5374 посетителя онлайн
2 269 91

Если мы потеряем МВФ, то Украине грозит дефолт, - Тигипко

Прекращение сотрудничества с Международным валютным фондом приведет к преддефолтной ситуации в Украине

Об этом в эфире программы «Большая политика» заявил вице-премьер – министр социальной политики Сергей Тигипко.

Отвечая на вопрос ведущего, не связана ли поспешность, с которой принимается Пенсионная реформа с тем, что в этом состоит требование МВФ, Тигипко ответил:

«Да, доля истины в этом есть. Сами деньги МВФ для правительства не так важны. Они поступают в валютные резервы, они не тратятся. Но если потеряем МВФ, это понизит рейтинги страны, наши заимствования подорожают. И мы можем прийти к преддефолтной ситуации», - отметил вице-премьер.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА: КАК "РЕГИОНАЛЫ" СЛИВАЮТ ТИГИПКО

При этом он не исключил, что в Украине повторится греческая ситуация, когда «по-живому режут пенсии и зарплаты».

«Очень бы этого не хотелось», - резюмировал Тигипко.

Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
Юг
Тигипко - здохни! Сволочь. Верни наварованое.
показать весь комментарий
04.06.2011 10:05 Ответить
ук
По живому будут резать таких вот Тегипок.
показать весь комментарий
04.06.2011 10:49 Ответить
И пусть начнет
с цементных заводов. Патриот хренов.
показать весь комментарий
04.06.2011 13:17 Ответить
Тигипуку
...а если мы потеряем народ-тебе,уроду молдавскому грозит ***!!!!!
показать весь комментарий
04.06.2011 10:09 Ответить
Step
100% підтримую.
показать весь комментарий
14.06.2011 14:12 Ответить
Дідо-Всевідо
Тигіпко ****-мразь...
показать весь комментарий
04.06.2011 10:09 Ответить
быстрее бы укрина продефолтилась- просралась
показать весь комментарий
04.06.2011 10:11 Ответить
вова
так звичайно він каже якщо ми,то він і вся банда що при владі....брати всі вміють а заробити то уже розуму не хватаеє..він ****
показать весь комментарий
04.06.2011 10:13 Ответить
Тигипко
Если мы потеряем МВФ, то Украине грозит дефолт, - Тигипко - Цензор.НЕТ 5986
Если мы потеряем МВФ, то Украине грозит дефолт, - Тигипко - Цензор.НЕТ 5986Если мы потеряем МВФ, то Украине грозит дефолт, - Тигипко - Цензор.НЕТ 1453
показать весь комментарий
04.06.2011 10:14 Ответить
qwerty
показать весь комментарий
04.06.2011 21:19 Ответить
училке
а по существу написанного есть возражения?
показать весь комментарий
21.06.2011 19:13 Ответить
Часть народа
Тигипко - не ****, он  во сто крат хуже! Это хитрейший иезуит!
показать весь комментарий
04.06.2011 10:15 Ответить
алекс
крім неконструктивної жовчі-жодного норм коммента. жахливі російські уроди-
показать весь комментарий
04.06.2011 10:15 Ответить
Тигипко
Пошли *****, быдло рогульное.
показать весь комментарий
04.06.2011 10:16 Ответить
СЕРЖ
ЧТО ЗНАЧИТ "ОНИ НЕ ТРАТЯТСЯ", А КУДА КРОМЕ ВАШИХ КАРМАНОВ ОНИ ОСИДАЮТ????ЛЮБОГО ПОСТАВЬ ВСЕ БУДУТ ВОРОВАТЬ, ТОЛЬКО ОДНИ ДЕНЬГИ СО СТРАНЫ ВЫВОДЯТ, ТАК КАК ЕЙ ГРОЗИТ ДЕФОЛТ, А ДРУГИЕ ВКИДЫВАЮТ В ЕКОНОМИКУ. ЛЮДИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ОНИ ИХ УЖЕ ВЗЯЛИ ТО МЫ ВСЕ БУДЕМ ОТДАВАТЬ!!! ТОЛЬКО У НИХ ЕСТЬ ПАРУ ЛИМОНЧИКОМ В ТАЙНИКЕ, А У НАС НЕТ!!! 
показать весь комментарий
04.06.2011 10:19 Ответить
A
A-A-A-A-A-A-A-............
показать весь комментарий
05.06.2011 00:37 Ответить
Step
Что предлагаеш?
показать весь комментарий
14.06.2011 14:15 Ответить
партизанен
вместо пары лимончиков в тайнике, лучше ящик лимонок
показать весь комментарий
21.06.2011 19:07 Ответить
Олекса
Ппри дефолте   вас козлов  и ваши семьи будут  резать первыми.
показать весь комментарий
04.06.2011 10:20 Ответить
ЮВА
