9495 посетителей онлайн
4 558 54

В турецкой больнице умер уже четвертый российский турист, отравившийся алкоголем

В больнице университета турецкого города Памуккале скончался еще один российский турист, отравившийся некачественным алкоголем на яхте вблизи Бодрума.

"Александр Жучков скончался вчера в 13:30 по местному времени. Окончательный диагноз - сильная алкогольная интоксикация, приведшая к остановке сердца", - сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя клиники.

Эту информацию подтвердили в Ростуризме.

В Турции задержан владелец яхты, на которой во время презентации смертельно отравились алкоголем 

Напомним, информация о массовом отравлении россиян на популярном турецком курорте Бодрум поступила в генконсульство России в Турции вечером 28 мая. Две пострадавшие скончались в больнице Антальи, еще одна россиянка умерла в московской больнице.

По данным турецких властей, причиной алкогольного отравления стали поддельные виски, в котором содержание метилового спирта втрое превышало норму.

Комментировать
Сортировать:
кот-мазепа
Ужо перетерли ,давай шось нове!!!!
показать весь комментарий
06.06.2011 13:26 Ответить
найди кошку
будє щось нове..
показать весь комментарий
06.06.2011 13:27 Ответить
єта ани
джома отравляютя
а туда едут отдіхірен делать...
шо за люди...
одні клопоти турецким друзьям...
показать весь комментарий
06.06.2011 13:26 Ответить
У россиян
две беды:   -  дураки и вискарь (можно водяра, можно литрами).
показать весь комментарий
06.06.2011 13:27 Ответить
Менеджер
Пьют все ... Ты удивишься но квасят и англичане и немцы и чехи и поляки . И хохлы тоже ... У всех такая проблема ... 
показать весь комментарий
06.06.2011 14:35 Ответить
Киевлянин
Жаль Турцию, лучше б они травились на родине. А так туристической  Турции имидж подорвали.
показать весь комментарий
06.06.2011 13:28 Ответить
любопитный
Там же были туристы их 7 стран, почему только руские отравились и мрут???
показать весь комментарий
06.06.2011 13:29 Ответить
кот-мазепа
Ужо оговоренно ,судьба других на цензоре ни кому не интересна!
показать весь комментарий
06.06.2011 13:31 Ответить
русские
наши соседи
которе пьют..
поєтому и инфа...
показать весь комментарий
06.06.2011 13:33 Ответить
любопитному
дык те же не жруть в три горла, а выпивають... в меру...
показать весь комментарий
06.06.2011 13:40 Ответить
Тагил
На этой яхте были туристы из семи стран, но они пили по-немного, а русские пили очень много, девочки выпили почти по литре виски за 6 часов (из показаний судмедэкспертов).
показать весь комментарий
06.06.2011 13:39 Ответить
допер
Дык после такой дозы даже нормальным спиртным можно травануться ... тем более русским организмам привыкшим потреблять брагу и самогон ...8((
показать весь комментарий
06.06.2011 13:43 Ответить
tgt
))))) А ты всади литр вискача и попробуй для начала никого не обрыгать)))))))))
А для рюских телок - это АПЕРАТИВ.......
показать весь комментарий
06.06.2011 13:45 Ответить
009
Мало...
показать весь комментарий
06.06.2011 13:42 Ответить
latinoamerikanets
ne fig ezdyt  v Turtsiyu -Egipt  luchshe  Mexiky y Karibskogo morya netu. i pit luchshe tekilu ili rom nastoyaschii
nikakie churky sdes ne podsunut erundu. da i sdes churok netu
показать весь комментарий
06.06.2011 13:44 Ответить
Київ
Сиділи б у своїй Московії і пили б брагу, а не їздять по світу і позоряться! Приїзджайте, кацапки в Одеську область, будемо пити домашнє, із села, у баби Зіни, вино і не отруємось!
показать весь комментарий
06.06.2011 13:46 Ответить
кенепне
и что характерно только русские гибнут от бухла! меньше надо жрать ведрами!
показать весь комментарий
06.06.2011 13:47 Ответить
Fred
Так  на халяву вискарь- как не пить
показать весь комментарий
06.06.2011 13:47 Ответить
Тагил-у
Да ты гонишь ! Откеда такая инфа ? Да у них бы от пол-литры ноги в косичку заплелись !
показать весь комментарий
06.06.2011 13:47 Ответить
tgt
А ты прикинь!!! Так нажратся да еще и на КОРАБЛЕ))))) Этож как их носило то на каблучищах по палубе???
 
