3840 посетителей онлайн

Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича

Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича

Киевский окружной административный суд запретил запланировнную на 6 июня акцию "Стоп цензуре" возле резиденции президента в Межигорье.

Как сообщает "Украинская правда", таким образом суд поддержал иск сельского головы Новых Петровцев Родиона Старенького.


РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Суд рассматривает иск о запрете акции журналистов возле резиденции Януковича

Суд постановляет - иск удовлетворить и ограничить право на проведение мирных собраний у въезда в президентскую резиденцию...", - огласила свое решение председательствующая на процессе судья Анна Панова.

Свое решение судья аргументировала тем, что при подаче заявки "был нарушен принцип заблаговременного уведомления ". Кроме того, по ее словам, "суд принимает во внимание гарантированное человеку право на отдых".

Журналисты возьмут в осаду "Межигорье": "Янукович уже год не выполняет обещание"

"Существует реальная опасность нарушения общественного порядка", - сказала Панова.

Позже в интервью журналистам председатель сельсовета Новых Петровцев Родион Старенький сказал, что поддерживает решение судьи. "Это не совсем подходящее место для проведения акции. Это частный сектор, а люди едут на работу", - отметил Старенький.

Регионал Лукьянов: Вопрос Межигорья высосан из пальца. Я видел оттуда трансляции. ВИДЕО.

В понедельник журналисты собирались провести мирную акцию возле президентской резиденции в годовщину невыполнения обещания Виктора Януковича снять коррупционные подозрения относительно резиденции и продемонстрировать свои владения.

Сообщение об акции было передано Новопетровскому сельсовету в пятницу. Однако в субботу стало известно, что Новопетровский сельсовет подал иск на организаторов акции.

Комментировать
Сортировать:
вот такой вот стоп цензуре
показать весь комментарий
05.06.2011 10:49 Ответить
старик
А ведь ССССыковатый ПРоФФесор даже журналюг боится- а ну как МОЗОЛИСТЫЕ (
не от ПеРа) руки  за холку ХАМА возьмут- ОБ_КА_КАЕТСЯ вместе со своими
ПРоФФесиАНАЛЬНЫМИ ПР-ид-УРКАМИ??!! Бандюковичи только в КОДЛЕ смелые..
показать весь комментарий
05.06.2011 11:33 Ответить
мое это все
Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 5702
показать весь комментарий
05.06.2011 11:43 Ответить
Вила в горло
У нас  в  УКРАЇНІ  вже нема СУДІВ .
Ця  падаль в  мантіях, такіж  самі  уголовники  яктих  кого вони в лагеря  відправляют!!!
показать весь комментарий
05.06.2011 10:51 Ответить
А что можно ожидать от птенцов Киваловского гнезда?
показать весь комментарий
05.06.2011 10:57 Ответить
циник
Ну и правильно сделал, что запретил. Не фиг пиариться. пусть берут лопаты и деревья сажают. От этого хоть польза какая-то будет. А то уже этот лай с экранов достал.
показать весь комментарий
05.06.2011 10:54 Ответить
Ліля
Мразь ти кончена (мусор  вшивий) 
показать весь комментарий
05.06.2011 10:56 Ответить
Можно и дорогу перекопать. Вертолет уже есть.
показать весь комментарий
05.06.2011 10:57 Ответить
гость
Надо всегда добавлять вертолет государственный который после ухода остается будущим президентам.
показать весь комментарий
05.06.2011 11:20 Ответить
Биоробот
Ну это если рашка захочет его вернуть на Украину 
показать весь комментарий
05.06.2011 12:39 Ответить
цинику
Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 4822
показать весь комментарий
05.06.2011 11:00 Ответить
Руслан-Киев
СПАСИБО-БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящая ПР в действии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.06.2011 14:53 Ответить
ДНК
насмешил......
показать весь комментарий
06.06.2011 09:22 Ответить
НарУкраїни
Существует реальная опасность нарушения общественного порядка", - сказала Панова.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Панова, ви думаєте  вас  наші  сокири не найдуть ?
показать весь комментарий
05.06.2011 10:55 Ответить
Село
хорошо что запретили, http://jelektrodom.ru/jelektrodom_mag.html вот только кто тут бегает
показать весь комментарий
05.06.2011 10:56 Ответить
ПНХ со своей рекламой ДЛБ.
показать весь комментарий
05.06.2011 10:59 Ответить
Ом ганапатає Намагам
05.06.2011 10:56  ти мусорок  до Нового Року не  доживеш (тебе вже прокляли)
показать весь комментарий
05.06.2011 11:14 Ответить
Севастополь
красные флаги на 9 мая тоже суд запретил...и что???
показать весь комментарий
05.06.2011 10:56 Ответить
РРР
Войте, войте - сраное оранжевожепое журналюжное племя,Вы - то, че лучше этого парня в  "синем пиджмаке", такое же продажное быдло,
только облизываете другие члены,
Вас не жалко, - ВЫ БЫДЛО !!!!!
показать весь комментарий
05.06.2011 11:00 Ответить
PY-PY-PY
Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 9311
показать весь комментарий
05.06.2011 11:05 Ответить
хм
преживають !  Мо кенгуру ганДОНОВСЬКЕ  .не проспиться !
показать весь комментарий
05.06.2011 11:04 Ответить
НА ПРАВДУ
НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ, А ПО СУТИ ТЕБЕ ВЕДЬ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО,
ВЕДЬ ОТ РОЖДЕНИЯ ТУПЕНЬКИЙ,,,
показать весь комментарий
05.06.2011 11:07 Ответить
РРР - СПИРОХЕТЫ ДЕМОКРАТИИ
"Вот уж действительно нашли две страны, которых не жалко – Украина и Египет.
Родственные, кстати. В Украине на демоспирохетные деньги «рэволюцию» осуществили
в 2004 году, в Египте – в этом. Интересно, тамошние «демократы из-за океана»
оставили в покое верблюдов – символ революции, или тоже с ними «побаловались»?
Интересен и такой вопрос: а верблюдам, на завоз в Украину которых для нового
«майдана» намекала Юлия Тимошенко, сифилис передается? И если да, то как? Или
это вопрос к Сергею Соболеву, «теневому премьеру» и специалисту по крупному
рогатому скоту, если верить сведениям Михаила Бродского о сексуальных
предпочтениях оппозиционера?..