можете меня ругать, можете со мной не соглашаться , но дефолт это не самое худшее, а может и лучше того что мы берём постояно в долг .... пусть будет дефолт и чем скорее тем лучше , зато начнём по средствам жить и конкуренцияи и экспорт украинских товаров улучшится.....
показать весь комментарий
04.06.2011 10:23 Ответить
А если мы потеряем
Тигипку - народ только радоваться будет
показать весь комментарий
04.06.2011 10:48 Ответить
дохтур
господа народ, мы его (Тигипопк) теряем...
показать весь комментарий
21.06.2011 19:08 Ответить
не только им капец
Всему постсоветскому пространству скоро и очень наступит настоящий и грандиозный писдец.Ибо то,что задумано кучкой мразей--уже идет быстрым ходом.и ни презы.ни архивлиятельные суки от власти-тут малые и несмышлёные дети.ПЛАН работает.В связи с этим,не лучше ли завалить вафельники и заняться объединением,всех в абсолюте--не делиться на "чурок",кацапов" ,рагулей------а быть одним целым .Только единство может остановить запланированное уничтожение человечества.Неужто некто наивный,воображает себя "кем-то" ....да вы для них просто мусор под ногами,который надо убрать.Останется для добычи полезностей этой кучки с десяток миллионов мудозвонов(возможно,кое-кто и с форума попадет)и будут считать себя на пике счастья,ибо,к тому времени (а уже и есть)их чипизируют.Тогда и захочешь сдохнуть-не дадут,ибо будут знать ВСЕ твои помыслы...и будешь их рабом.Довеку.А остальных----ф топку-с....
показать весь комментарий
04.06.2011 10:49 Ответить
Чекист
 Если все ворюги, независимо от партий, повторяю БЮТ, Нашисты, ПР, коммуняки вернут всё награбленное государству, никаких пенсионных новшеств не нужно проводить, бабла хватит по самое горло, MBФ не нужет вообще! Но разве ворюги отдадут? Нет! Только через одного ставить к "стенке"! Тогда у Украине улучшится уровень жизни! Тогда начнут возвращать награбленное!
показать весь комментарий
04.06.2011 10:54 Ответить
гуманизьм
а почему их крошить через одного? что за гнилой либерализмь? каждого,кто был при кормушке, направить на принудительное потрошение на органы, родичей их, шлюх, обслугу...челядь 
показать весь комментарий
21.06.2011 19:12 Ответить
Иван
Полностью согласен с Чекистом, надо начинать господину Тягипко с самого себя, на себя глянуть, сколько украл у государства, сколько не заплатил налогов (при продаже банка) и т.д. А далее реформы развивать, не людей обнищиваяь, а возвращать украденное у воров и взяточников. Причём под чистую... Вот это будут настоящие реформы! Воры должны возвращать всё, иначе "стенка". Только так.
показать весь комментарий
04.06.2011 11:00 Ответить
Никакой стенки
не будет - охолонитесь.
Кто ж вам сие позволит - у Муарика, хоть какие-то "пистолетики" были, а началась заворушка - нашлись "добрые" люди - "мирить" начали.
Тут, очередной покрашенец поминал про "уникальное гео-политическое положение" окраины - только свидомо возомнил, что это "козырь" окраины".
 Трое "гарантов", вообще, и позволили нэзалэжным быть - что от них ничего не зависит (без нормального вооружения и армии).
Хоть малейшая доля сомнения возникнет в надежности поставок газа (по причине бузатерства на окраине Европы и подбрюшье России) - трубу возьмум под "защиту" (для благополучного существования европейцев) силы ООН,  в чем несомненно примет участие и составляющая от России,  как ПОСТАВЩИКА.
Остальная территория придет в разорение сама-собой, от крайней хаты и вглубь.
На плаву остануться все те же менеджеры человеческих душ - попы, коммунисты, "демократы" - в общем партийные проходимцы всех мастей (ставшие олегархами или состоящие у них на довольствии)..
 
