12056 посетителей онлайн

Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России

Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров уверен, что реанимация вопроса принадлежности Крыма никому не нужна.

Такое мнение он высказал в интервью радиостанции Эхо Москвы.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Лавров: Если Украина откроет границы для ЕС, то Россия будет защищаться
И 
Очаковские времена, и покорение Крыма - это все уже в прошлом. И президенты Ельцин, Путин, Медведев последовательно высказывались о статусе Крыма. У каждого из нас могут быть реминисценции, ностальгические воспоминания, но любой ответственный политик и любой нормальный человек, живущий в России или в любой другой стране, должен понимать, что реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь. И никому этого не нужно", - подчеркнул глава российского внешнеполитического ведомства.

"Самое главное, чего мы хотим добиться - чтобы при всех наших суверенностях и суверенитетах Россия, Украина, Беларусь, любой другой отрезок постсоветского пространства, чтобы новые суверенитеты не мешали людям нормально общаться брату с братом, сестре с сестрой, отцу и детям, ну и так далее. Человеческие связи - самые главные", - указал он.

"Я сейчас оставляю в стороне колоссальные завязки в экономике, в инфраструктуре, в транспорте, во всем, что составляет такую жизнедеятельность. Но человеческие связи - это ключ ко всему. И если мы сумеем сделать так, что, не нарушая суверенитет друг друга, обеспечим нашим гражданам возможность ездить в гости к родственникам, друзьям, сравнивать, какое сало лучше", - подчеркнул Сергей Лавров.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кротов
реанимация Крыма...вопрос .который не дипломатам решать....тем более не пановем в обосцаных свыдомизмом вышиванках...
показать весь комментарий
05.06.2011 19:33 Ответить
zx
Кротов,есжли Крым руский, то тебе к доктору!
показать весь комментарий
06.06.2011 10:09 Ответить
Фото этого "воина" сделано в Южной Осетии, которая нынче есть главный геополит. союзник паРаши на Кавказе!!!!
показать весь комментарий
05.06.2011 19:35 Ответить
К вопросу о нацизме
Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 8712
показать весь комментарий
05.06.2011 19:40 Ответить
Ха Ха Ха нормаль, москали перейняли у фашистов все действующие методы, раздача паспортов, ложь сказанная 100 раз становится правдой и т.д. 
показать весь комментарий
05.06.2011 21:57 Ответить
подъ ебон фотошоп
показать весь комментарий
05.06.2011 19:46 Ответить
е-е
Слово, изреченное кацапом есть ложь.
показать весь комментарий
05.06.2011 19:43 Ответить
Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 6314Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 6314
Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 6314Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 6314
 
показать весь комментарий
05.06.2011 19:44 Ответить
Как беснуются юридивые
Конец ваш уже близок.1-2максимум-3!-но эти годы будут вам пеклом на земле.Независимость отправила в могилу более 6-!!!-миллионов.Вы с этой осени удвоите цифру за эти годы!!!Вы прокляты,и земля сия проклята.Запомните,Армагедон начнется осенью.Доживайте свои последние счастливые деньки.Удачи.
показать весь комментарий
05.06.2011 20:00 Ответить
Памперс
Имитация дружбы с Россией будет продолжаться. Обещания, сделанные Януковичем в период предвыборной кампании, делались в угоду Юго-Востоку Украины. Люди хотели это слышать. Сейчас же, получив всю полноту власти, как исполнительной, так и законодательной, Виктор Янукович в силу своих психологических характеристик управляет страной как сильный президент, единовластно.
Судя по всему, заручившись гарантиями США, ЕС, он будет двигаться к деньгам. Россия для того, чтобы купить Украину, не имеет таких ресурсов и не может соревноваться с богатой Европой. А стратегический план Европы остается неизменным уже много веков – это вытеснение Российской империи в Азию и занятие территорий, раньше находившихся под ее пятой. Естественный процесс сжимания Российской империи продолжается уже не военным способом, а экономическим», – считает собеседник агентства.
показать весь комментарий
06.06.2011 01:23 Ответить
Собеседник агенства
опоздал на 20 лет - сейчас с "деньгами" не только в Европе худо.
Окраине уже отрытым текстом сказано - бабла не бцудет.
России ни скем соревноваться не надо - просто спокойно наблюдать закончиной - "еще нэ вмерла" - значит, что на одходе
показать весь комментарий
06.06.2011 04:47 Ответить
а их не убили
почему то странно
показать весь комментарий
05.06.2011 20:22 Ответить
приезжайте вы блядки к нам
на донбасс п изда вам будет не смотря что крышуют е бубучие регионалы
показать весь комментарий
05.06.2011 20:25 Ответить
лях
Што то про ГЕРОИЧЕСКИХ БАНДЕРЛОГОВ УПЫРЕЙ банеров не видно
показать весь комментарий
05.06.2011 20:24 Ответить
Кротов
Что может помочь тууууупооорылым хохлопитекам в обосцаных свыдоммисмом, бандеризмом вышиванках... ... токмо добрая доза пургена... .чтобы  переизбыток дерьмократии как в жопе ..так и в мозгах свыдосрани ....переодически имел свой естественный выход..
показать весь комментарий
05.06.2011 20:31 Ответить
Свідоміт з Миколаїва
«Свободовцы» прошли маршем по николаевским улицам, потребовали освободить политзаключенных и вытерли ноги о красный флаг. ФОТО


