3083 посетителя онлайн
636 18

Мародерство вокруг горящего арсенала в российской Удмуртии ограничились самогоном

Сотрудники милиции не отмечают массового мародерства в поселках, эвакуированных на время пожара на армейском складе боеприпасов в Удмуртии. Такие случаи единичны, сообщает в воскресенье МВД республики.

Ранее министерство сообщало о задержании мародера в соседней с военной частью деревне. Мужчина украл телевизор и коробку с бутылками "со спиртосодержащей жидкостью". Также сообщалось о проверке на причастность к мародерству еще семи человек.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Пожар на военных складах в России потушен: количество пострадавших достигло 85 человек

Пожар на артиллерийском арсенале начался поздно вечером 2 июня. В середине дня в субботу пожарные доложили о полной ликвидации возгорания. Самолеты и вертолеты МЧС вылили на очаг 2400 тонн воды. На удалении от очага взрыва уже обнаружены 740 разлетевшихся взрывоопасных предметов.

Пострадал 91 человек, из них 37 госпитализированы, пять человек выписаны из больницы.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
ДенКо
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! пля плакаю хааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.06.2011 11:49 Ответить
МАЦКАЛИ ССУКА
ТАК ДЕРЖАТЬ ВЕЛИКАЯ РАСЕЯ! ВЫМРЕТЕ СКОРО МРАЗИ!!!! АЛКАШНЯ ВОНЮЧАЯ!
показать весь комментарий
05.06.2011 11:52 Ответить
Сам_такой
Рано радуешься! Только после вас!
показать весь комментарий
05.06.2011 12:28 Ответить
ни че не понимаю
а где главный сортирный пожарник пукин? чего он не тушит арт снаряды своей мощной струёй?
показать весь комментарий
05.06.2011 11:54 Ответить
Дык
оне ужо вылетели...а тут
Сильный ливень помог пожарным в Пугачево, на военном арсенале в Удмуртии осталось ликвидировать 12 очагов задымления
показать весь комментарий
05.06.2011 12:07 Ответить
ни че не понимаю
объявить дождь бандформированием значит, что за дела мешают сортирному мочильщику, ссать на горящий арт снаряд
показать весь комментарий
05.06.2011 12:21 Ответить
а что тут понимать
самогон - главная новость для хохла, ишь как его качает беднягу
показать весь комментарий
05.06.2011 12:23 Ответить
ни че не понимаю
ни слова про самогон я не писал, меня лишь беспокоит состояние вашего агресивного ватерклозетного харька, ведь он как полутораметровый дядя стёпа, всех спасет и победит, а щяс что то здулся, неужели жид мендель его перещеголял?
показать весь комментарий
05.06.2011 12:28 Ответить
Contracetieves
Да зря зачали легуна...
показать весь комментарий
05.06.2011 12:23 Ответить
Ничего странного
 Ведь почему америкосы несколько охладели к Грузии. Они так и не смогли добиться от них секрета унитазного превосходства, уже и оружие поставляли и бумаг зеленых для них печатали ночами, а к тайне так и не смогли приблизится. А все потому, что на страже государственных интересов стоит самый волевой и принципиальный борец за счастье своего народа, так сказать современный витязь в тигровой шкуре.
 А эти негодяи с севера отобрали самое ценное и еще без кепок-аэродромов оставили борцов за независимость.
показать весь комментарий
05.06.2011 13:15 Ответить
странно
А чому  в Мацковії ..петрушку заборонили ? На память -впливає
показать весь комментарий
05.06.2011 13:21 Ответить
оставим спор
признаю , вы храбрые и справедливые воины, ведь вы победили страну, территория которой меньше территории Великой России в 250раз! и тем не менее вы проявили благородство и забрали только велосипеды и унитазы, а ведь могли забрать всё вплоть до детских игрушек. И кроме того вы освободители, освободили осетинские и абхазские народы от ига Саакашвили, этого ирода, которого почему-то население Грузии уважает и поддерживает, ну кроме фсбэшных шавок таких как Бурджанадзе.
Вперед РОСССЕЯЯЯЯ!!!!Неси справедливость всему миру!!!начать можно с кого-то поменьше конечно, типа финляндии, для начала, хотя вам там уже однажды наваляли.  
показать весь комментарий
05.06.2011 13:28 Ответить
галіцай
                із єс-іди мий унітази.а не віршики складай-поетка без букви е                       
показать весь комментарий
05.06.2011 13:50 Ответить
welcome to russia
Мародерство вокруг горящего арсенала в российской Удмуртии ограничились самогоном - Цензор.НЕТ 4515
показать весь комментарий
05.06.2011 14:13 Ответить
специалиты по унитазам
Мародерство вокруг горящего арсенала в российской Удмуртии ограничились самогоном - Цензор.НЕТ 2370
российская банда мародереров в Грузии
показать весь комментарий
05.06.2011 14:16 Ответить
для российской банды
Мародерство вокруг горящего арсенала в российской Удмуртии ограничились самогоном - Цензор.НЕТ 6640
Большего всемирного позора трудно придумать.
У российского посольства в Тбилиси свезли старые холодильники, унитазы, рулоны туалетной бумаги, утюги, бутылки с водой и вилки с ложками, одежду и прочие атрибуты, которые интересовали мародеров из российской армии во время посещений частных домов грузин, госучреждений, военных баз и казарм солдат. Люди подходят, разглядывают, качают головами, усмехаются. Проезжающие машины сигналят…
показать весь комментарий
05.06.2011 14:22 Ответить
Евгений
Хохлядь ублюдочная.
показать весь комментарий
05.06.2011 14:31 Ответить