показать весь комментарий
05.06.2011 01:26 Ответить
Эспрессо
Дефолт будет обьявлен после Евро 2012 - это уже понятно. В принципе, Гетьманату не похрен ли?
показать весь комментарий
04.06.2011 11:04 Ответить
Nemo
что, подыхает УКРО-ВОР без МВФ-вского бабла?
показать весь комментарий
04.06.2011 11:41 Ответить
к
Деньги от МВФ идут на поддержку гривны Без них гривна обесценится в несколько раз
показать весь комментарий
04.06.2011 11:44 Ответить
Если мы потеряем МВФ, то Украине грозит дефолт, - Тигипко - Цензор.НЕТ 5134
показать весь комментарий
04.06.2011 11:57 Ответить
Центроболт
Напугали ежа голой опой ! Нашёл , **** , чем пугать ! Да я последние двадцать лет живу в условиях жуткого дефолта , давно привык ! Я уже давно привык работать испытателем , постоянно испытываю острую , но перманентную нужду ! И таких как я в стане подавляющее большинство .
Пусть быстрее грянет дефолт , по твоей хитрожопой башке !
показать весь комментарий
04.06.2011 12:06 Ответить
Етти
Лучше раз пережить дефолт и не лизать больше сраку МВФу.
показать весь комментарий
04.06.2011 12:18 Ответить
567
Если МВФ не даст денег,то хохлы как всегда, приползут просить денег у России
показать весь комментарий
04.06.2011 12:21 Ответить
кент
ВЕРНО!!!Т Только БИБИБКА-рехворматор без процентов останется...
показать весь комментарий
04.06.2011 22:29 Ответить
korr
Украина уже в состоянии
самостоятельно рассчитываться по внешним обязательствам без
дополнительной финансовой поддержки со стороны Международного валютного
фонда, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров."У нас нет никакой потребности немедленно получать кредиты http://files.korrespondent.net/organizations/mvf МВФ .
У нас достаточно ресурсов, чтобы самим расплачиваться по своим внешним
обязательствам", - сказал глава украинского правительства, открывая
заседание глав министерств финансов государств-участников СНГ в Киеве в
субботу.
показать весь комментарий
04.06.2011 13:08 Ответить
ну
а молдовану не стоило так рьяно вылизывать мвф-овскую задницу
показать весь комментарий
04.06.2011 13:10 Ответить
Надежда России
 