И меня ведь не зря пугает вопрос здоровья
журналистов, и на деньги Криса боровшихся «против цензуры», и с ними общающихся.
Вы же, наверное, знаете, КТО и ОТКУДА пошел в пресс-секретари президента
Украины. Интересно, эта дамочка деньги у Криса брала на «стоп цензуру», которую
она так рьяно основывала, пока не решила послужить власти? Если да, то нужно
очень внимательно изучить, почему она массово начала вербовать на работу в
пресс-службу Администрации президента журналистов-«демократов» и думает, как бы
организовать постоянные пресс-клубы вместе с ними и привлечь в эти структуры как
можно больше медийщиков. Если среди «демократов пера и микрофона» сифон гуляет,
то это своеобразная бактериологическая война. И это не шутка: сифилис шуток не
любит. Доказано периодическими вспышками эпидемии этого заболевания в разных
регионах страны…"   -  СОСИТЕ, ОБЛИЗЫВАЙТЕ - ВЫ НАСТОЯЩИЕ ДЕРМОКРАТЫ...
показать весь комментарий
05.06.2011 11:04 Ответить
PPP-сифилис вылечи
Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 8454
показать весь комментарий
05.06.2011 11:09 Ответить
патріот
сцить ДОН-гоблін показати шалені витрати на "дачу" в кризу
показать весь комментарий
05.06.2011 11:05 Ответить
Это точно. И так уже  дутый рейтинг в дупе.
показать весь комментарий
05.06.2011 11:08 Ответить
Янукович
Какие нафиг акции!!!! Скоро ссуки будите дышать по разрешению!!! Я вам сделаю 37!!!
показать весь комментарий
05.06.2011 11:06 Ответить
мой новый-старый закон
Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 3354
показать весь комментарий
05.06.2011 11:16 Ответить
ХАМ
А нука раком всем стоять а то флиперами быстро сделаю. Вы все стадо БАРАНОВ!!!
показать весь комментарий
05.06.2011 11:07 Ответить
Флиперами
? Шлеперами , баран !
показать весь комментарий
05.06.2011 11:15 Ответить
Прораб
Судья перепрогнулась - ни одна оппозиция не могла так подхохмить - страна и экономика трещит по швам, а суды защищают право на отдых того, кто за всё это отвественен как гарант!
Судье браво!
показать весь комментарий
05.06.2011 11:08 Ответить
патриот россии
показать весь комментарий
05.06.2011 20:30 Ответить
киевлянин
суды - это был первый шаг уголовных реформ перед конституцией господа  пока сидите и пьете чай эта янычарская татарва укрепляется  но не долго осталось ждать ветра перемен   будет им ихняя мурчалка тарчать в ихнейже заднице   для вас дауны это - неизбежность
показать весь комментарий
05.06.2011 11:10 Ответить
РРР
Войте, войте - сраное оранжевожепое журналюжное племя,Вы - то, че лучше этого парня в "синем пиджмаке", такое же продажное быдло, только облизываете другие члены,Вас не жалко, - ВЫ БЫДЛО !!!!!
показать весь комментарий
05.06.2011 11:13 Ответить
РРР
"Вот уж действительно нашли две страны, которых не жалко – Украина и Египет. Родственные, кстати. В Украине на демоспирохетные деньги «рэволюцию» осуществили в 2004 году, в Египте – в этом. Интересно, тамошние «демократы из-за океана» оставили в покое верблюдов – символ революции, или тоже с ними «побаловались»? Интересен и такой вопрос: а верблюдам, на завоз в Украину которых для нового «майдана» намекала Юлия Тимошенко, сифилис передается? И если да, то как? Или это вопрос к Сергею Соболеву, «теневому премьеру» и специалисту по крупному рогатому скоту, если верить сведениям Михаила Бродского о сексуальных предпочтениях оппозиционера?.. И меня ведь не зря пугает вопрос здоровья журналистов, и на деньги Криса боровшихся «против цензуры», и с ними общающихся. Вы же, наверное, знаете, КТО и ОТКУДА пошел в пресс-секретари президента Украины. Интересно, эта дамочка деньги у Криса брала на «стоп цензуру», которую она так рьяно основывала, пока не решила послужить власти? Если да, то нужно очень внимательно изучить, почему она массово начала вербовать на работу в пресс-службу Администрации президента журналистов-«демократов» и думает, как бы организовать постоянные пресс-клубы вместе с ними и привлечь в эти структуры как можно больше медийщиков. Если среди «демократов пера и микрофона» сифон гуляет, то это своеобразная бактериологическая война. И это не шутка: сифилис шуток не любит. Доказано периодическими вспышками эпидемии этого заболевания в разных регионах страны…" - СОСИТЕ, ОБЛИЗЫВАЙТЕ - ВЫ НАСТОЯЩИЕ ДЕРМОКРАТЫ...
