10547 посетителей онлайн

Украина получит дешевый газ только в ЕЭПе, - чиновник Таможенного союза

Украинские потребители получат дешевый газ тогда, когда Украина вступит в единое экономическое пространство с Россией, Беларусью и Казахстаном.

Об этом в эфире "5 канала" сказал ответственный секретарь комиссии Таможенного союза Сергей Глазьев, передает УНН.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО - Эксперт о Беларуси и России: Ну, что это за партнеры? Это отношения вассала и господина.

"Газ в Украину поступает без экспортной пошлины, то есть, Россия эту скидку сделала. Но если украинские потребители хотят получить газ по российской цене, то нужно входить в единое экономическое пространство. Других правил ценообразования просто быть не может", - отметил С.Глазьев.

Советник Азарова в Москве: Украине не нужна собственная государственность
Комментировать
Сортировать:
Д
Да их дешевый газ нам нах не нать, и даром не нать и с деньгами не нать! Готов оплачивать газу за 2-3 пенсионеров, лишь бы эти кацапы не терроризировали нашу страну!!!
показать весь комментарий
03.06.2011 22:49 Ответить
куда прислать
номер кошелька вебмани ?
показать весь комментарий
03.06.2011 22:53 Ответить
Д
Давай адрес проживания - лично приеду
показать весь комментарий
03.06.2011 23:05 Ответить
Стены
обдристать, что ль
показать весь комментарий
04.06.2011 02:40 Ответить
С
В ЕЭПе Украина ничего не получит, только проиграет. Можно глянуть на Беларусь - газ дешевле лишь на 50 долларов, чем Украине.
показать весь комментарий
03.06.2011 22:54 Ответить
ksv
Белоруси в этом пресловутом союзе приходит кирдык. Что кацапы и добивались. Янык вовремя это понял.
показать весь комментарий
03.06.2011 22:57 Ответить
Ну вот
и Яныка - "трижды несудимого зэка, проффесора и .." похвалили - чего не сделаешь за ради рашки
показать весь комментарий
04.06.2011 02:43 Ответить
не эксперт
Прикол в том, что то что мы сможем произвести в ЕЭП на дешевом газе, в лучшем случае только ЕЭП и купит, но очень дешево. Вывод - будет жопа, но не дорого.
показать весь комментарий
03.06.2011 23:06 Ответить
Жопа
но - дорого - несомненно дороже незалежному - "Д" уже кошель достал
показать весь комментарий
04.06.2011 02:45 Ответить
аврора
народ в россии нищий и бесправный путинская банда грабит  и нагибает как хочет
показать весь комментарий
03.06.2011 23:08 Ответить
вавилон
Хохлы просят у Москвы 60 ярдов
показать весь комментарий
03.06.2011 23:08 Ответить
нео
СНД я так зрозумів уже не діє,нас втягують у Митний Союз правдами і не правдами.Але, як кажуть,обіцянка -цяцянка...а дурному звісно радість.Оце і в якості  дурного нас представляють голубі.Коли вступимо у чергову фікцію,аби лише вдовольнити амбіції карликів,відразу дадуть чергову скидку на газ як за здачу Криму,а за пів року скажуть ,що світова ціна зросла і вернуть все на свої місця.І вийде,що ми і в СНД,і в МС,і Крим в аренді,і вилучені з ВТО,і без асоційованого членства та зони вільної торгівлі з ЄС-зате знову з найвищою ціною на газ у Європі.Відразу нам улесливо запропонують вступити у ОДКБ,і тоді вже точно газ подешевшає.....А за нашою спиною карлики будуть  кататись від сміху над дурними хохлами,яких найобують з 1654 року.
показать весь комментарий
03.06.2011 23:09 Ответить
назад в будущее
русские должны  иметь бензин по три рубля литр определенное количество газа и электроэнергии бесплатно а место путинских нац героев на лесоповале вместе с вождем 
показать весь комментарий
03.06.2011 23:14 Ответить
Пиши
яснее - назад в совок, а нац геои продукт "демократизации" - али на окраине иначе
показать весь комментарий
04.06.2011 02:48 Ответить
мечта галычая
Японская жрица любви гадает представителям сильного пола новым и весьма необычным способом: будущее мужчины ей открывается после минета.

Человечеству известно огромное количество способов гаданий, и, на первый взгляд может показаться, что в этой области придумать что-то новенькое трудно.

Однако японская жрица любви, известная в соответствующих кругах города Нагоя под именем Кахо, открыла новую методологию прорицаний: она предсказывает мужчинам будущее посредством орального секса. «Дар» предсказательницы Кахо открыла в себе в 2001 году. И если и до того она не испытывала недостатка в клиентах, то далее ее популярность стала расти как на дрожжах.

