7552 посетителя онлайн

Яценюк против совместного использования Керченского пролива Украиной и Россией

Яценюк - категорический противник совместного использования Керченского пролива.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН заявил бывший Председатель Верховной Рады, депутат фракции НУ-НС Арсений Яценюк.

Он сообщил, что когда был министром иностранных дел, то предлагал российским партнерам, что граница, которая зафиксирована на картах между украинской ССР и РСФСР, так называемая административная граница, не подлежит изменению.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Украина с Россией наконец поделили Керченский пролив

"Если наши российские партнеры хотят свободно передвигаться по территории украинских вод, то Украина через межправительственное соглашение обеспечит такое передвижение российских судов. Только на украинской территории, а не на общей. Нам не надо совместной!", - отметил А.Яценюк.

Он убежден, что не нужно отдавать свою территорию.

Комментировать
Сортировать:
Кажись уже поздно! Эти маму родную сдадут .
показать весь комментарий
04.06.2011 15:53 Ответить
ддд
Не захотите вместе - забнрут и будут пользоваться одни.
показать весь комментарий
05.06.2011 12:54 Ответить
ООО
Если он против совместного,то Россия будет использовать одна.Яценюк против совместного использования Керченского пролива Украиной и Россией - Цензор.НЕТ 9335
показать весь комментарий
04.06.2011 15:55 Ответить
Да! Пускай использует, роя новый канал в своих территориальных водах. Ни кто не против.
показать весь комментарий
04.06.2011 15:59 Ответить
ООО
А где там территориальные воды еще никто ни с кем не договорился.
показать весь комментарий
04.06.2011 16:01 Ответить
Территориальные воды определяются международным правом которое действует еже более ста лет. Кацапия  отвергает данные законы основываясь на том что раньше этот пролив был общим в СССР. Его уже давно нет но повод посраться с соседями у кацапов всегда найдётся.
показать весь комментарий
04.06.2011 16:05 Ответить
Да не вопрос Крым вернем и пролив !!!!
 
показать весь комментарий
04.06.2011 16:09 Ответить
да не вопрос
вернем к себе в состав кубань и будем пускать вас - только за денюШку  какая там будет скидка на газ в следующем году ??? 
показать весь комментарий
04.06.2011 17:33 Ответить
сам
пупок не развяжется? змеиный ужевернул...
показать весь комментарий
04.06.2011 18:38 Ответить
odtka
русскіє, ви зпочатку у китайців Східний Сибир повернить та Сахаін с Курилами не прогавте. а тоді вже про Крим гавкайте
показать весь комментарий
05.06.2011 07:17 Ответить
макс
ну чё отсосали с крымом? а будете *********** и остальное заберут а вы все на панель пойдете! подумайте об этом!
показать весь комментарий
07.03.2014 10:48 Ответить
Приговор суда по шельфу Змеиного показал, что в отношении украины международное право не действует. Суд признал Змеиный островом, что автоматически означало право украины на шельф. Но... Суд решил, что румынским цыганам шельф нужнее, чем немытым хохляндцам. И поделил, практически приняв сторону румынии.
показать весь комментарий
04.06.2011 16:17 Ответить
н
А кого интересует мнение украины?
показать весь комментарий
04.06.2011 16:01 Ответить
Cаша
Вiдсмокчеш у пожилого ежика.KAZEL.
показать весь комментарий
04.06.2011 16:35 Ответить
УКРАЇНА
*******kovich, gnida пшьол на Х.У.Й.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.06.2011 15:56 Ответить
инфекционист
да вам вообще надо запретить подходить к воде Азовского моря !
все засрали - холера уже !
показать весь комментарий
04.06.2011 16:00 Ответить
Одно слово - кролик
показать весь комментарий
04.06.2011 16:00 Ответить
Хохлы ну тогда мы вас из совместного использования вычоркиваем !!! 
 