Главный охранник у Януковича - русский КГБист.
Главный друг у белоруса Януковича - русский Азаров.
Самый почитаемый - мордвинский торговец водки поп из КГБ Кирилл.
Все лучшее отдаем еврею Фирташу.
Ни на минуту не забываем о татарине Ахметове.
Вознесли молдавского вора Тигипко.
Хорошковский служит Путину и выполняет только указания Кремля. Для подстраховки есть Левочкин, который передает Януковичу нужные указания. Вся политика Украины формируется в Кремле.
Власть понимает - что надо успеть воровать пока не выгнали, но при этом надо отдавать Путину, старшему русскому брату.
Какая там Украина: культура, язык, история, соборность, общность народа. Кому это надо. Все хотят денег, а их так мало.
Осталось только одно - очеловечить украинцев, а то не верят власти даунбассовцев. Да еще кормить козлов - этих инвалидов, пенсионеров, учителей, врачей,... Да еще давать нормальные зарплаты всяким, да еще жилье,... Аж голова кружится. Власть то бралась не для козлов.
Да еще из-за глупого народа увеличивать охрану, 170 человек уже маловато, набирают еще и 240 девушек как у Каддафи.
Да пугать народ надо «Свободой» и Тягнибоком - не будете слушаться, не будете сидеть у ноги, вот тогда они придут и вам мало не покажется.
Будем сами маршировать под красными знаменами.
Сворованное сразу выводится на зарубежные счета, бежать надо налегке, как Керенский в женской одежде, засесть на дно в России, переждать и не отсвечиваться.
Интернационализм - это не слова, а дела Януковича. Шлепперские дела.
Во всем мире президентом избирают человека с образованием в самых престижных университетах, а мы решили избрать президентом вчерашнего зэка с образованием в колонии. Вроде бы твердого хозяйственника с навыками воровать и грабить с малолетства.
Вопросы собственно то к кому? Что хотели, то и имеем.
Устранять и исправлять надо.
показать весь комментарий
04.06.2011 15:17 Ответить
русский Азаров.
А батя у него типично русский - Ян Робертович
показать весь комментарий
04.06.2011 15:24 Ответить
созвучно
хазаров
показать весь комментарий
21.06.2011 19:17 Ответить
Олег вещий
Отмстить неразумным хазарам.
Их сёла и нивы за буйный набег
Обрёк он мечам и пожарам
показать весь комментарий
21.06.2011 19:26 Ответить
ШТАZИ
ЭТО БУДИТ НЕ ТОЛЬКО ДЕФОЛТ  НО И ИТОГ ВСЕЙ 20 -ТИ  ЛЕТНЕЙ БАРЫЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИЧЁМ ЕСЛИ ,КТО ТО ДУМАЕТ ,ЧТО -ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО УКРАИНЫ ТОТ ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ ,РОССИЯ  И ДРУГИЕ БАРЫЖНЫЕ СТРАНЫ НАХОДЯТСЯ В ВЕСЬМА  
НЕ В ЗАВИДНОМ ПОЛОЖЕНИИ
 .Я НЕ ОБОЛЬЩАЮСЬ ,ЧТО БУДУ ПОНЯТЕН ДЛЯ ВСЕХ НО ДЛЯ ТЕХ ,КТО ШАРИТ,ЗАПИШИТЕ ,КАК СКРИЖАЛИ . ВООБЩЕ ЦИКЛ ДЕЛИТСЯ НА ВОСХОДЯЩИЙ И НИСХОДЯЩИЙ ТРЕНД .ВОСХОДЯЩИЙ (ОЖИВЛЕНИЕ ,ПОДЪЁМ,РАССВЕТ)И НИСХОДЯЩИЙ (СПАД,КРИЗИС ,ДЕПРЕССИЯ).МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА НАХОДИТСЯ В НАЧАЛЕ НИСХОДЯЩЕГО ТРЕНДА Т.Е СПАД .СИОНИСТСКИЕ СМИ УБАЮКИВАЮТ ПУБЛИКУ ,ДЕСКАТЬ КРИЗИС УЖЕ БЫЛ ,ПОСУДИТЕ САМИ ПРОЙДИТЕСЬ ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА И ВЫ УВИДИТЕ ЗАБИТЫЕ БАРЫ РЕСТОРАНЫ ДА УЖ -ЭТО КРИЗИС А ГДЕ СЛЕДУЮЩАЯ ФАЗА(САМАЯ СТРАШНАЯ)  
ДЕПРЕССИЯ ?.ДРУГИМИ СЛОВАМИ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ   ,ЛЕГЧЕ БУДИТ ТОЛЬКО ТЕМ ,КТО ПЛАНИРОВАЛ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ Т.Е МЕНЕЕ ВСЕГО ПОЧУВСТВУЮТ СТРАНЫ С ЭЛЕМЕНТАМИ ПЛАНИРОВАНИЯ В ЭКОНОМИКИ. ТИГИПКИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ЧЕГО НЕ РЕШАТ,НУЖНО МЕНЯТЬ ВСЮ СИСТЕМУ НО -ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ПОСЛЕ ВКУШЕНИЯ ВСЕХ  ПРЕЛЕСТЕЙ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ ,КОГДА ДАЖЕ САМЫЕ ЭКЗАЛЬТИРОВАННЫЕ БАРЫГИ НАЧНУТ ДУМАТЬ О ТОМ ,ЧТО НУЖНО ПЛАНИРОВАТЬ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ Т.Е ПЕРЕХОД НА ПЛАНОВУЮ ЭКОНОМИКУ
показать весь комментарий
04.06.2011 15:29 Ответить
--