За первый год минет-предсказаний новоиспеченной гадалки удостоились более 1000 представителей сильного пола.

По свидетельствам клиентов Кахо, многие ее пророчества действительно сбываются. Наиболее впечатляющий пример: одному из своих постоянных клиентов, попавшему в неприятную финансовую ситуацию, Кахо, впавшая в транс после заврешения сеанса орального секса, велела отправиться на ипподром и поставить деньги на определенную лошадь. Мужчина внял предсказанию и выиграл крупную сумму.

Еще один японец, доверивший свой пенис устам предсказательницы 9 лет назад, по завершении сеанса принял историческое решение предложить любимой женщине руку и сердце. И до сих пор благодарен предсказательнице.

Правда, при этом он впал в некую зависимость от Кахо: в случаях, когда ему требуется принятие важного решения, мужчина всякий раз обращается к ней за прорицанием. И так уже почти десять лет. Супруга не возражает, ибо считает жрицу любви благодетельницей и видит в посещениях мужем минет-предсказательницы не сексуальный, а исключительно духовный аспект.

В последнее время Кахо работает главным образом с постоянными клиентами. Надобности в новых у нее уже нет.
показать весь комментарий
03.06.2011 23:22 Ответить
goodman
А почему бы не получить дешевый газ, взамен на доступ на российский рынок? Свидомые камрады расстроятся? Да мы вроде это легко переживем
показать весь комментарий
04.06.2011 00:38 Ответить
Эта
какая-то, уж, ОЧЕНЬ, богатая ДУМКА - и ГАЗ, и РЫНОК - за дарма
СВЕРХМРИЯ
Сам себя превзошел
показать весь комментарий
04.06.2011 02:53 Ответить
-
бєларуські сябри - то не є свідомі камради...
і газ у них дешевий, і вільний вихід на російський ринок теж є,
і бацька ой як проти мериканців, в усі московські союзи повступав, усі договори попідписував,
і... і навіть натяку на повагу від москалів - сябри не заслужили.
тепер от виявляється, що й такий-сякий добробут виявився ненадійним.
але є й невеликий позитив: українські ЗМІ НІКОЛИ з ніякої хоч би чиєї біди так не зловтішались,
як ЗМІ російські з сьогоднішньої біди білорусів ( а таки ж єдиних своїх союзників).
тож може так статися,що й сябрів життя навчить.
показать весь комментарий
04.06.2011 01:25 Ответить
Тут
капец, даже, не крадется уже - во весь рост предстал
Но свою вертлявую природу незалежну kakелу не исправить - барахтайтесь дальше, пока не поднялось выше маковки
показать весь комментарий
04.06.2011 02:58 Ответить
Викинг
Дешевый газ -только в мышеловке. Вчерась Глазьев распинался на 5 каналекак будет хорошо Украине в ТС и сколько она бабок накосит. Уже накосили после Харькова!!!
показать весь комментарий
04.06.2011 07:14 Ответить
123
Красиво заманивал в ТС прямо рай небесный , общий рынок труда ,общая торговля и тд, нахер вам этот ЕС, вообщем СССР номер 2.
показать весь комментарий
04.06.2011 08:07 Ответить
Золотые слова, никто вас в ЕС не ждет...
Бабки гоните, бабулечки!!!
показать весь комментарий
04.06.2011 08:32 Ответить
Пардон, кaклoв никто не ждет ни в ЕС ни в ТС...
показать весь комментарий
04.06.2011 08:34 Ответить
Как говорили классики борьбы с фашизмом: "дешевый газ" бывает только в газовой камере  
показать весь комментарий
04.06.2011 08:38 Ответить
-
у бацьки газ дешёвый.
но..
как нервничает человек! как переживает!
в прибалтов газ дорогОй...и безработица...
но..
выбрали дорогу и идут. без суеты.
-----------------------------------------------------------------
кремль: ей хохлы! халява вот! все сюда!
хохлы: батька той халявой отравился, и нам хана будет...
 
показать весь комментарий
04.06.2011 10:50 Ответить
до легуна
ну и чого ти тут показуэш ци малюнкы? Раденький що дурненькый?? Вид чого твои радощи-вид людського горя та постраждалых?ты покидьок а не людына.мени дуже соромно.що такэ лайно живе поруч зи мною.Так,соромно вид людей.Бо я не звик радуватыся чужому нещастю.на велыкый жаль-таки як ты довго смердять на земли,заважая иншим
показать весь комментарий
04.06.2011 11:03 Ответить
Судя по активности и вони в этой теме самый дешевый газ у нЕСвидораста в жопе.
показать весь комментарий
04.06.2011 11:06 Ответить
-
два упыря нашли друг друга.
вам бы - вне форума встретиться...
показать весь комментарий
04.06.2011 12:14 Ответить