показать весь комментарий
05.06.2011 11:14 Ответить
PPP-себя узнал
Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 9422
показать весь комментарий
05.06.2011 11:29 Ответить
даунбассовцы невнушаемые
кацапская быдлота завопила за ************ "ЗА ПОКРАЩЕННЯМ ЖЫТИЯ"! ********** на бутылку хоть даёт та
показать весь комментарий
05.06.2011 12:28 Ответить
3434
Вот и Панова потеряла последний авторитет
показать весь комментарий
05.06.2011 11:14 Ответить
я
А завтра суд дышать запретит...
показать весь комментарий
05.06.2011 11:16 Ответить
Александр
Им нужно было идти не с бумажками да плакатами, а с вилами и топорами.
показать весь комментарий
05.06.2011 11:18 Ответить
РРР
И воткнуть в твой язык...
показать весь комментарий
05.06.2011 11:22 Ответить
PPP-оближи всего
Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 2542
показать весь комментарий
05.06.2011 11:37 Ответить
Док
Коль взялся за гуж,не пеняй.что не дюж!Отдыха ему захотелось.А люди с голоду пусть пухнут.пока он отдыхать будет
показать весь комментарий
05.06.2011 11:28 Ответить
старик
А ведь ССССыковатый ПРоФФесор даже журналюг боится- а ну как МОЗОЛИСТЫЕ ( не от ПеРа) руки  за холку ХАМА возьмут- ОБ_КА_КАЕТСЯ вместе со своими ПРоФФесиАНАЛЬНЫМИ ПР-ид-УРКАМИ??!! Бандюковичи только в КОДЛЕ смелые..
показать весь комментарий
05.06.2011 11:31 Ответить
Киев
А что, журналистам больше заняться нечем, как в очередной раз подмахивать пером и телом тем, кто платит?! Идите, прихвостни, показывайте, как народ живёт, проблемы высвечивайте, говорите правду о шобле Тимошенко и компани. Или это занятие не приносит дивиденты?
показать весь комментарий
05.06.2011 11:32 Ответить
поздно-
Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 887
показать весь комментарий
05.06.2011 11:56 Ответить
metalist
Хочу нагадати. що суд також заборонив проведення провокацій 9 травня у Львові. Але міліція не тільки не забезпечила виконання рішення суду, але й сама порушила порядок, провівши автобуси з провокаторами на місце!
Так що можна спокійно ЗАБИТИ на такий суд. Нема суду у нас зараз.
показать весь комментарий
05.06.2011 11:35 Ответить
МУТАЛИСТУ
А что у вас есть, жлобы паганые? Всё, что имеете, построила Россия. Дожрёте и разбазарите всё и опять станете теми, кем вы были, есть и будете - СТАДОМ БАРАНОВ.
показать весь комментарий
05.06.2011 11:41 Ответить
PPP-это ты-стиль тот же
Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
05.06.2011 11:49 Ответить
metalist
Дурню ти! Янукович тупо краде і придумує всякі провокації, аби відволікти увагу від економінчного зубожіння людей. Де "покращення життя вже сьогодні"? Януковича до відповіді. Гонить порожняк проффесор. Схід і Захід проти влади! Слава Україні!
показать весь комментарий
05.06.2011 11:44 Ответить
МУТАЛЫСТУ
Во дурак. Какая слава? Позор и презрение сегодняшней Украине и дебилам, прославляющим этот кошмар.
показать весь комментарий
05.06.2011 11:47 Ответить
kирил
скоро настане судний день, і янукович і азаров напівмертвий всі получуть.....
показать весь комментарий
05.06.2011 11:46 Ответить
гоблин