Кто-то уже перешел с "плановой" экономики на "героиновую".
показать весь комментарий
04.06.2011 19:04 Ответить
Все типа верно
У болько, с этого места по-подробнее "РОССИЯ  И ДРУГИЕ БАРЫЖНЫЕ СТРАНЫ ...
Бабыжной окраине уже никак не получится изображать из себя что-то приличное, но есть известный прем проходимцев - впечатлится тем, что другие опустились до их уровня - наже плинтуса
Иди лесом... в Уэвропу - вспомни свой майданутый "выбор" и не примазывайся к государству (пусть, не самому богатому), с которым ВЫНУЖЛЕНЫ считаться даже "крутые" пацаны - ну, НЕ МОГУТ все эти евро***ы что-либо, по взрослому, предъявить России (хоть ты сдохни убогий kakел)
Ну, там, десяток вшивеньких ракет, чтоб ублажить польскую спесь, "приласкать" прибалтов (за два доллара) - куйня все это. Чтобы въехать в тему свидомым быдлюкам мозгов БОг не дал, но жопой они уже почуяли и повизгивают злобно - скоторо начнут жалобно: "подайте бывшему депутату государственной думы, мусье"
показать весь комментарий
05.06.2011 00:52 Ответить
ближе к делу
предлагаете всех чиновников поголовно вешать?
показать весь комментарий
21.06.2011 19:27 Ответить
Вот интересно если бы не
Россия,на кого бы тогда.свидомые выпускали свою ядовитую желчь.Наступает новое устройство мира.США-теряет свое экономическое лидерство.Через5-лет,а может и меньше,они уйдут на второй план.Будущие ,быстроразвывающиеся екномики это Китай,Индия,Россия,Бразилия.В новом мировом порядке места не будет Штатам.В этом новом мировом устройстве,места гнылому отстойнику юкрейн,уже не будет!Галичина,будет в 2013-году в составе польши.Бессарабия -в составе Великой Румынии.Буковина-в составе Венгрии."2017-Восток ,Юг,Крым войдут в состав России...2020г-Украина ,как субъект Международной Федерации и Права,прекратит свое существование.
показать весь комментарий
04.06.2011 19:36 Ответить
Оно
кончно, типа - да.
Но есть некоторое - НО.
Вы, уважаемый забыли спросить разрешения у СШ на такие смелые выводы, а СШ наверняка не согласятся на такой сценарий - не зря имеют самую мощную армию и по всему шарику более 800 баз + куча авианосцев с ракетками мобильно патрулируют.
Известный всем опыт истории человечества наводит на "догадки", что мирная жизнь накапливает массу проблем и с плотностью населения, и недостаточностью ресурсов -  в финансовой сфере, а разрешаются эти проблемы эффективно, лишь, одним способом - военными разборками. И чем больше было накоплено вооружения, тем дольше и кровопролитнее эти разборки. Причем, устраивали из на территориях стран за пределами "демократических" вотчин. Оттуда, как на петушиных боях, только, "делали ставли" и подбрасывали побеждаемой стороне "корма", чтобы бойня быстро не заканчивалась.
К чему это, однако - а к тому, что в регионах Китая и Индии (неговоря уже о не совсем простых отношениях между ними) есть такие спраны, как Япония, Корея, Пакистан и помельче, но по-агрессивнее - их можно разумно использовать, чтобы притормозить тех, кто "широко шагает".
Так, что : "ничто не ново под Луной"
показать весь комментарий
05.06.2011 01:48 Ответить
финансист
США-теряет свое экономическое лидерство.
Мы эту куйню слушаем с 1917 года. Пора менять пластинку, дурики. Штаты становятся только сильнее и сильнее. Сейчас американский химпром покупает природный газ по цене около $170, а европейский - $340. Кто победит в этой конкуренции?
показать весь комментарий
05.06.2011 09:23 Ответить
судья-колядун
Фирташ
показать весь комментарий
21.06.2011 19:29 Ответить
Юрий
.
показать весь комментарий
04.06.2011 21:25 Ответить
зі схрону
про Штати вже багато й давно лайно ллється але поки що Америка одна з потужніших держав світу і не жебрацькій маскалії її валити.
показать весь комментарий
04.06.2011 22:32 Ответить
финансист
Так почему нам не отправить всю эту бандитскую-комсомольскую-олигархическую братву НАХ и не начать строить нормальный народный капитализм по примеру Польши, Чехии, Китая?????
 