13:08  / 03-06-2011 Прочитано [1762]


Прокомментировано: [83]





Вчера, 2 июня,
активисты молодежной общественной организации "Сокол" и студенческой
организации ВО «Свобода» провели в Николаеве шествие против нелегальной
миграции, протестуя таким образом против стройки «отстойника» для
нелегальных мигрантов возле с. Мартыновка Вознесенского района
Николаевской области. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе
Николаевской городской организации ВО «Свобода».
Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 5883
Как сказано в сообщении, около ста
членов "Сокола" и Студенческой «Свободы», а также их сторонники из числа
членов МОО ВО "Свобода" прошли по улицам города с лозунгами "Помни,
чужестранец, здесь хозяин-украинец!", "Слава Украине! Героям слава",
"Свободу политзаключенным", " Шухевич, Бандера - Герои Украины".
Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 456
У Большого Знамени на центральной
площади города участники акции провели митинг, во время которого все
желающие высказали то, что наболело.
 
В частности, заместитель председателя Николаевской областной организации
ВО "Свобода" Наталья Грудынина подчеркнула необходимость созыва
референдума о сносе памятника Ленину, который все еще позорит Николаев,
"украшая" центральную площадь напротив мэрии.
Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 3673
Руководитель николаевской городской организации ВО «Свобода» Игорь
Деревянко отметил: «Украинцы тысячи лет поливали кровью и потом нашу
землю. Пахали ее, добывая себе хлеб и когда было нужно брались за
оружие, защищая ее. В условиях тотальной коррупции и беззакония земля
мгновенно перейдет в руки тех, кто сколотил свое состояние на
мошенническом захвате имущества и активов, которые создавались
общественностью не одно поколение».
Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 6179

"Сегодня мы отвоевываем не какие-то
привилегии и вольности, сегодня своими действиями мы пытаемся спасти
свое жизненное пространство, ведь против нас, украинцев, ведется
откровенная война - закрываются украинские школы, нас вытесняют
Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 4469
с нашей земли, заменяя мигрантами, которые несут сюда бедствие в виде
экзотических болезней и этнической преступности», - заявил председатель
николаевской областной организации "Сокол" Демид Губский.
Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 985
После этого "соколы" разложили на земле
флаг КПУ и Демид закончил речь: "Мы много слышали бреда о том, что нас
якобы финансирует Коломойский, Ахметов, Папа Римский, марсиане и т.д.
Комментировать не стану - каждый из вас знает об истинном положении дел.
Но сегодня мы прошли по улицам нашего рабочего города, наша обувь
испачкалась, и мы решили воспользоваться услугами коммунистов, которые
любезно предоставили нам эту красную тряпку, надеясь, очевидно, искупить
таким образом грехи перед украинской нацией». 
Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 531
«После этих слов николаевские националисты вытерли ноги о красный флаг и
поблагодарили друг друга за неравнодушие», - говорится в сообщении
пресс-службы ВО «Свобода».

Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 364










http://www.pn.mk.ua/print/news/40680.html Реанимация вопроса принадлежности Крыма - это кровь, - МИД России - Цензор.НЕТ 8309




Источник:

http://pn.mk.ua/ Преступности НЕТ
показать весь комментарий
05.06.2011 20:39 Ответить
Кротов
Питор ты опущеный из Миколаева.
показать весь комментарий
05.06.2011 20:49 Ответить
вас уродов
и суку вупучеными  беньками имено и и содержат выродки с ПР ,им выгодно посрать страну ,но когда она объединится -п изда этим урода м и они это рпекрасно понимают
показать весь комментарий
05.06.2011 20:50 Ответить
ДОНБАСС
БАНДЕРЫ ВСЕГДА БЫЛИ ТРУСАМИ И ПРЕДАТЕЛЯМИ - ОНИ И ВОЕВАЛИ ТАК ЖЕ ИЗ-ЗА КУСТОВ,В СПИНУ.ВООБЩЕ ЧО КУЧКА ЭТИХ ********** ДОЛЖНА СТРОИТЬ ПОГОДУ В УКРАИНЕ. А ЗА 9 МАЯ  - ЛИШИТЬ ЛЬВОВ ЕВРО2012 - ПУСТЬ ЭТИХ ПСОВ ДИКИХ НЕ ПРИВЯЗАННЫХ НЕ ВЫПУСКАЮТ С БУДОК.90 ПРОЦЕНТОВ УКРАИНЦЕВ ЗА КРАСНЫЙ ФЛАГ И ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК - ЭТО ФАКТ.
показать весь комментарий
05.06.2011 20:50 Ответить
зі схрону
затусуй собі в очко свою червону ганчірку даунецьке чмо та свою зеканську фєню власній бабі у манду!
показать весь комментарий
05.06.2011 21:21 Ответить
ДОНБАССУ
ТЫ ПРИКИНЬ БАНДЕРИ ВОЕВАЛИ ДО 1963 ГОДА.СУКИ ПАПКУ СТАЛИНА ПЕРЕЖИЛИ.ПАДЛЫ ПОДРЫВАЛИ СЕБЯ ШТОБ В ПЛЕН НЕ ПОПАСТЬ.ЭТО НЕ ВОДЯРУ ЖРАТЬ БРАТЕЛЛО.
показать весь комментарий
05.06.2011 21:22 Ответить
даунбасу
Даунбас,це твій дід був у друзях з поліцаєм Ануковичем!
показать весь комментарий
06.06.2011 10:25 Ответить
вавилон
Мыколаевская хохло диаспора
показать весь комментарий
05.06.2011 20:51 Ответить
ДОНБАСС
ПАРТИЮ "СВОБОДА" - ЗАПРЕТИТЬ КАК НЕОФАШИСТКУЮ.
ЗАЖРАВШУЮСЯ СВИНЬЮ ТЯГНИБОКА - НА ТЮРЬМУ.
ИМУЩЕСТВО ПАРТИИ - КОНФИСКОВАТЬ.
ЛЮБОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ АГРЕССИИ В ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ - ЖЕСТКО ПРИСЕКАТЬ.
РОССИЯ - УКРАИНА - БЕЛАРУСЬ - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - ОДИН НАРОД - СЛАВЯНЕ!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.06.2011 20:55 Ответить
даунбасовцу
.буряти .чукчі.і інші вузько-пльоночні теж славявяні.слявянін ти наш вузько-лобий.               
показать весь комментарий
05.06.2011 21:16 Ответить
МЕНТ
ПОЯСНИ ДАУНБАС ЯК СТИКУЄТЬСЯ ЧЕРВОНИЙ ПРАПОР КОМПАРТІЇ І СЛОВЯНИ.ЖОВТНЕВУ РЕВОЛЮЦІЮ ЗРОБИЛА КОМУНІСТИЧНА ПАРТІЯ ЄВРЕЇВ-ІДУМЕЇВ.ТОМУ СТАЛІН ЇХ НИЩИВ.НЕ БУДЕ ТУТ ІУДЕЇ НЕ МРІЙ
показать весь комментарий
05.06.2011 21:14 Ответить
даунбасовцу
там у вас усі їба.нуті на голову.з покращенням вже вчора дибілів                   
показать весь комментарий
05.06.2011 21:21 Ответить
зі схрону
ми вже були єдиним союзом та як тількі слабкий пук зробився то й розсипався цей нєрушимий союз як карткова хатка.Неможна тримати людей у купі на страху та брехні.
показать весь комментарий
05.06.2011 21:28 Ответить
зі схрону
у паганому совку працівник отримував 7 копійок з заробленого рубля.Звісно при такому грабуванні народа можна було дозволити нам і так зван бескоштовну освіту й лікування.93 відсотки з заробленого комуняки забирали собі.Львину частку ціх грошей вони відправляли на підтримку різних комуністичних режимів на планеті.Інше збиралося у комуністичний общак на який і досі існує комуністична партія злодіїв.
