6348 посетителей онлайн
969 25

Спикер Госдумы Грызлов приехал выступать в Крыму в сопровождении группы "Любэ"

Сегодня в Симферополь прибыл Председатель Государственной Думы Российской Федерации Борис Грызлов в сопровождении делегации для участия в V международном фестивале «Великое русское слово»

Об этом говорится на официальном сайте Верховной Рады Крыма, передает сайт «Крым.Комментарии».

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ФОТО: Русский блок" угрожает Януковичу революцией в Крыму за "фашизм и ползучую украинизацию" в Украине

По словам Бориса Грызловы, он рад своему участию в мероприятии. «Русское слово, русский язык объединяют и сближают, хотя в 90-е годы тенденция шла на притеснения русского языка в странах, образовавшихся на постсоветском пространстве, но прошло 10-12 лет и народы, руководители этих стран поняли, что это была ошибка и теперь время все расставляет на свои места», – сказал он.

В состав российской делегации вошли одиннадцать депутатов Госдумы, группа «Любэ», солисты Государственного академического русского народного хора им. М. Е. Пятницкого и футбольная команда, которая приняла участие в футбольном матче с крымскими депутатами.

Комментировать
Сортировать:
А я думаю, кто это с мигалками и в сопровождении проехал по Симферополю часов в 11
показать весь комментарий
06.06.2011 16:32 Ответить
вк
Повинні були б відчувати приплив щастя...Ай-ай-ай, Павле.
показать весь комментарий
06.06.2011 16:41 Ответить
кк
та щоб в них в очах вже мигало і не переставало
показать весь комментарий
06.06.2011 16:52 Ответить
Давай За
а во Львов тем временем отправились два танковых батальона....
показать весь комментарий
06.06.2011 16:38 Ответить
рррр
на чолі з муравєвим
показать весь комментарий
06.06.2011 16:50 Ответить
Dim
эТА ЧЕЛЯДЬ НЕ СТОИТ КОММЕНТАРИЕВ!
показать весь комментарий
06.06.2011 16:47 Ответить
solomon
і російська об*єднує,і українська об*єднує,і навіть англійська з німецькою об*єднують-святкуймо,яке щастя знати мови))))
показать весь комментарий
06.06.2011 16:52 Ответить
любимое слово "великое"
и неважно, что это величие заключается в пребывании на мусорной свалки истории

воистину, Россия - стрнана непойманный воров и вечно будущего счастья
показать весь комментарий
06.06.2011 16:53 Ответить
индекс пидар
..тебе еще не порвали рот грязное животное..?
показать весь комментарий
06.06.2011 16:57 Ответить
кук
ой отберут у яныка КРЫМ!!!!!!
показать весь комментарий
06.06.2011 16:55 Ответить
Собиратель земель
Крым является частичкой России.И рано или поздно будет в России.
показать весь комментарий
06.06.2011 17:01 Ответить
яфй
Російщина є часткою України-Руси. Й раніше чи пізніше буде у складі України!
показать весь комментарий
06.06.2011 17:07 Ответить
Врач
яфй! ты с какой дурки сбежал.тебя уже ищут. Вот он очередной лидер майдана.
показать весь комментарий
06.06.2011 17:13 Ответить
яфй
Місце лікаря - у лікарні.
показать весь комментарий
06.06.2011 17:29 Ответить
вк
Про Кримське ханство хоч щось чули?
показать весь комментарий
06.06.2011 17:09 Ответить
ветер
С какого перепугу? Хватит втирать дэзу о якобы русском Крыме, там испокон веку жили украинцы, совместно с армянами, крымчаками, греками и т.д. когда ещё и Москвы то небыло.
показать весь комментарий
06.06.2011 17:10 Ответить
Ветер в поле
Да если б ни Россия, то и духу украинского в крыму не было. И был бы Крым иноземною державою.
показать весь комментарий
06.06.2011 17:17 Ответить
вк
Якби не козаки війська Запорізького - мореплавці знатні, не бачити б німкені Катерині перемоги над турками.А дяка була як завжди у росіських( німецьких) царів - розігнала Катерина Січ. І прапор досі перевернути бояться - бо стане ясно, що то жовте сонце над синім морем, а не плантаціх під синім небом. 
показать весь комментарий
06.06.2011 17:21 Ответить
Донбасян
Нехай це "Любе" полюбе Гризлова із-заду!
показать весь комментарий
06.06.2011 17:03 Ответить
ветер
Теперь ещё и "Любэ" решили поиграть в политику, а с виду нормальные люди, неужели и им нужно нагнетать межнациональную рознь в Крыму, где и так москали пытаются замутить заворушку?
показать весь комментарий
06.06.2011 17:06 Ответить
вк
Да."Любе"нормальні люди? А як же "Комбат-батяня" та "Ждет Севастополь, ждет Камчатка, Ждет ..."( вже і не пам'ятаю).Рокери Росії  - jrhsv 1-2-х - сторожують імперські інтереси.
показать весь комментарий
06.06.2011 17:12 Ответить
диоген
Да..... Грустно и стыдно. Чем же им так пригрозили? Ведь раньше в политику не лезли.
показать весь комментарий
06.06.2011 17:35 Ответить
ветер
Во время "Оранжевой" революции дети Расторгуева охраняли палатки с революционерами в Днепропетровске от "голубых" бандитов.
показать весь комментарий
06.06.2011 19:58 Ответить
Русский
ГРЫЗЛОВ ЗАМЕШАН ВО МНОГИХ ТЕМНЫХ АФЕРАХ, А ГРУППА ЛЮБЕ КЛАСС, ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ГРУППУ ПРЕДСТАВЛЯЛ НЕ ИССКУСТВЕННЫЙ , А НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ, И НЕ ДЛЯ ПИАРА.
показать весь комментарий
06.06.2011 17:59 Ответить
11111
А  солист  "Любе"  еще  жив ?????? тут  всем  миром на операцию  ему  собирали....чуть не  хоронили.....
это  что - очередная  ЛАЖА ?????  при   этом - люблю  его песни......