Все, что нужно сделать, - это вернуть государству украденные олигархами заводы и начать народную приватизацию. Проводить только народные IPO с продажами акций только на бирже. А подковерные схемы запретить вообще.
 
Да, наши миллиардеры не будут покорять списки Форбс. Но народ в целом будет богаче, а промышленность будет динамично развиваться. Пора вернуть страну себе.
показать весь комментарий
05.06.2011 09:13 Ответить
Может ли эффективно управляться акционерное предприятие, в котором  все акционеры - миноритарии? Не уверен...
В этом случае реальная власть (и соответственно возможность уводить средства на сторону) будет в руках у выбранного управляющего.
Меняем, как говорится,шило на мыло....
показать весь комментарий
05.06.2011 10:24 Ответить
И еще.
Украинский фондовый рынок крайне неразвит. Но это полбеды.
А вот каким макаром народу навязать эти акции? Как при Сталине - втюхивать гособлигации с вычетом из зарплаты?
Много ли людей на Украине знают про  інститути спільного інвестування, цінні папери та фондовий ринок?
И кто помешает выкупить новой "акуле" выкупить ли хитростью ли, обманом ли акции у счастливых, но недалеких миноритариев? Разве что ввести мораторий на продажу акций третьей стороне. Но акции, не могущие свободно обращаться, автоматом превращаются в пустые бумажки с копеечными годовыми дивидендами ( ибо годовую прибыль будет рисовать тот же управляющий)...
показать весь комментарий
05.06.2011 10:44 Ответить
Как пример - многие ли из присутствующих на Цензоре знакомы с термином КУА? 
Кто туда вложился?
показать весь комментарий
05.06.2011 10:51 Ответить
хэхэ
...это коллектив талантливых профессионалов фондового рынка работающих для Вас.  ... типа Тигипки, и команды праффессаров из даунбасса .... 
показать весь комментарий
23.07.2011 15:55 Ответить
ИЗ УКРАИНЫ
ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ НИКОГДА - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ СУКИ...
показать весь комментарий
05.06.2011 10:39 Ответить
Громадянин
Буде  дефолт  і буде КРОВАВА  революція,   і  кров  буде текти рікою,  ...................
показать весь комментарий
05.06.2011 11:09 Ответить
А если бы такие, как Бибибка, платили все налоги, то и МВФ не нужен был.
показать весь комментарий
05.06.2011 11:16 Ответить
Анти СовкоЗброд
Хто такі  українофоби ?