показать весь комментарий
05.06.2011 21:36 Ответить
Наполеон
Прискорбно,но оказался еще один пациент.
"Не одеть второму ЛАВРОВЫЙ венок"-ВВ.
показать весь комментарий
05.06.2011 21:58 Ответить
отданый в рабство хрущевым
Господа! это что же получается? я всю жизнь был русским,и вот те на.вместо дрескода я теперь должен натянуть вшыванку и рэпанки? да ещо на коровьем языке мукать?
и что за гнас должны в тырнопелье решать как нам лучше?
показать весь комментарий
05.06.2011 22:07 Ответить
Гоша
Будешь мукать и хрюкать. Не надо было восхищаться Ельциным.
показать весь комментарий
05.06.2011 22:10 Ответить
В Прибалтике все т.н.русцкие начали разговаривать на местных языках, а ихние дети пошли служить в НАТО... так чем ты, гнида косабская, лучче прибалтийских косабов?!
показать весь комментарий
05.06.2011 22:18 Ответить
отданному
Где Россия, а где ты. Вали на родину. и ходи там в лаптях и с пьяну играй на балалайке.
показать весь комментарий
06.06.2011 00:55 Ответить
лох голимый
так канадские листовки обещали нам рай земной,и что золота плуботинка покроет усьу нэньку от яя до юя мэтровым слоем,и москали не будут наше сало жраты.а главное что гавкать разрешат 46 часов в сутки бэз обеденного перерыва и сна.
показать весь комментарий
05.06.2011 22:20 Ответить
odes
s ydavolstviem otregy bawky kakomynebyd soldatiky s yrala prixadite mi vas gdem
показать весь комментарий
05.06.2011 22:24 Ответить
той шо животие в укрии
ну так в чем проблема?сделайте жизнь в укре лучше чем в россии,так мы не только мычать начнем но даже вшыванки наденем,и жопу вашему памятнику целовать будем. так и служить будем не в репанках а в
натовском прикиде. это вы молдуваней можете соблазнить репанками,и вшыванками да зарплатой
московского бомжа,вот за 3 гривны в мэсяц он и будет на тэлячей мовнякать.
показать весь комментарий
05.06.2011 22:26 Ответить
советник
а в чем проблема одес поедь на урал там будет тебе много солдатиков.не соскучишся.
показать весь комментарий
05.06.2011 22:29 Ответить
Дык в Украине нет нефти, газа, леса, руды и проч. природн. ресурсов которые можно было бы миллиардами тонн, кубов и баррелей вывозить на Запад, как это делает паРаша со времёт Сталина!
показать весь комментарий
05.06.2011 22:29 Ответить
Зависть
низменное чувство - живи, как в швейцарии - у них тоже ничего нет (акромя денег)
показать весь комментарий
06.06.2011 04:52 Ответить
вопрос
а где заводы,фабрики,нии,где флот,который остался от клятого совка?
да и укры теперь нэ залЭжали,свободно едут в россию строить и в эвропийу горшки мыть.
так что? компенсировать дурь можно только мовой и вшЫванками?
да!в японии тоже нет ископаемых,но они не молятся на выкапываемые черепки от горшков,в которых срали
предки.
показать весь комментарий
05.06.2011 22:42 Ответить
В 90-х годах все заводы и фабрики оставшиеся от Совка стояли и зарплату на них не платили годами.... от Совка Украине достались отсталые энергозатратные заводы, продукцию которых никто не покупал!
показать весь комментарий
05.06.2011 22:54 Ответить
КТО
вам НЭЗАЛЭЖНЫМ мешал за 20   лет создать свое - лучшее.
Национальная забова свидаунов - виноватых искать.
При совке москали все сало съедалы, а сейчас трудолюбивые самостийцы его из Польши возят.
Идите ... лесом, уже сказано..
 
