов.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Регионалы против урезания максимальной пенсии: "Коллег это возмутило"

В то же время Ефремов согласился с тем, что предлагаемая в пенсионной реформе норма об ограничении максимальных пенсий вступает в противоречие с Конституцией и решением Конституционного Суда о невозможности принятия решений, которые приводят к снижению социальных стандартов, а также о том, что закон не имеет обратной силы.

«Я считаю, что в то время, когда большинство людей в государстве получают пенсию до 1 тыс. грн., неприлично получать такую пенсию», - добавил он.

Источник:  По материалам УНИАН
Комментировать
Сортировать:
харьков
а разворовывать страну прилично!
показать весь комментарий
03.06.2011 14:24 Ответить
555
очередной развод лохов?
показать весь комментарий
03.06.2011 14:33 Ответить
опри
ну да неприлично так как у стельмаха пенсионера 200 тисяч гривен.
показать весь комментарий
03.06.2011 14:34 Ответить
дама
ПРЕКРАТИТЕ ГЕНОЦИД УКРАИНСКИХ ЖЕНЩИН!!!ВЕРНИТЕ СТАЖ ЗА ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК!!!КТО Ж ВАМ РОЖАТЬ БУДЕТ?ВЫМРЕТЕ ВЕДЬ КАК НАЦИЯ!!!
показать весь комментарий
03.06.2011 14:34 Ответить
киев
неприлично не получать 16 тыс. грн. пенсии и 25-30 тыс. грн. зарплаты при этих спекулятивных ценах .
показать весь комментарий
03.06.2011 14:37 Ответить
Народ
Вор на воре сидит и вором погоняет
показать весь комментарий
03.06.2011 14:38 Ответить
Йок
Не прилично при пенсии в 16 тисяч гривен жить на 20 тысяч в день не считая основных покупок-дома яхты авто..... 
показать весь комментарий
03.06.2011 14:43 Ответить
ха ха
Неприлично ?
предложи любому пенсионеру пенсию 15000 грн и фуй хоть один откажется и скажет , что это неприлично
показать весь комментарий
03.06.2011 15:01 Ответить
-
Это те несчастные депутаты, которые при своих доходах материальную помощь себе постоянно выписывают?..
показать весь комментарий
03.06.2011 15:02 Ответить
niki shishko
Пенсионеры должны поверить. Плохо Ефремов не сказал, что разница
будет поделена среди всех пенсионеров. Вот тогда – это был ПИАР.
показать весь комментарий
03.06.2011 15:21 Ответить
Вы ли говорите про приличие??? Вы воруете по черному.
показать весь комментарий
03.06.2011 15:53 Ответить
Гоша
Александр Ефремов:
Получать пенсию в 16 тысяч грн. просто неприлично

 

А
навіщо їм взагалі пенсії? З кожного мільйона що проходять через їхні руки 10%
осідає у них в кишенях, але…це «понять можна»! Так казав сам Єфремов.
показать весь комментарий
03.06.2011 16:02 Ответить
Сергей
      Непонятно, зачем им вообще пенсии. Наворовали на несколько поколений вперед. Да еще оздоравливают себя и свой организм,  измученный нарзаном, на десятки тысяч. Вот она - совесть. А суперпенсии свои никто не отдаст. Ворон ворону глаз не выклюет.
показать весь комментарий
03.06.2011 18:19 Ответить