Перш за  все,  це  безродний  СОВКОВИЙ зброд ................ така  собі  ПАДАЛЬ, яка  сама не  живе  по людськи, і  іншим  жити не дає!



По друге ,
  на 99,9%  це  кацомовники,  говорять  на  совковій 
не  цензурній мові, .....  Кримінал для них не  є чимось надзвичайним, 
бо вони  і  є  самі  кримінальники,  і  їх  предки такими ж були, і діти  такі  будуть.

По третє,  це  Лохи , яких  лохотронять всі  хто забажає,  а  їм 
це  і  потязі ( такі  собі Лохи-Садомахохісти), до тогож,    ніколи не
признає що  його кинули,   краще  язик  ковтне і  вдавиться, ніж признає
свою не правоту  ))))

Четверте,
-  Це  електорат ПР,  КПУ (ПСПУ і  всяких там   руских Блоків і Родін, одним словом УГОЛОВНИКІВ)
показать весь комментарий
05.06.2011 13:09 Ответить
дама
 Меньше воровать надо!!!ПОЗОР ВОРАМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!!! Долой бандитов и хапуг,вымогателей и лгунов из правительства!Подавитесь и захлебнётесь,не сомневайтесь,возмездие будет!
показать весь комментарий
14.06.2011 16:35 Ответить
украинка
Есть Бог на свете!!! тигипки,ПРЕКРАТИТЕ ГЕНОЦИД УКРАИНСКИХ ЖЕНЩИН!!!ВЕРНИТЕ СТАЖ ЗА ДЕКРЕ
Есть Бог на свете!!! тигипки,ПРЕКРАТИТЕ ГЕНОЦИД УКРАИНСКИХ ЖЕНЩИН!!!ВЕРНИТЕ СТАЖ ЗА ДЕК
Есть Бог на свете!!! тигипки,ПРЕКРАТИТЕ ГЕНОЦИД УКРАИНСКИХ ЖЕНЩИН!!!ВЕРНИТЕ СТАЖ ЗА ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК!КТО Ж РОЖАТЬ БУДЕТ В УКРАИНЕ? или тигипкам- модаванам украинцы по фигу? ПОЗОР реформаторам-душителям своего народа!ПОДАВИТЕСЬ деньгами МВФ
показать весь комментарий
14.06.2011 16:38 Ответить
Такой Президент и Правительство ничего кроме дефолта не заслуживают!! Пусть народ знает своих "героев"...
показать весь комментарий
14.06.2011 16:43 Ответить
Макс
Лучше бы остался Советский Союз или немцы больше бы порядка было бы, НЕНАВИЖУ эту страну и ЖАЛЕЮ, что не могу отсюда уехать!
показать весь комментарий
15.06.2011 09:12 Ответить
DrK
  ЦЕНЗОР, ГДЕ СЮЖЕТИК О ТИГОПКЕ У "ШУСТЕРА"?!!! Вчера повисел несколько часов и быстренько "подтёрли". Ах, как там этот комсюк-танкист сучил ноженками и ёрзал задницей, а потом истерично начал угрожать, когда спросили, сколько он заплатил налога от продажи своего банка и за ввоз супердорогой тачки. ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ КАДРЫ! ЗАЧЕМ УБРАЛИ?
показать весь комментарий
21.06.2011 19:21 Ответить
за сбытие мечт
а как бы он заорал, когда в него бросили бы коктейлем молотова- прелесть,что за зрелище!
показать весь комментарий
21.06.2011 19:26 Ответить
ХА-ХА ХИ- ХИ-ХА-ХА-ХО !!!
ХОХЛИКИ ЭТОЖ ПЕРЕМОГА !!!
показать весь комментарий
21.06.2011 19:20 Ответить
воха
Толку от этой всей писанины, действовать надо господа, действовать, душить всю эту нечисть...........