 
показать весь комментарий
06.06.2011 05:07 Ответить
Nemo для КТО
запомните: "свидомый" НИКОГДА на этот ПРОСТОЙ вопрос ВНЯТНО Вам НЕ ОТВЕТИТ. Онми так устроены: они УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ПРАВЕ КРАСТЬ.  А когда ЗАКОНЧИЛОСЬ - "все виноваты". 
показать весь комментарий
06.06.2011 14:16 Ответить
горец из карпат
Лавров -армянину верить быть дурпком. Слава УКРАИНЕ
показать весь комментарий
05.06.2011 22:47 Ответить
коба
Путята лавровые-сообразили?
До встечи у прокурора-наполеона.
показать весь комментарий
05.06.2011 22:49 Ответить
БВС
Спасибо.Сон на бульваре сегодня будет крепкий.Удачи.
показать весь комментарий
05.06.2011 23:14 Ответить
ЗАЧЕМ
******* отвечает saltyk на комментарий 23.08.2008 в 1:24 #
Я видимо принадлежу к тем 80% проживающих в Крыму русских, о которых вы пишете. Отвечу за себя по-крайней мере: я достаточно долго прожил в России, и БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ХОЧУ!!! Более того, отвечу за большинство своих знакомых проживающих в Севастополе -- здесь не ждут Россию и её знаменитого освобождения. Россия достаточно хорошо уже насрала на тех, кто мог быть её гражданами, в том числе и в Крыму, и хочет в Россию здесь только тот, кто и в России не найдёт себе места... Между прочим,С. Бандера воевал против коммунистов, а не против русских, как принято у вас считать. Не путайте тёплое с мягким... Ещё скажу -- никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ меня здесь говорить по-украински, наоборот русские почему-то пытаются весь мир заставить говорить по-русски. ЗАЧЕМ???
показать весь комментарий
05.06.2011 23:57 Ответить
Видно сразу
что таких как ты в Крыму большинство
показать весь комментарий
06.06.2011 00:02 Ответить
а
Пасть заткни свинья бандеровская. Какой ты нах. крымчанин, тем более русский?
показать весь комментарий
06.06.2011 00:21 Ответить
шарах
я достаточно долго прожил в России, и БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ХОЧУ!!!
показать весь комментарий
06.06.2011 00:36 Ответить
Тебя
никто и зазывает - тебе в польскую волынь быдляк
показать весь комментарий
06.06.2011 04:54 Ответить
Eur-ozone
Lavrov  hitrit, a Krym - po pravu russkaya zemlya, naselennaya russkimi! Ukraine eto dolzhny ponyat i prynyat kak dannost! 
показать весь комментарий
06.06.2011 01:27 Ответить
БИ
Ну а что в Итории когда то решалось без крови? Надо быть мудаком  чтоб думать иначе. Важно желание и решимость.
показать весь комментарий
06.06.2011 01:46 Ответить
На то и МИД
чтобы правильные заявления делать. Там не держат идиотов.
Еще не время за Крым хлопотать, "клиент должен созреть" и осознать всю несправедливость в ситуации с передачей Крыма (xoxлом  xoxлам) 
Вот, тогда можно будет и пойти навстречу "партнепам", по их нижайшей просьбе.
показать весь комментарий
06.06.2011 05:18 Ответить
хм
Алкобидло касабському потрібно *клаву* міняти ..кімоно- купувати   та сірникі в очі (для розрізу ) .Урал -не далеко !....А воно(суче) ще щось тявкає
показать весь комментарий
06.06.2011 06:12 Ответить
яч
Каци, потяг до Москвакии вас зачекався!
показать весь комментарий
06.06.2011 10:12 Ответить
Им-перец
Лавров просто птица-говорун, и слова его пустые.
показать весь комментарий
06.06.2011 11:42 Ответить
Страница 2 из 2