12263 посетителя онлайн

Янукович и Медведев встретятся осенью в Донецке

Встреча президентов Украины и России Виктора Януковича и Дмитрия Медведева состоится осенью в Донецке.

Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Советник Азарова в Москве: Украине не нужна собственная государственность

"Мы приняли разветвленный договор на правовой инструментарий, который облегчает существенно наземное передвижение между соседними регионами России и Украины", - отметил он.

"Мы будем добиваться гораздо более комфортных условий и готовим соответствующие предложения для очередной встречи двух президентов, которая состоится в Донецке этой осенью с участием всех глав приграничных регионов, но не только их, а еще и глав регионов, которые тесно сотрудничают между собой", - сообщил Лавров.

Комментировать
Сортировать:
Nikolay
Наконец-то найдено подходящее место Януковича, видящего в Украине только свою вотчину и путинского имперского смотрящего. Даунбасяне будут в полном восторге.
показать весь комментарий
05.06.2011 13:29 Ответить
djensenev
Даунбасяне будут довольны. Кому интересны еще новости, смотрите http://www.seo-raskruti.ru здесь
показать весь комментарий
05.06.2011 13:43 Ответить
jjjjj
шщн ршн шнг
показать весь комментарий
05.06.2011 13:49 Ответить
-
теперь донецкий пакт?
что ныне сдавать будем?
показать весь комментарий
05.06.2011 13:52 Ответить
1
ой,да сдайте уже Донбасс и Крым!!
показать весь комментарий
05.06.2011 22:37 Ответить
ПРсмекающие
Встречаться надо на Даче Медведева.
Именно там принимаются все судьбоносные решения для Украины.
Высший законодательный орган в Украине - это Дача Медведева.
показать весь комментарий
05.06.2011 14:47 Ответить
х
Янукович и Медведев встретятся осенью в Донецке - Цензор.НЕТ 6710
показать весь комментарий
05.06.2011 14:56 Ответить
х
Янукович и Медведев встретятся осенью в Донецке - Цензор.НЕТ 5775
показать весь комментарий
05.06.2011 14:57 Ответить
Uma2
Сходняк чісто по бізнесу. Усім правлять грощі. Хм гарна тема,двох в одну яму.
показать весь комментарий
05.06.2011 15:03 Ответить
А у дебилоидов "сходняк"  каждый день...., на цензоре....
показать весь комментарий
05.06.2011 19:04 Ответить
В Кремль
 
 
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова,
С дрессированным медведем
Укротитель дядя Вова.
 
От восторга цирк немеет,
 Хохочу, держась за папу,
 А медведь рычать не смеет,
 Лишь сосет потешно лапу.
 
 Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям,
До чего забавно в цирке,
с Дядей Вовой и медведем!
 
Агния Барто 1957 год
АКТУАЛЬНО И СЕГОДНЯ ДЛЯ РОССИИ!
показать весь комментарий
05.06.2011 21:03 Ответить
Ирина
АААААА, точно!
показать весь комментарий
06.06.2011 08:27 Ответить
Лучче пусть Витя сидит у себя в "родовом" имении Межигорье, а Дима-айфон в кремлевском кабинетике и не дёргаются в Донецк.
показать весь комментарий
06.06.2011 08:40 Ответить
Ты смотри с шоколодкой не пойди.Тута вам не грузия.Пристрелят наx.
показать весь комментарий
06.06.2011 09:40 Ответить