показать весь комментарий
06.06.2011 13:50 Ответить
СТАЛИН
Уважаемые хохлодегенераты, у вас хоть капля совести осталась? или ее за 20 лет всю высосали!!!
показать весь комментарий
06.06.2011 13:48 Ответить
Бандера
ПНХ чучело
показать весь комментарий
06.06.2011 14:00 Ответить
украинец
Что, правда не нравится?К сожалению, абсолютный факт-россияне самая пьющая нация,а если ещё на шару...
показать весь комментарий
06.06.2011 14:05 Ответить
хм
Жрать ...срать ..вухами -заїдати !  ...паРАША ..!
показать весь комментарий
06.06.2011 13:49 Ответить
duk
классная игра fastandfuriousfig.com/?u=1525948
показать весь комментарий
06.06.2011 13:50 Ответить
oks
Русские пусть  меньше пьют, ведь никому не секрет как они себя видут на отдыхе! Бывает даже стыдно за них! Когда  они оказываются в одном отеле (так-же в Турции) так и про отдых забывают и про море, от бара не отходят, порой были случаи, что владельцы не успевали пополнять запасы спиртого в баре. Не понимала никогда смысл отдыха в этом- набухаться! 
показать весь комментарий
06.06.2011 13:51 Ответить
tgt
100%)))))) ИСТРЕБИТЕЛИ СПИРТНОГО....
За то в номер на посадку - на четвереньках (лично видел)
показать весь комментарий
06.06.2011 13:54 Ответить
Ну Слава Богу! Теперь украфилы и россияне поедут в Крым! Любой кто был в Турции, знает, что там нехер делать
показать весь комментарий
06.06.2011 13:53 Ответить
Павлу Сухареву
Уточни, пожалуйста, - филы или фобы ?
показать весь комментарий
06.06.2011 13:59 Ответить
айболит
Кацапы, учитесь пить метил, за ним ваше будущее.
показать весь комментарий
06.06.2011 13:55 Ответить
tgt
Опа.... ТРОЛИ ПОДТЯНУЛИСЬ))))))
Сейчас все вокруг засрут))))))
показать весь комментарий
06.06.2011 13:57 Ответить
-
*проході *....Чи копнака -дати ? ..
показать весь комментарий
06.06.2011 13:58 Ответить
Вова
"А по детстскому и подростковому алкоголизму Украина впереди планеты всей." Все верно, только первенством этим мы обязаны исключительно доблестному юго-востоку.
показать весь комментарий
06.06.2011 14:03 Ответить
tgt
Так рулит обещаное ПАКРАШШЕННЯ.....
Благодарный элихторат пожинает плоды ПАКРАШШЕННЯ (до сих пор празднуют победу ЧИВОКУНЯ)... Осталось недолго, ешо - з года)))))
 
показать весь комментарий
06.06.2011 14:11 Ответить
Людмила
Пускай земля им будет пухом.
показать весь комментарий
06.06.2011 13:57 Ответить
гость
Нельзя радоваться тому, что у кого-то горе. Никто от такого не застрахован, а особенно те-кто желчью заливается. Задумайтесь и будьте людьми.
показать весь комментарий
06.06.2011 14:01 Ответить
Нефиг дешевую паленую ханку жрать. А вообще - соболезнование.
показать весь комментарий
06.06.2011 14:03 Ответить
море
Да,согласен что русские бухают жостко. Отдыхали в Кемере,так за 11 дней было 3 инцидента,правда с разными людьми. Один двери выбивал с ноги,другой в басейн нырял и пару рёбер прибил а третий возле стойки бара как дал кулаком в стену со всей дури,так потом на него смотреть было очень жалко. Прикиньте какая боль! Видно подумал что дерево,а там камень в плитах. Со стороны как посмотришь! Турки в шоке. Ну и нам неудобно!
показать весь комментарий
06.06.2011 14:07 Ответить
1
Ну обпившийся стекломоя модер и заголовки придумывает
показать весь комментарий
06.06.2011 14:08 Ответить
айболит
Кацапы, пейте только осетинский стекломой не выходя из кухни. Иначе - беда
показать весь комментарий
06.06.2011 14:17 Ответить
айболиту
Слышь ветеринар - а почему только осетинский не выходя с кухни ? И чё там за беда ?
показать весь комментарий
06.06.2011 14:24 Ответить
подрастешь
поймешь..
иди спать...
показать весь комментарий
06.06.2011 14:29 Ответить
айболиту
Да не - в натуре, в чём прикол ? Да и нах мне дальше рости - харе одного Валуя. Слышь ветеринар - поведай, *** буду интересно.
показать весь комментарий
06.06.2011 14:39 Ответить
айболиту пидapy
соси только гейропейские ***. они исключительно толерантные и никуда не выезжай с Украины. иначе беда-обидят тебя "москали".
показать весь комментарий
06.06.2011 14:26 Ответить
заціпило
заціпило?...заціпило!
показать весь комментарий
06.06.2011 14:30 Ответить
Когда кацапу нечего возразить, он вспоминает про китайский *** в своей жопе.
показать весь комментарий
06.06.2011 14:49 Ответить
000565
Человеку, нормально пьющему стекломой, смена бухла смертельно опасна.
показать весь комментарий
06.06.2011 14:40 Ответить
iii
Царствие небесное.
показать весь комментарий
06.06.2011 14:44 Ответить
Несвидомый
А где кацапы-москалики-стекломойщики  делись? Почему так слабо оправдываются ?
показать весь комментарий
06.06.2011 14:52 Ответить
Кацап
Да хохлы прикинтье как башка болит после этого стекломоя, а тут вискарь на халяву , как не обожраться
показать весь комментарий
06.06.2011 15:31 Ответить
Моряк
Был недавно в Японии, зашел в магазин, смотрю русская водка и рекламка возле нее  смертельная доза 1 бут на чел. а в скобках (кроме русских)
показать весь комментарий
06.06.2011 15:34 Ответить
Моряку
Уважаю - во наш человек, уже и иероглифы читает !
показать весь комментарий
06.06.2011 15:41 Ответить