Судя по комментариям элехторат требует геть Януковича,но исходя из истории после каждого гетя жизнь почему то становилась еще хуже в 17 геть царизм и жить стало еще хуже потом поливали Брежнева и как только он отошел в мир иной быстренько развалили страну врятли от этого стало лучше ведь пол страны безработных.Начало 90 после очередного геть в стране практически начался голод,Кучма потихоньку стал поднимать экономику,но и Кучме сказали геть что повлекло за собой экономический спад теперь Януковича туда же,а ведь если быть обьективным экономика Украины потихоньку стала подниматься.Почему столько дебилов в Украине думающих что они умнее Януковича его дачу по всей видимости 300 раз на законность проверили его адвокаты потому что пост то у него не вечен.
показать весь комментарий
05.06.2011 11:54 Ответить
точно
Да и дача эта - на тарритории Украины и никуда отсюда не денется,  а вот у тварей, наворовавших мииллиарды и вложивших их в чужие земли, хотелось бы спросить об этом. Только журналисты эти вопросы не озвучивают, а вот  отдыхают очень славно на этих самых землях и явно не на зарплату.
показать весь комментарий
05.06.2011 12:00 Ответить
дибилы еще не перевелись
...."Януковича его дачу по всей видимости 300 раз на законность проверили его адвокаты потому что пост то у него не вечен."Судя по-тому ,как ты мыслишь,гоблин,имя твое соответствует твоему нику:ГОБЛИН...
показать весь комментарий
05.06.2011 12:08 Ответить
Центроблт
Говоря короче , то каждый последующий президент был хуже предыдущего. Я наивно полагаю , что хуже этого уже не будет , но знаю - ещё как будет ! И подумать страшно , куда заведёт народ  присущий ему дебилизм !
показать весь комментарий
05.06.2011 12:07 Ответить
Янык
Заткнитесь уроды, сегодня воскресенье и я еще сплю, а вы спать мне мешаете. Вы не понимаете как плохо  на похмелье, я ж день рождения Джарты отмечал. А тут эти суки прутся с утра в  мое княжество. Я сразу же позвонил Льовке и Ганьке, а те сделали судебное решение о запрете и усьо хорошо. Продолжаю далее отдыхать.
показать весь комментарий
05.06.2011 12:27 Ответить
00
Ох и сны ж дураки видят... 
показать весь комментарий
05.06.2011 12:33 Ответить
Лена
Мой сладенький, я тебя цьом-цьом. Отдыха-отдыхай.
показать весь комментарий
05.06.2011 12:28 Ответить
даунбассовцы невнушаемые
**********-ты рыгаанальная гнида, у тебя вместо головы - кусок гавна. что б ты падаль сдох быстрее, проклятие на тебя и на весь твой род, падаль.
показать весь комментарий
05.06.2011 12:32 Ответить
00
Шо? Проснулся уже, клоун? Лучше бы ты спал.
показать весь комментарий
05.06.2011 12:36 Ответить
0
Шлифуй страусиные туфли,не отвлекайся халдей
показать весь комментарий
05.06.2011 18:11 Ответить
Янык
Да ну, какой из меня клоун, я серьезный человек, проффессер.
показать весь комментарий
05.06.2011 14:12 Ответить
Да уж
Ты настоящий сер, т.е. серун.
показать весь комментарий
05.06.2011 14:44 Ответить
х
"суд принимает во внимание гарантированное человеку право на отдых".

До чого тут людина??? Адже йдеться про януковича.

Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 7763
показать весь комментарий
05.06.2011 14:48 Ответить
Привет Украинцы! 
Суд запретил акцию журналистов возле резиденции Януковича - Цензор.НЕТ 307
показать весь комментарий
05.06.2011 17:00 Ответить
0
показать весь комментарий
05.06.2011 18:08 Ответить
Ельза - це ти? Трансвестит, одначе.
показать весь комментарий
05.06.2011 22:15 Ответить
Цікаво, для кого б з нас суд зібрався на засідання в суботу та терміново? Скажімо, сусід заливає -спасу немв.
показать весь комментарий
05.06.2011 22:17 Ответить
коллега
Еще-бы. Это же украинский суд. Украинские суды судят не по закону и не по понятиям, а по команде и за бабки.Я уверен. что другого решения могли ожидать только самые конченые дебилы, остаки тех, кто еще готов поддерживать этого ублюдка - настоящего геноцида нации.
показать весь комментарий
05.06.2011 22:49 Ответить