показать весь комментарий
04.06.2011 16:01 Ответить
Вычеркивайте. Будем пользоваться сами без кацапов
показать весь комментарий
04.06.2011 16:07 Ответить
пидаруцьким
отсосите совместное использование
показать весь комментарий
04.06.2011 16:04 Ответить
Ігор Київ
Кацапи не здатні на усій своїй території забезпечити порядок та ще й на чужі землі зазіхають.
показать весь комментарий
04.06.2011 16:06 Ответить
Ты ещё не у пшеков ???
Спражний мойщик сортиров !!!
показать весь комментарий
04.06.2011 16:11 Ответить
А что в банановой республике уже кролики-яйценюхи  рулят ?
показать весь комментарий
04.06.2011 16:12 Ответить
Ігор Київ
Навіщо кацапам море??? Кацап генетично запрограмований збирати гриби, ягоди, оленяче лайно і пити бражку. Будь-який кацапський проект закінчується вибухом, горінням, втопленням і розваленням. Не залучайте дикунів до прогресу - буде біда.
показать весь комментарий
04.06.2011 16:23 Ответить
ООО
Тебе ли йододефицитному рассуждать о чьих то достижениях.
показать весь комментарий
04.06.2011 16:25 Ответить
Ігор Київ
І ця країна хоче володіти Керченською протокою??? Реалії Кацапстану засвідчують можливість "мореплавства" лише суздальськими болотами: http://video.meta.ua/2975909.video
показать весь комментарий
04.06.2011 16:30 Ответить
Невнушаемый
А тебе в Галичине зачем Керченский пролив?
показать весь комментарий
04.06.2011 16:32 Ответить
Рюрик, залогинся под своим ником, нечого видимость массовки создавать!
показать весь комментарий
04.06.2011 16:34 Ответить
Ігор Київ
Ніколи не був на Галичині, але впевнений, що тамтешні українці цінують кожен сантиметр своєї Батьківщини - УКРАЇНИ. А навіщо кацапам чужа земля, якщо вони не здатні дати раду навіть своїй рязанщині-мордовщині-мерянщині???
показать весь комментарий
04.06.2011 16:37 Ответить
Особливо цінують свою землю жадібні до грошей галичанські лісоруби.
Саме "цінують", а не "*******"...
показать весь комментарий
04.06.2011 16:48 Ответить
а чтож
они хайло на всю Украину открывают? Пусть меряют у себя и не лезут дальше со своим уставом и "Хероями"!
показать весь комментарий
04.06.2011 17:26 Ответить
Ага, ты свое фото выложил, теперь просишь у Легуна его. Где таке игрушки купил?
показать весь комментарий
04.06.2011 16:41 Ответить
Отвечай: где таке игрушки купил?
показать весь комментарий
04.06.2011 16:45 Ответить
член чечен
Ыыы! и шо яйцэнюх таки испугал россию? и шо ане таки да будут через усю сибирь аж до сюда волоком корабли пхать.шота не похоже на москалей,может заставят яйцэнюха труханы обосранные сожрать,чтобы за базар отвечал.
показать весь комментарий
04.06.2011 16:53 Ответить
Олег
Оказывается Керченский пролив можно использовать! Ура товарищи! 
показать весь комментарий
04.06.2011 17:31 Ответить
Яйценюк новости не читает
Что он собирается совместно использовать, если керчинский пролив отдадут вместе с Красноперекопском 
показать весь комментарий
04.06.2011 18:01 Ответить
М13
 Поржал, товарисчи.
 
Товарисчам московитам просьба - занимайтесь СВОИМИ делами, не лезьте в непрошеные гости - без вас разберёмся.
 С Чечнёй с в о е й  разбирайтесь,  с Татарстаном...не лезьте туда, где вас не ждут. И куда - не просят.
 
Сначала в своей избе порядок наведите, а потом и поучайте других, как им жить.
показать весь комментарий
04.06.2011 20:27 Ответить
зі схрону
уряд прокремлівський антиукраїнський.паРаша зара на коні.
показать весь комментарий
04.06.2011 20:43 Ответить
Александр
А что, этот вопрос снова всплыл? Или Сеня просто о себе решил напомнить? Трепло!
 http://marchenko.16mb.com/?p=25 Читай далее - Враги Украины
показать весь комментарий
04.06.2011 20:46 Ответить
Herasim
 Я согласен с Яценюком! Но что делать, когда Родина в руках у нечести? И кто ей, Нашей Родине, может помочь? Ответ: - Никто - правильный. ( Болшая, обширная "инвазия" паразитов!)
показать весь комментарий
04.06.2011 20:54 Ответить
H
Вопрос состоит в том, что или совместно использовать Керченский пролив или будет использовать одна Россия
показать весь комментарий
04.06.2011 21:00 Ответить
Foma
Яценюк против совместного использования Керченского пролива Украиной и Россией
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Яценюк СОТРЯСАЕТ ВОЗДУХ, и дело тут даже не в админгранице - Керченский пролив уже давно ФАКТИЧЕСКИ  используется совместно, вопрос только в МЕХАНИЗМЕ совместного использования.....
показать весь комментарий
04.06.2011 21:12 Ответить
Юрий
М13
 Поржал, товарисчи.
 
Товарисчам московитам просьба - занимайтесь СВОИМИ делами, не лезьте в непрошеные гости - без вас разберёмся.
===============================================================
Ошибаешься, брателло, пролив не только ваш.
Согласно морского права, все международные проливы или дают право свободного МИРНОГО прохода всех судов(  Босфор, Баб-эль-Мандебский),  либо граница проходит по середине судоходного фарватера (этот случай).
Просто хотели хохлопитеки откусить чужого, но не получилось.
показать весь комментарий
04.06.2011 22:24 Ответить
Юрийю
"Согласно морского права"... ты, юрий, филологический инвалид, проще - неуч! согласно - чему??  - морскоМУ правУ, ***  паю мать!!!!!!
показать весь комментарий
05.06.2011 00:31 Ответить
мат И матик
Юрийю...филологических инвалидов больше чем один...согласно (требований) морского права..но согласно конвенции по морскому праву
показать весь комментарий
05.06.2011 00:45 Ответить
Яценюк против совместного использования Керченского пролива Украиной и Россией - Цензор.НЕТ 4402
показать весь комментарий
05.06.2011 07:25 Ответить
odtka
прочитавши коментарі, зайвий раз пересвідчилася русскій - це діагнос у психіатрії.
показать весь комментарий
05.06.2011 07:26 Ответить
И давно на учете состоишь вуйко?
показать весь комментарий
05.06.2011 07:40 Ответить